13 этап. Savona - Cervere, 121 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   3:02:07  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  3   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  4   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  5   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  6   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  7   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  8   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  9   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  10   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  12   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  13   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  14   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  15   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  16   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  17   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  18   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  19   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  20   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  21   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan      
  22   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  23   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  24   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  25   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat      
  27   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  28   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  29   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  30   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  31   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  32   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  33   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  34   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  35   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  36   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  37   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  38   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  39   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  40   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  41   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  42   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  43   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  44   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  45   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  46   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team      
  48   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  49   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  50   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  52   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  53   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  54   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  55   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  56   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  57   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  58   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  59   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  60   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  61   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda      
  62   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  63   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  65   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  66   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  67   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  68   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  69   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  70   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  71   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  72   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  73   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  74   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  75   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  76   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  77   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  78   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  79   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  80   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  81   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda      
  82   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  83   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  84   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  85   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  86   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  88   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  89   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  90   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  91   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  92   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  93   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  94   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  95   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  96   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  97   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  98   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  99   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  100   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan      
  101   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  103   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  104   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  105   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  106   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  107   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  108   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  109   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  110   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  111   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  112   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  113   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  114   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  115   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  116   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  117   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  118   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  119   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  120   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  121   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  122   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  123   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  124   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  125   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  126   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  127   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  128   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  129   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  130   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  131   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  132   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  133   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  134   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:21  
  135   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:22  
  136   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:00:24  
  137   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  138   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  139   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:27  
  140   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  141   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:29  
  142   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  143   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:30  
  144   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  145   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:00:33  
  146   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:00:45  
  147   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  148   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:00:47  
  149   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:50  
  150   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  151   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  152   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:00:56  
  153   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  154   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:59  
  155   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:03  
  156   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  157   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:32  
  158   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  159   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  160   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  161   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  162   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team      
  163   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:03:24  
  164   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team   0:04:09  
  165   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  166   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:05:01  
  167   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  168   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  169   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  170   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  171   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  172   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  173   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  174   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  175   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  176   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  177   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  178   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  179   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  180   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  181   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  182   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:05:50  
  183   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  184   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  185   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      

 

  Генеральная классификация после 13 этапа  
  1   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   54:21:15  
  2   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   0:00:17  
  3   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:26  
  4   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:32  
  5   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:00:49  
  6   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:52  
  7   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  8   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:57  
  9   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:02  
  10   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:01:03  
  11   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:09  
  12   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:01:10  
  13   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:01:11  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:12  
  15   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:27  
  16   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:01:37  
  17   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:01:48  
  18   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:01:51  
  19   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:53  
  20   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:02:02  
  21   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:02:03  
  22   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:05  
  23   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:02:06  
  24   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:02:09  
  25   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:02:11  
  26   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  27   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:02:16  
  28   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:02:28  
  29   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:43  
  30   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:02:47  
  31   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:55  
  32   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:58  
  33   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:03  
  34   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:03:05  
  35   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:03:08  
  36   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  37   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:35  
  38   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:45  
  39   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  40   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:10  
  41   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:27  
  43   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:04:47  
  44   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:04:51  
  45   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:05:03  
  46   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:06:03  
  47   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:08:45  
  48   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:08:49  
  49   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:10:36  
  50   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:10:42  
  51   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:11:00  
  52   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:11:47  
  53   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:13:06  
  54   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:14:34  
  55   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:14:38  
  56   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  57   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:18:51  
  58   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:50  
  59   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:21:03  
  60   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:21:45  
  61   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:21:54  
  62   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:23:13  
  63   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:23:40  
  64   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:24:22  
  65   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:24:23  
  66   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:24:29  
  67   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:26:52  
  68   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:29:07  
  69   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:29:10  
  70   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:29:29  
  71   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:29:33  
  72   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:30:00  
  73   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:31:50  
  74   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:32:21  
  75   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:34:02  
  76   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:34:47  
  77   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:36:14  
  78   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:37:47  
  79   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:39:01  
  80   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:39:08  
  81   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:39:59  
  82   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:40:26  
  83   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:40:34  
  84   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:41:10  
  85   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:41:14  
  86   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:28  
  87   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team   0:41:38  
  88   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:41:58  
  89   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:42:02  
  90   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:44:07  
  91   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:44:19  
  92   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:45:32  
  93   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:45:55  
  94   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:46:10  
  95   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:46:17  
  96   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:47:36  
  97   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:48:06  
  98   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   0:49:29  
  99   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:49:47  
  100   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:50:26  
  101   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:51:13  
  102   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:51:25  
  103   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:51:41  
  104   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:52:14  
  105   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:53:18  
  106   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:53:36  
  107   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:54:44  
  108   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:55:53  
  109   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:55:57  
  110   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:56:15  
  111   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:56:26  
  112   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:56:38  
  113   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:57:34  
  114   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:58:24  
  115   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:58:51  
  116   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   1:01:25  
  117   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   1:01:39  
  118   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   1:03:33  
  119   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   1:04:37  
  120   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   1:06:08  
  121   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:06:13  
  122   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:06:28  
  123   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:06:42  
  124   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   1:08:05  
  125   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   1:09:29  
  126   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   1:09:43  
  127   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   1:12:23  
  128   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   1:13:18  
  129   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   1:14:21  
  130   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   1:14:27  
  131   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   1:15:06  
  132   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   1:17:28  
  133   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team   1:17:33  
  134   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   1:17:52  
  135   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   1:18:23  
  136   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   1:18:42  
  137   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   1:19:08  
  138   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   1:19:23  
  139   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   1:21:07  
  140   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:22:15  
  141   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   1:22:45  
  142   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   1:22:49  
  143   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   1:23:42  
  144   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   1:23:46  
  145   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:23:54  
  146   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   1:24:30  
  147   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:25:11  
  148   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   1:25:19  
  149   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  150   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   1:25:48  
  151   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   1:27:00  
  152   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   1:27:27  
  153   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   1:28:15  
  154   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   1:30:02  
  155   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   1:30:05  
  156   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:30:48  
  157   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   1:31:04  
  158   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   1:31:20  
  159   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   1:32:37  
  160   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   1:32:38  
  161   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   1:33:50  
  162   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   1:34:56  
  163   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   1:35:48  
  164   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   1:36:40  
  165   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   1:38:05  
  166   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   1:41:34  
  167   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   1:42:22  
  168   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   1:42:32  
  169   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   1:43:05  
  170   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   1:43:39  
  171   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   1:46:31  
  172   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   1:46:38  
  173   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   1:47:21  
  174   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   1:50:46  
  175   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   1:52:27  
  176   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:55:15  
  177   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   1:56:13  
  178   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   2:00:20  
  179   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   2:03:29  
  180   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   2:03:51  
  181   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   2:08:14  
  182   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   2:08:27  
  183   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   2:09:59  
  184   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   2:12:44  
  185   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   2:20:28  
 
Джиро д’Италия-2012. 13 этап
Джиро д’Италия-2012. 13 этап
Джиро д’Италия-2012. 13 этап
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    18 мая 2012 20:41 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот наконец финеш без завала. Кавендиша на таком финише трудно обыграть.

  2. RS

    18 мая 2012 21:05 | Регистрация: 15.05.2011

    Кристофф молодчина шел в темпе Кэва, но выше головы не прыгнешь...

  3. men51

    18 мая 2012 21:19 | Регистрация: 7.02.2012

    Было видно, что кто-то бросил бачок в Кэва, но видать не попал.

    Это точно была не Катюша angry

     

    А этап был с таким "внутренним напряжением", что я два раза уснул.

    Усыпили меня "ЕТИ" два соловья: Сергей и Ренат smile 

    Хорошо отдохнул !

  4. Elaman

    19 мая 2012 03:59 | Регистрация: 5.07.2011

    men51


    а я вообще, во время гонки уснуул и не проснулся...в шесть утра просыпаюсь на диване)

  5. motte

    19 мая 2012 11:15 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: men51
    А этап был с таким "внутренним напряжением", что я два раза уснул.
     

    Привет!

    Думал черт знает что...ибо тоже спал, смотря гонку...оказывается я не один...надо же!

    Хороших выходных!

  6. bettini11

    19 мая 2012 12:47 | Регистрация: 22.03.2010

    кстати,много раз замечал, что смертельно иногда тянет спать, при просмотре именно таких класических, спринтерских этапах wink 

    Больше всего это проявляется на туре, когда трансляции по 4-5 часов, и Сергей Курдюков начинает рассказывать про достопримечательности. всю красоту этих мест, и сразу перемещаешься в эти места с ним, и сладко спишь!))

  7. men51

    19 мая 2012 13:53 | Регистрация: 7.02.2012

    Люди !

     

    Нас не много, но мы едины и нас многое чё объединяет bully 

    перемещаешься в эти места с ним, и сладко спишь!

  8. AKTAU-ASTANA

    19 мая 2012 13:54 | Регистрация: 11.10.2010

    вот сегодня спать никто не будет это я вам гарантирую  fellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE