7 этап. Recanati - Rocca di Cambio, 205 км  
  1   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   5:51:03  
  2   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  3   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:03  
  4   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  5   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   0:00:05  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:09  
  7   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  8   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  9   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:11  
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  11   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  12   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  13   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  14   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  15   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  17   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  18   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  19   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  20   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team      
  21   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  22   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  23   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  25   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda      
  26   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  27   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda      
  28   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:22  
  29   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  30   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:00:25  
  31   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  32   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  33   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  34   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  35   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  36   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  37   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  38   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  39   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:00:31  
  40   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  41   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  42   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  43   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  44   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  46   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  47   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank      
  48   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  49   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:00:38  
  50   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:40  
  51   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  52   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:42  
  53   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:00:44  
  54   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:00:49  
  55   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  56   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  57   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:00  
  58   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:01:07  
  59   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:01:11  
  60   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:01:14  
  61   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:16  
  62   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:23  
  63   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:25  
  64   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:39  
  65   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  66   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:44  
  67   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:01:47  
  68   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  69   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:01:51  
  70   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:02:41  
  71   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:01  
  72   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:24  
  73   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:04:48  
  74   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:38  
  75   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   0:05:50  
  76   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:06:55  
  77   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:07:48  
  78   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  79   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  80   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat      
  81   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:08:01  
  82   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  83   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling      
  84   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  85   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:08:18  
  87   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:09:26  
  88   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  89   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:10:02  
  90   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:10:09  
  91   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  92   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team      
  93   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:11:24  
  94   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  95   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  96   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  97   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  98   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  99   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  100   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  101   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  102   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  103   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  104   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  105   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  106   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  107   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team      
  108   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:11:28  
  109   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  110   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:14:41  
  111   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:15:30  
  112   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  113   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  114   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  115   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  116   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:17:21  
  117   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team      
  118   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  119   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  120   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  121   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team      
  122   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  123   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  124   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  125   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  126   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  127   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  128   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  129   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team      
  130   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  131   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  132   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  133   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  134   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  135   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  136   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp      
  137   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  138   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  139   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  140   Timon Seubert (Ger) Team NetApp      
  141   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  142   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  143   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  144   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  145   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  146   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  147   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  148   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  149   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  150   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team      
  151   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  152   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  153   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat      
  154   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:21:47  
  155   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  156   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  157   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  158   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  159   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  160   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  161   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  162   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  163   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  164   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  165   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda      
  166   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda      
  167   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  168   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  169   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  170   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  171   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  172   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  173   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  174   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  175   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  176   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  177   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  178   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  179   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  180   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  181   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  182   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat      
  183   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:21:58  
  184   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  185   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:22:05  
  186   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  187   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:23:10  
  188   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:23:27  
  189   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  190   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  191   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  192   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  193   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      

 

  Очки на этапе  
  1   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   25  
  2   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   20  
  3   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   16  
  4   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   14  
  5   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   12  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   10  
  7   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   9  
  8   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   8  
  9   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   8  
  10   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   7  
  11   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   6  
  12   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   6  
  13   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   5  
  14   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   4  
  15   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   4  
  16   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   3  
  17   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  18   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   2  
  19   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   2  
  20   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  21   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   1  

 

  Горная премия 3 кат. COLLE GALLUCCIO (101,7 км)  
  1   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   5  
  2   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  3   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   2  
  4   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1  

 

  Горная премия 2 кат. ROCCA DI CAMBIO (207 км)  
  1   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   9  
  2   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   5  
  3   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   3  
  4   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   2  
  5   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   1  

 

  Командный зачет  
  1   Garmin - Barracuda (Usa)   17:33:36  
  2   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:00:04  
  3   Movistar Team (Spa)   0:00:06  
  4   Lampre - ISD (Ita)   0:00:09  
  5   Astana Pro Team (Kaz)   0:00:15  
  6   RadioShack-Nissan (Lux)   0:00:32  
  7   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:00:35  
  8   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:00:37  
  9   BMC Racing Team (Usa)   0:00:40  
  10   Androni Giocattoli (Ita)   0:00:51  
  11   Omega Pharma-Quickstep (Bel)   0:00:59  
  12   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:01:09  
  13   Colnago - CSF Inox (Irl)   0:01:52  
  14   AG2R La Mondiale (Fra)   0:01:59  
  15   Katusha Team (Rus)   0:06:40  
  16   Sky Procycling (Gbr)   0:07:56  
  17   Lotto Belisol Team (Bel)   0:08:45  
  18   FDJ-Big Mat (Fra)   0:10:53  
  19   Team NetApp (Ger)   0:12:24  
  20   Team Saxo Bank (Den)   0:21:37  
  21   Farnese Vini - Selle Italia (Gbr)   0:27:59  
  22   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:43:48  

 


 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   26:16:53  
  2   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:15  
  3   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:17  
  4   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:21  
  5   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:26  
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  7   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:35  
  8   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:40  
  9   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:45  
  10   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:46  
  11   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  12   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:00:48  
  13   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:51  
  14   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:52  
  15   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:00:53  
  16   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:00:54  
  17   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:57  
  18   José Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:58  
  19   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:04  
  20   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:06  
  21   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  22   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:10  
  23   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:01:12  
  24   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:01:14  
  25   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:16  
  26   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  27   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:01:18  
  28   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:01:19  
  29   Sergio Pardilla Bellon (Spa) Movistar Team   0:01:20  
  30   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:01:21  
  31   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:01:28  
  32   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  33   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:29  
  34   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  36   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:30  
  37   Volodymir Gustov (Ukr) Team Saxo Bank   0:01:32  
  38   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:42  
  39   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:01:44  
  40   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  41   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  42   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan   0:01:45  
  43   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:01:47  
  44   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:01:51  
  45   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:53  
  46   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:55  
  47   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  48   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:57  
  49   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:00  
  50   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:02:08  
  51   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:02:25  
  52   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:02:33  
  53   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:38  
  54   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:02:39  
  55   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:41  
  56   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:02:49  
  57   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:02:58  
  58   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:13  
  59   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:18  
  60   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:42  
  61   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:46  
  62   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:49  
  63   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:57  
  64   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:04:14  
  65   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:04:40  
  66   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:46  
  67   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:00  
  68   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:06:36  
  69   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:07:17  
  70   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:28  
  71   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Procycling   0:08:34  
  72   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:09:19  
  73   Francis Mourey (Fra) FDJ-Big Mat   0:09:27  
  74   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:09:39  
  75   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:09:45  
  76   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:10:34  
  77   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:10:50  
  78   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:11:06  
  79   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:11:49  
  80   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:11:50  
  81   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:11:55  
  82   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:12:21  
  83   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:12:22  
  84   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:12:28  
  85   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:12:40  
  86   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:45  
  87   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:13:04  
  88   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:14:18  
  89   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:14:50  
  90   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:15:22  
  91   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:15:43  
  92   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   0:16:27  
  93   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:17:40  
  94   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:17:42  
  95   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   0:17:55  
  96   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:17:57  
  97   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:18:58  
  98   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:19:10  
  99   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:19:17  
  100   Evgeny Petrov (Rus) Astana Pro Team   0:19:48  
  101   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:20:43  
  102   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:21:04  
  103   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:19  
  104   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:37  
  105   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:47  
  106   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:21:55  
  107   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:22:26  
  108   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:22:27  
  109   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:23:11  
  110   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:23:42  
  111   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:24:52  
  112   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:25:41  
  113   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:27:00  
  114   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:27:21  
  115   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:29:30  
  116   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:30:35  
  117   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:31:20  
  118   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:31:26  
  119   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:31:32  
  120   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:31:36  
  121   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:31:41  
  122   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:33:24  
  123   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:33:32  
  124   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:56  
  125   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   0:35:20  
  126   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:35:23  
  127   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:35:25  
  128   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   0:35:45  
  129   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:35:51  
  130   Ben Hermans (Bel) RadioShack-Nissan   0:35:59  
  131   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   0:36:07  
  132   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  133   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:36:16  
  134   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  135   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:36:20  
  136   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:36:24  
  137   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:36:30  
  138   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:36:31  
  139   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:37:46  
  140   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:38:15  
  141   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:38:27  
  142   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:38:42  
  143   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:39:09  
  144   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:39:37  
  145   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:39:43  
  146   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team   0:40:04  
  147   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:40:33  
  148   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:40:55  
  149   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:41:04  
  150   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:41:05  
  151   Alberto Losada Alguacil (Spa) Katusha Team   0:41:34  
  152   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   0:41:40  
  153   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:41:45  
  154   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:43:08  
  155   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:44:03  
  156   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:44:48  
  157   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:45:15  
  158   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:45:34  
  159   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:45:42  
  160   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:46:14  
  161   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:46:22  
  162   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:46:31  
  163   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  164   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:46:58  
  165   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:47:52  
  166   Thomas Leezer (Ned) Rabobank Cycling Team   0:48:10  
  167   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:48:33  
  168   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:48:40  
  169   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:49:28  
  170   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:50:01  
  171   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:50:44  
  172   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp   0:51:36  
  173   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:51:37  
  174   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:52:31  
  175   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:52:40  
  176   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:52:43  
  177   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:53:07  
  178   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:53:34  
  179   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:54:38  
  180   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:56:50  
  181   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli      
  182   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:56:56  
  183   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:57:41  
  184   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:59:50  
  185   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   1:02:52  
  186   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   1:04:02  
  187   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin - Barracuda   1:05:14  
  188   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:06:32  
  189   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   1:06:42  
  190   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:08:12  
  191   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   1:09:50  
  192   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   1:10:43  
  193   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   1:16:24  

 

  Классификация по очкам  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   65  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   53  
  3   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   36  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   26  
  5   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   25  
  6   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   25  
  7   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   25  
  8   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   24  
  9   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   24  
  10   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   24  
  11   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   23  
  12   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   21  
  13   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   21  
  14   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   20  
  15   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   20  
  16   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   19  
  17   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   17  
  18   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   16  
  19   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   16  
  20   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   15  
  21   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   14  
  22   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   14  
  23   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   14  
  24   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   14  
  25   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   12  
  26   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12  
  27   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   12  
  28   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   12  
  29   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge Cycling Team   11  
  30   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   10  
  31   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   9  
  32   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   9  
  33   Brett Lancaster (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   9  
  34   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   9  
  35   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   8  
  36   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   8  
  37   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8  
  38   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   8  
  39   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   8  
  40   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Cannondale   8  
  41   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   8  
  42   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   8  
  43   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   7  
  44   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   7  
  45   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   7  
  46   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   7  
  47   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   7  
  48   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   6  
  49   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   6  
  50   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   6  
  51   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   6  
  52   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   6  
  53   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   6  
  54   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   6  
  55   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   6  
  56   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   5  
  57   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   5  
  58   Tomas Vaitkus (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team   5  
  59   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   5  
  60   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   5  
  61   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   4  
  62   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   4  
  63   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   4  
  64   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   4  
  65   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   4  
  66   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   3  
  67   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   3  
  68   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  69   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quickstep   3  
  70   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   3  
  71   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   2  
  72   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   2  
  73   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   2  
  74   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   2  
  75   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   2  
  76   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   2  
  77   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   2  
  78   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   2  
  79   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  80   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   1  
  81   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   1  
  82   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team   1  
  83   Roberto Ferrari (Ita) Androni Giocattoli   -13  

 

  Горная классификация  
  1   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   24  
  2   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quickstep   16  
  3   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   9  
  4   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   7  
  5   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   6  
  6   Fumiyuki Beppu (Jpn) Orica GreenEdge Cycling Team   5  
  7   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   5  
  8   Frank Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   3  
  9   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  10   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  11   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   2  
  12   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   2  
  13   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   2  
  14   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   2  
  15   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   2  
  16   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Barracuda   1  
  17   Jack Bauer (Nzl) Garmin - Barracuda   1  
  18   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1  
  19   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   1  
  20   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   1  
  21   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Peter Stetina (Usa) Garmin - Barracuda   26:17:19  
  2   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:19  
  3   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:00:27  
  4   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:00:40  
  5   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:44  
  6   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:01:02  
  7   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:03  
  8   Nelson Oliveira (Por) RadioShack-Nissan   0:01:42  
  9   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:01:59  
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:15  
  11   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:16  
  12   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:48  
  13   Jon Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:20  
  14   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:34  
  15   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:06:10  
  16   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:09:19  
  17   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:10:40  
  18   Gatis Smukulis (Lat) Katusha Team   0:11:23  
  19   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:11:56  
  20   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:19  
  21   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:13:52  
  22   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:14:56  
  23   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:15:17  
  24   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:18:44  
  25   Sonny Colbrelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:18:51  
  26   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:20:38  
  27   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:21:11  
  28   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:22:01  
  29   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:30:54  
  30   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:31:10  
  31   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:33:06  
  32   Stefan Denifl (Aut) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:30  
  33   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda   0:34:54  
  34   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:35:25  
  35   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:36:05  
  36   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:37:49  
  37   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:38:43  
  38   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:39:17  
  39   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge Cycling Team   0:39:38  
  40   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:42:42  
  41   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:43:37  
  42   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:44:49  
  43   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:45:08  
  44   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:45:16  
  45   Timon Seubert (Ger) Team NetApp   0:46:32  
  46   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:50:18  
  47   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:51:11  
  48   Alfredo Balloni (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:52:14  
  49   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:53:08  
  50   Jack Bobridge (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:59:24  
  51   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1:06:06  
  52   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   1:06:16  
  53   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:07:46  
  54   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   1:10:17  

 

  Командная классификация  
  1   Garmin - Barracuda (Usa)   77:36:14  
  2   Astana Pro Team (Kaz)   0:00:39  
  3   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:01:09  
  4   Omega Pharma-Quickstep (Bel)   0:01:12  
  5   BMC Racing Team (Usa)   0:01:16  
  6   RadioShack-Nissan (Lux)   0:01:17  
  7   Lampre - ISD (Ita)   0:01:37  
  8   Movistar Team (Spa)   0:01:46  
  9   Androni Giocattoli (Ita)   0:02:20  
  10   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:02:22  
  11   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:02:35  
  12   Colnago - CSF Inox (Irl)   0:04:26  
  13   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:05:50  
  14   AG2R La Mondiale (Fra)   0:06:02  
  15   Katusha Team (Rus)   0:07:59  
  16   Sky Procycling (Gbr)   0:08:47  
  17   Lotto Belisol Team (Bel)   0:11:20  
  18   FDJ-Big Mat (Fra)   0:13:19  
  19   Team NetApp (Ger)   0:13:34  
  20   Team Saxo Bank (Den)   0:22:41  
  21   Farnese Vini - Selle Italia (Gbr)   0:39:03  
  22   Orica GreenEdge Cycling Team (Aus)   1:23:13  
 

Джиро д’Италия-2012. 7 этап
Джиро д’Италия-2012. 7 этап
Джиро д’Италия-2012. 7 этап
Джиро д’Италия-2012. 7 этап
Джиро д’Италия-2012. 7 этап
© Bettini
Джиро д’Италия-2012. 7 этап
© Bettini
Джиро д’Италия-2012. 7 этап
© Bettini
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sstasuk

    12 мая 2012 19:43 | Регистрация: 9.03.2011

    Фиксируем отличное состояние Скарпы и Шлека, Пурито на зубах, Тиралонго кинул своего капитана.

    Бассо неуверенно, не его территория, не его сценарий...

    Надеюсь завтра закрепят =)

    болею за, а не против
  2. Elaman

    12 мая 2012 19:51 | Регистрация: 5.07.2011

    Браво Тира! Перетерпел! 

    Ох нравится мне "Астана" и "Катюша" этой весной, прямо зажигают в пелотоне!!!
    sstasuk

    Что значит "кинул"? Команда дала отмажку, вот и поехал. На прошлой Джиро ведь тоже выиграл, и не кинул ничего, а следовал указаниям.

  3. Sezar

    12 мая 2012 19:58 | Регистрация: 3.07.2011

    Хороший этап, показательный. В хорошей форме похоже только Шлек (видимо завтра будет атаковать) и Поццовиво, остальные - так себе, Скарпони - просто его рельеф.



    Андрони очень оживляют.

  4. vitali

    12 мая 2012 20:01 | Регистрация: 17.04.2011

    Получилось очень интересно, радует Морено. Завтра посмотрим продолжение

  5. men51

    12 мая 2012 20:03 | Регистрация: 7.02.2012

    Сер Кэв - водовоз ?

    Казалось бы это шаг в нужном направлении  fellow 

    Но так можно и команду оставить без воды, было бы очень жаль ! 

    Ведь без воды, как говорится: "ни туды и не сюды"  angry

  6. marketbk

    12 мая 2012 20:23 | Регистрация: 24.12.2010

    Sezar,
    не рановато ли атаковать? Тем более после подъема 5км до финиша.

  7. motte

    12 мая 2012 20:34 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: sstasuk
    Фиксируем отличное состояние Скарпы и Шлека
     

    Я бы сказал, что Шлек - это по конкретнее будет и ждет ждет своего часа и что то мне подсказывает, что смуту он внесет конкретную.....

  8. Sezar

    12 мая 2012 21:38 | Регистрация: 3.07.2011

    marketbk,
    Вроде не рано - после 220 км (а Шлек вынослив)  и 3 км с 10% в группе преследователей одни горняки и останутся.

  9. bettini11

    12 мая 2012 21:41 | Регистрация: 22.03.2010

    да...если уж Пурито на таких горках помучился, чтож тогда говорить о 25-30 км. горках, где будут уже серьезные атаки. Сегодня до последнего никто не атаковал. из-за этого все вместе и приехали

  10. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    12 мая 2012 23:55 | Регистрация: 8.09.2010

    А где было видно, что Пурито мучился? Я его только свысока со спины видел. Мне кажется, весьма контролируемо он заехал. Правда, лидеры не рвали.

  11. UCI

    13 мая 2012 00:45 | Регистрация: 3.09.2010

    Родригес рано или поздно капнет...
    ну не многодневщик он на ГТ когда уже все перестанут его к фафоритам относить и ждать от него чуда...
    мне вот еще в том году стало интересно как Морено как многодневщик на ГТ..? вдруг потянет...

  12. Sezar

    13 мая 2012 01:15 | Регистрация: 3.07.2011

    UCI,
    Кстати, да, Морено очень может разнообразить пейзаж, в том числе и на следующем этапе. Про Эванса на Туре говорили, что капнет но статистика дала осечку. Я вообще считаю, что и Астана и Катюша едут на чем-то таком... тянущим года на 2 бана, очень уж сильны. Потому и про рано или поздно капнет - не факт. Кройцигер как-то вообще выбивается выбивается из победного ритма Астаны: еще едва только холмы начались а никакого гандикапа после ТТ нет совсем.

  13. aksbor

    13 мая 2012 03:14 | Регистрация: 21.06.2011

    Странно,что эстонцев и латышей до сих пор выделяют как своих. Господа,они давно в Евросоюзе... Что касается этапа,то он ничего не прояснил,как и все предыдущие. Видимо,придется ждать третьей недели

  14. error

    13 мая 2012 09:13 | Регистрация: 20.05.2010

    Фиксируем: ничьей формы особо не видно, никаких атак от капитанов, просто разыграли финиш.

    Возможно тот же Пурито сознательно не форсировал, что бы потом не тянуть командой пелотон неделю.

    Про Родригеса- генеральщика... внушает конечно опасения что недотянет до конца.. но совсем рядом Даня Морено, который возможно по дьявольскому плану Катюшы вобще скрытый капитан.

  15. vitali

    13 мая 2012 10:21 | Регистрация: 17.04.2011

    То, что Родригес капнет-ожидаемо почти на 100 %, я этого жду с трепетом, и единственное, чего хочется, чтобы он капнул только на одном этапе, не более. А Морено в этом году нигде не выдавал результат, и, возможно, готовился именно к Джиро. То, что Пива говорит про розовую майку в Милане-это он лукавит, а вот то, что могут иметь план на место на подиуме-факт, а кто, думаю, они и сами пока ещё не знают. В любом случае гонка все покажет

  16. Chicot

    13 мая 2012 12:43 | Регистрация: 25.12.2009

    Ой, да ну я вас прошу, майку при желании и на равнине можно левому отрыву отдать даже, тем более, что лидеры по сути только финиш разыграли, а не атаковали - очень странно, что Пурито не полез, вернее, полез, но скорее чтобы среагировать и не отпустить, а не чтобы бодаться на равных. Да и учитывая разрывы до и после финиша в генерале, он там теоретически не мог бы канадцу столько привезти, чтобы майку забрать - элементарно негде было

  17. stalcker23

    13 мая 2012 14:42 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: vitali
    А Морено в этом году нигде не выдавал результат

    Копу мигеля индурайна выиграл дани в этом году!

  18. odd lane

    13 мая 2012 17:47 | Регистрация: 19.01.2010

    Смешно, "не многодневщиком на ГТ" объявили человека, который на всех трех этих самых ГТ отмечался в десятке, а на двух из них - и вовсе в пятерке... 



    Цитата: vitali
    А Морено в этом году нигде не выдавал результат

    Помимо уже названного ГП Индурайна была победа на этапе Андалусии, еще аж зимой. И все арденнские классики в двадцатке был, что тоже невозможно буз хорошей формы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE