18 этап. Blagnac - Brive-la-Gaillarde, 222.5 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   4:54:12  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  3   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  4   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  5   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  6   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp      
  7   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  8   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  10   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  11   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  12   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  14   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  15   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano   0:00:04  
  16   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  17   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  18   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  19   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  20   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  22   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  23   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  24   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  25   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  26   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team      
  27   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  28   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  30   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  31   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  32   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  33   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan      
  34   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  35   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  36   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  37   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  38   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  39   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Sharp      
  40   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  41   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  42   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  43   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  44   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  45   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:00:12  
  46   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  47   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  48   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  49   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:16  
  50   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  51   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  52   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  53   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  54   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  55   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  56   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  57   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  60   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  61   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  62   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  63   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  64   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  65   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  66   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  67   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  69   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team      
  70   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  71   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  72   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  73   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  74   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  75   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  76   Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano   0:00:33  
  77   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  78   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  79   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:00:41  
  80   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:04  
  81   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:43  
  82   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   0:00:47  
  83   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:01:04  
  84   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:01:11  
  85   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:17  
  86   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:01:29  
  87   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:31  
  88   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:52  
  89   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:01:54  
  90   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:07  
  91   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  92   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  93   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team      
  94   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  95   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp      
  96   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  98   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  99   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  100   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:02:11  
  101   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:25  
  102   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  103   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp   0:03:05  
  104   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  105   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  106   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  107   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:03:57  
  108   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  109   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  110   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   0:04:10  
  111   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   0:04:42  
  112   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep      
  113   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  114   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano      
  115   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  116   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  117   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano      
  118   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  119   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  120   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  121   Yann Huguet (Fra) Argos - Shimano      
  122   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  123   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  124   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano      
  125   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  126   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:05:00  
  128   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:05:55  
  129   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:07:50  
  130   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep      
  131   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-QuickStep      
  132   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  133   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  134   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team      
  135   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  136   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  137   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  138   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  139   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  140   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  141   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:08:54  
  142   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp      
  143   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  144   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  145   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  146   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  147   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  148   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun      
  149   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  150   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  151   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:55  
  152   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  153   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:12:32  

 

  Промежуточный спринт CAHORS - 115 км  
  1   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   20  
  2   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   17  
  3   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   15  
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   13  
  5   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   11  
  6   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   10  
  7   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   9  
  8   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   8  
  9   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   7  
  10   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   6  
  11   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   5  
  12   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   4  
  13   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   3  
  14   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   2  
  15   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   1  

 

  Финиш  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   45  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   35  
  3   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   30  
  4   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   26  
  5   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   22  
  6   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp   20  
  7   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   18  
  8   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   16  
  9   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   14  
  10   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   12  
  11   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   10  
  12   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   8  
  13   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   6  
  14   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   4  
  15   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano   2  

 

  Горная премия 3 кат. Côte de Saint-Georges - 67.5 км  
  1   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2  
  2   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Cahors - 117.5 км  
  1   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Souillac - 180.5 км  
  1   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   1  

 

  Горная премия 4 кат. Côte de Lissac-sur-Couze - 212.5 км  
  1   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   1  

 

  Командный зачет  
  1   Sky Procycling (Gbr)   14:42:40  
  2   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)      
  3   Lotto Belisol Team (Bel)   0:00:04  
  4   RadioShack-Nissan (Lux)      
  5   Astana Pro Team (Kaz)      
  6   Liquigas-Cannondale (Ita)      
  7   BMC Racing Team (Usa)   0:00:08  
  8   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:12  
  9   Team Saxo Bank-Tinkoff Bank (Den)   0:00:16  
  10   Garmin - Sharp (Usa)      
  11   Katusha Team (Rus)   0:00:20  
  12   Saur - Sojasun (Fra)   0:00:32  
  13   FDJ-Big Mat (Fra)      
  14   Movistar Team (Spa)   0:00:36  
  15   Lampre - ISD (Ita)   0:00:49  
  16   Team Europcar (Fra)   0:01:23  
  17   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:02:11  
  18   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:02:19  
  19   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:02:23  
  20   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:04:54  
  21   Argos - Shimano (Ned)   0:05:15  
  22   Omega Pharma-QuickStep (Bel)   0:09:36  

 

  Генеральная классификация  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   83:22:18  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:02:05  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:41  
  4   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:53  
  5   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:08:30  
  6   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:09:57  
  7   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   0:10:11  
  8   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:10:17  
  9   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:11:00  
  10   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:11:46  
  11   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:12:54  
  12   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:14:05  
  13   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   0:14:22  
  14   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:18:46  
  15   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:22:54  
  16   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:24:24  
  17   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:25:32  
  18   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:29:51  
  19   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:33:07  
  20   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:33:50  
  21   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:36:11  
  22   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:41:59  
  23   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:48:57  
  24   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:52:48  
  25   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:54:29  
  26   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:55:08  
  27   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:57:38  
  28   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:59:38  
  29   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   1:02:17  
  30   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   1:03:08  
  31   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   1:06:48  
  32   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   1:08:24  
  33   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   1:09:20  
  34   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   1:18:24  
  35   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   1:20:42  
  36   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   1:21:47  
  37   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:22:58  
  38   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   1:24:46  
  39   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   1:25:41  
  40   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   1:28:45  
  41   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:29:17  
  42   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   1:32:42  
  43   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   1:33:12  
  44   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   1:34:04  
  45   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   1:34:06  
  46   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   1:34:42  
  47   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat   1:34:48  
  48   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   1:37:48  
  49   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   1:37:58  
  50   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   1:39:56  
  51   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   1:40:13  
  52   Fabrice Jeandesboz (Fra) Saur - Sojasun   1:43:06  
  53   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   1:44:46  
  54   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   1:46:26  
  55   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   1:46:52  
  56   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   1:47:58  
  57   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:49:02  
  58   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   1:49:52  
  59   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   1:49:56  
  60   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   1:50:42  
  61   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   1:51:16  
  62   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Sharp   1:55:00  
  63   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1:55:42  
  64   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team   1:56:38  
  65   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:01:54  
  66   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   2:03:18  
  67   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   2:03:59  
  68   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   2:06:37  
  69   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   2:08:16  
  70   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep   2:08:25  
  71   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   2:08:47  
  72   Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   2:09:29  
  73   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   2:09:43  
  74   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   2:11:01  
  75   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   2:11:02  
  76   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   2:13:26  
  77   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   2:16:32  
  78   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team   2:17:11  
  79   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   2:18:22  
  80   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   2:19:17  
  81   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   2:19:21  
  82   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   2:20:07  
  83   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   2:22:01  
  84   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   2:23:07  
  85   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   2:25:47  
  86   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   2:29:52  
  87   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   2:31:12  
  88   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   2:31:40  
  89   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   2:31:49  
  90   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   2:32:07  
  91   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   2:32:12  
  92   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   2:35:47  
  93   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2:36:28  
  94   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   2:37:21  
  95   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   2:38:37  
  96   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   2:40:11  
  97   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   2:43:25  
  98   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   2:44:54  
  99   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2:45:34  
  100   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   2:45:44  
  101   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   2:45:53  
  102   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   2:47:02  
  103   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano   2:47:51  
  104   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   2:48:33  
  105   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   2:49:09  
  106   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp   2:49:26  
  107   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   2:49:41  
  108   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-QuickStep   2:49:56  
  109   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   2:50:11  
  110   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   2:50:48  
  111   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   2:51:05  
  112   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   2:51:37  
  113   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   2:52:03  
  114   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   2:54:05  
  115   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   2:54:19  
  116   Matthieu Sprick (Fra) Argos - Shimano   2:54:20  
  117   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:57:31  
  118   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   2:57:37  
  119   Joan Horrach Rippoll (Spa) Katusha Team   2:58:04  
  120   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   2:58:07  
  121   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2:58:48  
  122   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   3:00:00  
  123   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   3:00:07  
  124   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   3:06:14  
  125   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   3:06:46  
  126   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   3:07:43  
  127   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   3:08:11  
  128   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   3:08:57  
  129   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-QuickStep   3:09:23  
  130   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   3:11:36  
  131   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   3:11:41  
  132   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   3:11:49  
  133   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   3:12:11  
  134   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   3:13:24  
  135   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano   3:14:44  
  136   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   3:16:07  
  137   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   3:16:58  
  138   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun   3:17:31  
  139   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   3:18:35  
  140   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   3:18:41  
  141   Yann Huguet (Fra) Argos - Shimano   3:20:02  
  142   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   3:21:47  
  143   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   3:24:05  
  144   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   3:24:46  
  145   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   3:30:36  
  146   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   3:33:21  
  147   Albert Timmer (Ned) Argos - Shimano   3:33:44  
  148   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp   3:34:50  
  149   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   3:36:14  
  150   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   3:39:25  
  151   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp   3:43:58  
  152   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   3:48:24  
  153   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   3:49:09  

 

  Классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   386  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   264  
  3   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   238  
  4   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   175  
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   146  
  6   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   124  
  7   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   108  
  8   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   100  
  9   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   98  
  10   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   93  
  11   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   91  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   91  
  13   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   89  
  14   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   85  
  15   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   84  
  16   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   80  
  17   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   76  
  18   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   76  
  19   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   73  
  20   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   69  
  21   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   63  
  22   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   63  
  23   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   61  
  24   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   60  
  25   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep   60  
  26   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ-Big Mat   56  
  27   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   56  
  28   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   55  
  29   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   55  
  30   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   54  
  31   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   52  
  32   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   51  
  33   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   50  
  34   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   49  
  35   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   47  
  36   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   47  
  37   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   47  
  38   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   46  
  39   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   45  
  40   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Sharp   45  
  41   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   43  
  42   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   43  
  43   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Sharp   43  
  44   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   42  
  45   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   41  
  46   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   40  
  47   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   39  
  48   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   36  
  49   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   35  
  50   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   35  
  51   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   34  
  52   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team   33  
  53   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   33  
  54   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   32  
  55   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   31  
  56   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   31  
  57   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   31  
  58   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   30  
  59   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   29  
  60   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   28  
  61   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   27  
  62   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   27  
  63   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   27  
  64   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   26  
  65   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   25  
  66   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   25  
  67   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   25  
  68   Roy Curvers (Ned) Argos - Shimano   25  
  69   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   24  
  70   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   23  
  71   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   23  
  72   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   21  
  73   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   21  
  74   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp   20  
  75   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   17  
  76   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   17  
  77   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   17  
  78   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   15  
  79   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   15  
  80   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   15  
  81   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   15  
  82   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   15  
  83   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-QuickStep   15  
  84   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   15  
  85   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   15  
  86   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   14  
  87   Baden Cooke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   14  
  88   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   14  
  89   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   13  
  90   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   13  
  91   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   13  
  92   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   12  
  93   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   10  
  94   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   9  
  95   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   8  
  96   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8  
  97   Yury Trofimov (Rus) Katusha Team   8  
  98   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   8  
  99   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   8  
  100   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   8  
  101   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   8  
  102   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   8  
  103   Koen De Kort (Ned) Argos - Shimano   8  
  104   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   7  
  105   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   7  
  106   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   6  
  107   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   6  
  108   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   6  
  109   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   6  
  110   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   5  
  111   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   5  
  112   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   5  
  113   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4  
  114   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   4  
  115   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   4  
  116   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   4  
  117   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   3  
  118   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   3  
  119   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  120   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   2  
  121   Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun   1  
  122   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   1  
  123   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   1  
  124   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   -2  
  125   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   -5  
  126   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   -7  
  127   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   -15  

 

  Горная классификация  
  1   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   134  
  2   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   123  
  3   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   77  
  4   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   63  
  5   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   51  
  6   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   48  
  7   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   43  
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   40  
  9   Brice Feillu (Fra) Saur - Sojasun   38  
  10   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   34  
  11   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   33  
  12   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   31  
  13   Alexandr Vinokourov (Kaz) Astana Pro Team   31  
  14   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   29  
  15   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   26  
  16   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   24  
  17   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol Team   22  
  18   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   21  
  19   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   21  
  20   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   20  
  21   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   19  
  22   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   19  
  23   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   19  
  24   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   19  
  25   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   18  
  26   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   16  
  27   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   14  
  28   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   14  
  29   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-QuickStep   14  
  30   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   14  
  31   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   13  
  32   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   12  
  33   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-QuickStep   12  
  34   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   11  
  35   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   10  
  36   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   8  
  37   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   8  
  38   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   7  
  39   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   7  
  40   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   6  
  41   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   6  
  42   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team   6  
  43   David Millar (Gbr) Garmin - Sharp   6  
  44   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   5  
  45   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   5  
  46   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   4  
  47   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   4  
  48   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   2  
  49   Nick Nuyens (Bel) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   2  
  50   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   2  
  51   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   2  
  52   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  53   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-QuickStep   2  
  54   David Zabriskie (Usa) Garmin - Sharp   1  
  55   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge Cycling Team   1  
  56   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   1  
  57   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   1  
  58   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Sharp   1  
  59   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  60   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   1  
  61   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   83:30:48  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:16  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   1:00:50  
  4   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:14:28  
  5   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit En Ligne   1:16:16  
  6   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:20:47  
  7   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   1:24:42  
  8   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   1:29:28  
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   1:36:16  
  10   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   1:41:26  
  11   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   1:42:46  
  12   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   2:23:37  
  13   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   2:27:17  
  14   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   2:43:07  
  15   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:49:01  
  16   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   2:59:13  
  17   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   3:03:19  
  18   Patrick Gretsch (Ger) Argos - Shimano   3:16:16  
  19   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   3:39:54  

 

  Командная классификация  
  1   RadioShack-Nissan (Lux)   250:23:05  
  2   Sky Procycling (Gbr)   0:14:05  
  3   BMC Racing Team (Usa)   0:36:25  
  4   Astana Pro Team (Kaz)   0:39:20  
  5   Team Europcar (Fra)   1:04:26  
  6   Liquigas-Cannondale (Ita)   1:05:27  
  7   Movistar Team (Spa)   1:08:36  
  8   Katusha Team (Rus)   1:10:32  
  9   FDJ-Big Mat (Fra)   1:19:40  
  10   AG2R La Mondiale (Fra)   1:35:27  
  11   Lotto Belisol Team (Bel)   2:12:56  
  12   Omega Pharma-QuickStep (Bel)   2:19:25  
  13   Saur - Sojasun (Fra)   2:44:38  
  14   Rabobank Cycling Team (Ned)   2:51:18  
  15   Euskaltel - Euskadi (Spa)   3:00:35  
  16   Team Saxo Bank-Tinkoff Bank (Den)   3:12:35  
  17   Lampre - ISD (Ita)   3:46:40  
  18   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   4:24:17  
  19   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   4:33:48  
  20   Garmin - Sharp (Usa)   4:58:12  
  21   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   5:31:07  
  22   Argos - Shimano (Ned)   7:41:56  
 
Тур де Франс
Тур де Франс-2012. 18 этап
Тур де Франс-2012. 18 этап
Тур де Франс-2012. 18 этап
Тур де Франс-2012. 18 этап
Тур де Франс-2012. 18 этап
© Sirotti
 
 
 
 

 

Tour de France 2012. 17 этап
Tour de France 2012. 16 этап
Tour de France 2012. 15 этап
Tour de France 2012. 14 этап
Tour de France 2012. 13 этап
Tour de France 2012. 12 этап

Tour de France 2012. 11 этап
Tour de France 2012. 10 этап
Tour de France 2012. 9 этап

Tour de France 2012. 8 этап
Tour de France 2012. 7 этап

Tour de France 2012. 6 этап
Tour de France 2012. 5 этап
Tour de France 2012. 4 этап

Tour de France 2012. 3 этап
Tour de France 2012. 2 этап
Tour de France 2012. 1 этап
Tour de France 2012. Пролог

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Barjomet

    20 июля 2012 18:24 | Регистрация: 9.02.2010

    Красивый финишный побег, красивое возмездие. Такие финиши можно записывать в классику.

  2. Dimdz-83

    20 июля 2012 18:39 | Регистрация: 16.05.2012

    Бескомпромисная борьба до самого финиша и убойный финиш Кэва это нечто. Отличный этап выдался)

  3. Rumi

    20 июля 2012 19:09 | Регистрация: 2.05.2010

    Кэв красавчик, ребята в отрыве молодцы.

  4. zorro75

    20 июля 2012 19:41 | Регистрация: 17.09.2010

    да-да этап супер! какой там транзитный! Вино жаль. болел за него и за Попо. не повезло. 

  5. Sezar

    20 июля 2012 20:07 | Регистрация: 3.07.2011

    Жалко, хорошее было бы завершение карьеры..

  6. docttor46

    20 июля 2012 20:39 | Регистрация: 29.01.2011

    Самый красивый финиш на этом туре.

  7. гендельф_днепр

    20 июля 2012 22:41 | Регистрация: 2.07.2011

    Кто-нибудь видел когда-нибудь такой финиш? Я- нет. По-моему, потрясающая способность человека управлять своим "метеоризмом"! Диетологам Кэва респект. И никаких "моторчиков Кончеллары". Пацан просто от Бога "турбированный". "Неуловимый Джо", только нужен очень многим...  Саган нервно курит. 



    Да, кстати, недругам Кева предлагаю признать его" метеоризм" допингом...

  8. men51

    21 июля 2012 09:33 | Регистрация: 7.02.2012

    Да, кстати, недругам Кева предлагаю признать его" метеоризм" допингом...

     

    Согласен, похоже вся SKY эту штуку использует.

    Поскольку это экологически чистый продукт - так держать, британстие львы  bully

  9. motte

    21 июля 2012 10:02 | Регистрация: 4.07.2011

    Привет всем!

    Кэв, несомненно, талант плюс, уверен, что некоторое изменение в программе полготовки (кто Учитель? Не Вигго случаем?) ибо пройдя и Джиро и следом Тур и работая в горах как-никак, а впереди и Олимпиада и ЧМ...

    Снимаю шляпу - порадовал истинно!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE