Ligne - Angers, 93.6 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   2:22:57  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  3   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  4   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  5   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  7   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  8   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  9   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  10   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  11   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  12   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  14   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  15   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  16   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  17   Stephane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  19   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  20   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  21   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  23   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  24   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  26   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  27   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  28   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  29   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  30   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  32   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  34   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  35   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  36   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  37   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  38   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  39   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  41   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  42   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  43   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  44   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  45   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  46   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  47   Sebastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  48   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  49   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  50   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  51   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  52   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  53   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  54   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  55   Stephane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  56   Thomas Lovkvist (Swe) IAM Cycling      
  57   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  58   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  59   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  61   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  62   Remi Pauriol (Fra) Sojasun      
  63   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  64   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  65   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  66   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  67   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  68   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  69   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  70   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  71   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  72   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  73   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  74   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  75   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  76   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  77   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  78   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  80   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  81   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  82   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  83   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  84   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  85   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  86   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  87   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  88   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  89   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93      
  90   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  91   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  92   Remi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  93   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  94   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  95   Theo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:21  
  96   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  97   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:56  
  98   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  99   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:09  
  100   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:07:40  

 

  Генеральная классификация после этапа 2a  
  1   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   7:02:38  
  2   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:03  
  3   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  4   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:04  
  5   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:06  
  6   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  7   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ   0:00:10  
  8   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  9   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  11   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  12   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  13   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  14   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  15   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  16   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  19   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  20   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  21   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  22   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  23   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  24   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  26   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  27   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  29   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  30   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  31   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  33   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  34   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  35   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  36   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  37   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  38   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  39   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  40   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  41   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  42   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  43   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  45   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  46   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  47   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  48   Remi Pauriol (Fra) Sojasun      
  49   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  50   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  52   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  53   Sebastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  54   Stephane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  55   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  56   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  57   Stephane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Anton Vorobyev (Rus) Katusha      
  60   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  61   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  62   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  63   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  64   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  65   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  66   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  67   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  68   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  70   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  71   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  72   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  73   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  74   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  75   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  76   Thomas Lovkvist (Swe) IAM Cycling      
  77   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  78   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  79   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  80   Remi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  81   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  82   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  83   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  84   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  85   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  86   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  87   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  88   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  89   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura      
  90   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Nicolas Bazin (Fra) BigMat-Auber 93      
  92   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  93   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  94   Theo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:31  
  95   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  96   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:06  
  97   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:19  
  98   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty   0:08:03  
  99   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  100   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:15:16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Винченцо Нибали не стартует на ... (2)
    Earl57-Фото

    Пишут, что в гостинице вирус, заразились несколько гонщиков и журналистов. У Винченцо проблемы с желудком и сильная лихорадка. Марк Падун стартовал, но вынужден был сойти по той же причине.

    На днях Сергей Курдюков, комментируя прыжки с трамплина, говорил о том, как спортсмены подхватывают инфекцию от болельщиков. С одной стороны, люди хотят получить автограф или сделать селфи, и спортсмены стараются не отказывать. С другой стороны, далеко не все настолько ответственны, чтобы будучи больными держаться на расстоянии от спортсменов.

  • jerzyk
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    jerzyk-Фото
    Да он просто со сна...подпух! :)
  • motte
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    motte-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: motte
    Цитата: Earl57


    По Славику не соскучились?


    Не совсем.....в смысле, не совсем догоняю-:(

    На Сан-Хуане он, теперь в качестве спортдиректора Трека
     

    Где то догадывался...теперь свет пролился...прямо скажу...чужд он мне

  • EL-Fenomeno
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Чем нам запомнисят ТДА 2018 (кроме 20-ки юбилея и фотками велогонщиков (как всегда) со зверюшками):

     - триумвиратом спринтеров АГ, ПС и КЮ (начали соперничать за право считаться ЛУЧШИМ СПРИНТЕРОМ ТДА 2018 ещё с самого Критериума Пипл Чойса

     - очередной победой Р.Порт на королевском этапе (подиумом в итоге)

     - ликование южно-африканцев (Импи всегда был рядом и "на_чеку" посему заслуженно и №1 в генерале, а незнакомый никому Дламини - горный король ТДА)

     - ну и наверное ещё СКАЙевским новичком Берналем. Молодой впервые серьезно показал себя на 1-й же гонке категории WT.

    Да, погоду мы тоже не забудем, все-таки Австралия и январь это всегда под 40 и за 40 (по Цельсию)

  • Гонщик
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Крайний
    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС

    О как! Солидно.
     
    А вы в курсе что проблема наказания Фрума лежит в плоскости нарушения им же принятых правил участия в соревнованиях?
    Принял правила игры? Играй. Нарушил их? Получай наказание.
    Завтра а антидопинговые правила внесут предельное содержание витамина С.
    Те, кто согласятся гоняться на таких условиях должны будут неукоснительно их соблюдать. Или получать бан за нарушения.
    Могли ещё пробы подменить , взять на испуг , потому как все про всех зают , либо догадываются .



    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС
    милдронат тоже не является , однако...  , честный спорт был давно и не правда .

  • error
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    error-Фото

    Горилла монстрюга конечно. В прямой спринт даже и не знаю кто кроме Кита может тягаться на тупо силу. Кристоф уже не может. 

  • ROSt
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    ROSt-Фото

    Дуже !!!

    Але він робе все ЯК треба !

    ukrgood

     

  • RVL
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    RVL-Фото
    пресс подкачал и щоки..;)
  • Earl57
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    Earl57-Фото

    Цитата: motte
    Цитата: Earl57


    По Славику не соскучились?


    Не совсем.....в смысле, не совсем догоняю-:(

    На Сан-Хуане он, теперь в качестве спортдиректора Трека

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE