7 этап. San Benedetto del Tronto (ITT), 9.3 км  
  1   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:10:36  
  2   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:12  
  3   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:16  
  4   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team      
  5   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank      
  6   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:00:17  
  7   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:18  
  8   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:00:20  
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  10   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:00:21  
  11   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:23  
  12   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  13   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:00:24  
  14   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  15   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank      
  16   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:25  
  17   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  18   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  19   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:26  
  20   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  21   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale      
  22   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:27  
  23   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda      
  24   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep      
  25   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   0:00:29  
  26   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:30  
  27   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:00:31  
  28   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:32  
  29   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  30   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:33  
  31   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  32   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep      
  33   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda   0:00:34  
  34   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  35   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team      
  36   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:35  
  37   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  38   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:36  
  39   Rui Costa (Por) Movistar Team      
  40   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  41   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  42   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:38  
  43   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:39  
  44   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  45   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   0:00:40  
  46   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  47   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:00:42  
  48   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:00:44  
  50   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:45  
  51   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  52   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  53   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:47  
  54   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:00:49  
  55   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan      
  56   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:00:51  
  57   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:00:52  
  58   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team      
  60   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  61   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  62   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:00:53  
  63   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:54  
  64   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  65   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  66   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:00:55  
  67   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  68   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  69   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:00:56  
  70   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  71   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  72   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:57  
  73   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone   0:00:58  
  74   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  75   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team   0:00:59  
  76   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  77   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  78   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:01  
  79   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team      
  81   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox      
  82   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat      
  83   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  84   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:01:02  
  85   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  86   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank      
  87   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  88   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  89   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:01:03  
  90   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:04  
  91   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  92   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:01:05  
  93   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  94   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank      
  95   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  97   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:07  
  98   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  99   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:01:08  
  100   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  101   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:09  
  102   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  103   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  104   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  105   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  106   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  107   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:10  
  108   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  109   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  110   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:11  
  111   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:01:12  
  112   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team      
  113   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  114   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:01:13  
  115   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:14  
  116   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:16  
  117   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:01:17  
  118   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:18  
  119   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  120   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   0:01:19  
  121   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:01:20  
  123   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:01:22  
  124   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:23  
  125   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:24  
  126   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  127   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes      
  128   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:26  
  129   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  130   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  131   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:32  
  132   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:34  
  133   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  134   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:38  
  135   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:40  
  136   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:44  
  137   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:46  
  138   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:49  
  139   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:01:51  
  140   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:01:52  
  141   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:55  
  142   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   0:02:09  
  143   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   0:02:10  
  DNS   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  DNS   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team      
  DNS   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  DNS   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  DNS   Tony Gallopin (Fra) RadioShack-Nissan      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   29:38:08  
  2   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   0:00:14  
  3   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:00:26  
  4   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:53  
  5   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:00  
  6   Joaquim Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   0:01:16  
  7   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  8   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:25  
  9   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:31  
  10   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:01:33  
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:41  
  12   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:01:45  
  13   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:01:50  
  14   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:02:11  
  15   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quickstep   0:02:13  
  16   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:01  
  17   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha Team   0:03:24  
  18   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:38  
  19   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:04  
  20   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:04:25  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:04:40  
  22   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:09  
  23   Nicki Sorensen (Den) Team Saxo Bank   0:06:56  
  24   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:07:26  
  25   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:06  
  26   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:09:50  
  27   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone   0:10:22  
  28   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:11:33  
  29   Rui Costa (Por) Movistar Team   0:11:59  
  30   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:12:19  
  31   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:51  
  32   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   0:12:55  
  33   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:13:22  
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:13:49  
  35   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:14:25  
  36   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:29  
  37   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Barracuda   0:14:35  
  38   Jérome Pineau (Fra) Omega Pharma-Quickstep   0:14:40  
  39   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:13  
  40   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:18  
  41   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:16:34  
  42   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  43   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:17:02  
  44   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:17:19  
  45   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:17:32  
  46   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  47   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team   0:18:18  
  48   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   0:19:29  
  49   Bruno Pires (Por) Team Saxo Bank   0:19:37  
  50   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:46  
  51   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team   0:20:14  
  52   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:20:32  
  53   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:21:14  
  54   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:21:41  
  55   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia - Coldeportes   0:22:53  
  56   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:23:20  
  57   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:23:51  
  58   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:24:07  
  59   Simone Stortoni (Ita) Lampre - ISD   0:24:31  
  60   Matteo Tosatto (Ita) Team Saxo Bank   0:24:35  
  61   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:24:45  
  62   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   0:24:49  
  63   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:24:57  
  64   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team   0:25:17  
  65   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quickstep   0:25:24  
  66   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  67   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:25:40  
  68   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:25:45  
  69   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:26:43  
  70   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:26:59  
  71   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:27:14  
  72   Jurgen Wandewalle (Bel) Lotto Belisol Team   0:27:22  
  73   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank   0:27:38  
  74   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo Bank   0:29:10  
  75   Grégory Rast (Swi) RadioShack-Nissan   0:29:19  
  76   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:29:27  
  77   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:29:30  
  78   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank   0:29:53  
  79   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:30:22  
  80   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:30:23  
  81   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:30:33  
  82   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:30:49  
  83   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:33:13  
  84   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  85   Sebastian Langeveld (Ned) GreenEdge Cycling Team   0:33:18  
  86   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack-Nissan   0:34:43  
  87   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:34:50  
  88   Stuart O'Grady (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:35:19  
  89   Filippo Pozzato (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:35:24  
  90   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:35:32  
  91   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:36:03  
  92   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:36:05  
  93   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:36:22  
  94   Kristjan Koren (Slo) Liquigas-Cannondale   0:36:27  
  95   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:45  
  96   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:37:24  
  97   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Barracuda   0:37:47  
  98   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   0:38:23  
  99   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:39:21  
  100   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:40:42  
  101   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:41:17  
  102   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:41:48  
  103   David Millar (Gbr) Garmin - Barracuda   0:43:04  
  104   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank   0:43:11  
  105   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:43:37  
  106   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   0:44:04  
  107   Arnaud Gerard (Fra) FDJ-Big Mat   0:44:37  
  108   Francesco Ginanni (Ita) Acqua & Sapone   0:44:52  
  109   Robinson Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:45:46  
  110   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:46:26  
  111   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:46:32  
  112   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:46:37  
  113   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes   0:46:46  
  114   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:46:59  
  115   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:47:01  
  116   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:09  
  117   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:49:38  
  118   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:50:21  
  119   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:51:32  
  120   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda   0:53:12  
  121   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:55:16  
  122   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:55:20  
  123   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes   0:55:32  
  124   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:56:27  
  125   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quickstep   0:56:43  
  126   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:58:08  
  127   Victor Hugo Pena Grisales (Col) Colombia - Coldeportes   0:58:14  
  128   Gabriel Rasch (Nor) FDJ-Big Mat   0:58:40  
  129   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:59:57  
  130   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   1:02:43  
  131   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   1:02:54  
  132   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   1:03:01  
  133   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   1:06:10  
  134   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   1:06:20  
  135   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   1:06:39  
  136   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  137   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   1:08:42  
  138   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   1:10:47  
  139   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   1:11:09  
  140   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   1:13:19  
  141   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   1:14:35  
  142   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   1:15:23  
  143   Alex Rasmussen (Den) Garmin - Barracuda   1:16:16  

 

  Классификация по очкам  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   32  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   27  
  3   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   24  
  4   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   21  
  5   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   17  
  6   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Katusha Team   16  
  7   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   15  
  8   Tyler Farrar (Usa) Garmin - Barracuda   15  
  9   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   14  
  10   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   13  
  11   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   13  
  12   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack-Nissan   12  
  13   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   12  
  14   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   10  
  15   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   10  
  16   Oscar Freire Gomez (Spa) Katusha Team   10  
  17   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   10  
  18   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   10  
  19   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   9  
  20   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   9  
  21   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   8  
  22   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   8  
  23   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   8  
  24   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   6  
  25   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   6  
  26   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   6  
  27   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   5  
  28   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   5  
  29   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   5  
  30   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   4  
  31   Danilo Napolitano (Ita) Acqua & Sapone   4  
  32   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   3  
  33   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team   3  
  34   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quickstep   3  
  35   Francisco Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   3  
  36   Oscar Gatto (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  37   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   3  
  38   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   3  
  39   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   3  
  40   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  41   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   2  
  42   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   2  
  43   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   2  
  44   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   2  
  45   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  46   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   2  
  47   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  48   Jose Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   1  
  49   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   1  
  50   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1  
  51   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   1  
  52   Jens Mouris (Ned) GreenEdge Cycling Team   1  
  53   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   -5  

 

  Горная классификация  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   24  
  2   Egoi Martinez De Esteban (Spa) Euskaltel - Euskadi   9  
  3   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   7  
  4   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes   6  
  5   Diego Caccia (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   6  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   5  
  7   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   5  
  8   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   5  
  9   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   5  
  10   Filippo Savini (Ita) Colnago - CSF Inox   5  
  11   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   5  
  12   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   5  
  13   Christopher Horner (Usa) RadioShack-Nissan   4  
  14   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   4  
  15   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   3  
  16   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   3  
  17   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes   3  
  18   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   2  
  19   Svein Tuft (Can) GreenEdge Cycling Team   2  
  20   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1  
  21   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   1  
  22   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   1  
  23   Juan Horrach Ripoll (Spa) Katusha Team   1  
  24   Kevin Hulsmans (Bel) Farnese Vini - Selle Italia   1  
  25   Wilson Marentes Torres (Col) Colombia - Coldeportes   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   29:39:33  
  2   Cameron Meyer (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:08  
  3   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:36  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:15  
  5   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:44  
  6   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:15:37  
  7   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:15:54  
  8   Thibaut Pinot (Fra) FDJ-Big Mat   0:18:21  
  9   Arthur Vichot (Fra) FDJ-Big Mat   0:19:49  
  10   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:23:32  
  11   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank   0:26:13  
  12   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:28:02  
  13   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:28:58  
  14   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:29:08  
  15   Elia Favilli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:31:48  
  16   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:34:40  
  17   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:39:52  
  18   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   0:42:39  
  19   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:45:07  
  20   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:45:12  
  21   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:45:34  
  22   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:45:36  
  23   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank   0:50:07  
  24   Andrew Talansky (Usa) Garmin - Barracuda   0:51:47  
  25   Sacha Modolo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:53:55  
  26   Jarlinson Pantano (Col) Colombia - Coldeportes   0:54:07  
  27   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   1:04:45  
  28   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   1:09:22  
  29   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   1:09:44  

 

  Командная классификация  
  1   AG2R La Mondiale (Fra)   88:22:03  
  2   Katusha Team (Rus)   0:00:39  
  3   Pro Team Astana (Kaz)   0:00:14  
  4   Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:02:38  
  5   Colnago - CSF Inox (Irl)   0:01:30  
  6   Movistar Team (Spa)   0:04:30  
  7   Team Saxo Bank (Den)   0:07:02  
  8   Euskaltel - Euskadi (Spa)   0:01:21  
  9   Acqua & Sapone (Ita)   0:00:15  
  10   Omega Pharma-Quick Step (Bel)   0:02:20  
  11   Rabobank Cycling Team (Ned)   0:02:37  
  12   Liquigas-Cannondale (Ita)   0:01:25  
  13   BMC Racing Team (Usa)   0:06:08  
  14   Lampre - ISD (Ita)   0:01:04  
  15   Farnese Vini - Selle Italia (Gbr)   0:08:01  
  16   RadioShack-Nissan (Lux)   0:05:26  
  17   FDJ-BigMat (Fra)   0:04:31  
  18   Colombia - Coldeportes (Col)   0:07:32  
  19   Lotto Belisol Team (Bel)   0:05:45  
  20   GreenEdge Cycling Team (Aus)   0:01:49  
  21   Garmin-Barracuda (Usa)   0:16:08  
  22   Sky Procycling (Gbr)   0:08:53  
 
Тиренно-Адриатико-2012. 7 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 7 этап
Тиренно-Адриатико-2012. 7 этап
© Bettini
Тиренно-Адриатико-2012. 7 этап
© Luca Bettini
Тиренно-Адриатико-2012. 7 этап
© Bettini
Тиренно-Адриатико-2012. 7 этап
© Sirotti
Тиренно-Адриатико-2012. 7 этап
© Sirotti
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    13 марта 2012 20:57 | Регистрация: 24.08.2011

    Нибали молодцом, поздравляю!

  2. Санёк

    13 марта 2012 21:43 | Регистрация: 5.02.2011

    Болел за Ликвигаз, но не за Нибали. Но он МОЛОДЧЯГА, заслужил победу.

  3. Captan

    13 марта 2012 21:48 | Регистрация: 3.03.2010

    А мне Саган - везде успевает!!!

     

     

     

  4. niks

    13 марта 2012 21:58 | Регистрация: 7.03.2011

    Зато наши лучше всех, впрочем как всегда, реально надо сказать, что Катюша не на тех поставила, выросла плеяда новых гонцов и место старым, хоть и с мотивацией и с баблом и в отчаянии остаться без работы не дает ни одногот шанса на Тур д Ф., там просто 4-7 места..... а остальное бабло и политика, и олимпиада не светит .... бабло про....ли , ну что ...повторение биатлона видно на лицо, если бы все бабки отдали Денису 2-3 года назад мы бы видели результат, а сейчас....може героя Олимпиады востановим....пи..ь и провокация в очередной раз......

  5. Rumi

    13 марта 2012 23:44 | Регистрация: 2.05.2010

    Эх, надо было Крису в горках Нибали добирать или даже контратаковать. В любом случае Акуле поздравления, и Крис доволен подиумом.

  6. men51

    14 марта 2012 10:49 | Регистрация: 7.02.2012

    Фабиан - "картина маслом" lol

  7. Berdok

    14 марта 2012 11:36 | Регистрация: 21.01.2011

    Катюша  стабильно "радует" 

  8. antique

    14 марта 2012 13:03 | Регистрация: 16.06.2011

    Норма, Катя уже 5 в рейтинге uci. И это ещё, только март.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE