Стартовый протокол (CET)  
  1   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   09:45:00  
  2   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp   09:47:00  
  3   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   09:49:00  
  4   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano   09:51:00  
  5   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp   09:53:00  
  6   Yann Huguet (Fra) Argos - Shimano   09:55:00  
  7   Tom Veelers (Ned) Argos - Shimano   09:57:00  
  8   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   09:59:00  
  9   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   10:01:00  
  10   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   10:03:00  
  11   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD   10:05:00  
  12   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   10:07:00  
  13   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10:09:00  
  14   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   10:11:00  
  15   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   10:13:00  
  16   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   10:15:00  
  17   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   10:17:00  
  18   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   10:19:00  
  19   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   10:21:00  
  20   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   10:23:00  
  21   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   10:25:00  
  22   Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano   10:27:00  
  23   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   10:29:00  
  24   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   10:31:00  
  25   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   10:33:00  
  26   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   10:35:00  
  27   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   10:37:00  
  28   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   10:39:00  
  29   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano   10:41:00  
  30   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   10:43:00  
  31   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   10:45:00  
  32   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   10:47:00  
  33   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   10:49:00  
  34   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   10:51:00  
  35   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   10:53:00  
  36   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   10:55:00  
  37   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   10:57:00  
  38   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   10:59:00  
  39   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   11:01:00  
  40   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   11:03:00  
  41   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   11:05:00  
  42   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   11:07:00  
  43   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   11:09:00  
  44   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   11:11:00  
  45   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   11:13:00  
  46   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   11:15:00  
  47   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   11:17:00  
  48   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   11:19:00  
  49   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   11:21:00  
  50   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   11:23:00  
  51   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   11:25:00  
  52   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   11:27:00  
  53   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   11:29:00  
  54   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   11:31:00  
  55   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   11:33:00  
  56   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   11:35:00  
  57   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   11:37:00  
  58   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   11:39:00  
  59   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp   11:41:00  
  60   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   11:43:00  
  61   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   11:45:00  
  62   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   11:47:00  
  63   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   11:49:00  
  64   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-QuickStep   11:51:00  
  65   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep   11:53:00  
  66   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   11:55:00  
  67   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-QuickStep   11:57:00  
  68   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   11:59:00  
  69   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   12:01:00  
  70   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   12:03:00  
  71   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   12:05:00  
  72   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   12:07:00  
  73   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   12:09:00  
  74   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   12:11:00  
  75   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   12:13:00  
  76   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   12:15:00  
  77   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   12:17:00  
  78   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   12:19:00  
  79   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12:21:00  
  80   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   12:23:00  
  81   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano   12:25:00  
  82   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   12:27:00  
  83   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   12:29:00  
  84   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   12:31:00  
  85   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep   12:33:00  
  86   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12:35:00  
  87   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   12:37:00  
  88   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   12:39:00  
  89   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   12:41:00  
  90   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   12:43:00  
  91   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   12:45:00  
  92   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   12:47:00  
  93   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   12:49:00  
  94   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team   12:51:00  
  95   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   12:53:00  
  96   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   12:55:00  
  97   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   12:57:00  
  98   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Sharp   12:59:00  
  99   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   13:01:00  
  100   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   13:03:00  
  101   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   13:05:00  
  102   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   13:07:00  
  103   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   13:09:00  
  104   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   13:11:00  
  105   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   13:13:00  
  106   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   13:15:00  
  107   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   13:17:00  
  108   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   13:19:00  
  109   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   13:21:00  
  110   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   13:23:00  
  111   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   13:25:00  
  112   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   13:27:00  
  113   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   13:29:00  
  114   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   13:31:00  
  115   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   13:33:00  
  116   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   13:35:00  
  117   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   13:37:00  
  118   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   13:39:00  
  119   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   13:42:00  
  120   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   13:45:00  
  121   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   13:48:00  
  122   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   13:51:00  
  123   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   13:54:00  
  124   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat   13:57:00  
  125   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   14:00:00  
  126   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   14:03:00  
  127   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   14:06:00  
  128   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   14:09:00  
  129   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   14:12:00  
  130   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   14:15:00  
  131   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   14:18:00  
  132   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   14:21:00  
  133   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   14:24:00  
  134   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   14:27:00  
  135   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team   14:30:00  
  136   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   14:33:00  
  137   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   14:36:00  
  138   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   14:39:00  
  139   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   14:42:00  
  140   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   14:45:00  
  141   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   14:48:00  
  142   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   14:51:00  
  143   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   14:54:00  
  144   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   14:57:00  
  145   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   15:00:00  
  146   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   15:03:00  
  147   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   15:06:00  
  148   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   15:09:00  
  149   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   15:12:00  
  150   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   15:15:00  
  151   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   15:18:00  
  152   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   15:21:00  
  153   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   15:24:00  
  154   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   15:27:00  
  155   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   15:30:00  
  156   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   15:33:00  
  157   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   15:36:00  
  158   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   15:39:00  
  159   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   15:42:00  
  160   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   15:45:00  
  161   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   15:48:00  
  162   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   15:51:00  
  163   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   15:54:00  
  164   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   15:57:00  
  165   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   16:00:00  
  166   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   16:03:00  
  167   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   16:06:00  
  168   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   16:09:00  
  169   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   16:12:00  
  170   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   16:15:00  
  171   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   16:18:00  
  172   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   16:21:00  
  173   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   16:24:00  
  174   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   16:27:00  
  175   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   16:30:00  
  176   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   16:33:00  
  177   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   16:36:00  
  178   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   16:39:00  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE