3 этап. Indicatore - Terni, 178 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   4:45:31  
  2   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  3   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda      
  5   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  6   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  7   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  9   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  10   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:03  
  11   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  12   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  13   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  14   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  15   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  16   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  19   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  20   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  21   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  22   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  24   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  25   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  26   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  27   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  28   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team      
  29   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank      
  30   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  31   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  32   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  33   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  34   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  35   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  37   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  38   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  39   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda      
  40   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  41   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  42   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  43   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  44   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  45   Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling      
  46   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  47   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  48   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  49   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  50   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  51   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  52   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  53   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  54   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  55   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  56   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  57   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  58   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  59   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  60   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  61   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  62   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  63   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  64   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  65   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  66   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  67   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  68   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  69   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  70   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  71   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  72   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  73   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  74   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  75   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  76   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  77   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda      
  78   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone      
  79   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  80   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  81   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  82   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  83   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  84   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes      
  85   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  86   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  87   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  88   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  90   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  91   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  92   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  93   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  94   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  95   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  96   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  97   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  98   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  99   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  102   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team      
  103   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  104   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  105   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  106   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  107   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  108   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  109   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  110   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  111   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  112   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  113   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  114   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  115   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  116   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  117   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  118   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  119   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  120   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  121   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  122   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  123   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  124   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  125   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  126   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  128   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  129   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  130   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  131   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  132   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  133   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  134   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  135   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team      
  137   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  138   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone      
  139   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  140   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  141   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  142   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  143   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  144   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  145   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  146   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  147   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  148   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  149   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  150   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  151   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  152   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:26  
  153   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   0:00:28  
  154   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  155   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:00:31  
  156   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:00:44  
  157   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:52  
  158   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:01:05  
  159   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:07  
  160   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:57  
  161   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:48  
  162   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  163   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:05:11  
  164   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   0:07:11  
  165   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  166   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  167   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  168   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:11:33  
  169   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  170   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  171   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  172   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  173   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  174   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  DNS   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin - Barracuda      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   11:36:44  
  2   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:03  
  3   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  4   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  5   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:13  
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  7   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:00:14  
  8   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   0:00:20  
  9   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  10   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  11   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  12   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  13   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  14   Thomas Lovkvist (Swe) Sky Procycling   0:00:25  
  15   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:26  
  16   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:33  
  17   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  18   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  19   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  21   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  22   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:00:37  
  23   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:00:38  
  24   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:00:39  
  25   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  26   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:00:41  
  27   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  28   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank      
  29   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  30   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank      
  31   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  32   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  33   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:00:42  
  34   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  35   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  36   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  37   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  38   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  39   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone      
  40   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:43  
  41   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  42   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  43   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  44   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  45   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  46   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:46  
  47   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  49   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  50   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  52   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:47  
  53   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:48  
  54   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  55   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  56   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team      
  57   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  58   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:00:49  
  59   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  61   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  62   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  63   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  64   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:50  
  65   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  66   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  67   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  68   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  69   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:51  
  70   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:00:54  
  72   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  73   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  74   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep      
  75   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  77   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  79   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  80   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:58  
  81   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  82   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  83   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  84   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  85   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:01:00  
  86   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  87   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  88   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  89   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  90   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  91   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:01:01  
  92   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  93   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  94   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  95   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  96   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  97   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:01:07  
  98   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:01:09  
  99   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:12  
  100   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  101   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  102   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  103   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  104   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   0:01:14  
  105   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:01:18  
  106   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:20  
  107   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  108   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat      
  109   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  110   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  111   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:21  
  112   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  113   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  114   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  115   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  116   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  117   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:22  
  118   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:23  
  119   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:28  
  120   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  121   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  122   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  123   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  124   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  125   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  126   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   0:01:32  
  127   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:37  
  128   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:43  
  129   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:48  
  130   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  131   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  132   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:01:49  
  133   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:01  
  134   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:06  
  135   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:33  
  136   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team      
  137   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:02:46  
  138   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:49  
  139   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:02:53  
  140   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:03:11  
  141   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  142   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:03:16  
  143   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:19  
  144   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:03:35  
  145   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  146   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  147   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:03:40  
  148   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:04:00  
  149   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:04:04  
  150   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:04:11  
  151   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:04:14  
  152   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:04:18  
  153   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:04:34  
  154   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:37  
  155   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  156   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team   0:07:19  
  157   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:07:56  
  158   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:08:06  
  159   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:15  
  160   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   0:08:56  
  161   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:10:06  
  162   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:11:50  
  163   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  164   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:12:00  
  165   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:12:02  
  166   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:12:11  
  167   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:13:18  
  168   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  169   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  170   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  171   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:13:21  
  172   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:14:19  
  173   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:14:37  
  174   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   0:15:04  
 
Тиренно-Адриатико-2012. 3 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 3 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 3 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 3 этап
© Bettini Photo
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Nile

    9 марта 2012 21:08 | Регистрация: 17.10.2011

    Ай да Хаген!

    Молодчага)

  2. error

    9 марта 2012 21:10 | Регистрация: 20.05.2010

    Фаррар что-то походу потерял из своих скоростных качеств... из топ-спринтера превратился в "умеющего хорошо финишировать".. и только лишь

  3. Pavel

    9 марта 2012 21:43 | Регистрация: 12.04.2011

    error,
    откуда такие выводы?

    3 и 4 места в такой сильной компании - это уровень топ-спринтера)

  4. error

    9 марта 2012 22:06 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Pavel
    3 и 4 места в такой сильной компании

    3 и 4 места становятся его фишкой.. а еще сезон назад казался непобедимым

  5. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    10 марта 2012 13:28 | Регистрация: 8.09.2010

    Согласен с Сергеем: Фаррар сбавил... Похоже, что не только в скорости,а стал оказываться не втом месте не в то время. А парень-то хороший!

    А вот Хаген подбирается, мне кажется, к классикам. Хорошо бы, если  бы в его лице появился еще один кандидат и он бы разбавил компанию "непобедимых".

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE