Rosport - Schifflange, 157.4 км  
  1   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   3:48:49  
  2   Sergey Lagutin (Rus) RusVelo      
  3   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  5   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff-Saxo      
  7   Diego Milan (Dom) Team Differdange - Losch   0:00:04  
  8   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  9   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:07  
  12   Egoitz García (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:08  
  14   Dennis Coenen (Bel) Leopard Development Team      
  15   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Sebastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  20   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  21   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Joel Zangerle (Lux) Leopard Development Team      
  23   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  24   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch   0:00:12  
  25   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  26   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:17  
  27   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  28   Christian Mager (Ger) Team Stölting      
  29   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  30   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:00:23  
  31   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  32   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:00:25  
  33   Tom Thill (Lux) Leopard Development Team      
  34   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:00:31  
  35   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  36   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  37   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  38   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  39   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  40   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:00:44  
  41   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:00:46  
  42   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  43   Edwin Avila (Col) Colombia   0:00:48  
  44   Corrado Lampa (Ita) Team Differdange - Losch      
  45   Edward Fabián Díaz (Col) Colombia      
  46   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  47   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:56  
  48   Darwin Ferney Pantoja (Col) Colombia   0:00:59  
  49   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:03  
  50   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  51   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:01:06  
  52   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  53   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting      
  54   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  55   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  56   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:01:13  
  58   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:21  
  59   Ruben Menendez (Spa) Team Differdange - Losch   0:01:26  
  60   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  61   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  62   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  63   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:29  
  64   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  65   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:31  
  66   Joaquin Sobrino (Spa) Team Differdange - Losch   0:01:35  
  67   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:01:40  
  68   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:01:44  
  69   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:01:46  
  70   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  71   Alex Kirsch (Lux) Leopard Development Team      
  72   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:55  
  73   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:00  
  74   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  77   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:02:02  
  78   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  79   Matthias Plarre (Ger) Leopard Development Team   0:02:14  
  80   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  81   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:16  
  82   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:02:17  
  83   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  84   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:02:20  
  85   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:02:24  
  86   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  88   Markus Eichler (Ger) Team Stölting      
  89   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  90   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:26  
  91   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  92   Guiseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:02:29  
  93   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:34  
  94   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:02:43  
  95   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:02:48  
  96   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:32  
  97   Boris Vallée (Bel) Lotto Belisol   0:03:45  
  98   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting   0:08:54  
  99   Fábio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:12:11  
  100   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  101   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  DNS   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   8:26:49  
  2   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:05  
  3   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:00:14  
  4   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  5   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  6   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  7   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:24  
  8   Sebastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:25  
  9   Sergey Lagutin (Rus) RusVelo   0:00:27  
  10   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  11   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  12   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:29  
  13   Dennis Coenen (Bel) Leopard Development Team   0:00:31  
  14   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:34  
  15   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:00:35  
  16   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:37  
  18   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:40  
  19   Egoitz García (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Christian Mager (Ger) Team Stölting      
  21   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch   0:00:42  
  22   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  23   Joel Zangerle (Lux) Leopard Development Team   0:00:43  
  24   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:44  
  25   Diego Milan (Dom) Team Differdange - Losch   0:00:45  
  26   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  27   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:00:47  
  28   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  29   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch   0:00:48  
  30   Tom Thill (Lux) Leopard Development Team      
  31   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:00:49  
  32   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:00:50  
  33   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:51  
  34   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:00:55  
  35   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch   0:00:59  
  36   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:01:02  
  37   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:01:05  
  38   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:01:13  
  39   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:01:15  
  40   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:01:21  
  41   Edward Fabián Díaz (Col) Colombia      
  42   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:01:22  
  43   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:01:23  
  44   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:24  
  45   Edwin Avila (Col) Colombia   0:01:28  
  46   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:33  
  47   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:01:34  
  48   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:01:35  
  49   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:01:37  
  50   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  51   Darwin Ferney Pantoja (Col) Colombia   0:01:40  
  52   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting      
  53   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:41  
  54   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  55   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:42  
  56   Corrado Lampa (Ita) Team Differdange - Losch   0:01:43  
  57   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:51  
  58   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:52  
  59   Alex Kirsch (Lux) Leopard Development Team      
  60   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  61   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:01:54  
  62   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:56  
  63   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:59  
  64   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:00  
  65   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:01  
  66   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:02:02  
  67   Ruben Menendez (Spa) Team Differdange - Losch   0:02:07  
  68   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  69   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:13  
  70   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:02:21  
  71   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  72   Joaquin Sobrino (Spa) Team Differdange - Losch      
  73   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:02:23  
  74   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:26  
  75   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:29  
  76   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:02:40  
  77   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:02:41  
  78   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:02:44  
  79   Nils Politt (Ger) Team Stölting   0:02:46  
  80   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:47  
  81   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:02:51  
  82   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:52  
  83   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:02:56  
  84   Markus Eichler (Ger) Team Stölting   0:02:57  
  85   Matthias Plarre (Ger) Leopard Development Team      
  86   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:58  
  87   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  88   Guiseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:03:07  
  89   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  90   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:03:10  
  91   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:14  
  92   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch   0:03:18  
  93   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:03:22  
  94   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:03:26  
  95   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:07  
  96   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:05:49  
  97   Boris Vallée (Bel) Lotto Belisol   0:07:31  
  98   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting   0:09:22  
  99   Fábio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:12:32  
  100   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:12:42  
  101   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:12:51  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. am14

    6 июня 2014 18:51 | Регистрация: 9.09.2011

    Наконец пошли победы у остальных Тиньковцев, кроме Конты. Сначала Роджерс, теперь Брешель.

  2. stalcker23

    6 июня 2014 20:02 | Регистрация: 11.10.2011

    Эх серега серега!



    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE