Horsens - Horsens, 190 км  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   4:20:53  
  2   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  3   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  4   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  5   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  6   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  7   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  8   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  10   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  11   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  12   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat      
  13   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  14   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  15   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  16   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  17   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  18   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  19   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  20   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  21   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  22   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  23   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  24   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  25   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  26   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  27   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  28   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  29   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  30   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  31   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  32   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  33   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  34   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  35   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  36   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  37   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  38   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  39   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  40   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  41   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  42   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda      
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  44   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  45   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  46   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  47   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  48   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  49   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  50   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  51   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  52   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  53   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  54   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  55   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  56   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  57   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  59   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  60   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  61   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  62   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  64   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  65   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  66   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  68   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  69   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  70   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  71   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  72   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  73   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  74   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  75   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  77   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  78   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  79   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  80   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  81   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  82   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  83   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  84   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  85   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  86   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  87   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  88   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  89   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  90   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  91   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  92   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  93   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  94   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  95   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  96   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  97   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  98   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  99   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  100   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  101   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  102   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  103   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  104   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  105   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda      
  106   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  107   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  108   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  109   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  110   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  111   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  112   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  113   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  114   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  115   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  116   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  117   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  118   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  119   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  121   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  122   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  123   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  124   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  125   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  126   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  127   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  128   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  129   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  130   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  131   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  132   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  133   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  134   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  135   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  136   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  137   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  138   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  139   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  140   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  141   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:29  
  142   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0  
  143   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  144   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  145   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:01:30  
  146   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  147   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  148   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  149   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  150   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  151   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  152   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  153   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  154   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  155   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  156   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  157   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  158   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  159   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  160   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  161   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  162   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  163   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  164   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  165   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  166   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:01:42  
  167   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0  
  168   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  169   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:01:44  
  170   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0  
  171   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:45  
  172   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0  
  173   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:51  
  174   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0  
  175   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  176   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  177   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  178   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  179   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  180   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  181   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:02:01  
  182   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0  
  183   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  184   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:02:19  
  185   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0  
  186   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:02:27  
  187   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:02:28  
  188   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  189   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:40  
  190   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:02:46  
  191   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0  
  192   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  193   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:03:00  
  194   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:43  
  195   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:03  
  196   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  197   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:25  
  198   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   9:24:31  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:09  
  3   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:00:13  
  4   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:15  
  5   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   0:00:18  
  6   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:22  
  7   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:23  
  8   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  9   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:00:24  
  10   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:00:26  
  11   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:00:27  
  12   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  13   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  14   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:28  
  15   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  16   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  17   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  18   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:29  
  19   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  20   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda      
  21   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  22   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:31  
  23   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:32  
  24   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  25   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:33  
  27   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  28   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  29   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:34  
  30   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  31   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:36  
  32   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  33   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:37  
  34   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  35   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  36   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:39  
  37   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  38   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:41  
  39   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  40   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  41   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:42  
  42   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   0:00:43  
  43   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  44   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  45   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  46   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  47   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  48   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  49   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:00:44  
  50   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  51   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:45  
  52   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:46  
  53   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  54   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  55   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  56   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:47  
  57   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  58   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  59   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  60   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:48  
  61   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  62   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:49  
  63   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  64   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  65   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  66   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  67   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  68   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   0:00:50  
  69   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  70   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:51  
  71   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  72   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  73   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:52  
  74   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  75   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  76   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  77   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:53  
  78   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  79   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  80   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  81   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  82   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  83   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:54  
  84   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:55  
  85   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  86   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:00:56  
  87   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  88   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  89   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  90   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:57  
  91   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  92   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  93   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:58  
  94   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  95   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  97   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  98   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:59  
  99   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  100   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  101   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  102   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  103   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:01:00  
  104   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  105   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:01  
  106   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  107   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  108   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:01:02  
  109   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:03  
  110   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  111   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  112   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  113   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  114   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:01:04  
  115   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  116   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:05  
  117   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  118   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  119   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:06  
  120   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  121   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  122   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  123   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  124   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:01:07  
  125   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  126   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  127   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  128   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:10  
  129   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  130   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  131   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:01:11  
  132   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  133   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  134   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:01:12  
  135   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  136   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:13  
  137   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  138   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:01:14  
  139   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  140   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  141   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:15  
  143   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:01:16  
  144   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  145   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:01:17  
  146   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  147   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:01:18  
  148   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:19  
  149   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  150   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  151   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  152   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:01:20  
  153   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  154   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  155   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:01:21  
  156   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  157   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:22  
  158   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  159   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:23  
  160   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:25  
  161   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:01:26  
  162   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:27  
  163   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  164   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  165   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:28  
  166   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:29  
  167   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:30  
  168   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  169   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:32  
  170   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  171   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  172   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:34  
  173   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:01:39  
  174   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  175   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:44  
  176   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:02:35  
  177   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  178   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:39  
  179   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:40  
  180   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:45  
  181   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:49  
  182   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:50  
  183   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:02:54  
  184   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:02:55  
  185   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:04  
  186   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:03:13  
  187   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:03:18  
  188   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:03:21  
  189   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:43  
  190   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:44  
  191   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:59  
  192   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:04:24  
  193   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:36  
  194   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:08  
  195   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:15  
  196   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:06:17  
  197   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:08:52  
  198   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   0:10:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Nile

    7 мая 2012 18:51 | Регистрация: 17.10.2011

    Ух! Кто-то прыгнул через Кева. crying

  2. fan2012

    7 мая 2012 18:56 | Регистрация: --

    какой кошмар!

     

  3. Rumi

    7 мая 2012 19:13 | Регистрация: 2.05.2010

    Цитата: Nile
    Ух! Кто-то прыгнул через Кева. crying

    Вроде Пиппо.

     

    Феррари ну блин, ну как так можно!

     

    Финни ни пуха. Кэв вроде молодцом отдержался.

  4. Sm1T

    7 мая 2012 19:40 | Регистрация: 1.01.2012

    Феррари дисквал с гонки нужно - нифига себе прямолинейность движения!!!

  5. Starch27

    7 мая 2012 20:32 | Регистрация: 8.09.2010

    Rumi, это не Поццато был, а Гуардини

  6. ИгорьTeamsungard

    7 мая 2012 21:22 | Регистрация: 9.03.2011

    Блин,бедняга Финни  (

     

  7. floyd

    7 мая 2012 22:16 | Регистрация: 24.04.2010

    Цитата: Sm1T
    Феррари дисквал с гонки нужно - нифига себе прямолинейность движения!!!

    в принципе Феррари просто выходил из под Фаррара, да резко, но он же не видел, что в этот момент Кэв точно также выходил из под него... Вот это правило прямолинейности, оно не совсем объективное, нужно сделать как в пдд кто сзади тот виноват, держи дистанцию ты же видишь, что перед тобой чайник на дороге...

  8. stalcker23

    7 мая 2012 22:20 | Регистрация: 11.10.2011

      Что хочу то и ворочу!

  9. Sezar

    7 мая 2012 22:59 | Регистрация: 3.07.2011

    Уран +1,5 мин. Умерла так умерла. 

  10. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    7 мая 2012 23:04 | Регистрация: 8.09.2010

    Слава летающему герою, перепорхнувшему Каведиша.

    Нарушение прямолинейности налицо. Кэв ТЕОРЕТИЧЕСКИ мог среагировать и тоже уйти вправо, но это теоретически... Это же на огромном напряжении, надеяться на адекватную реакцию тут нельзя, и "правила ПДД", мне кажется, здесь не могут работать...

    Получается, что с поездами финиши как-то менее хаотические были. 

    За Финни совершенно не болею, но парня мне очеь жалко!



    А спринтер-то кто теперь лучший?

     



    Посмотре еще три раза: А сам КЭВ -то в момент столкновения ДАВАЛ ВЛЕВО!

  11. stalcker23

    7 мая 2012 23:11 | Регистрация: 11.10.2011


    Цитата: Sezar
    Уран +1,5 мин. Умерла так умерла. 

    Дак это на этапе, а в генерале все нормально!

  12. Pixinguinha

    8 мая 2012 00:03 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: Starch27
    Rumi, это не Поццато был, а Гуардини
     

     

    Гуардини вроде 10 приехал, а "прыгун" явно к концу 2-го десятка приехал. Так что, это скорее всего его партнер - Фавилли

  13. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    8 мая 2012 08:48 | Регистрация: 8.09.2010

    А КЭВ сам метра да прошел ВЛЕВО до столкновения... Хотел еще немного поймать чье-нибудь колесо? Ведь уже вышел на свободу и ход развил... Кто понимает, зачем это может быть?

     

  14. stalcker23

    8 мая 2012 10:15 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Pugachev
    А КЭВ сам метра да прошел ВЛЕВО до столкновения... Хотел еще немного поймать чье-нибудь колесо? Ведь уже вышел на свободу и ход развил... Кто понимает, зачем это может быть?

    Рано было спринтовать, вот он и садился на колесо

  15. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    8 мая 2012 10:53 | Регистрация: 8.09.2010

    Артем, вот и я об этом... Но мне кажется, что он мог и без колеса добрать. Хотя, ЧМ-а виднее.

  16. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    9 мая 2012 11:07 | Регистрация: 8.09.2010

    А вот вопрос:а как чувствуют себя остальные пострадавшие? Их было немало.



    А вот и простой ответ: Плохо. Много.

     

    http://www.velosportnews.ru/news.php?year=&month=05&day=08&id=10983

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE