1 этап. San Vincenzo - Donoratico (TTT), 16.9 км  
  1   GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:18:41  
  2   RadioShack-Nissan (Lux)   0:00:17  
  3   Garmin-Barracuda (Usa)      
  4   Sky Procycling (Gbr)   0:00:23  
  5   Pro Team Astana (Kaz)   0:00:30  
  6   Team Saxo Bank (Den)   0:00:38  
  7   Acqua & Sapone (Ita)   0:00:39  
  8   Katusha Team (Rus)   0:00:40  
  9   AG2R La Mondiale (Fra)   0:00:43  
  10   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:00:57  
  11   Lotto Belisol Team (Bel)   0:00:45  
  12   Lampre - ISD (Ita)   0:00:46  
  13   Farnese Vini - Selle Italia (Gbr)   0:00:47  
  14   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:00:51  
  15   Omega Pharma-Quick Step (Bel)      
  16   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:00:45  
  17   BMC Racing Team (Usa)   0:00:58  
  18   Colnago - CSF Inox (Irl)   0:01:09  
  19   Movistar Team (Spa)   0:01:11  
  20   FDJ-BigMat (Fra)   0:01:18  
  21   Euskaltel-Euskadi (Spa)   0:01:25  
  22   Colombia - Coldeportes (Col)   0:01:45  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:18:41  
  2   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  3   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  4   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  5   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  6   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:05  
  7   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:17  
  8   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  9   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  10   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  11   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  12   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  13   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  14   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  15   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      
  16   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  17   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:18  
  18   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:00:20  
  19   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:23  
  20   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  21   Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling      
  22   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  23   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  24   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:30  
  25   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  26   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  27   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  28   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  29   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  30   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  32   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  33   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:00:35  
  34   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:36  
  35   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:00:38  
  36   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank      
  37   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  38   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  39   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  40   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  41   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  42   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  43   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:00:39  
  44   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  45   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  46   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  47   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  48   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone      
  49   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  50   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:00:40  
  51   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  52   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  53   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  54   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  55   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  56   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  57   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:43  
  58   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  59   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  61   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  62   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  63   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:45  
  64   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  65   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  66   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  67   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team      
  68   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  69   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  70   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:00:46  
  71   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  72   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  73   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  74   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  75   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  76   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:47  
  78   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  79   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  80   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  81   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  82   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  83   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  84   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:51  
  85   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  86   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  91   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  92   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  93   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  94   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  95   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:55  
  96   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  97   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  98   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  99   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  100   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  101   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:57  
  102   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  103   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  104   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  105   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  106   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  107   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  108   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:58  
  109   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  110   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  111   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  112   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  113   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:01:04  
  114   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  115   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:01:06  
  116   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:09  
  117   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  118   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  119   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  120   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox      
  121   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  122   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  123   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:17  
  124   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  125   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  126   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  127   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  128   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  129   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:18  
  130   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  131   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  132   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  133   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  134   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  135   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  136   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:19  
  137   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:23  
  138   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:25  
  139   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  140   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  141   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  142   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  143   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  144   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  145   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   0:01:29  
  146   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:45  
  147   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  148   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  149   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  150   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  151   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  152   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  153   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  154   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:01:46  
  155   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:58  
  156   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:03  
  157   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:02:09  
  158   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team   0:02:30  
  159   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  160   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:02:43  
  161   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:46  
  162   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:53  
  163   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:03:08  
  164   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  165   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:03:13  
  166   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  167   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:03:32  
  168   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  169   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  170   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:03:37  
  171   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:03:57  
  172   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:04:01  
  173   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:04:11  
  174   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:04:31  
  175   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:34  
  176   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
 
Тиренно-Адриатико 2012. 1 этап
Тиренно-Адриатико 2012. 1 этап
Тиренно-Адриатико 2012. 1 этап
Тиренно-Адриатико 2012. 1 этап
Тиренно-Адриатико 2012. 1 этап
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. marketbk

    7 марта 2012 20:32 | Регистрация: 24.12.2010

    Вода и Мыло порядком удивили!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE