San Vincenzo - Indicatore, 230 км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   6:32:32  
  2   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  3   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  4   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  5   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  6   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  8   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  9   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  10   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  11   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  12   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  13   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  15   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  16   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  17   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  18   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  20   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  21   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  22   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  23   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  24   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  26   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  27   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  28   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  29   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  30   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  31   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  32   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  33   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  34   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  35   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  36   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  37   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  38   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  39   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  40   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  41   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  42   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  43   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  44   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  45   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  46   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  48   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  49   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda      
  50   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  51   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  52   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  53   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  54   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  55   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  56   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  58   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  59   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  61   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  62   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  63   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  64   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  65   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  66   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  67   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  68   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  69   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  70   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  71   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  72   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  73   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  74   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  75   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  76   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  77   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  78   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  80   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  81   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  82   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  83   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  84   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  85   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  86   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  87   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  88   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  89   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank      
  90   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  91   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  92   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  93   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  94   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  95   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  96   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  97   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  98   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  99   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  100   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  101   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  102   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  103   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  104   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling      
  107   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  108   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  109   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  110   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  111   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  113   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  114   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  115   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  116   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  117   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  118   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  119   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  120   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  121   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  122   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  123   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone      
  124   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  125   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  126   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  127   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  128   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  129   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team      
  130   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  131   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  132   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  133   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  134   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  135   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  136   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team      
  137   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  138   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  139   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  140   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  141   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  142   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  143   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  144   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  145   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  146   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  147   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  148   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  149   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  150   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  151   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  152   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  153   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  154   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  155   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  156   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  157   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  158   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  159   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  160   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  161   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  162   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda      
  163   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:03:45  
  164   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:00  
  165   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  166   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  167   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:06:46  
  168   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  169   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  170   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  171   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:08:30  
  172   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:09:43  
  173   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:11:17  
  174   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  175   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  176   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:00:00  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   6:51:13  
  2   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  3   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  4   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  5   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:00:13  
  6   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  7   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:17  
  8   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  9   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  10   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  11   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  12   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  13   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  14   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  15   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  16   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:18  
  17   Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling   0:00:22  
  18   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:23  
  19   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  20   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:00:30  
  21   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  23   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  24   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  25   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  26   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  27   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  28   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:00:34  
  29   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:00:35  
  30   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:36  
  31   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:38  
  32   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  33   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  34   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank      
  35   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  36   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  37   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  38   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  39   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:00:39  
  40   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  41   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  42   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  43   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  44   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  45   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone      
  46   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:40  
  47   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  48   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  49   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  50   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  51   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:43  
  52   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  53   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  55   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  56   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:00:45  
  58   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  59   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  60   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  61   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  62   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team      
  63   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  64   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  65   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  66   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  67   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  68   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  69   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  70   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  71   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:47  
  72   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  73   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  74   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  75   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  76   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  77   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:51  
  78   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  79   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  80   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  82   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  83   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  84   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  85   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  86   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  88   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:55  
  89   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  90   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  91   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  92   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  93   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  94   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:00:57  
  95   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  96   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  97   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  98   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  99   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  100   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  101   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:58  
  102   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  103   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  104   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  105   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  106   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:01:04  
  107   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  108   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:01:06  
  109   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:09  
  110   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  111   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  112   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  113   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  114   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:17  
  115   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  116   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  117   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  118   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  119   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:01:18  
  120   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  121   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  122   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  123   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  124   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  125   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  126   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:19  
  127   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:23  
  128   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:25  
  129   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  130   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  131   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  132   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  133   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  134   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  135   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   0:01:29  
  136   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:45  
  137   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  138   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  139   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  140   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  141   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  142   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  143   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  144   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:01:46  
  145   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:58  
  146   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:03  
  147   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:02:09  
  148   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team   0:02:30  
  149   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  150   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:02:43  
  151   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:46  
  152   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:53  
  153   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:03:08  
  154   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  155   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:03:13  
  156   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  157   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:03:32  
  158   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  159   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  160   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:03:37  
  161   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:03:57  
  162   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:04:01  
  163   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:04:08  
  164   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:04:11  
  165   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:04:31  
  166   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:34  
  167   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  168   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:06:51  
  169   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team   0:07:16  
  170   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:07:26  
  171   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:08:03  
  172   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:09:39  
  173   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:10:03  
  174   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   0:11:16  
  175   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:11:58  
  176   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:12:22  
 
Тиренно-Адриатико-2012. 2 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 2 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 2 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 2 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 2 этап
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rumi

    8 марта 2012 21:56 | Регистрация: 2.05.2010

    Фрейре последний сезон проводит просто великолепно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE