Cherasco - Cervinia, 206 км  
  1   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   5:33:36  
  2   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  3   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:00:02  
  4   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   0:00:20  
  5   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:46  
  6   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  7   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  8   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  10   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  13   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  14   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:49  
  15   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:52  
  16   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  17   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  18   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  19   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:55  
  20   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:01:16  
  21   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  22   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  23   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  24   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  25   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:40  
  26   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  27   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda      
  29   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:01:43  
  31   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:02:31  
  32   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  33   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  34   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:02:39  
  35   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:00  
  36   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:05  
  37   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  38   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  39   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  40   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:16  
  41   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:03:29  
  42   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:03:31  
  43   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:03:54  
  44   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:08  
  45   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  46   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:26  
  47   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  48   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  49   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:05:06  
  50   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  51   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:06:20  
  52   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:06:44  
  53   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  54   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  55   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  56   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:07:32  
  57   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  58   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:07:55  
  59   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  60   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:02  
  61   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:10:17  
  62   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  63   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  64   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  66   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  67   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  68   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  69   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:11:02  
  70   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:08  
  71   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:11:53  
  72   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:12:00  
  73   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   0:12:29  
  74   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:12:58  
  75   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:16:26  
  76   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  77   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  78   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  79   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  80   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  81   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:16:57  
  82   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:19:48  
  83   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:20:22  
  84   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  85   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  86   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  87   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  88   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  89   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  90   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  91   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  92   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:21:15  
  93   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  94   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:22:24  
  95   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:22:31  
  96   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  97   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:24:50  
  98   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  99   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  100   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  101   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:28:54  
  102   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  103   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  104   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:32:04  
  106   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  107   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  108   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  109   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  110   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  111   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  112   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  113   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  114   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  115   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  116   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  117   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  118   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  119   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  120   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  121   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  122   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  123   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  124   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  125   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  126   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  127   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  128   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  129   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  130   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  132   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  133   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  134   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  135   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  136   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  137   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  138   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  139   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  140   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  141   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  142   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  143   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  144   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  145   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  146   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  147   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  148   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  149   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  150   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  151   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  152   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  153   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  154   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  155   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  156   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  157   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  158   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  159   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  160   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  161   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  162   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  163   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  164   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat      
  165   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  166   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  167   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  168   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  169   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  170   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  171   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  172   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  173   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  174   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  175   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  176   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  177   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  178   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  179   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  180   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:35:59  
  DNS   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  DNS   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  DNF   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      

 

  Генеральная классификация после 14 этапа  
  1   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   59:55:28  
  2   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:09  
  3   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:41  
  4   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:05  
  5   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:06  
  6   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:01:07  
  7   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  8   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:01:19  
  9   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:01:20  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:21  
  11   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:39  
  12   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:01:42  
  13   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:02:06  
  14   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:14  
  15   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:02:20  
  16   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:02:31  
  17   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:02:41  
  18   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:02:43  
  19   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:56  
  20   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:04  
  21   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:03:06  
  22   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:37  
  23   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  24   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:03:44  
  25   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:46  
  26   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:03:47  
  27   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:53  
  28   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:04:37  
  29   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:04:38  
  30   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:13  
  31   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:26  
  32   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:30  
  33   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda   0:05:42  
  34   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:05:50  
  35   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:06:13  
  36   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:49  
  37   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:07:16  
  38   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:07:34  
  39   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:08:35  
  40   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:08:51  
  41   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:09:01  
  42   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:11:39  
  43   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:11:41  
  44   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:13:21  
  45   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:13:53  
  46   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:13:57  
  47   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:15:00  
  48   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:15:29  
  49   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:17:24  
  50   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:20:22  
  51   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:20:45  
  52   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:20:59  
  53   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:21:27  
  54   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:22:22  
  55   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:22:36  
  56   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:29:20  
  57   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:31:17  
  58   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:33:20  
  59   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:33:52  
  60   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:34:35  
  61   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:34:54  
  62   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:36:18  
  63   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:43:42  
  64   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:44:08  
  65   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:44:56  
  66   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:44:59  
  67   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:46:05  
  68   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team   0:47:45  
  69   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:48:55  
  70   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:49:24  
  71   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:49:45  
  72   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:51:17  
  73   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:52:06  
  74   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:52:30  
  75   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:53:12  
  76   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:53:21  
  77   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:53:25  
  78   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:53:36  
  79   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:54:50  
  80   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:54:57  
  81   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:55:12  
  82   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   1:00:56  
  83   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   1:01:00  
  84   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   1:01:43  
  85   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   1:02:28  
  86   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   1:03:16  
  87   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:03:49  
  88   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:04:04  
  89   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   1:04:58  
  90   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   1:06:14  
  91   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   1:07:21  
  92   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:07:41  
  93   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1:10:58  
  94   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   1:11:42  
  95   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   1:11:53  
  96   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   1:12:41  
  97   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   1:12:55  
  98   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   1:13:19  
  99   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   1:15:34  
  100   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   1:17:22  
  101   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   1:17:37  
  102   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   1:17:44  
  103   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   1:18:25  
  104   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   1:18:48  
  105   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   1:18:57  
  106   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   1:19:09  
  107   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   1:19:21  
  108   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   1:19:33  
  109   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   1:20:56  
  110   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   1:21:14  
  111   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   1:21:53  
  112   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   1:23:08  
  113   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   1:23:41  
  114   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   1:24:14  
  115   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   1:24:22  
  116   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   1:25:38  
  117   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   1:27:42  
  118   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:27:53  
  119   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   1:29:01  
  120   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   1:29:51  
  121   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   1:31:50  
  122   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   1:33:06  
  123   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:34:59  
  124   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   1:35:44  
  125   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   1:36:36  
  126   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   1:37:35  
  127   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:37:40  
  128   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:37:55  
  129   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   1:38:00  
  130   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:38:09  
  131   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   1:39:01  
  132   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   1:39:31  
  133   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   1:42:14  
  134   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   1:44:45  
  135   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   1:45:48  
  136   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   1:45:54  
  137   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   1:47:59  
  138   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   1:48:55  
  139   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team   1:49:00  
  140   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   1:49:19  
  141   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   1:50:09  
  142   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   1:50:35  
  143   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   1:52:34  
  144   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   1:54:12  
  145   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   1:54:16  
  146   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:55:21  
  147   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   1:55:31  
  148   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   1:55:57  
  149   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   1:56:32  
  150   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:56:38  
  151   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   1:56:46  
  152   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   1:57:15  
  153   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   1:57:54  
  154   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   1:58:27  
  155   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   2:01:29  
  156   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2:02:15  
  157   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   2:02:47  
  158   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   2:04:05  
  159   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   2:05:17  
  160   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   2:07:15  
  161   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   2:08:07  
  162   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   2:09:32  
  163   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   2:13:49  
  164   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   2:13:59  
  165   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   2:14:32  
  166   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   2:17:58  
  167   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   2:18:05  
  168   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   2:18:48  
  169   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   2:22:13  
  170   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   2:23:54  
  171   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   2:26:42  
  172   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   2:27:40  
  173   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   2:31:47  
  174   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   2:34:56  
  175   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   2:35:18  
  176   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   2:39:54  
  177   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   2:41:26  
  178   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   2:43:36  
  179   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   2:44:11  
  180   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   2:51:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    19 мая 2012 19:22 | Регистрация: 11.10.2011

      Зря атаковал пурито!

  2. fan2012

    19 мая 2012 19:38 | Регистрация: --

    может и зря, ну нормально всё впереди еще

  3. motte

    19 мая 2012 19:39 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: stalcker23
    Зря атаковал пурито!
     

    Привет!

    Сто пудово согласен...так обидно, что раздели его и уже более он не примерит майку лидера-уверен.

    Что за мальчишество? даже и говорить не хочу более...

    А вот , верите или нет, Шлек свое (обвиняя всех и вся в интервью) еще внесет смуту и конкретную...

    ЗЫ рад, очень рад за Урана ибо я ставил на него в превью Джиро как на лучшего молодого гонца и сегодня он им стал и не отдаст более...

  4. men51

    19 мая 2012 19:47 | Регистрация: 7.02.2012

    Ну Андрюша Казаков - герой smile 

    Это сколько он работал и заработал.

     

    А лидерам пора сесть за шахматы и там всё про себя решить.

    Если и там не решат, сыграть в рулетку (только не в русскую)  angry

  5. stalcker23

    19 мая 2012 20:02 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: motte
    Привет! Сто пудово согласен...так обидно, что раздели его и уже более он не примерит майку лидера-уверен. Что за мальчишество? даже и говорить не хочу более... А вот , верите или нет, Шлек свое (обвиняя всех и вся в интервью) еще внесет смуту и конкретную... ЗЫ рад, очень рад за Урана ибо я ставил на него в превью Джиро как на лучшего молодого гонца и сегодня он им стал и не отдаст более...

    По-моему завтра родригес разорвет с пиколопринчипа или поцо

  6. motte

    19 мая 2012 20:15 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: stalcker23
    По-моему завтра родригес разорвет с пиколопринчипа или поцо
     

    Нет и, как говорят мои друзья-итальянцы - это уже есть полное CasIno....



    Что то Кавендиша не вижу - не снялся ли он????

    оффтоп

    Да...а кто же ТДФ поедет?

    Ниссан, видимо, готовит супер-пупер теам во главе с Энди на генерал?????

  7. ScaRR

    19 мая 2012 20:30 | Регистрация: 7.02.2012

    а помоему все круто - он отъехал от кройцигера еще  на 7 секунд  на этом этапе и ничего не потеряло относительно главных фаворитов. А то что майку это фигня. бред полный за майку цепляться  на 14 этапе  - когда вся третья неделя  из гор состоит. На первом же крутяке Хесъедаль выввалится.  а так пусть гармин майку позащищают - все попроще

  8. Elaman

    19 мая 2012 20:30 | Регистрация: 5.07.2011

    ахах,вот умора то была,Когда записной доместик Тира оказался лучше своего капитана) в который раз. а сколько разговоров то было,о подготовке Кройцигера именно к этому этапу.

  9. error

    19 мая 2012 20:55 | Регистрация: 20.05.2010

    этап как этап.. ничего не сделал зря Пурто.. и шел не в полную ногу..
    майку жаль впринципе.. но на деле ничего страшного.. меньше будет обязанностей..
    Кройцы неубедителен..это да 

  10. Имя: Михаил Горохов

    Resist

    19 мая 2012 21:00 | Регистрация: 12.06.2010

    Хесьедаль крепкий орешек оказался) хватит ли его на третью неделю с таким рвением..

  11. stalcker23

    19 мая 2012 21:04 | Регистрация: 11.10.2011

    А где остальные на этапе7

  12. vitali

    19 мая 2012 21:04 | Регистрация: 17.04.2011

    Не смотрел, но читал онлайн. Порадовал Морено-молодец, заехал с основными. Родригес - как Родригес, был-бы не собой, еслиб не дернул при случае, да и две длиннющих горы прошел и приехал со всеми. Думаю, что вряд-ли прошел-бы лучше. Сегодня катюшинцы молодцы, удачи и успеха завтра и в дальнейшем

  13. Dimdz-83

    19 мая 2012 22:07 | Регистрация: 16.05.2012

    Горы не Родригеса в прошлые годы в таких горах он вываливал из основной группы и ловил в районе минуты. А майку еще есть время вернуть 9 сек это ни что. 

  14. Justgrey

    19 мая 2012 22:31 | Регистрация: 7.04.2010

    Лично мне тоже показалось, что в прошлом Пурито такие горы то похуже ездил, либо все таки темп был слишком не высоким. Если на в таких горах фавориты не будут от него уезжать, на крутякахх он уедет от них....

     

    Хесдаль молодчина.

  15. Rumi

    20 мая 2012 00:09 | Регистрация: 2.05.2010

    Рад, что Амадор таки на финише сдюжил и взял этап. Было бы обидно, если бы его обошли.

    Хешедаль - жук :)

    Пурито держись!

  16. Chicot

    20 мая 2012 11:37 | Регистрация: 25.12.2009

    Меня одного вчера удивила манера езды канадца в гору? Какое-то жуткое зрелище, имхо. Но на 3 недели почему бы и не хватило? На Туре он как бы 3 недели вполне продержался. Правда странно, что на его атаку, как и на атаку Ньеве группа прореагировала именно так - никак

  17. glebas

    20 мая 2012 12:29 | Регистрация: 18.01.2010

    Так как-то вообще никак пока вся гонка, за исключением 1-2 этапов.

    Бассо со своими философскими размышлениями на тему опыта, Скарпа вялый, Кройциер пока не подтверждающий своих декламаций, имхо, все идет к тому, что разберуться на одном этапе, остальные будут мягко доезжать.

  18. Elaman

    20 мая 2012 15:23 | Регистрация: 5.07.2011

    Фрэнк Шлек сошел с гонки

  19. Sezar

    20 мая 2012 16:51 | Регистрация: 3.07.2011

    Ну все, если Анди не выиграет Тур Брюнелю Да уж.

  20. motte

    20 мая 2012 17:05 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Elaman
    Фрэнк Шлек сошел с гонки
     

    Это  такой тактический ход - все карты поставлены на ТДФ...иначе предстоит крупный разбор полетов для всех ниссанов:)

  21. vitali

    20 мая 2012 18:14 | Регистрация: 17.04.2011

    Была вчера мысль, что Шлек ничего не показывает и вероятен сход, чтобы помогать брату на ТДФ. Видимо в одиночку Шлеку духа не хватает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE