Тур де Франс

 

  Saint-Paul-Trois-Châteaux - Le Cap d’Agde, 217 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   04:57:59  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:00  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  4   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  6   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  7   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  9   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep      
  10   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  11   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  12   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  13   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  14   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  15   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  16   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  17   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  18   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  19   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  20   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  21   Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano      
  22   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan      
  23   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  24   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  25   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  26   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  27   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  28   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  29   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  30   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  31   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  32   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  33   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  34   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  36   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  37   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  38   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  39   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Sharp      
  40   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  41   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team      
  42   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  43   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  44   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:00:09  
  45   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:46  
  46   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:01:08  
  47   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:01:19  
  48   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:01:45  
  49   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  50   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:29  
  51   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:08:03  
  52   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:36  
  53   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  54   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  55   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  56   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  57   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  59   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano      
  60   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  61   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  62   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  63   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  64   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep      
  65   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  66   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  67   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  68   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  69   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  70   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  71   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  72   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  73   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  74   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  75   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  76   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  77   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  78   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  79   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  80   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  81   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano   0:11:11  
  82   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:12:31  
  83   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  84   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  85   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  87   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  88   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  90   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  91   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  92   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  93   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  94   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  95   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  96   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  97   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp      
  98   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  99   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  100   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  101   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  102   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  103   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  104   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  105   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  106   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  107   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  108   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  109   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  110   Yann Huguet (Fra) Argos - Shimano      
  111   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  112   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano      
  113   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  114   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  115   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:14:04  
  116   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  117   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano      
  118   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  119   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  120   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  121   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  122   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  123   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  124   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  125   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  126   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  128   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  129   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  130   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  131   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  132   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  133   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp      
  134   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  135   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  136   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  137   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  138   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  139   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  140   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep      
  141   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  142   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  143   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  144   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  145   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  146   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  147   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  148   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  149   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  150   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  151   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp      
  152   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  153   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp      
  154   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  155   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  156   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  157   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  158   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  159   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  160   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  161   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  162   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  163   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:14:12  

 

  Генеральная классификация после 13 этапа  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   59:32:32  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:02:05  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:23  
  4   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:03:19  
  5   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:48  
  6   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   0:06:15  
  7   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:06:57  
  8   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:07:30  
  9   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:08:31  
  10   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:08:51  
  11   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:09:29  
  12   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:09:45  
  13   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:10:49  
  14   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:11:27  
  15   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   0:12:41  
  16   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:17:21  
  17   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:17:41  
  18   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:18:04  
  19   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:19:02  
  20   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:20:12  
  21   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:20:32  
  22   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team   0:20:54  
  23   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   0:27:37  
  24   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:32:59  
  25   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:33:13  
  26   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:33:59  
  27   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:40:17  
  28   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:44:31  
  29   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:44:45  
  30   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:45:13  
  31   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:46:40  
  32   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   0:47:17  
  33   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:48:56  
  34   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:54:40  
  35   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:55:54  
  36   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:56:37  
  37   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:56:46  
  38   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:57:35  
  39   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:00:49  
  40   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   1:01:56  
  41   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   1:04:55  
  42   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   1:05:00  
  43   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   1:05:26  
  44   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   1:06:42  
  45   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   1:07:00  
  46   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   1:07:47  
  47   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   1:08:54  
  48   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   1:09:23  
  49   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   1:10:52  
  50   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Sharp   1:11:03  
  51   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat   1:12:29  
  52   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   1:12:30  
  53   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   1:13:24  
  54   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   1:13:33  
  55   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   1:13:34  
  56   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1:13:39  
  57   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   1:13:47  
  58   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   1:13:54  
  59   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   1:14:22  
  60   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   1:14:49  
  61   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   1:15:14  
  62   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:16:04  
  63   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   1:16:18  
  64   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   1:17:35  
  65   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   1:18:02  
  66   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team   1:20:15  
  67   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:21:59  
  68   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1:22:23  
  69   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   1:23:01  
  70   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   1:23:07  
  71   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   1:24:24  
  72   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep   1:25:45  
  73   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   1:26:25  
  74   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   1:27:20  
  75   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:28:16  
  76   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   1:29:15  
  77   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   1:29:50  
  78   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   1:30:48  
  79   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   1:30:52  
  80   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   1:31:20  
  81   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   1:31:48  
  82   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   1:31:51  
  83   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   1:32:36  
  84   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   1:33:16  
  85   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   1:34:00  
  86   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1:34:43  
  87   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   1:36:49  
  88   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   1:37:33  
  89   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   1:39:11  
  90   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   1:39:38  
  91   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:39:45  
  92   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   1:39:54  
  93   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-QuickStep   1:41:05  
  94   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   1:41:57  
  95   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:42:03  
  96   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   1:42:04  
  97   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   1:42:35  
  98   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   1:43:09  
  99   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp      
  100   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   1:43:23  
  101   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   1:45:04  
  102   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   1:45:41  
  103   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   1:46:28  
  104   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano   1:46:46  
  105   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   1:47:33  
  106   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:47:43  
  107   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   1:48:24  
  108   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   1:50:19  
  109   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   1:50:21  
  110   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:50:37  
  111   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:51:25  
  112   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:51:36  
  113   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   1:52:40  
  114   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   1:53:35  
  115   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   1:53:50  
  116   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   1:54:52  
  117   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep   1:55:01  
  118   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   1:55:39  
  119   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:55:52  
  120   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   1:56:37  
  121   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:57:06  
  122   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   1:57:37  
  123   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   2:00:19  
  124   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   2:02:58  
  125   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2:03:06  
  126   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2:03:29  
  127   Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano   2:04:25  
  128   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   2:05:00  
  129   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   2:05:17  
  130   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2:05:38  
  131   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2:05:44  
  132   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   2:06:03  
  133   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   2:06:24  
  134   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   2:07:30  
  135   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   2:08:08  
  136   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   2:08:53  
  137   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano   2:09:01  
  138   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   2:09:41  
  139   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   2:09:59  
  140   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   2:10:01  
  141   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   2:10:12  
  142   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   2:10:46  
  143   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   2:11:47  
  144   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   2:11:53  
  145   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2:12:03  
  146   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   2:12:04  
  147   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   2:13:11  
  148   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   2:13:32  
  149   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   2:14:35  
  150   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   2:14:40  
  151   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   2:14:55  
  152   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   2:19:06  
  153   Yann Huguet (Fra) Argos - Shimano   2:19:07  
  154   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:20:09  
  155   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   2:21:52  
  156   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   2:22:27  
  157   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   2:23:30  
  158   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   2:24:42  
  159   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano   2:28:01  
  160   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   2:28:13  
  161   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp   2:30:44  
  162   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   2:33:43  
  163   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp   2:37:16  

 

Tour de France 2012. 12 этап

Tour de France 2012. 11 этап
Tour de France 2012. 10 этап
Tour de France 2012. 9 этап

Tour de France 2012. 8 этап
Tour de France 2012. 7 этап

Tour de France 2012. 6 этап
Tour de France 2012. 5 этап
Tour de France 2012. 4 этап

Tour de France 2012. 3 этап
Tour de France 2012. 2 этап
Tour de France 2012. 1 этап
Tour de France 2012. Пролог

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. men51

    14 июля 2012 19:50 | Регистрация: 7.02.2012

    Ай да Вино, молодцом, есть ишо порох в пороховницах bully

  2. Николай Н.

    14 июля 2012 20:25 | Регистрация: 15.04.2010

    Люблю когда Вино вот так уезжает и сколько раз он добивался победы. Но в этот раз не получилось и всё же это было красива.

  3. Geronimo

    14 июля 2012 22:18 | Регистрация: --

    Эх, все мы видим одни из крайних фирменных атак Вино  recourse 

  4. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    14 июля 2012 22:31 | Регистрация: 8.09.2010

    Когда поехал Винокуров- аж комок к горлу подкатил... Вот ЭТО- СПОРТСМЕН. Победа не всегда выражается и в занятом месте и очках в рейтинг UCI. С удивлением поймал себя на мысли, что я забыл про то, что Карпец тоже едет этот Тур. Денис заехал с лидерами - похоже форма-то есть... Но все-таки остается мысль, что маловато он проехал за последнее время гонок, в которых СОПЕРНИЧАЛ с мировыми лидерами.

     

    А кто-нибудь видит, как Катюша вообще может попасть хоть один этап на подиум?

     

    P.S. Только не надо говорить, что я не имею права рассуждать об этом, если сам не гоняюсь....



    А у Хагена, похоже, не бачок с питанием, а кислородный баллон...

  5. Sm1T

    15 июля 2012 07:50 | Регистрация: 1.01.2012

    дааа  Ликвигасовцам надо научить Сагана велосипед вперед выбрасывать, профукал этап только из-за этого

  6. men51

    15 июля 2012 10:06 | Регистрация: 7.02.2012

    Pugachev
    А кто-нибудь видит, как Катюша вообще может попасть хоть один этап на подиум?

     

    На этом туре это печальная история.

    Из претендентов - Гусев, если вспомнит о своих крыльях  fellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE