6 этап. Urbino - Porto Sant'Elpidio, 210 км  
  1   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   5:38:30  
  2   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:01:10  
  3   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  4   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  5   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  6   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:51  
  7   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  8   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  9   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  10   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  11   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat      
  12   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  13   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  14   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  15   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  16   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda      
  17   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  18   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  19   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  20   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  22   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  23   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  25   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  26   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  27   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  28   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  29   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  30   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  31   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  32   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  33   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  34   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  36   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  37   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  38   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  39   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  40   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  41   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  42   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  43   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  44   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  45   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  47   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  48   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  49   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  50   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  51   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  52   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  53   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  54   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  55   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  56   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  57   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  59   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  60   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  61   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  62   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  63   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  64   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  65   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  66   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  67   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  68   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  69   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda      
  70   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  71   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  72   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  74   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  75   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  76   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  77   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  78   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  79   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  81   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  82   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  83   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  84   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  85   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  86   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  87   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  88   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  89   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  90   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  91   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  92   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  93   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  94   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  95   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  96   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  97   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  98   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  99   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  100   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  101   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  102   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   0:06:33  
  103   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:08:53  
  104   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:10:39  
  105   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  107   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  108   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  109   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  110   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  111   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  112   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  113   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  114   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  116   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  117   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:13:33  
  118   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  119   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  120   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  122   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  123   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  124   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  125   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:15:40  
  126   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  127   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  128   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  129   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  130   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  131   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  132   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  133   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   0:21:11  
  134   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  135   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  137   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  138   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  139   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  140   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  141   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  142   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  143   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  144   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  145   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  146   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  147   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  148   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  149   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  150   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  151   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  152   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  153   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  154   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  155   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  156   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:22:06  
  157   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:23:53  
  158   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  159   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  160   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  161   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  162   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  163   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  164   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  165   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  166   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  167   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  168   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  169   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  170   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  171   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  172   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  173   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  174   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  175   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  176   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  177   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  178   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  179   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  180   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  181   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  182   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  183   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  184   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:28:28  
  185   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  186   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  187   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:33:12  
  188   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  189   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  190   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  191   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  192   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  193   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  194   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  DNF   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  DNF   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      

 

  Очки на этапе  
  1   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   28  
  2   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   24  
  3   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   17  
  4   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   14  
  5   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   14  
  6   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   10  
  7   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   9  
  8   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   8  
  9   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   8  
  10   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   7  
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   6  
  12   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   6  
  13   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   5  
  14   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   4  
  15   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   3  
  16   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   2  
  17   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  

 

  Горная премия 3 кат. CINGOLI (95,4 км)  
  1   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   5  
  2   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   3  
  3   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   2  
  4   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   1  

 

  Горная премия 2 кат. PASSO DELLA CAPPELLA (118 км)  
  1   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   9  
  2   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   5  
  3   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   3  
  4   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   2  
  5   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   1  

 

  Горная премия 3 кат. MONTELUPONE (154,7 км)  
  1   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   5  
  2   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   3  
  3   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   2  
  4   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   1  

 

  Горная премия 3 кат. MONTEGRANARO (176,5 км)  
  1   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   5  
  2   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   3  
  3   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   2  
  4   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   1  

 

  Командный зачет  
  1   Androni Giocattoli (Ita)   16:59:12  
  2   Omega Pharma-Quickstep (Bel)   0:01:10  
  3   Team NetApp (Ger)      
  4   Astana Pro Team (Kaz)      
  5   Lampre - ISD (Ita)      
  6   Movistar Team (Spa)   0:01:51  
  7   Team Saxo Bank (Den)      
  8   RadioShack-Nissan (Lux)      
  9   Lotto Belisol Team (Bel)      
  10   Katusha Team (Rus)      
  11   Rabobank Cycling Team (Ned)      
  12   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)      
  13   BMC Racing Team (Usa)      
  14   AG2R La Mondiale (Fra)      
  15   Liquigas-Cannondale (Ita)      
  16   Euskaltel - Euskadi (Spa)      
  17   Garmin - Barracuda (Usa)      
  18   FDJ-Big Mat (Fra)      
  19   Colnago - CSF Inox (Irl)      
  20   Sky Procycling (Gbr)      
  21   Farnese Vini - Selle Italia (Gbr)   0:10:39  
  22   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:40:31  

 


 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   20:25:28  
  2   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:15  
  3   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   0:00:17  
  4   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:00:30  
  5   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:32  
  6   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:36  
  7   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:37  
  8   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:00:39  
  9   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  10   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:00:41  
  11   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  12   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:00:43  
  13   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  14   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  15   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  16   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:00:44  
  17   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:46  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  19   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:00:47  
  20   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:48  
  21   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:53  
  22   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  23   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:00:55  
  24   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:56  
  25   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  26   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:57  
  27   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  28   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:58  
  29   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:00:59  
  30   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:01  
  31   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:01:02  
  32   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  33   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  34   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:03  
  35   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  36   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  37   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:01:04  
  38   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:01:05  
  39   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:01:07  
  40   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:08  
  41   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:09  
  42   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  43   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:13  
  44   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  45   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:01:15  
  46   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:16  
  47   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:19  
  48   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  49   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:01:20  
  50   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  51   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:21  
  52   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  53   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:23  
  54   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:01:25  
  55   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:26  
  56   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:01:28  
  57   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:30  
  58   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:01:31  
  59   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:32  
  60   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:35  
  61   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:01:38  
  62   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:39  
  63   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  64   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:40  
  65   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:01:41  
  66   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:01:42  
  67   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  68   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:44  
  69   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:46  
  70   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  71   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  72   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:55  
  73   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  74   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  75   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:01:59  
  76   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:02:00  
  77   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:01  
  78   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:02  
  79   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:05  
  80   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:02:16  
  81   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:18  
  82   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:02:39  
  83   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:45  
  84   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:02:46  
  85   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:49  
  86   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:52  
  87   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:58  
  88   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:04  
  90   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:03:08  
  91   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  92   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:03:11  
  93   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:24  
  94   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:27  
  95   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:29  
  96   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:54  
  97   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:04:20  
  98   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:04:56  
  99   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:19  
  100   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:09:10  
  101   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:09:41  
  102   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:09:55  
  103   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:10:01  
  104   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  105   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:10:02  
  106   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:10:24  
  107   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:10:27  
  108   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:12:07  
  109   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:53  
  110   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:13:02  
  111   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:40  
  112   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:13:41  
  113   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   0:13:55  
  114   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:14:00  
  115   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:14:33  
  116   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:14:37  
  117   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:14:41  
  118   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   0:14:42  
  119   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:14:51  
  120   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  121   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:15:06  
  122   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:16:03  
  123   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:16:25  
  124   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:16:33  
  125   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:57  
  126   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:18:15  
  127   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:18:42  
  128   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:19:31  
  129   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:19:39  
  130   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:20:02  
  131   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:20:03  
  132   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:20:24  
  133   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:20:43  
  134   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  135   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:44  
  136   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:16  
  137   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  138   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:28  
  139   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:21:32  
  140   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:21:43  
  141   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:21:51  
  142   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:22:38  
  143   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  144   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:22:44  
  145   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team   0:23:05  
  146   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:23:12  
  147   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:23:34  
  148   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:23:50  
  149   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:23:56  
  150   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:24:06  
  151   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:24:17  
  152   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:24:21  
  153   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:24:35  
  154   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:24:41  
  155   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:24:47  
  156   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:24:49  
  157   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:24:57  
  158   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:25:05  
  159   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:26:44  
  160   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:27:08  
  161   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:28:07  
  162   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:28:35  
  163   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:29:32  
  164   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  165   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:29:38  
  166   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:29:59  
  167   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:30:12  
  168   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   0:30:31  
  169   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:31:11  
  170   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:31:41  
  171   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:32:09  
  172   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:32:29  
  173   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:02  
  174   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:34:37  
  175   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:35:07  
  176   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:35:31  
  177   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:35:32  
  178   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:35:41  
  179   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:36:08  
  180   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:36:16  
  181   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:37:39  
  182   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:38:19  
  183   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:38:25  
  184   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:39:42  
  185   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:39:51  
  186   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:41:16  
  187   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:42:37  
  188   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:43:37  
  189   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:43:44  
  190   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   0:43:49  
  191   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:46:47  
  192   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:47:38  
  193   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:48:25  
  194   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:54:59  

 

  Классификация по очкам  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   65  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   53  
  3   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   36  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   26  
  5   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   25  
  6   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   25  
  7   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   24  
  8   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   24  
  9   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   24  
  10   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   21  
  11   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   21  
  12   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   20  
  13   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   20  
  14   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   19  
  15   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   17  
  16   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   16  
  17   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   14  
  18   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   14  
  19   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   14  
  20   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12  
  21   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   12  
  22   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   12  
  23   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   11  
  24   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   9  
  25   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   9  
  26   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   9  
  27   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   8  
  28   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   8  
  29   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8  
  30   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   8  
  31   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   8  
  32   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   8  
  33   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   8  
  34   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   7  
  35   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   7  
  36   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   7  
  37   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   7  
  38   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   6  
  39   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   6  
  40   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   6  
  41   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   6  
  42   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   6  
  43   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   6  
  44   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   5  
  45   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   5  
  46   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   5  
  47   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   5  
  48   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   4  
  49   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   4  
  50   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   4  
  51   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   4  
  52   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   3  
  53   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   3  
  54   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   3  
  55   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   3  
  56   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   2  
  57   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   2  
  58   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   2  
  59   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   2  
  60   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   2  
  61   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   2  
  62   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   2  
  63   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   1  
  64   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   1  
  65   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  66   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   -13  

 

  Горная классификация  
  1   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   24  
  2   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   16  
  3   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   7  
  4   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   6  
  5   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  6   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   2  
  7   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   2  
  8   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  9   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   1  
  10   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   1  
  11   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   1  
  12   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   20:25:28  
  2   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:37  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:41  
  4   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:00:43  
  5   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:46  
  6   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:00:47  
  7   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:56  
  8   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:01:02  
  9   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:01:04  
  10   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:16  
  11   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:01:19  
  12   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:21  
  13   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:35  
  14   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:40  
  15   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:05  
  16   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:02:16  
  17   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:18  
  18   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:52  
  19   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:58  
  20   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:24  
  22   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:04:20  
  23   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:19  
  24   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:09:55  
  25   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:10:02  
  26   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:10:27  
  27   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:12:07  
  28   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:53  
  29   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:13:41  
  30   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   0:13:55  
  31   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:14:37  
  32   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:15:06  
  33   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:57  
  34   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:18:42  
  35   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:20:03  
  36   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:20:43  
  37   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:16  
  38   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:22:38  
  39   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:22:44  
  40   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team   0:23:05  
  41   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:23:50  
  42   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:24:17  
  43   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:28:07  
  44   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:28:35  
  45   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:29:59  
  46   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:30:12  
  47   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:32:09  
  48   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:35:41  
  49   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:38:25  
  50   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:39:42  
  51   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:43:37  
  52   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:43:44  
  53   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:46:47  
  54   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:47:38  

 

  Командный зачет  
  1   Garmin - Barracuda (Usa)   254:32:28  
  2   Omega Pharma-Quickstep (Bel)   0:10:19  
  3   Astana Pro Team (Kaz)   0:16:44  
  4   BMC Racing Team (Usa)   0:43:18  
  5   RadioShack-Nissan (Lux)   0:43:27  
  6   Sky Procycling (Gbr)   0:54:32  
  7   Team Saxo Bank (Den)   0:58:56  
  8   Liquigas-Cannondale (Ita)   1:01:51  
  9   Team NetApp (Ger)   1:05:11  
  10   Katusha Team (Rus)   1:09:45  
  11   Lampre - ISD (Ita)   1:17:03  
  12   Androni Giocattoli (Ita)   1:22:38  
  13   Movistar Team (Spa)   1:22:46  
  14   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   1:48:10  
  15   Rabobank Cycling Team (Ned)   2:41:41  
  16   FDJ-Big Mat (Fra)   3:20:10  
  17   Colnago - CSF Inox (Irl)   3:22:03  
  18   Lotto Belisol Team (Bel)   4:00:54  
  19   AG2R La Mondiale (Fra)   5:17:18  
  20   Euskaltel - Euskadi (Spa)   5:55:05  
  21   Farnese Vini - Selle Italia (Gbr)   6:31:18  
  22   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   8:28:27  
 
Джиро д’Италия-2012. 6 этап
Джиро д’Италия-2012. 6 этап
Джиро д’Италия-2012. 6 этап
Джиро д’Италия-2012. 6 этап
Джиро д’Италия-2012. 6 этап
© Sirotti
Джиро д’Италия-2012. 6 этап
© Sirotti
Джиро д’Италия-2012. 6 этап
© Sirotti
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    11 мая 2012 19:46 | Регистрация: 11.10.2011

    Усидел смукулис в грцппе после такой разборки

  2. Sezar

    11 мая 2012 20:51 | Регистрация: 3.07.2011

    А Серпа не усидел(. Хороший этап, Рубиано эти секунды могут пригодиться.

  3. Khan

    11 мая 2012 21:23 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: Sezar
    А Серпа не усидел(.
     

     

    Серпа едет со сломанным пальцем, рука в гипсе, поэтому не удивительно, что он не может отработать так, как надо - по сути одной рукой держится.

     

    Кэв молодца - всё посчитал так, чтобы не перетрудиться и не выпасть из лимита в 34 минуты)



    У Ластраса сломана ключица и четыре ребра в результате падения сегодня на спуске

  4. Sezar

    11 мая 2012 21:37 | Регистрация: 3.07.2011

    Khan,

    Спасибо, точно, вспомнил (Серпа). А как этот лимит считается? Что даже в ходе гонки можно все просчитать? 

  5. Khan

    11 мая 2012 21:42 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: Sezar
    А как этот лимит считается?
     

    Надо попасть в определенный процент от времени победителя. На разных этапах этот процент разный - 104%, 107% и так далее. Сегодня кажется для среднегорного этапа 107 процентов лимит был, но могу ошибаться.

  6. Sezar

    12 мая 2012 00:37 | Регистрация: 3.07.2011

    Спасибо. Только сегодня вроде не 107% winked .

  7. odd lane

    12 мая 2012 07:56 | Регистрация: 19.01.2010

    Для вчерашнего этапа правила по лимиту гласили следующее:

     

    the winner’s time is increased by:

    8% if the average speed is equal or inferior to 30 km/h

    9% if the average speed is superior to 30 km and up to 35 km/h

    10% if the average speed is superior to 35 km/h
     
    При этом средняя скорость превысила 37 км/ч, так что лимит был 110% 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE