Verona - Verona, 33.2 км (TTT)  
  1   GARMIN - BARRACUDA   37:04:00  
  2   KATUSHA TEAM   0:05:00  
  3   ASTANA PRO TEAM   0:22:00  
  4   TEAM SAXO BANK      
  5   OMEGA PHARMA - QUICKSTEP   0:24:00  
  6   ORICA GREENEDGE   0:25:00  
  7   LIQUIGAS - CANNONDALE   0:26:00  
  8   RADIOSHACK - NISSAN   0:28:00  
  9   SKY PROCYCLING   0:30:00  
  10   BMC RACING TEAM   0:31:00  
  11   MOVISTAR TEAM   0:32:00  
  12   LAMPRE - ISD   0:34:00  
  13   TEAM NETAPP   0:43:00  
  14   FARNESE VINI - SELLE ITALIA   0:59:00  
  15   RABOBANK CYCLING TEAM   1:01:00  
  16   LOTTO BELISOL TEAM   1:05:00  
  17   VACANSOLEIL - DCM PRO C.TEAM   1:10:00  
  18   FDJ - BIGMAT      
  19   COLNAGO - CSF INOX   1:12:00  
  20   ANDRONI GIOCATTOLI - VENEZUELA   1:44:00  
  21   AG2R LA MONDIALE   1:45:00  
  22   EUSKALTEL - EUSKADI   2:22:00  
  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   10:01:53  
  2   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:10  
  3   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  4   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   0:00:11  
  5   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:00:13  
  6   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:19  
  7   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:00:21  
  8   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   0:00:25  
  9   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:26  
  10   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:30  
  11   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  12   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  13   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:31  
  14   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:00:33  
  15   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  16   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:00:35  
  17   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  18   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:00:36  
  19   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:00:37  
  20   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  21   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  22   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  23   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:00:38  
  24   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:39  
  25   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  26   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:40  
  27   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  28   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:00:41  
  29   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:42  
  30   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  31   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:00:45  
  32   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  33   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:47  
  34   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  35   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  36   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:00:49  
  37   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  38   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:50  
  39   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:51  
  40   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  41   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:52  
  42   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:00:53  
  43   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:55  
  44   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  45   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:56  
  46   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  47   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:57  
  48   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  49   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  50   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  51   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  52   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:00:58  
  53   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  54   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  55   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:59  
  56   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  57   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:01:01  
  58   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  59   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  60   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:02  
  61   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:01:03  
  62   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  63   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  64   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:07  
  65   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  66   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  67   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:01:08  
  68   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:01:09  
  69   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  70   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:10  
  71   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:11  
  72   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  73   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:12  
  74   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:13  
  75   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  76   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:01:14  
  77   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:15  
  79   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  80   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:17  
  81   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  82   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  83   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:01:19  
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:20  
  85   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:01:22  
  86   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:24  
  87   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  88   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  89   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:01:26  
  90   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  91   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:29  
  92   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:01:32  
  93   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:33  
  94   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  95   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  96   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:34  
  97   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:01:35  
  98   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:01:36  
  99   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  100   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:01:37  
  101   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  102   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:38  
  103   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:01:39  
  104   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:40  
  105   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  106   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  107   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:01:41  
  108   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:42  
  109   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:01:49  
  110   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  111   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:50  
  113   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:51  
  114   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:52  
  115   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:01:53  
  116   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  117   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  118   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:01:54  
  119   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:55  
  120   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  121   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:56  
  122   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:01:58  
  123   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:59  
  124   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:02  
  125   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:02:10  
  126   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:12  
  127   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  128   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:13  
  129   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:14  
  130   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:17  
  131   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:25  
  132   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:02:30  
  133   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:33  
  134   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  135   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:02:36  
  136   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:02:38  
  137   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:39  
  138   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  139   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:02:40  
  140   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  141   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:41  
  142   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:43  
  143   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:46  
  144   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:49  
  145   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:50  
  146   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:52  
  147   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  148   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:02:58  
  149   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:03:02  
  150   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  151   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:03:03  
  152   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:03:05  
  153   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:18  
  154   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:03:20  
  155   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:23  
  156   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:25  
  157   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:34  
  158   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:03:46  
  159   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:48  
  160   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   0:03:50  
  161   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:03:57  
  162   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:59  
  163   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:04:01  
  164   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:04:04  
  165   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:08  
  166   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:04:14  
  167   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:04:15  
  168   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:24  
  169   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:04:41  
  170   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:04:50  
  171   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:51  
  172   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:53  
  173   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:04:58  
  174   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:05:05  
  175   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:05:09  
  176   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:13  
  177   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:17  
  178   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:05:23  
  179   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:59  
  180   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:09  
  181   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:06:27  
  182   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:06:37  
  183   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:07:02  
  184   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:07:08  
  185   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:07:09  
  186   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:11  
  187   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:07:24  
  188   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:07:39  
  189   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:07:49  
  190   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:07:52  
  191   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:00  
  192   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:38  
  193   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:09:48  
  194   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:47  
  195   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   0:11:05  
  196   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:11:35  
  197   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:42  
  198   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:14  

 

  Время прохождения 33.2км  
  1   Farrar Tyler (Usa) GRM   0:37:04  
  2   Hesjedal Ryder (Can) GRM      
  3   Hunter Robert (Rsa) GRM      
  4   Navardauskas Ramunas (Ltu) GRM      
  5   Rosseler Sebastien (Bel) GRM      
  6   Vandevelde Christian (Usa) GRM      
  7   Stetina Peter (Usa) GRM   0:37:08  
  8   Brutt Pavel (Rus) KAT   0:37:09  
  9   Kristoff Alexander (Nor) KAT      
  10   Kuschynski Aleksandr (Blr) KAT      
  11   Moreno Fernandez Daniel (Esp) KAT      
  12   Rodriguez Oliver Joaquin (Esp) KAT      
  13   Smukulis Gatis (Lat) KAT      
  14   Vicioso Arcos Angel (Esp) KAT      
  15   Ignatyev Mikhail (Rus) KAT   0:37:17  
  16   Boaro Manuele (Ita) SAX   0:37:26  
  17   Gasparotto Enrico (Ita) AST      
  18   Gustov Volodymir (Ukr) SAX      
  19   Jorgensen Jonas Aaen (Den) SAX      
  20   Kangert Tanel (Est) AST      
  21   Kreuziger Roman (Cze) AST      
  22   Petrov Evgeni (Rus) AST      
  23   Ponzi Simone (Ita) AST      
  24   Roberts Luke (Aus) SAX      
  25   Seeldrayers Kevin (Bel) AST      
  26   Tiralongo Paolo (Ita) AST      
  27   Tosatto Matteo (Ita) SAX      
  28   Cataldo Dario (Ita) OPQ   0:37:28  
  29   Golas Michal (Pol) OPQ      
  30   Kwiatkowski Michal (Pol) OPQ      
  31   Pauwels Serge (Bel) OPQ      
  32   Velits Martin (Svk) OPQ      
  33   Vermote Julien (Bel) OPQ      
  34   Beppu Fumiyuki (Jpn) OGE   0:37:29  
  35   Goss Matthew Harley (Aus) OGE      
  36   Impey Daryl (Rsa) OGE      
  37   Keukeleire Jens (Bel) OGE      
  38   Lancaster Brett (Aus) OGE      
  39   Meier Christian (Can) OGE      
  40   Agnoli Valerio (Ita) LIQ   0:37:30  
  41   Basso Ivan (Ita) LIQ      
  42   Bodnar Maciej (Pol) LIQ      
  43   Capecchi Eros (Ita) LIQ      
  44   Caruso Damiano (Ita) LIQ      
  45   Sabatini Fabio (Ita) LIQ      
  46   Szmyd Sylvester (Pol) LIQ      
  47   Maes Nikolas (Bel) OPQ   0:37:31  
  48   Bakelants Jan (Bel) RNT   0:37:32  
  49   Bennati Daniele (Ita) RNT      
  50   Hermans Ben (Bel) RNT      
  51   Nizzolo Giacomo (Ita) RNT      
  52   Oliveira Nelson (Por) RNT      
  53   Rohregger Thomas (Aut) RNT      
  54   Schleck Frank (Lux) RNT      
  55   Sergent Jesse (Nzl) RNT      
  56   Zaugg Oliver (Sui) RNT      
  57   Cavendish Mark (Gbr) SKY   0:37:34  
  58   Flecha Giannoni Juan Antonio (Esp) SKY      
  59   Henao Montoya Sergio Luis (Col) SKY      
  60   Kennaugh Peter (Gbr) SKY      
  61   Thomas Geraint (Gbr) SKY      
  62   Uran Uran Rigoberto (Col) SKY      
  63   Ballan Alessandro (Ita) BMC   0:37:35  
  64   Frank Mathias (Sui) BMC      
  65   Phinney Taylor (Usa) BMC      
  66   Pinotti Marco (Ita) BMC      
  67   Santambrogio Mauro (Ita) BMC      
  68   Santaromita Ivan (Ita) BMC      
  69   Tschopp Johann (Sui) BMC      
  70   Wyss Danilo (Sui) BMC      
  71   Amador Bikkazakova Andrey (Crc) MOV   0:37:36  
  72   Bruseghin Marzio (Ita) MOV      
  73   Herrada Lopez Jose' (Esp) MOV      
  74   Intxausti Elorriaga Benat (Esp) MOV      
  75   Lastras Garcia Pablo (Esp) MOV      
  76   Pardilla Bellon Sergio (Esp) MOV      
  77   Samoilau Branislau (Blr) MOV      
  78   Visconti Giovanni (Ita) MOV      
  79   Cunego Damiano (Ita) LAM   0:37:38  
  80   Malori Adriano (Ita) LAM      
  81   Niemiec Przemyslaw (Pol) LAM      
  82   Scarponi Michele (Ita) LAM      
  83   Ulissi Diego (Ita) LAM      
  84   Bauer Jack (Nzl) GRM   0:37:39  
  85   Barta Jan (Cze) APP   0:37:47  
  86   Benedetti Cesare (Ita) APP      
  87   Brandle Matthias (Aut) APP      
  88   Dietziker Andreas (Sui) APP      
  89   Hollenstein Reto (Sui) APP      
  90   Huzarski Bartosz (Pol) APP      
  91   Schorn Daniel (Aut) APP      
  92   Seubert Timon (Ger) APP      
  93   Stannard Ian (Gbr) SKY   0:37:50  
  94   Haedo Lucas Sebastian (Arg) SAX   0:37:52  
  95   Dyachenko Alexsandr (Kaz) AST   0:38:02  
  96   Balloni Alfredo (Ita) FAR   0:38:03  
  97   De Negri Pier Paolo (Ita) FAR      
  98   Failli Francesco (Ita) FAR      
  99   Favilli Elia (Ita) FAR      
  100   Mazzanti Luca (Ita) FAR      
  101   Pozzato Filippo (Ita) FAR      
  102   Rabottini Matteo (Ita) FAR      
  103   Brown Graeme (Aus) RAB   0:38:05  
  104   Clement Stef (Ned) RAB      
  105   Garate Juan Manuel (Esp) RAB      
  106   Niermann Grischa Jan (Ger) RAB      
  107   Slagter Tom Jelte (Ned) RAB      
  108   Schillinger Andreas (Ger) APP   0:38:07  
  109   Bak Lars Ytting (Den) LTB   0:38:09  
  110   Bille Gaetan (Bel) LTB      
  111   Bulgac Brian (Ned) LTB      
  112   De Clercq Bart (Bel) LTB      
  113   De Greef Francis (Bel) LTB      
  114   Hansen Adam (Aus) LTB      
  115   Meersman Gianni (Bel) LTB      
  116   Bobridge Jack (Aus) OGE   0:38:13  
  117   Carrara Matteo (Ita) VCD   0:38:14  
  118   Casar Sandy (Fra) FDJ      
  119   De Gendt Thomas (Bel) VCD      
  120   Delage Mickael (Fra) FDJ      
  121   Demare Arnaud (Fra) FDJ      
  122   Lagutin Sergey (Uzb) VCD      
  123   Larsson Gustav Erik (Swe) VCD      
  124   Marczynski Tomasz (Pol) VCD      
  125   Mourey Francis (Fra) FDJ      
  126   Rollin Dominique (Can) FDJ      
  127   Selvaggi Mirko (Ita) VCD      
  128   Soupe Geoffrey (Fra) FDJ      
  129   Veikkanen Jussi (Fin) FDJ      
  130   Coledan Marco (Ita) COG   0:38:16  
  131   Modolo Sacha (Ita) COG      
  132   Pagani Angelo (Ita) COG      
  133   Pirazzi Stefano (Ita) COG      
  134   Pozzovivo Domenico (Ita) COG      
  135   Longo Borghini Paolo (Ita) LIQ   0:38:20  
  136   Ventoso Alberdi Francisco J. (Esp) MOV   0:38:22  
  137   Gatto Oscar (Ita) FAR   0:38:26  
  138   Righi Daniele (Ita) LAM   0:38:30  
  139   Brambilla Gianluca (Ita) COG   0:38:40  
  140   Chicchi Francesco (Ita) OPQ      
  141   Colbrelli Sonny (Ita) COG      
  142   De Marchi Alessandro (Ita) AND   0:38:48  
  143   Felline Fabio (Ita) AND      
  144   Ochoa Carlos Jose' (Ven) AND      
  145   Rodriguez Jackson (Ven) AND      
  146   Rubiano Chavez Miguel Angel (Col) AND      
  147   Rujano Guillen Jose' (Ven) AND      
  148   Sella Emanuele (Ita) AND      
  149   Serpa Perez Jose Rodolfo (Col) AND      
  150   Belletti Manuel (Ita) ALM   0:38:49  
  151   Bonnafond Guillaume (Fra) ALM      
  152   Dupont Hubert (Fra) ALM      
  153   Gadret John (Fra) ALM      
  154   Gazvoda Gregor (Slo) ALM      
  155   Montaguti Matteo (Ita) ALM      
  156   Perget Mathieu (Fra) ALM      
  157   Eisel Bernhard (Aut) SKY   0:38:50  
  158   Berard Julien (Fra) ALM   0:38:57  
  159   Gastauer Ben (Lux) ALM      
  160   Bono Matteo (Ita) LAM   0:39:07  
  161   Spezialetti Alessandro (Ita) LAM      
  162   Hushovd Thor (Nor) BMC   0:39:09  
  163   Izaguirre Insausti Jon (Esp) EUS   0:39:26  
  164   Nieve Ituralde Mikel (Esp) EUS      
  165   Oroz Ugalde Juan Jose (Esp) EUS      
  166   Saez De Arregui Adrian (Esp) EUS      
  167   Velasco Murillo Ivan (Esp) EUS      
  168   Bandiera Marco (Ita) OPQ   0:39:27  
  169   Vaitkus Tomas (Ltu) OGE   0:39:28  
  170   Ferrari Roberto (Ita) AND   0:39:33  
  171   Cazaux Pierre (Fra) EUS   0:39:35  
  172   Tuft Svein (Can) OGE   0:39:38  
  173   Cabedo Victor (Esp) EUS   0:39:52  
  174   Salerno Cristiano (Ita) LIQ   0:40:39  
  175   Christensen Mads (Den) SAX   0:40:50  
  176   Haedo Juan Jose' (Arg) SAX      
  177   Lund Anders (Den) SAX      
  178   Rasmussen Alex (Den) GRM   0:41:06  
  179   Renshaw Mark (Aus) RAB   0:41:07  
  180   Losada Alguacil Alberto (Esp) KAT   0:41:20  
  181   Battaglin Enrico (Ita) COG   0:41:34  
  182   Locatelli Stefano (Ita) COG      
  183   Kaisen Olivier (Bel) LTB   0:42:01  
  184   Vanendert Dennis (Bel) LTB      
  185   Hunt Jeremy (Gbr) SKY   0:42:16  
  186   Pietropolli Daniele (Ita) LAM   0:42:28  
  187   Denifl Stefan (Aut) VCD   0:42:33  
  188   Keizer Martijn (Ned) VCD      
  189   Van Winden Dennis (Ned) RAB   0:42:44  
  190   Zeits Andrey (Kaz) AST   0:42:58  
  191   Bonnet William (Fra) FDJ   0:43:27  
  192   Rasch Gabriel (Nor) FDJ      
  193   Guardini Andrea (Ita) FAR   0:43:47  
  194   Feillu Romain (Fra) VCD   0:43:52  
  195   Minguez Ayala Miguel (Esp) EUS   0:43:56  
  196   Txurruka Amets (Esp) EUS      
  197   Leezer Thomas (Ned) RAB   0:44:20  
  198   Bos Theo (Ned) RAB   0:45:13  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    9 мая 2012 19:16 | Регистрация: 17.04.2011

    Спасибо за онлайн трансляцию. Всех с большим праздником! Катюша молодец-спасибо за гонку, думал будут 5-е, 6-е. Ещё раз с днем Победы!

  2. Sezar

    9 мая 2012 19:17 | Регистрация: 3.07.2011

    Ой-её. Бассо продолжает методично убивать интригу в споре за малья роза.

  3. RS

    9 мая 2012 19:23 | Регистрация: 15.05.2011

    Пурито теперь обязан надеть розовую майку как минимум!!!

  4. motte

    9 мая 2012 19:24 | Регистрация: 4.07.2011

    Искренне поздравляю всех с Днем Великой Победы!

    Да....Катюша истинно поздравила своих поклонников и тех, кому День Победы небезразличен. М о л о д ц ы!

    А литовцы ликуют (только что из Литвы и сейчас пишу из отеля в Риге)

    Удивительный день!

  5. Alexander Korvinus

    9 мая 2012 19:24 | Регистрация: 20.07.2011

    Всех с отличным этапом и, конечно, с Днём Великой Победы!!!

  6. Rumi

    9 мая 2012 19:35 | Регистрация: 2.05.2010

    Рамунасу поздравления, pink jersey ему очень к лицу

    Катя молодцом! Господа критики, вы теперь довольны? :)

  7. sstasuk

    9 мая 2012 19:40 | Регистрация: 9.03.2011

    Вот это успех!!!!

    Баски приехали за этапами??? больше двух минут, как я и ожидал, это серьезно ограничивает их шансы на итоговый генерал.

    Что ж, борьба в горах будет ожесточенной.

     

    болею за, а не против
  8. Gers1972

    9 мая 2012 19:44 | Регистрация: 22.06.2011

    Катюша молодцы, жаль чуть-чуть до победы не хватило!..

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    9 мая 2012 19:57 | Регистрация: 8.09.2010

    Да, Катюша порадовала, меня - так удивила. Sezar, Бассо убивал бы интригу, будь он Бассо-2010. А вот Бассо-2012- это вопрос неочевидный!

    Хоть Катюша от гонки и выиграла, не нравятся мне такие TTT-вспоможения в борьбе за генерал.

  10. ДимаЛел

    9 мая 2012 20:20 | Регистрация: 25.12.2009

    положение в общем зачете относительно Пурито:Hesjedal Ryder CAN GRM - 0:00:19
    Rodriguez Oliver Joaquin ESP KAT 0:00:00
    Moreno Fernandez Daniel ESP KAT 0:00:03
    Pinotti Marco ITA BMC 0:00:07
    Kreuziger Roman CZE AST 0:00:10
    Basso Ivan ITA LIQ 0:00:17
    Uran Uran Rigoberto COL SKY 0:00:28
    Schleck Frank LUX RNT 0:00:39
    Cunego Damiano ITA LAM 0:00:49
    Scarponi Michele ITA LAM 0:00:52
    Pozzovivo Domenico ITA COG 0:01:19
    Rujano Guillen Jose' VEN AND 0:02:03
    Dupont Hubert FRA ALM 0:02:09
    Gadret John FRA ALM 0:02:13

  11. RS

    9 мая 2012 20:31 | Регистрация: 15.05.2011

    Катюша на оф сайте "расскрыла" секрет успеха в ТТТ... "виноваты" новые разделочные велосипеды... :-)
    так благодаря им и ТТТ на ТДФ выйграют... 

  12. ДимаЛел

    9 мая 2012 20:39 | Регистрация: 25.12.2009

    RS,
    на ТДФ есть ТТТ-разделка?

  13. Sm1T

    9 мая 2012 20:57 | Регистрация: 1.01.2012

    ну в  прошлые года гонщики Катюши говорили, что они реально мучаются с велосипедами. в этом году поменяли.

  14. Rumi

    9 мая 2012 21:04 | Регистрация: 2.05.2010

    Цитата: RS
    Катюша на оф сайте "расскрыла" секрет успеха в ТТТ... "виноваты" новые разделочные велосипеды... :-)

    Красавцы, факт! http://velonews.competitor.com/2012/05/gallery/giro-tech-katushas-new-canyon-tt-
    bike_217317

  15. Coolvic

    9 мая 2012 21:31 | Регистрация: 4.05.2011

    Ух ты, вот это неожиданно. По крайней мере для меня. Никак не ожидал увидеть Катю так высоко. Похоже новое руководство и правда весьма профессионально подходит к делу, включая индивидуальный подход к выбору велосипедов, подготовки гонщиков и всему остальному. Очень приятно :)

  16. stalcker23

    9 мая 2012 21:47 | Регистрация: 11.10.2011

    Что гадре далековато! Да и лямпре не близко!



    И в итоге пурито уже в десятке!

  17. Pavel

    9 мая 2012 22:06 | Регистрация: 12.04.2011

    Цитата: Coolvic
    Похоже новое руководство и правда весьма профессионально подходит к делу, включая индивидуальный подход к выбору велосипедов, подготовки гонщиков и всему остальному.

    Да, это руководство уже давно специализируется по "всему остальному"  wink

    Это, конечно же, просто шутка.

    Катюша сегодня приятно удивила. Все, а особенно Пурито, в очень хорошей форме. Ведь одно дело просто проехать с таким временем, а другое дело - проехать с таким временем, не потеряв Пурито.

  18. sstasuk

    9 мая 2012 22:18 | Регистрация: 9.03.2011

    Господа эксперты, комментатор сегодня обмолвился о ТТТ проф. команд на ЧМ.

    Есть инфа о маршуте, составе команд участников???



    Pavel,
    потеряй они пурито, взяли бы первое место, как и бмс без тайлера =)

     

    болею за, а не против
  19. ДимаЛел

    9 мая 2012 22:20 | Регистрация: 25.12.2009

    sstasuk,
    профиль Sittard/Geleen - Valkenburg (53.2 км)

  20. stalcker23

    9 мая 2012 22:25 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: ДимаЛел
    профиль Sittard/Geleen - Valkenburg (53.2 км)

    Пригорки там хороши! Врядли гармин там выиграют!

  21. UCI

    9 мая 2012 22:57 | Регистрация: 3.09.2010

    Цитата: sstasuk
    потеряй они пурито, взяли бы первое место, как и бмс без тайлера =)


    ну это врятли у Гармина состав на разделку в любом случае сильнее и странно что они так мало привезли! видимо все не идеально прошло у них..

    так значит каньон катит да - надо запомнить(зимой вел новый надо покупать) 

  22. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    9 мая 2012 23:12 | Регистрация: 8.09.2010

    Антон, главное - чтобы Каньон катил без "ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО" (Pavel - +10000000)... Завидую Вам... А вот из Финни пресса начала делать героя, похоже - собралось ее столько, будто он выиграл Джиро... А ведь в завале-то, по-честному, ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ - не там он должен был ехать, это точно...

  23. Berdok

    10 мая 2012 13:11 | Регистрация: 21.01.2011

    Навардаускас явно не привык к подиумным церимониям))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE