8 этап. Belfort - Porrentruy, 157.5 км  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   3:56:10  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:26  
  3   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  4   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  6   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  7   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  8   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  9   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan      
  10   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:30  
  11   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  12   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:00:47  
  13   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:01:25  
  14   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  15   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  16   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  17   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  18   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  19   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  20   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep      
  21   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  22   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Sharp      
  23   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  24   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  25   Remy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:21  
  26   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  27   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  28   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep      
  29   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  30   Andreas Kloden (Ger) RadioShack-Nissan      
  31   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  32   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  33   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  35   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  36   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  38   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  39   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team      
  40   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:04:58  
  41   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  42   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  43   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  44   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  45   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  46   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  48   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  49   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  50   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  51   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  52   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  53   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  54   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  55   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  56   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  57   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  58   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  59   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  60   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  62   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  63   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:25  
  64   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  65   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  66   Sebastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  69   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  70   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  71   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  72   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   0:09:07  
  73   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:17  
  74   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  75   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  76   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  77   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  78   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  79   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:12:19  
  80   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  81   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  82   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  83   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  84   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  85   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano      
  86   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun      
  87   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  88   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp      
  89   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  90   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  91   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  92   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp      
  93   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  96   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  97   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  98   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  99   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  100   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:57  
  101   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  102   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  103   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:16:30  
  104   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  105   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  106   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:16:41  
  107   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano      
  108   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  109   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  110   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  111   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  112   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  113   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  114   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  115   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  116   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  117   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  118   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  119   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  120   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  121   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  122   Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano      
  123   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  124   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  125   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp      
  126   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  127   Cedric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  128   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  129   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  130   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  131   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  132   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  133   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  134   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep      
  135   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  136   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  137   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  138   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  139   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  140   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  141   Jerome Pineau (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  142   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  143   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  144   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  145   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:31  
  146   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:21:56  
  147   Sebastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:19  
  148   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  149   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  150   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  151   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  152   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  153   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  154   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano      
  155   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  156   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  157   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano      
  158   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  159   Yann Huguet (Fra) Argos - Shimano      
  160   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  161   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:23:31  
  162   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  163   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  164   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD      
  165   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp      
  166   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  167   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  168   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  169   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  170   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  171   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  172   Tom Veelers (Ned) Argos - Shimano      
  173   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  174   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  175   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  176   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  177   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  178   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  DNS   Johannes Frohlinger (Ger) Argos - Shimano      
  DNF   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      

 

  Промежуточный спринт LES GENEVEZ - 107 км  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   20  
  2   Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   17  
  3   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   15  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   13  
  5   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   11  
  6   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   10  
  7   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   9  
  8   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   8  
  9   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team   7  
  10   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   6  
  11   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   5  
  12   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   4  
  13   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  14   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  15   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   1  

 

  Финиш  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   30  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   25  
  3   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   22  
  4   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   19  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   17  
  6   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   15  
  7   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   13  
  8   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   11  
  9   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   9  
  10   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   7  
  11   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   6  
  12   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   5  
  13   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   4  
  14   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   3  
  15   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   2  

 

  Горная премия 4 кат. Cote de Bondeval - 20 км  
  1   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   1  

 

  Горная премия 3 кат. Cote du Passage de la Douleur - 32 км  
  1   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   2  
  2   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   1  

 

  Горная премия 2 кат. Cote de Maison-Rouge - 50 км  
  1   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   5  
  2   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   3  
  3   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2  
  4   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   1  

 

  Горная премия 2 кат. Cote de Saignelegier - 73 км  
  1   Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   5  
  2   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   3  
  3   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  4   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   1  

 

  Горная премия 2 кат. Cote de Saulcy - 97 км  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   5  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   3  
  3   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   2  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   1  

 

  Горная премия 2 кат. Cote de la Caquerelle - 130.5 км  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   5  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   3  
  3   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   2  
  4   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   1  

 

  Горная премия 1 кат. Col de la Croix - 141.5 км  
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   10  
  2   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   8  
  3   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   6  
  4   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   4  
  5   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   2  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   1  

 

  Командный зачет  
  1   RadioShack-Nissan (Lux)   11:49:52  
  2   Astana Pro Team (Kaz)   0:03:11  
  3   Sky Procycling (Gbr)   0:04:28  
  4   Movistar Team (Spa)   0:04:45  
  5   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:05:27  
  6   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:05:41  
  7   Katusha Team (Rus)   0:06:23  
  8   Omega Pharma-QuickStep (Bel)   0:07:22  
  9   FDJ-Big Mat (Fra)   0:08:34  
  10   AG2R La Mondiale (Fra)   0:09:49  
  11   Team Europcar (Fra)   0:09:59  
  12   BMC Racing Team (Usa)   0:10:46  
  13   Lampre - ISD (Ita)   0:12:26  
  14   Team Saxo Bank-Tinkoff Bank (Den)      
  15   Lotto Belisol Team (Bel)   0:12:48  
  16   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:17:41  
  17   Saur - Sojasun (Fra)   0:18:16  
  18   Garmin - Sharp (Usa)   0:19:47  
  19   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:22:38  
  20   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:23:20  
  21   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:23:35  
  22   Argos - Shimano (Ned)   0:44:19  

 

  Генеральная классификация  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   38:17:56  
  2   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:10  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:16  
  4   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:00:54  
  5   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:59  
  6   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:01:32  
  7   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:02:08  
  8   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:11  
  9   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:02:21  
  10   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:27  
  11   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   0:03:13  
  12   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:03:24  
  13   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:41  
  14   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   0:03:43  
  15   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:03:47  
  16   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:04:03  
  17   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:04:08  
  18   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:12  
  19   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:04:24  
  20   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:26  
  21   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   0:04:46  
  22   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:05:37  
  23   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  24   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:47  
  25   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:05  
  26   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:06:12  
  27   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   0:06:45  
  28   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  29   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:06:54  
  30   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:07:51  
  31   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:09:44  
  32   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:10:05  
  33   Rémy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:11:07  
  34   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:47  
  35   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:13:24  
  36   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:13:36  
  37   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:27  
  38   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   0:14:56  
  39   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:16:00  
  40   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:16:43  
  41   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:17:16  
  42   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:17:38  
  43   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:19  
  44   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team   0:18:41  
  45   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:47  
  46   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:18:58  
  47   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:19:21  
  48   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:19:31  
  49   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:19:54  
  50   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:20:09  
  51   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:20:44  
  52   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:20:45  
  53   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:21:32  
  54   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   0:22:47  
  55   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat   0:23:08  
  56   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:23:12  
  57   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:23:20  
  58   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:25  
  59   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:23:44  
  60   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:23  
  61   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:24:29  
  62   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:25:03  
  63   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:17  
  64   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:25:27  
  65   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:25:45  
  66   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:26:14  
  67   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:26:31  
  68   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:26:51  
  69   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:27:17  
  70   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:52  
  71   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:28:30  
  72   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   0:28:35  
  73   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:28:40  
  74   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:28:51  
  75   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:28:55  
  76   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:29:12  
  77   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  78   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:29:42  
  79   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:29:53  
  80   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:29:54  
  81   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Sharp   0:29:56  
  82   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:30:00  
  83   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:30:18  
  84   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:20  
  85   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team   0:30:28  
  86   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:30:32  
  87   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   0:31:11  
  88   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:31:19  
  89   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:31:48  
  90   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:32:00  
  91   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:32:07  
  92   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:32:32  
  93   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:32:34  
  94   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:32:40  
  95   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:32:52  
  96   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   0:32:59  
  97   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:33:04  
  98   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano   0:33:09  
  99   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:33:15  
  100   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:33:18  
  101   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:33:22  
  102   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:33:28  
  103   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:33:53  
  104   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:34:08  
  105   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:34:47  
  106   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   0:34:53  
  107   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:35:41  
  108   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:35:49  
  109   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:35:52  
  110   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:36:16  
  111   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:36:30  
  112   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-QuickStep   0:36:32  
  113   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:37:35  
  114   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  115   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-QuickStep   0:38:10  
  116   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:38:26  
  117   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:39:14  
  118   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:39:20  
  120   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp   0:39:22  
  121   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:40:05  
  122   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:40:54  
  123   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:41:11  
  124   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:42:04  
  125   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:42:45  
  126   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:42:50  
  127   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:43:05  
  128   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:43:21  
  129   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   0:43:42  
  130   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:44:30  
  131   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:44:53  
  132   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   0:45:01  
  133   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:45:34  
  134   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:46:41  
  135   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   0:47:33  
  136   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:47:34  
  137   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:47:50  
  138   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:48:06  
  139   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  140   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:48:17  
  141   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:48:23  
  142   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:49:14  
  143   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:49:28  
  144   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:49:51  
  145   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:50:10  
  146   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:50:17  
  147   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:50:39  
  148   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:50:42  
  149   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   0:51:09  
  150   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano   0:51:12  
  151   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:51:51  
  152   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:51:59  
  153   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   0:52:34  
  154   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:52:55  
  155   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:52:57  
  156   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:53:59  
  157   Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano   0:54:51  
  158   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:55:20  
  159   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:55:35  
  160   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:56:33  
  161   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:56:42  
  162   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:56:45  
  163   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:56:50  
  164   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:57:09  
  165   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:57:33  
  166   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:57:58  
  167   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:58:51  
  168   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD   0:59:20  
  169   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:59:40  
  170   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:59:46  
  171   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   1:00:32  
  172   Tom Veelers (Ned) Argos - Shimano   1:01:19  
  173   Yann Huguet (Fra) Argos - Shimano   1:01:48  
  174   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp   1:03:16  
  175   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano   1:08:09  
  176   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   1:08:23  
  177   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp   1:09:37  
  178   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   1:11:39  

 

  Классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   217  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   185  
  3   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   172  
  4   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   129  
  5   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   109  
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   95  
  7   Tom Veelers (Ned) Argos - Shimano   76  
  8   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   74  
  9   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   72  
  10   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   69  
  11   Juan Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   68  
  12   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   58  
  13   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   55  
  14   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   53  
  15   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   48  
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   47  
  17   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   47  
  18   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   45  
  19   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   45  
  20   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   41  
  21   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   40  
  22   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   36  
  23   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   34  
  24   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   33  
  25   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   32  
  26   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   32  
  27   Sebastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   32  
  28   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   32  
  29   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   31  
  30   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   30  
  31   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   30  
  32   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   29  
  33   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   28  
  34   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   28  
  35   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   25  
  36   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   25  
  37   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   25  
  38   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   24  
  39   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   24  
  40   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   23  
  41   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-QuickStep   23  
  42   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team   23  
  43   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   22  
  44   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   21  
  45   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   20  
  46   Sebastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   20  
  47   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   20  
  48   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   20  
  49   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   20  
  50   Robert Gesink (Ned) Rabobank Cycling Team   18  
  51   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp   17  
  52   Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   17  
  53   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   17  
  54   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   17  
  55   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   17  
  56   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   17  
  57   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   17  
  58   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   16  
  59   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   16  
  60   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   15  
  61   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   15  
  62   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   15  
  63   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   15  
  64   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   13  
  65   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   13  
  66   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   13  
  67   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   13  
  68   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   12  
  69   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep   12  
  70   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp   12  
  71   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   12  
  72   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   11  
  73   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   11  
  74   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   11  
  75   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   11  
  76   Robert Kiserlovski (Cro) Astana Pro Team   10  
  77   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   10  
  78   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   9  
  79   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   8  
  80   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  81   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano   8  
  82   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   7  
  83   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   6  
  84   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   6  
  85   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   5  
  86   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   5  
  87   Andreas Kloden (Ger) RadioShack-Nissan   4  
  88   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   4  
  89   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   4  
  90   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   4  
  91   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  92   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   3  
  93   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   3  
  94   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   3  
  95   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   2  
  96   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   2  
  97   Remy Di Gregorio (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   2  
  98   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  99   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   2  
  100   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   1  
  101   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   1  
  102   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD   1  
  103   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   1  
  104   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  

 

  Горная классификация  
  1   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   21  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   20  
  3   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   18  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   16  
  5   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   12  
  6   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   9  
  7   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   9  
  8   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   9  
  9   Chris Anker Sorensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   8  
  10   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   5  
  11   Jeremy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   5  
  12   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   5  
  13   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   4  
  14   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   4  
  15   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   4  
  16   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   2  
  17   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   2  
  18   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   2  
  19   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  20   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   2  
  21   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   2  
  22   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp   1  
  23   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   1  
  24   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   1  
  25   Sebastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  26   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   1  

 

  Командная классификация  
  1   RadioShack-Nissan (Lux)   114:56:52  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:02:51  
  3   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:10:06  
  4   Katusha Team (Rus)   0:10:40  
  5   Omega Pharma-QuickStep (Bel)   0:13:07  
  6   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:15:38  
  7   BMC Racing Team (Usa)   0:16:17  
  8   Movistar Team (Spa)   0:16:53  
  9   Astana Pro Team (Kaz)   0:18:57  
  10   AG2R La Mondiale (Fra)   0:19:05  
  11   FDJ-Big Mat (Fra)   0:21:38  
  12   Team Europcar (Fra)   0:22:13  
  13   Lotto Belisol Team (Bel)   0:27:27  
  14   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:28:58  
  15   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:33:05  
  16   Saur - Sojasun (Fra)   0:34:47  
  17   Team Saxo Bank-Tinkoff Bank (Den)   0:35:45  
  18   Lampre - ISD (Ita)   0:38:33  
  19   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:38:39  
  20   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:38:47  
  21   Garmin - Sharp (Usa)   1:17:13  
  22   Argos - Shimano (Ned)   1:33:24  
 
Тур де Франс
Тур де Франс-2012. 8 этап
Тур де Франс-2012. 8 этап
Тур де Франс-2012. 8 этап
Тур де Франс-2012. 8 этап
Тур де Франс-2012. 8 этап
Тур де Франс-2012. 8 этап
Тур де Франс-2012. 8 этап
© AFP Photo
 
 

 

Tour de France 2012. 7 этап

Tour de France 2012. 6 этап
Tour de France 2012. 5 этап
Tour de France 2012. 4 этап

Tour de France 2012. 3 этап
Tour de France 2012. 2 этап
Tour de France 2012. 1 этап
Tour de France 2012. Пролог

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    8 июля 2012 19:35 | Регистрация: 4.07.2011

    То, как покалечился Санчес - остальное в этапе мне было безразлично сегодня ибо дико дико переживал и переживаю за него...больно очень...

  2. Elaman

    8 июля 2012 19:43 | Регистрация: 5.07.2011

    Очень очень сильно жаль Саму ( и ОИ теперь в пролете. Возможно,еще пополнение к Вуэльте? Пино хорош,второй дебютант с победой. Фредрик хоть и не выиграл,поездил неплохо,как минимум до вечера среды в горохе). Шаковцам бы уже определится ху из ху ин тим. Рейн молодец,что в своем ритме поехал. Завтра узнаем, будет ли дуэль Твиг-Эванс или кто-то еще за желтую. А шансы Брайковича на ТОП-10 с каждым этапом становятся все призрачней и призрачней....

  3. alex1331

    8 июля 2012 19:56 | Регистрация: 24.10.2011

    Elaman,
    Рейну вчера надо было в своем ритме заезжать. Сегодня был бы  в голове.
    Опыта не хватает 

  4. Lungo

    8 июля 2012 20:13 | Регистрация: 24.05.2012

    alex1331,
    Да, похоже и правду вчера Рейн переработал... А может перед завтрашней разделкой чуть отдохнул?!!! Но рискованно черт возбми!

  5. Elaman

    8 июля 2012 20:57 | Регистрация: 5.07.2011

    Alex1331, да,наверное. Ничего,опыт дело приобретаемое. Надеемся,что продолжит славную беломаечную традицию стран бывшего СССР. Кстати,Эванс 2 дня подряд второй)для него главное не быть вторым в Париже)

  6. Grim

    8 июля 2012 21:47 | Регистрация: 1.09.2011

    Elaman,
    А у Шаков по-моэму и так все понятно было с самого начала.
    Держать по максимому желтую футболку
    Традиционно 1е место в командника по окончанию петли
    Попытатся кому-то зацепится за ТОП 10-15
    Ну и захватить этапчик (надеюсь это будет Попо)
    На большее их не хватит, увы wassat  

  7. alex1331

    8 июля 2012 21:50 | Регистрация: 24.10.2011

    Эванс первую неделю что-то больно много суетился, да и сегодня пытался секунды вырезать.
    Завтра рассудит, но сдается мне, что он относительно первой пятерки проиграет.

  8. Berdok

    8 июля 2012 21:53 | Регистрация: 21.01.2011

    интересно, на сколько Денис потратился перед разделкой?

  9. MYS

    8 июля 2012 22:17 | Регистрация: 30.07.2010

    Денису под финальную горочку было несладко again,если бы не гонцы radoshack то мог бы потерять контакт... завтра будет серьезное испытание  на прочность

    Денису хороших ног затвра!

  10. Cycling1970

    9 июля 2012 00:42 | Регистрация: 24.10.2010

    Так хочется надеятся, что у Дениса всё запланировано! Что в разделке он сделает весх!!!!! Друзья, я романтик, и до конца буду надеятся на чудо!!!
    Кстати, не такое уж и чудо!!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE