Harelbeke - Harelbeke, 203 км

 

 

1

 

Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

4:51:59

 

 

2

 

Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team

 

 

 

 

3

 

Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling

 

 

 

 

4

 

Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

5

 

Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

6

 

John Degenkolb (Ger) Project 1t4i

 

 

 

 

7

 

Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

8

 

Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

9

 

Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team

 

 

 

 

10

 

Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

11

 

Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

12

 

Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

13

 

Michael Morkov (Den) Team Saxo Bank

 

 

 

 

14

 

Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

15

 

Maxim Iglinsky (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

16

 

Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling

 

 

 

 

17

 

Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

18

 

Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

19

 

Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

20

 

Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

21

 

Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

22

 

Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

23

 

Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

24

 

Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

25

 

Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

26

 

Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

 

 

 

 

27

 

Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

28

 

Luca Paolini (Ita) Katusha Team

 

 

 

 

29

 

Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD

 

 

 

 

30

 

Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

31

 

Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

32

 

Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

33

 

Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

34

 

Mathieu Claude (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

35

 

Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team

 

 

 

 

36

 

Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

37

 

Tom Stamsnijder (Ned) Project 1t4i

 

 

 

 

38

 

Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

39

 

Gustav Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

40

 

Michael Schär (Swi) BMC Racing Team

 

 

 

 

41

 

Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

42

 

Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

43

 

Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank

 

 

 

 

44

 

Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

45

 

Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

46

 

Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank

 

0:00:10

 

 

47

 

Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:00:25

 

 

48

 

Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling

 

0:00:53

 

 

49

 

Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

0:05:38

 

 

50

 

David Veilleux (Can) Team Europcar

 

 

 

 

51

 

Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

52

 

Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

53

 

Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

54

 

Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

55

 

Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

56

 

Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

57

 

Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team

 

 

 

 

58

 

Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

59

 

Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

60

 

Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

61

 

Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

62

 

Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

63

 

Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

64

 

Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

65

 

Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

66

 

Simon Spilak (Slo) Katusha Team

 

 

 

 

67

 

Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

68

 

Assan Bazayev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

69

 

Anders Lund (Den) Team Saxo Bank

 

 

 

 

70

 

Damien Gaudin (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

71

 

Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank

 

 

 

 

72

 

Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

73

 

Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

0:06:36

 

 

74

 

Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony

 

0:09:16

 

 

75

 

Kurt Hovelynck (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

76

 

Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

77

 

Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

78

 

Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

79

 

Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

80

 

Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

81

 

Vladimir Isaichev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

82

 

Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

83

 

Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

84

 

Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

85

 

Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank

 

 

 

 

86

 

Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

87

 

Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team

 

 

 

 

88

 

Imanol Erviti (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

89

 

James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

90

 

Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

91

 

Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

92

 

Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team

 

 

 

 

93

 

Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

94

 

Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team

 

 

 

 

95

 

Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank

 

 

 

 

96

 

Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

97

 

Christian Knees (Ger) Sky Procycling

 

 

 

 

98

 

Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

99

 

Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

100

 

Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

101

 

Grega Bole (Slo) Lampre - ISD

 

 

 

 

102

 

Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

103

 

Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

104

 

Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

105

 

Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

106

 

Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

DNF

 

Ramon Sinkeldam (Ned) Project 1t4i

 

 

 

 

DNF

 

Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

DNF

 

Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

DNF

 

Baptiste Plackaert (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

DNF

 

Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

DNF

 

Bert De Backer (Bel) Project 1t4i

 

 

 

 

DNF

 

Koen De Kort (Ned) Project 1t4i

 

 

 

 

DNF

 

Ronan Van Zandbeek (Ned) Project 1t4i

 

 

 

 

DNF

 

Tom Veelers (Ned) Project 1t4i

 

 

 

 

DNF

 

Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar

 

 

 

 

DNF

 

Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

DNF

 

Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

DNF

 

Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

DNF

 

Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

DNF

 

Pier Paolo De Negri (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

DNF

 

Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia

 

 

 

 

DNF

 

Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

DNF

 

Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet-Euphony

 

 

 

 

DNF

 

Vincent Jerome (Fra) Team Europcar

 

 

 

 

DNF

 

Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

DNF

 

Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

DNF

 

Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

DNF

 

Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

DNF

 

Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator

 

 

 

 

DNF

 

Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

DNF

 

Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

DNF

 

George Hincapie (Usa) BMC Racing Team

 

 

 

 

DNF

 

Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team

 

 

 

 

DNF

 

Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team

 

 

 

 

DNF

 

Markel Irizar Aranburu (Spa) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

DNF

 

Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

DNF

 

Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan

 

 

 

 

DNF

 

Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team

 

 

 

 

DNF

 

Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

DNF

 

Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

DNF

 

Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep

 

 

 

 

DNF

 

Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

DNF

 

Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

DNF

 

Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

DNF

 

Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

DNF

 

Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale

 

 

 

 

DNF

 

Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team

 

 

 

 

DNF

 

Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

DNF

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team

 

 

 

 

DNF

 

Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

DNF

 

Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

DNF

 

Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

DNF

 

Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi

 

 

 

 

DNF

 

William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

DNF

 

David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

DNF

 

Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

DNF

 

Frédéric Guesdon (Fra) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

DNF

 

Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat

 

 

 

 

DNF

 

Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team

 

 

 

 

DNF

 

Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Travis Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team

 

 

 

 

DNF

 

Aliaksandr Kuschynski (Blr) Katusha Team

 

 

 

 

DNF

 

Vitaliy Buts (Ukr) Lampre - ISD

 

 

 

 

DNF

 

Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

DNF

 

Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD

 

 

 

 

DNF

 

Yuriy Krivtsov (Fra) Lampre - ISD

 

 

 

 

DNF

 

Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

DNF

 

Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale

 

 

 

 

DNF

 

Enrique Sanz (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

DNF

 

Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team

 

 

 

 

DNF

 

Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling

 

 

 

 

DNF

 

Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

DNF

 

David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

DNF

 

Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

DNF

 

Jacob Rathe (Usa) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

DNF

 

Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda

 

 

 

 

DNF

 

Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling

 

 

 

 

DNF

 

Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank

 

 

 

 

DNF

 

Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team

 

 

 

 

DNF

 

Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

DNF

 

Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

DNF

 

Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

DNF

 

Wim De Vocht (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

DNF

 

Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's

 

 

 

 

DNF

 

Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne

 

 

 

 

DNS

 

Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol Team

 

 

 

 

DNS

 

Dominic Klemme (Ger) Project 1t4i

 

 

 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. antique

    23 марта 2012 21:03 | Регистрация: 16.06.2011

    Брусчатка живописная была, особенно когда гонщики поехали по грунтовым дорожкам)

  2. bettini11

    23 марта 2012 21:57 | Регистрация: 22.03.2010

    я просто восхищаюсь Флоренсию!!до прихода в Катю я его вообще не знал, а он стабильно в десятке заезжает несмотря на профиль этапа, хоть это горы, хоть равнина,хоть брусчатка. А главное, что сегодня, что на Милан-Сан ремо, они, вдвоем на пару с Паолини, были главными помощниками Оскара

  3. rude_rider

    24 марта 2012 16:07 | Регистрация: 27.07.2011

    фрейре вторая-десятая молодость? ну вот ответ всем скептикам зачем старичка подписывать)))))))))))))))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • RVL
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    RVL-Фото

    На первой трети -1, 4, 9 этапы уже могут разбросать генералов ...

    Кардио и питание должно быть на уровне))

     

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    motte-Фото

    Цитата: lazhu
    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

    Как раз за 2 недели вкатиться винегару и на 14е июля, нацдень Франции , начинать ... но будет уже поздно.

  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    lazhu-Фото

    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    motte-Фото

    Мы за неделю до грандиозного шухера, Флоренция-Ницца, ТдФ, невероятно! 

    111й выпуск, кодовое название "три палки".

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Нечего Р. Эвенпула мучить генералом.

    Пускай с В. ван Артом гоняет по отрывам - в удовольствие будет смотреть их соперничество

  • motte
    Национальные чемпионаты по шос ... (12)
    motte-Фото

    Победитель 2го этапа 5ти колец Москвы, Иван Смирнов (локосфинкс) , в центре, на ван арта похож.

  • qwinter
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    qwinter-Фото
    Цитата: Невозмутимый
    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам
    Где то я такое уже в этом году читал))))
  • Невозмутимый
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (6)
    Невозмутимый-Фото

    До 14 этапа смотреть особо нечего. Таким макаром Винегор успеет форму набрать к решающим этапам

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Русский язык вам нужно, все-таки, подправить. Не обижайтесь good 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар возглавит велоко ... (26)
    VeloVelo-Фото

    Андрей, да там еще куча ошибок.
    Меня всегда это удивляло - кто делает эти коллажи? 
    Предположу, что  кто-то из болельщиков за бесплатно или "за билетик".
    Ни один профдизайнер такого бы не сверстал. Исключено!

    P.S. Вывод (предполагаю) — экономят средства за счет привлечение болельщицкой среды.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники