6 этап. Offida - Offida, 181 км  
  1   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   4:38:27  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:00  
  3   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  4   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  5   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  6   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  8   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  9   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  10   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  12   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:05  
  13   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  14   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:10  
  15   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:16  
  16   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  18   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  19   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  20   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  21   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  24   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  25   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:20  
  26   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  27   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  28   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  29   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  30   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  31   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  32   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  33   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  34   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  35   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  36   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  37   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  38   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  39   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:24  
  40   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:29  
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  42   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:32  
  43   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:40  
  44   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  45   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  46   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:54  
  47   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:20  
  48   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  49   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  50   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  51   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  52   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox      
  53   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  55   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  56   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  57   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  58   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  59   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  61   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  62   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  63   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  64   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  65   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  66   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:02:06  
  67   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:02:39  
  68   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  69   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  70   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  71   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  72   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  73   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  74   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  75   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:03:50  
  77   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   0:04:22  
  78   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  79   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:04:39  
  81   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  82   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:05:16  
  84   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:28  
  85   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team      
  86   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  87   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  88   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  89   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  90   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:08  
  91   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  92   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  93   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:06:28  
  94   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  95   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  96   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  97   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:06:53  
  98   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  99   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  100   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  101   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  102   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:07:45  
  103   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  104   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone      
  105   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda      
  106   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:09:13  
  107   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  108   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:12:58  
  109   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:14:06  
  110   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  111   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  112   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  113   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:20  
  114   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  115   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   0:16:25  
  116   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  117   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  118   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  119   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  120   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  121   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  122   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  123   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  124   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  125   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  126   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  127   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  128   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  129   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  130   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  131   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  132   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  133   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  134   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  135   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  136   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  137   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  138   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  139   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  140   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  141   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda      
  142   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  143   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  144   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  145   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  146   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  147   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  148   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  DNS   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  DNS   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  DNS   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  DNF   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  DNF   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  DNF   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  DNF   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  DNF   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   29:27:06  
  2   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:05  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:06  
  4   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  5   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:00:47  
  6   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:48  
  7   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:50  
  8   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:15  
  9   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:01:21  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:22  
  11   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:24  
  12   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:35  
  13   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:01:43  
  14   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:01:57  
  15   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:02:19  
  16   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:42  
  17   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:02:49  
  18   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:52  
  19   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:03:58  
  20   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:05  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:12  
  22   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:04:31  
  23   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:06:40  
  24   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank   0:06:50  
  25   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:23  
  26   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:09:06  
  27   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:10:24  
  28   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:10:34  
  29   Rui Costa (Por) Movistar Team   0:11:49  
  30   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:12:24  
  31   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:12:37  
  32   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:38  
  33   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:49  
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:13:06  
  35   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:13:31  
  36   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:13:46  
  37   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:13:48  
  38   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:14:39  
  39   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:25  
  40   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:15:53  
  41   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:09  
  42   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:16:24  
  43   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:16:53  
  44   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:17:04  
  45   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:17:05  
  46   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:17:25  
  47   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:17:48  
  48   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:18:54  
  49   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:19:00  
  50   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:11  
  51   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team   0:19:41  
  52   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:19:44  
  53   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:20:35  
  54   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:20:39  
  55   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:20:58  
  56   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:22:23  
  57   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:22:50  
  58   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:23:16  
  59   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   0:23:38  
  60   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:23:48  
  61   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:23:57  
  62   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:24:07  
  63   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:24:19  
  64   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:24:20  
  65   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  66   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:24:51  
  67   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:25:12  
  68   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep   0:25:17  
  69   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:25:33  
  70   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:25:35  
  71   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:26:35  
  72   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team   0:26:36  
  73   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:26:44  
  74   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank   0:27:02  
  75   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:28:43  
  76   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:28:47  
  77   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:28:48  
  78   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:29:11  
  79   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:29:14  
  80   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:29:35  
  81   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:29:56  
  82   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:30:17  
  83   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:30:20  
  84   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:31:22  
  85   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:32:25  
  86   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:33:10  
  87   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:33:22  
  88   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:34:14  
  89   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:34:20  
  90   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:34:49  
  91   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  92   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:34:51  
  93   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:35:12  
  94   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:37  
  95   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:35:56  
  96   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:36:06  
  97   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:36:10  
  98   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:36:27  
  99   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:36:45  
  100   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:36:51  
  101   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   0:37:07  
  102   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:38:45  
  103   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:38:49  
  104   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:40:04  
  105   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:40:33  
  106   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:40:42  
  107   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   0:42:41  
  108   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:43:03  
  109   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:43:13  
  110   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:43:37  
  111   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:43:54  
  112   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone   0:44:20  
  113   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:44:26  
  114   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:45:59  
  115   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:46:01  
  116   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  117   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:46:17  
  118   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:46:28  
  119   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:46:40  
  120   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:47:12  
  121   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:49:02  
  122   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:49:42  
  123   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:51:42  
  124   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda   0:53:04  
  125   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:54:02  
  126   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes   0:54:32  
  127   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:54:34  
  128   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:55:35  
  129   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:56:38  
  130   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:57:22  
  131   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:57:42  
  132   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:57:49  
  133   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:59:59  
  134   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   1:01:35  
  135   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   1:01:36  
  136   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:02:35  
  137   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   1:04:36  
  138   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   1:04:56  
  139   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   1:05:20  
  140   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   1:05:27  
  141   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:05:41  
  142   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   1:08:03  
  143   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   1:10:19  
  144   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   1:10:38  
  145   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   1:12:20  
  146   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   1:14:29  
  147   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   1:15:33  
  148   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   1:16:13  
 

Тиренно-Адриатико-2012. 6 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 6 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 6 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 6 этап
© Fotoreporter Sirotti
Тиренно-Адриатико-2012. 6 этап
© Bettini Photo
Тиренно-Адриатико-2012. 6 этап
© Bettini Photo
Тиренно-Адриатико-2012. 6 этап
© Fotoreporter Sirotti
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. marketbk

    12 марта 2012 20:55 | Регистрация: 24.12.2010

    Браво Пурито! Впоймал себя на мысли,что при просмотре гонки так еще не переживал как сегодня.



    ЗЫ в этом сезоне конечно

  2. Имя: Михаил Горохов

    Resist

    12 марта 2012 21:25 | Регистрация: 12.06.2010

    О, Ночентини пятым заехал, не плохо для ветеранчика.

  3. Sezar

    12 марта 2012 21:38 | Регистрация: 3.07.2011

    Нибс: калькулятор на колесах (С. К.). Зверское чутье на момент атаки. Лучший стратег в пелотоне.

  4. stalcker23

    12 марта 2012 22:03 | Регистрация: 11.10.2011

    Такая же лабуда, как вчера! Пурито ударил, никто не ответил, понадеялись! Пасут друг друга



    Посмотрим завтра на разделке, кто из трех выиграет генерал!

  5. alex1331

    12 марта 2012 22:08 | Регистрация: 24.10.2011

    Хорнер, конечно выиграет
    Последний же идет 

  6. Captan

    12 марта 2012 22:24 | Регистрация: 3.03.2010

    А Саган???

     

     

     

  7. Миронов Игорь

    12 марта 2012 22:27 | Регистрация: --

    Гусев неплохо горки терпит

  8. antique

    12 марта 2012 22:52 | Регистрация: 16.06.2011

    Что же, удачи завтра Кате в общем командном зачёте!

  9. ezhachok

    12 марта 2012 23:25 | Регистрация: 24.08.2011

    Ну в такие горки Пурито мастер.
    Рывок у него на заглядение. 

  10. Rumi

    12 марта 2012 23:27 | Регистрация: 2.05.2010

    Едва-едва. Я думал до конца, что доберут и пройдут :) Браво Пурито!

  11. Kazeko Stanislav

    12 марта 2012 23:47 | Регистрация: --

    Молодец! Так держать!

  12. Starch27

    13 марта 2012 11:24 | Регистрация: 8.09.2010

    Саган выиграл бы этап, но было явно видно, что после лишней болтовни работал чисто на Нибали.

  13. Tom

    13 марта 2012 13:04 | Регистрация: 10.10.2011

    Если Хорнер проедет разделку не хуже чем на Калифорнии 2011, то шансов, думаю, ни у кого не будет.

  14. odd lane

    13 марта 2012 14:16 | Регистрация: 19.01.2010

    Tom,
    К сожалению для Криса, сегодня разделка в 2.5 раза короче, чем в Калифорнии, с совершенно без рельефа. Такие трассы ему куда меньше подходят, чем Солванг.

  15. ezhachok

    13 марта 2012 15:40 | Регистрация: 24.08.2011

    Starch27,
    он даже после пересечения финишной черты Пурито и Нибасом немного руками развел, мол ну вот - Нибас не выиграл а мне не дали. На видео видно:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE