5 этап. Martinsicuro - Prati di Tivo, 196 км  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   5:46:33  
  2   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:16  
  3   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan      
  4   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:18  
  6   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  7   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:23  
  8   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:00:37  
  9   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:53  
  11   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:01:08  
  12   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  13   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:11  
  14   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  15   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:01:15  
  16   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:01:22  
  17   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:51  
  18   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:01:59  
  19   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:38  
  21   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:03:05  
  22   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  23   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:12  
  24   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:33  
  25   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:35  
  26   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:58  
  27   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank   0:05:02  
  28   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:05:08  
  29   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  30   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:06:01  
  31   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:10  
  32   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:48  
  33   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:15  
  34   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:08:35  
  35   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:09:35  
  36   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  37   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team   0:10:01  
  38   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  39   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  40   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  41   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team   0:10:19  
  42   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:10:36  
  43   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  44   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  45   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  46   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  47   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  48   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes      
  50   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  52   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  53   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  54   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Barracuda      
  55   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:10:43  
  56   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:35  
  57   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:13:02  
  58   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:13:52  
  59   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  60   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  61   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:14:14  
  62   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  63   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:15:13  
  64   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:15:34  
  65   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  66   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:16:49  
  67   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:16:56  
  68   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  69   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  70   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  71   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  72   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  73   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  74   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  75   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  76   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  77   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD      
  78   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan      
  79   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  80   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  81   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:17:49  
  82   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:20:58  
  83   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:22:06  
  84   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  85   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  86   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda      
  87   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  88   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  89   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes      
  90   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  91   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  92   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  93   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  94   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  95   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  96   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  97   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      
  98   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank      
  99   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  100   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  101   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  102   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes      
  103   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda      
  104   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes      
  105   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  106   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  107   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  108   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda      
  109   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  110   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  111   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  112   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  113   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan      
  114   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:14  
  115   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:24:16  
  116   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  117   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:25:32  
  118   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda      
  119   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  120   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  121   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  122   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  123   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  124   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  125   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  126   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:25:34  
  127   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  128   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox      
  129   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone      
  130   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat      
  132   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  133   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  134   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  135   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  136   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  137   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:25:38  
  138   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat      
  139   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat      
  140   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  141   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   0:27:01  
  142   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  143   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  144   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat      
  145   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  146   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  147   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  148   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team      
  149   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  150   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia      
  151   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  152   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  153   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  154   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:29:04  
  155   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   0:29:38  
  156   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:30:55  
  157   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  158   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda      
  159   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  160   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  161   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  162   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling      
  163   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  164   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  165   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  166   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  167   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  168   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  169   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  170   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  DNF   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   24:48:39  
  2   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:05  
  3   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:12  
  4   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  6   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:00:47  
  7   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:48  
  7   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:01:00  
  8   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:10  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:17  
  10   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:01:23  
  11   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:24  
  12   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:01:25  
  13   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  14   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:01:41  
  15   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:02:03  
  16   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:26  
  17   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:02:29  
  18   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:02:32  
  19   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:03:18  
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:43  
  21   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:49  
  22   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:04:15  
  23   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:05:58  
  24   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank   0:06:18  
  25   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:06:20  
  26   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:29  
  27   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:16  
  28   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:08:46  
  29   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:09:07  
  30   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:09:15  
  31   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:09:54  
  32   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:10:04  
  33   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:10:17  
  34   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:10:52  
  35   Rui Costa (Por) Movistar Team   0:11:09  
  36   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:11:17  
  37   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:11:57  
  38   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:12:04  
  39   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:12:05  
  40   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:12:11  
  41   Johan Van Summeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:12:28  
  42   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:29  
  43   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:12:46  
  44   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:13:10  
  45   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:13:45  
  46   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:05  
  47   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team   0:14:13  
  48   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:14:19  
  49   Ego Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:14:50  
  50   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:14:58  
  51   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:15:09  
  52   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:15:24  
  53   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:53  
  54   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:16:21  
  55   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:17:05  
  56   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:17:34  
  57   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:49  
  58   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:18:23  
  59   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:18:24  
  60   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:18:42  
  61   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:18:55  
  62   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:19:15  
  63   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:20:02  
  64   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:20:20  
  65   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:20:36  
  66   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:21:04  
  67   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team   0:21:08  
  68   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:21:09  
  69   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:22:11  
  70   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:22:15  
  71   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   0:22:18  
  72   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:22:24  
  73   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:22:30  
  74   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:22:59  
  75   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   0:23:00  
  76   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:23:27  
  77   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:23:41  
  78   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team   0:23:54  
  79   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep   0:23:57  
  80   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:24:04  
  81   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:24:48  
  82   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:25:15  
  83   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:25:33  
  84   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:26:04  
  85   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:26:09  
  86   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:26:17  
  87   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:26:19  
  88   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:26:38  
  89   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank   0:26:42  
  90   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Colombia - Coldeportes   0:26:43  
  91   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:26:48  
  92   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:26:57  
  93   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:27:04  
  94   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  95   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:06  
  96   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:27:12  
  97   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:27:29  
  98   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:27:46  
  99   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:27:51  
  100   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:27:52  
  101   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:27:54  
  102   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:28:01  
  103   Lars Boom (Ned) Rabobank Cycling Team   0:28:11  
  104   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:28:27  
  105   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:28:28  
  106   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:28:36  
  107   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:28:43  
  108   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:29:06  
  109   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:29:13  
  110   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ-Big Mat   0:29:18  
  111   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:29:52  
  112   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   0:30:02  
  113   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:58  
  114   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:31:35  
  115   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:31:53  
  116   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:31:56  
  117   William Bonnet (Fra) FDJ-Big Mat   0:32:31  
  118   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:32:33  
  119   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan   0:32:45  
  120   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:06  
  121   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:33:17  
  122   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:34:56  
  123   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:35:17  
  124   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:35:54  
  125   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone   0:36:35  
  126   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda   0:36:39  
  127   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:37:25  
  128   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:37:37  
  129   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:38:03  
  130   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes   0:38:07  
  131   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:38:09  
  132   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:38:48  
  133   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:39:10  
  134   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Barracuda   0:39:47  
  135   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  136   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  137   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:40:18  
  138   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes   0:40:33  
  139   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:40:57  
  140   Matthew Harley Goss (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:41:14  
  141   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:41:17  
  142   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   0:41:21  
  143   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:41:24  
  144   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:44:12  
  145   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:44:41  
  146   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:45:08  
  147   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   0:45:10  
  148   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:45:11  
  149   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:45:25  
  150   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:45:53  
  151   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:46:10  
  152   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:47:05  
  153   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:48:11  
  154   Mark Cavendish (Gbr) Sky Procycling   0:48:12  
  155   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:48:22  
  156   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   0:48:31  
  157   Tomas Vaitkus (Ltu) GreenEdge Cycling Team   0:48:33  
  158   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:48:55  
  159   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:49:02  
  160   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:49:04  
  161   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:49:21  
  162   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:51:38  
  163   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:51:58  
  164   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:53:54  
  165   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:54:13  
  166   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   0:55:55  
  167   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:58:04  
  168   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   0:59:08  
  169   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:59:48  
  170   Baden Cooke (Aus) GreenEdge Cycling Team   1:00:00  
 
Тиренно-Адриатико-2012. 5 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 5 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 5 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 5 этап
© Bettini
Тиренно-Адриатико-2012. 5 этап
© Bettini
Тиренно-Адриатико-2012. 5 этап
© Bettini
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    11 марта 2012 18:57 | Регистрация: 11.10.2010

    4. Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda ну это вы загнули  wink

  2. Tom

    11 марта 2012 19:09 | Регистрация: 10.10.2011

    Хорнер ехал всю гору улыбался)) Крутой мэн! Отлично смотрится в свои 41

  3. Sm1T

    11 марта 2012 23:05 | Регистрация: 1.01.2012

    Ночентини проснулся :) ато про него с 2009 года никто не вспоминал

  4. Морозов

    12 марта 2012 10:46 | Регистрация: --

    Эванс похоже просто на покатушки приехал, а я думал бороться будет как в прошлом году

  5. ezhachok

    12 марта 2012 11:17 | Регистрация: 24.08.2011

    Нибали меня удивляет, может и правда прошлый год его научил что так закрыто ездить нельзя! Отличная атака, молодец.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE