Herning - Herning, 206 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   4:53:12  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  3   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat      
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  5   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  6   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  7   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  8   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  9   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  10   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  11   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  12   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  13   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  14   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  15   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  16   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  17   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  18   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  20   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  21   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  22   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  23   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda      
  24   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  25   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  26   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  27   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  28   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  29   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  30   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  31   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  32   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  33   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  34   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  36   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  37   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  39   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  40   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  41   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  42   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  43   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  44   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  46   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  47   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  48   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  49   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  50   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  51   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  52   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  53   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  54   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  55   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  57   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  58   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  59   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  60   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  61   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  62   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  63   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  64   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  65   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  66   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  67   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  68   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  69   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  70   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  71   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  72   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  73   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda      
  74   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  75   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  76   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  77   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  78   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  80   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  81   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  82   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  83   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  84   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  85   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  86   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  87   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  90   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  91   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  92   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  93   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  94   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  95   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  96   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  97   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  98   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  99   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  100   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  101   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  102   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  103   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  104   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  105   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  106   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  107   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  108   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  109   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  110   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  111   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  112   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  113   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  114   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  115   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  116   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  117   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  118   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  119   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  120   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  121   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  122   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  124   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  125   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  126   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  127   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  128   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  129   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  130   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  131   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  132   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  133   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  134   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  135   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  136   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  137   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  138   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  139   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  140   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  141   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  142   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  143   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  144   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  145   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  146   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  147   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  148   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  149   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  150   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  151   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  152   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  153   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  154   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  155   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  156   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  157   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  158   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  159   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  160   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  161   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  162   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  163   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  164   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  165   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  166   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  167   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  168   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  169   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  170   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  171   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  172   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  173   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  174   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  175   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  176   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  177   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  178   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  179   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  180   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  181   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  182   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  183   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  184   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  185   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  186   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  187   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  188   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:58  
  189   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:04  
  190   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:17  
  191   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  192   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  193   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:54  
  194   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  195   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  196   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:06  
  197   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  198   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   0:09:50  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   5:03:38  
  2   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:09  
  3   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:00:13  
  4   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:15  
  5   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:22  
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  7   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:23  
  8   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:00:24  
  9   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:00:26  
  10   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:00:27  
  11   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  12   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  13   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:28  
  14   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  15   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  16   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:29  
  17   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  18   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda      
  19   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  20   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:31  
  21   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:32  
  22   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  23   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:33  
  25   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  26   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  27   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:34  
  28   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  29   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:36  
  30   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  32   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:37  
  33   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  34   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  35   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:39  
  36   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  37   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:41  
  39   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  40   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  41   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:42  
  42   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   0:00:43  
  43   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  44   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  45   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  46   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  47   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  48   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  49   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  50   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:00:44  
  51   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  52   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:45  
  53   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:46  
  54   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  55   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  56   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  57   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  58   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:47  
  59   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  60   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  61   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:48  
  62   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  63   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:49  
  64   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  65   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  66   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  67   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  68   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  69   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   0:00:50  
  70   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  71   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  72   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:51  
  73   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  74   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  75   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  76   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:52  
  77   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  78   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  79   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  80   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:53  
  81   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  82   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  83   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  84   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  85   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  86   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  87   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  88   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:54  
  89   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  90   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:55  
  91   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  92   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:00:56  
  93   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  94   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  95   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  96   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:57  
  97   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  99   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:58  
  100   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  101   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  103   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  104   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:00:59  
  105   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  106   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  107   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  108   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  109   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  110   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  111   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:01:00  
  112   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  113   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:01  
  114   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  115   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  116   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:01:02  
  117   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:03  
  118   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  119   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  120   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  121   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  122   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  123   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:01:04  
  124   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  125   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:01:05  
  126   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  127   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  128   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  129   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:06  
  130   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  131   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  132   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  133   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  134   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:01:07  
  135   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  136   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  137   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  138   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:01:09  
  139   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:10  
  140   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  141   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  142   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:01:11  
  143   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  144   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  145   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:01:12  
  146   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  147   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:13  
  148   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  149   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  150   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:01:14  
  151   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  152   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  153   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  154   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:15  
  155   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:01:16  
  156   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  157   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  158   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:01:17  
  159   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  160   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:01:18  
  161   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:19  
  162   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  163   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  164   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  165   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  166   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:01:20  
  167   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  168   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  169   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  170   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:01:21  
  171   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  172   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:22  
  173   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  174   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:23  
  175   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:25  
  176   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:01:26  
  177   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:27  
  178   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  179   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  180   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  181   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:28  
  182   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:29  
  183   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:30  
  184   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  185   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:32  
  186   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  187   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  188   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:34  
  189   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:01:38  
  190   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:01:39  
  191   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:44  
  192   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:39  
  193   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:40  
  194   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:50  
  195   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:03:17  
  196   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:49  
  197   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:59  
  198   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   0:10:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ИгорьTeamsungard

    6 мая 2012 19:45 | Регистрация: 9.03.2011

    Хуш наконец проснулся..

  2. nik-opinel

    6 мая 2012 19:52 | Регистрация: 12.12.2011

    Кэв непобедим! на равнинах Дании....

  3. Alexander Korvinus

    6 мая 2012 20:48 | Регистрация: 20.07.2011

    Как вы думаете, когда примерно появится информация,каково состояние здоровья Александера Кристофа и позволит ли оно продолжить участие в гонке?

  4. RS

    6 мая 2012 20:58 | Регистрация: 15.05.2011

    на сайте кати уже есть инфа, что кристофф поедет 3-й этап



    Кристофф нужен Кате на ТТТ!!!

  5. stalcker23

    6 мая 2012 21:45 | Регистрация: 11.10.2011

    бос с ума сошел совсем, на такой скорости задними тормозил!



    А Нибали-то каков! 1.8 ! Не шутки совсем! Думает больше предложат!



    А почему у кристофа 9 мин в пассиве? 3 км проехали же!



    Все понял, почему 9 мин - это на этапе, а в генерале также 62 место

  6. bondar_a_v

    7 мая 2012 10:18 | Регистрация: 14.06.2010

    Уважаемые администраторы!
    Огромное Вас спасибо за информацию которую Вы для нас смертных так оперативно и информатоивно выкладываете. Зачастую информацию можешь посмотреть поздно вечером по дороге с работы :(.
    Можно к Вам оратиться еще с одной нахальной просьбой, Вы цветом и шрифтом выделяете наших (в широком смысле) и практически нащих :), но можно ли еще попросить выделять розовым цветом прогнозируемую 10-ку генерала?  

  7. Berdok

    7 мая 2012 10:32 | Регистрация: 21.01.2011

    Цитата: bondar_a_v
    можно ли еще попросить выделять розовым цветом прогнозируемую 10-ку генерала?
     - поддерживаю просьбу



    Цитата: stalcker23
    А Нибали-то каков!
    - это очем сейчас?

  8. Camarada

    7 мая 2012 12:27 | Регистрация: 16.05.2010

    Bedrok, Нибали не переподписал контракт с Ликвигас, так как запросил зп в 1.8 ляма, они не стали платить ему такие деньги. Теперь говорят об Астане или БМС, думаю это Астана. Не добавит это настроения Кройци.



    Да, и просьбу о выделении розовым предлагаю, только скажем не 10 человек, а всех, кто на десятку претендует (ну то есть человек 15-20)

  9. stalcker23

    7 мая 2012 12:41 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Camarada
    Да, и просьбу о выделении розовым предлагаю, только скажем не 10 человек, а всех, кто на десятку претендует (ну то есть человек 15-20)

    Капитаны и сокапитаны - к примеру, скарпони+кунего, морено+родригес

  10. bondar_a_v

    7 мая 2012 13:16 | Регистрация: 14.06.2010

    Цитата: Camarada
    (ну то есть человек 15-20)

    об єтом и речь

  11. Sezar

    7 мая 2012 16:24 | Регистрация: 3.07.2011

    Финни - просто красавчик! За 8 км. до финиша его тормознули на 30 сек. а уже к 4,5 км он был в группе.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE