4 этап. Amelia - Chieti, 252 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   7:24:50  
  2   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  4   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  5   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  6   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:08  
  7   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  8   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:12  
  9   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  10   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  11   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:19  
  13   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  15   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  16   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  17   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:23  
  21   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  22   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  23   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  24   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  25   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:00:30  
  26   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  27   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  28   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  29   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  30   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:37  
  31   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:40  
  32   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:42  
  33   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:00:44  
  34   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  35   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  36   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  37   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  38   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  39   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  40   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  41   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:55  
  42   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  43   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:57  
  44   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  45   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:59  
  46   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  47   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  48   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  49   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  50   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:07  
  51   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  52   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  53   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  54   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  55   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank      
  56   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  57   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  58   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  59   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:12  
  60   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  61   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  62   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:16  
  63   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:01:20  
  64   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  65   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  66   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda      
  67   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:29  
  68   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  69   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:40  
  70   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:53  
  71   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  72   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  73   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  74   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team      
  75   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:02:04  
  76   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:02:40  
  77   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  78   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  79   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  80   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  81   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  82   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:52  
  83   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:03:15  
  84   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  85   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  87   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:21  
  88   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:28  
  89   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:57  
  90   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:04:07  
  91   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:04:15  
  92   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  93   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  94   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  95   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  96   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  97   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:40  
  98   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  99   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  100   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  102   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  103   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  104   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  105   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  106   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  107   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:04:55  
  108   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  109   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:08  
  110   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:05  
  111   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  112   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  113   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  114   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  116   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:07:28  
  117   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  118   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:07:51  
  119   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:08:55  
  120   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:10:51  
  121   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  122   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  123   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone      
  124   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  125   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  126   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team      
  127   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  128   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  129   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  130   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  131   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  132   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  133   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  134   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  135   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  136   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  137   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:11:23  
  138   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  139   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:13:07  
  140   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  141   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  142   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:17:35  
  143   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  144   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  145   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  146   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  147   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  148   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  149   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  150   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  151   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  152   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  153   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  154   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  155   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  156   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  157   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  158   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  159   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  160   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  161   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  162   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  163   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  164   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  165   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:17:53  
  166   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  167   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  168   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  169   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  170   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  171   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  172   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNS   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  DNS   Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   19:01:54  
  2   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:07  
  3   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:13  
  4   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:21  
  5   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:00:22  
  6   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:00:30  
  7   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:00:32  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:34  
  9   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:35  
  10   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  11   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  12   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:00:41  
  13   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  14   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:42  
  15   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  16   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:43  
  17   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  18   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:00:46  
  19   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:52  
  20   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:53  
  21   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  22   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:00:55  
  24   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  25   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:57  
  26   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:01:04  
  27   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:01:05  
  28   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  29   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   0:01:06  
  30   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:11  
  31   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:12  
  32   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:15  
  33   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:17  
  34   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank   0:01:20  
  35   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  36   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:22  
  37   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:01:24  
  38   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:27  
  39   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank   0:01:28  
  40   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  41   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:01:29  
  42   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  43   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:31  
  44   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:01:39  
  45   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:40  
  46   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  47   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:01:41  
  48   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:44  
  49   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:46  
  50   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:47  
  51   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  52   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:01:54  
  53   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:58  
  54   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:02:00  
  55   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep   0:02:03  
  56   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:02:04  
  57   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:05  
  58   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:07  
  59   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:02:08  
  60   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:02:10  
  61   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:02:12  
  62   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:02:22  
  63   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:27  
  64   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:28  
  65   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:31  
  66   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:02:35  
  67   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:02:46  
  68   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:48  
  69   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:02:54  
  70   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:16  
  71   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:03:18  
  72   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  73   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:03:21  
  74   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  75   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:39  
  76   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:41  
  77   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:03:46  
  78   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:52  
  79   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team   0:04:06  
  80   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:04:10  
  81   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:04:15  
  82   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:04:20  
  83   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:25  
  84   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:04:34  
  85   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:04:44  
  86   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:04:49  
  87   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:53  
  88   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:04:58  
  89   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:05:03  
  90   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:07  
  91   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:05:09  
  92   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:10  
  93   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  94   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:05:14  
  95   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:05:15  
  96   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:05:18  
  97   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:05:20  
  98   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:05:21  
  99   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:29  
  100   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:05:31  
  101   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   0:05:34  
  102   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:36  
  103   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:57  
  104   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:06:33  
  105   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:43  
  106   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:05  
  107   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:07:06  
  108   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:07:11  
  109   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:46  
  110   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:07:48  
  111   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:08:08  
  112   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:08:09  
  113   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:09:36  
  114   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:10:22  
  115   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:10:31  
  116   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   0:10:51  
  117   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone   0:11:13  
  118   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:11:14  
  119   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team   0:11:19  
  120   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:11:20  
  121   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:11:23  
  122   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:59  
  123   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  124   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  125   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:12:15  
  126   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  127   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:13:23  
  128   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:13:28  
  129   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:14:06  
  130   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:14:13  
  131   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:14:35  
  132   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:14:42  
  133   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda   0:14:45  
  134   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:15:08  
  135   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:15:55  
  136   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes   0:16:13  
  137   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:17:28  
  138   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:17:29  
  139   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team   0:17:50  
  140   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:17:53  
  141   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  142   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:17:56  
  143   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:18:04  
  144   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:18:12  
  145   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:18:19  
  146   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:18:21  
  147   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  148   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:18:22  
  149   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:18:24  
  150   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:38  
  151   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   0:19:05  
  152   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:19:10  
  153   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:21  
  154   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   0:19:27  
  155   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:48  
  156   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:20:08  
  157   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:20:31  
  158   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:20:50  
  159   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:20:55  
  160   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:21:15  
  161   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:21:33  
  162   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes   0:23:49  
  163   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:25:11  
  164   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:25:21  
  165   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   0:25:48  
  166   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:27:05  
  167   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:27:21  
  168   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:29:05  
  169   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:29:17  
  170   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:30:33  
  171   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  172   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   0:32:19  
 

 
Тиренно-Адриатико-2012. 4 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 4 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 4 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 4 этап
© Bettini
Тиренно-Адриатико-2012. 4 этап
© Bettini
Тиренно-Адриатико-2012. 4 этап
© Bettini
Тиренно-Адриатико-2012. 4 этап
© Bettini
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    10 марта 2012 21:25 | Регистрация: 24.08.2011

    Красиво! Больше и добавить нечего, финишный подъем на заглядение выдали гонщики.

  2. Grinta

    10 марта 2012 22:27 | Регистрация: 27.09.2010

    Нибс молодчина. Сказал "буду пробовать везде где смогу", так и делает.

  3. stalcker23

    10 марта 2012 23:56 | Регистрация: 11.10.2011

    Вот она будущяя звезда Арденн- Петер Саган! Еще чуток горы подтянуть - будет вылитый Жильбер!!! Еще скоро все спринты забирать будет!!! Истинный универсал

  4. ASTANA THE BEST

    11 марта 2012 00:16 | Регистрация: 11.11.2010

    Кройци!!! чуток не хватило, но против двоих из Ликви делать было нечего, тем более если один из них Нибали а другой Саган. Однако нога уже очевидна и второе место в генерале серьезный задел на подиум. Будем надеятся... 
    И главное - участие на Джиро в этом году!!!

  5. Rumi

    11 марта 2012 00:31 | Регистрация: 2.05.2010

    Прекрасный этап, Саган потрясающих возможностей гонщик.

    Павел Брутт здорово отметился в отрыве.

  6. men51

    11 марта 2012 10:01 | Регистрация: 7.02.2012

    Как же приятно видеть своих впереди  love Жаль, что редко видим.

  7. Sanches

    11 марта 2012 12:57 | Регистрация: --

    да Саган красавчик!!!!! он и Боасон Хаген да молодый универсала будущее велоспорта

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE