Modena - Fano, 209 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   4:43:15  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  3   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  4   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  5   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  6   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  7   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  8   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  9   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  10   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  11   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  12   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  13   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  14   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  15   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  16   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  17   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  18   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:00:05  
  19   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  20   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  21   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat      
  22   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  23   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  24   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  25   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  26   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  27   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  28   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  29   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  30   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  31   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  32   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  33   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  34   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  35   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  36   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  37   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  38   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  39   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  40   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  41   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  43   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  45   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  46   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  47   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  48   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  49   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  50   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  51   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  52   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  53   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  54   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  55   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  56   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  57   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  58   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  59   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  60   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  61   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  62   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  63   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  64   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  65   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  66   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  67   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  68   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  69   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  70   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda      
  71   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  72   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  73   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  74   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  75   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  76   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  77   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  78   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  79   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  80   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  81   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  82   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  83   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  84   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  85   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  86   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  87   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  88   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  89   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  91   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  93   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  94   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  96   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  97   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  98   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  99   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  100   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  101   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  102   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  103   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  104   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  105   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  106   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  107   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  109   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  110   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  111   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda      
  112   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  113   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  114   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  115   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  116   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  117   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  118   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  119   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  120   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  121   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  122   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  123   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  124   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  125   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  126   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  127   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  128   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  129   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  130   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  131   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  132   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  133   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  134   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  135   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  136   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  137   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  138   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  139   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  140   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  141   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  143   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  144   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  145   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  146   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  147   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  148   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  149   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  150   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  151   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  152   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  153   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  154   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  155   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  156   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  157   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  158   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  159   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:42  
  160   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:01:36  
  161   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:02  
  162   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  163   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:02:11  
  164   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:09:14  
  165   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  166   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  167   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  168   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  169   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  170   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  171   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  172   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  173   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  174   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  175   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  176   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  177   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  178   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  179   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  180   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  181   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  182   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  183   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  184   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  185   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  186   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  187   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:09:19  
  188   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:11:18  
  189   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:12:02  
  190   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  191   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  192   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  193   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  194   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  195   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  196   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  197   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  198   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   14:45:13  
  2   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:00:05  
  3   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   0:00:11  
  4   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:13  
  5   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:00:14  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:16  
  7   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:19  
  8   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:26  
  9   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:30  
  10   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  11   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  12   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:31  
  13   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:00:33  
  14   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  15   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:35  
  16   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:00:36  
  17   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:00:37  
  18   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  19   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  20   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  21   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  22   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:00:38  
  23   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:40  
  24   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  25   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:00:41  
  26   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:42  
  27   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:00:45  
  28   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:46  
  29   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:47  
  30   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  31   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  32   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:00:49  
  33   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  34   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:50  
  35   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  36   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:51  
  37   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  38   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:52  
  39   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:00:53  
  40   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:55  
  41   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:56  
  42   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  43   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  44   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:57  
  45   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  46   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  47   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  48   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:58  
  49   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  50   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  51   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:00:59  
  52   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:01:01  
  53   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  54   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:02  
  55   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:03  
  56   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  57   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:07  
  58   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  59   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  60   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  61   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:01:08  
  62   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:01:09  
  63   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:10  
  64   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:11  
  65   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  66   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:13  
  67   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  68   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:01:14  
  69   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:15  
  71   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  72   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:17  
  73   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  74   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  75   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:01:19  
  76   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:20  
  77   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:01:22  
  78   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:24  
  79   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  80   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:01:26  
  81   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  82   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:29  
  83   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:01:32  
  84   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:33  
  85   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  86   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  87   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:34  
  88   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:01:35  
  89   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:01:36  
  90   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  91   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:01:37  
  92   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:38  
  93   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:40  
  94   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  95   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  96   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:01:41  
  97   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:42  
  98   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:48  
  99   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:49  
  100   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  101   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:50  
  103   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  104   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:52  
  105   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:01:53  
  107   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  108   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:01:54  
  109   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:55  
  110   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:56  
  111   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:01:58  
  112   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:59  
  113   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:02  
  114   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:09  
  115   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:02:10  
  116   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:12  
  117   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  118   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:13  
  119   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:17  
  120   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:25  
  121   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:02:30  
  122   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:33  
  123   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  124   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:02:35  
  125   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:02:38  
  126   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:39  
  127   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  128   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:02:40  
  129   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:43  
  130   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:45  
  131   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:46  
  132   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:49  
  133   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:52  
  134   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  135   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:02:58  
  136   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:03:02  
  137   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  138   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:03:03  
  139   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:03:05  
  140   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:18  
  141   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:23  
  142   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:03:46  
  143   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:48  
  144   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:59  
  145   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:04:02  
  146   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:04:04  
  147   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:08  
  148   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:04:14  
  149   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:04:50  
  150   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:05:00  
  151   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:05:09  
  152   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:13  
  153   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:05:23  
  154   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:59  
  155   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:06:07  
  156   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:09  
  157   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:06:12  
  158   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:06:27  
  159   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:07:09  
  160   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:07:24  
  161   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:09:19  
  162   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:09:48  
  163   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   0:09:54  
  164   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:10:06  
  165   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:10:12  
  166   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:10:18  
  167   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:10:33  
  168   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:10:46  
  169   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:10:54  
  170   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   0:11:05  
  171   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:11:45  
  172   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  173   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:50  
  174   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:12:10  
  175   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   0:12:22  
  176   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:12:29  
  177   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:12:43  
  178   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:12:59  
  179   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:13:24  
  180   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:13:33  
  181   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:00  
  182   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:14:31  
  183   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:15:54  
  184   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:16:11  
  185   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  186   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  187   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:16:17  
  188   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:16:50  
  189   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:16:58  
  190   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:17:01  
  191   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:17:43  
  192   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:18:34  
  193   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:08  
  194   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:19:36  
  195   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:57  
  196   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:20:16  
  197   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:23:32  
  198   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:24:39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RS

    10 мая 2012 19:20 | Регистрация: 15.05.2011

    Интересно Госс такими темпами удержит красную майку от горняков?

  2. ИгорьTeamsungard

    10 мая 2012 19:29 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: RS
    Интересно Госс такими темпами удержит красную майку от горняков?

    Интересно,Госс доедет до конца гонки?

  3. DEW

    10 мая 2012 19:49 | Регистрация: 25.09.2011

    Полный п...! Кэвендишу Госс поддался. Это было видно. Потому что на финиш приехала его (Кэвендиша) баба с ребенком. Кому нужен этот фарс?!

    Удивлен, что Фаррар оказался в ...е

     

    Никак не пойму, хоть тресни, зачем Кэвендишу отдали капитана в СКАЙ? Ведь явно он до Милана не доберет. Он - чистый финишер, трековик, его тянет ВСЯ команда, а бабло и славу вместе с контрактом и денежным бонусом  получает он.

     

    Совершенно неприятный тип, этот Кэвендиш. Матерится в эфире, надменно ведет себя, постоянно акцентирует внимание на том, что он ЧМ...

     

    Думаю, что Феррари его специально снёс на 3-м этапе. Кэв задолбал весь пелотон своими амбициями!

  4. UCI

    10 мая 2012 20:23 | Регистрация: 3.09.2010

    Цитата: DEW
    DEW


    спокойней спокойней!
    Кэв супер спортсмен и великий чемпион и может себе многое позволить!
    не нравится? можете велоспорт не смотреть никто не заставит...
    и Госс не поддавался Кэву сегодня что за бред?
    вы вообще перевый раз велогонки сегодня смотрели?)) 

  5. ScaRR

    10 мая 2012 20:46 | Регистрация: 7.02.2012

    не было поддавков. госс колеса выехал но добрать не смог. имхо.


    DEW, ты можешь заехать в лимите на равнинном этапе джиро?   я думаю, что ни ты, ни я не предсталяем, что именно творилос ьв пелотоне, и кто кому поддался или не смог добрать.



    Сам подумай  любой спринтер в мире мечтает объехать Кэва. Даже Кэв мечтает объехать Кэва. А ты говоришь поддавки)))

  6. stalcker23

    10 мая 2012 20:54 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: ScaRR
    Даже Кэв мечтает объехать Кэва

    Фраза ГОДА!!!

  7. Pavel

    10 мая 2012 22:08 | Регистрация: 12.04.2011

    Ох, как же так Франк умудрился 9 минут поймать  sad

  8. велопсих

    10 мая 2012 22:24 | Регистрация: 4.09.2011

    Навардаускас в майке лидера еще разгонял кого то и поймал 5 секунд жеесть мне жаль этого парня.

  9. thefir

    10 мая 2012 22:25 | Регистрация: 11.02.2011

    DEW,

    Цитата: DEW
    Полный п...! Кэвендишу Госс поддался. Это было видно. Потому что на финиш приехала его (Кэвендиша) баба с ребенком. Кому нужен этот фарс?!

    Да ну??? Тогда Фаррар тоже поддался и Хушовда по дороге подговорил, мол, баба с дитём приехали, чё мы внатуре...   wink

  10. antique

    10 мая 2012 22:33 | Регистрация: 16.06.2011

    Кэв на зубах явно выйграл, молодцом, 80-я победа. Да и Скай поезд под его победы выучилось делать.
    Просьба к администрации - публикуйте пожалуйста ситуацию по всем классификациям, не только по розовой майке. Спасибо :)

    ps ой болелы в комменты повылазили, жаркое веселье идёт, /me запас попкорн))  

  11. Rumi

    11 мая 2012 00:17 | Регистрация: 2.05.2010

    Цитата: Pavel
    Ох, как же так Франк умудрился 9 минут поймать

    В генерале 1:09. Откуда 9 минут? Может опечатка просто была?

  12. Pavel

    11 мая 2012 00:26 | Регистрация: 12.04.2011

    Цитата: Rumi
    В генерале 1:09. Откуда 9 минут? Может опечатка просто была?

    Я про Маттиаса Франка

  13. Dr.aGun

    11 мая 2012 00:27 | Регистрация: --

    Почему интересно Кристоффа один Павел Брут вывозил? И зачем так рано? Где остальная " КАТЮША" ?

  14. Berdok

    11 мая 2012 10:41 | Регистрация: 21.01.2011

    DEW,
    как ни странно - теже ощущения)))))))))))))
    \скоро станет модно всю родню на подиум поднимать, ога\ 

  15. men51

    11 мая 2012 10:51 | Регистрация: 7.02.2012

    ps ой болелы в комменты повылазили, жаркое веселье идёт, /me запас попкорн))

     

    На болелах не только вело, а весь МИР держится bully

  16. Sm1T

    11 мая 2012 11:28 | Регистрация: 1.01.2012

    Почему интересно Кристоффа один Павел Брут вывозил? И зачем так рано? Где остальная " КАТЮША" ?

     

    катюша никогда не была спритерской командой, а в связи с дисквалификацие Галимзянова, теперь еще не скоро ей станет. Поэтому поезда не строят. Задача бБрута была вывезти Кристофа вперед, чтоб он сел кому нибудь на колесико из сильных, и это он сделал - дальше дело норвежца, который кстати говоря молодец.

  17. stalcker23

    11 мая 2012 14:16 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Sm1T
    катюша никогда не была спритерской командой, а в связи с дисквалификацие Галимзянова, теперь еще не скоро ей станет. Поэтому поезда не строят.


    Только одно слово - Фрейре

  18. Khan

    11 мая 2012 14:52 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: stalcker23
    Только одно слово - Фрейре


    Под Фрейре никогда поезда и не строили, насколько я помню. Оскар спринтер такого склада, что ему помощь особая не нужна: сам поманеврировал, сам нашел нужное колесо, сам рванул.

  19. DEW

    11 мая 2012 15:40 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: UCI
    Кэв супер спортсмен и великий чемпион и может себе многое позволить!
     

     

    Какие смешные фразы - "супер", "великий"... Этот супер великий хоть одну гонку выиграл самостоятельно? "Великий" чемпион разделку не ходит, в горах умирает, силовые финиши под горку тоже не являются его стихией, а на равнинные финиши его везет вся команда, где перед ним стоит задача выстрелить на последних 150 метрах.

    Подобные фразы, UCI, больше подходят действительно к ВЕЛИКИМ - Контадору, Армстронгу, Индурайну, Капитонову...

    Да у Кэвендиша и на треке-то индивидуальных побед не было.

    Согласен, финишер он хороший, но как человек он .... и ведет себя произвольно, без малейшего намека на уважение к окружающим.

  20. fan2012

    11 мая 2012 16:39 | Регистрация: --

    в любом случае выйграть столько этапов и различных классик удивительно, удивительно и то что никто не может выйграть спринт у него уже очень долго

    так что кэв великий спринтер

    но конечно он и рядом не стоит с Канчеларой например но без равниных этапов никуда так что Кэву тоже есть место на олимпе

     

  21. men51

    11 мая 2012 20:07 | Регистрация: 7.02.2012

    DEW - спокойно smile !

    Кэв всётаки не наркоман, не ХУЛИган !

    Он - же спортсмен tongue 

     

    Подобные фразы, UCI, больше подходят действительно к ВЕЛИКИМ - Контадору, Армстронгу, Индурайну, Капитонову...

     

    Ну а это прям бальзам на мою душу bully

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (9)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE