Harelbeke - Harelbeke, 203 км  
  1   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep   4:51:59  
  2   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  3   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  4   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  5   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Barracuda      
  6   John Degenkolb (Ger) Project 1t4i      
  7   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  8   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  9   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  10   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  11   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  12   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team      
  13   Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank      
  14   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  15   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  17   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  20   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  21   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  23   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  24   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  25   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  26   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  27   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  28   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  29   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  30   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  31   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  32   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  33   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  34   Mathieu Claude (Fra) Team Europcar      
  35   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  36   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  37   Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i      
  38   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  39   Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  41   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  42   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  43   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank      
  44   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  45   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:00:10  
  47   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:25  
  48   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:53  
  49   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:05:38  
  50   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  51   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  52   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  53   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  54   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  55   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  56   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  57   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  58   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  59   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  60   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  61   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  62   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  63   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  64   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  65   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  66   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  67   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  68   Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  70   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  71   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank      
  72   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  73   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:06:36  
  74   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony   0:09:16  
  75   Kurt Hovelynck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  76   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  77   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat      
  78   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  79   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  80   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  81   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team      
  82   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  83   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  84   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  85   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  86   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  87   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  88   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  89   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  90   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  91   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  92   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  93   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda      
  94   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  95   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  96   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  97   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  98   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  99   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  100   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  101   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  102   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  103   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  104   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  105   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  106   Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda      
  DNF   Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i      
  DNF   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  DNF   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  DNF   Baptiste Plackaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  DNF   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  DNF   Bert De Backer (Bel) Project 1t4i      
  DNF   Koen De Kort (Ned) Project 1t4i      
  DNF   Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i      
  DNF   Tom Veelers (Ned) Project 1t4i      
  DNF   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  DNF   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  DNF   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  DNF   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  DNF   Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan      
  DNF   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  DNF   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  DNF   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  DNF   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  DNF   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  DNF   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  DNF   Aliaksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team      
  DNF   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD      
  DNF   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  DNF   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  DNF   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Barracuda      
  DNF   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda      
  DNF   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  DNF   Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda      
  DNF   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  DNF   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  DNF   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  DNF   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  DNF   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNS   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  DNS   Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. antique

    23 марта 2012 21:03 | Регистрация: 16.06.2011

    Брусчатка живописная была, особенно когда гонщики поехали по грунтовым дорожкам)

  2. bettini11

    23 марта 2012 21:57 | Регистрация: 22.03.2010

    я просто восхищаюсь Флоренсию!!до прихода в Катю я его вообще не знал, а он стабильно в десятке заезжает несмотря на профиль этапа, хоть это горы, хоть равнина,хоть брусчатка. А главное, что сегодня, что на Милан-Сан ремо, они, вдвоем на пару с Паолини, были главными помощниками Оскара

  3. rude_rider

    24 марта 2012 16:07 | Регистрация: 27.07.2011

    фрейре вторая-десятая молодость? ну вот ответ всем скептикам зачем старичка подписывать)))))))))))))))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE