Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 


  6 этап. Bukovina Terma Hotel Spa - Bukowina Tatrzanska, 207.7 км  
  1   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   5:41:05  
  2   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:01  
  3   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:04  
  4   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  5   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:00:06  
  6   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  7   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  8   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  9   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  10   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  12   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  13   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  14   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  15   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling   0:00:13  
  16   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  17   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  18   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:18  
  20   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:00:39  
  21   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  22   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:00:54  
  23   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:18  
  24   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team   0:01:19  
  25   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:01:21  
  26   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  27   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  28   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:49  
  29   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:05  
  30   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  32   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  33   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  34   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  35   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  36   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  37   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  38   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  39   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  41   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  42   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:45  
  43   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:11  
  44   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:04:19  
  45   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:05:03  
  46   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:06:35  
  47   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  48   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  49   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:08:20  
  50   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  51   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  52   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  53   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  54   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  55   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  56   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  57   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:09:34  
  58   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad   0:11:24  
  59   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  60   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  61   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  62   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  63   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano      
  64   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  65   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  66   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  67   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  68   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  69   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  70   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  71   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  72   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  73   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  74   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:13:21  
  75   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  76   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  77   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:14:44  
  78   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  79   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  80   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  81   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:16:19  
  82   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:35  
  83   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  84   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:17:23  
  85   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  86   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  87   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  88   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  89   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling      
  90   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  91   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  92   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  93   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  94   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  95   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  96   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  97   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:17:27  
  98   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland   0:19:50  
  99   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  100   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  101   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  102   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  103   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  104   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:20:09  
  105   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:22:08  
  106   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  107   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  108   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  109   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  110   Adrian Kurek (Pol) Poland      
  111   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  112   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  113   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  114   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  115   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  116   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  117   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  118   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  119   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  120   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  121   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  122   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  123   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  124   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:33:32  
  125   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  126   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  127   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  128   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  129   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  130   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  131   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  132   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  133   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  134   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  135   William Clarke (Aus) Leopard Trek      
  136   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  137   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:38:20  
  138   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano      
  139   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  140   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  141   Piotr Gawronski (Pol) Poland   0:38:22  
  142   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:41:25  
  DNF   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  DNF   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  DNF   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  DNF   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  DNF   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  DNF   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  DNF   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  DNF   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   23:50:06  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:00:03  
  3   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:17  
  5   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:00:19  
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  7   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  8   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  10   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:26  
  11   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:00:27  
  12   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana   0:00:29  
  13   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  14   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:34  
  15   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek   0:00:36  
  16   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  17   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:50  
  18   Tiago Machado (Por) Team RadioShack   0:00:53  
  19   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team   0:01:02  
  20   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:01:17  
  21   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack   0:01:26  
  22   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:34  
  23   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  24   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team   0:01:42  
  25   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard   0:02:08  
  26   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  27   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:21  
  28   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  29   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  30   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:02:25  
  31   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:02:28  
  32   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  33   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:44  
  35   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:49  
  36   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team   0:02:51  
  37   Bruno Pires (Por) Leopard Trek   0:02:52  
  38   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  40   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo   0:03:03  
  41   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:51  
  42   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:04:35  
  43   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:05:50  
  44   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:06:58  
  45   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:07:09  
  46   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack   0:07:22  
  47   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:09:03  
  48   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team   0:09:07  
  49   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:09:16  
  50   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:10:45  
  51   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:15  
  52   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:11:32  
  53   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:11:58  
  54   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team   0:12:22  
  55   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack   0:13:10  
  56   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  57   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:13:43  
  58   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:13:49  
  59   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:14:20  
  60   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:14:22  
  61   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:15:42  
  62   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:17  
  63   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:16:19  
  64   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:16:26  
  65   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:16:50  
  66   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:58  
  67   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:17:19  
  68   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:17:29  
  69   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:17:32  
  70   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD   0:18:06  
  71   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:18:18  
  72   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto   0:18:21  
  73   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:18:33  
  74   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:19:16  
  75   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:19:27  
  76   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:19:37  
  77   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:19:57  
  78   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling   0:20:13  
  79   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:20:14  
  80   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:20:22  
  81   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano   0:20:30  
  82   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:20:57  
  83   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:21:17  
  84   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:21:18  
  85   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:22:04  
  86   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:22:24  
  87   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:22:28  
  88   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:22:31  
  89   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:22:37  
  90   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:22:55  
  91   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:22:56  
  92   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:23:02  
  93   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad   0:23:11  
  94   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:23:40  
  95   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:23:58  
  96   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:26:00  
  97   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:26:30  
  98   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:26:33  
  99   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:27:07  
  100   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:27:55  
  101   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:30:37  
  102   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:30:50  
  103   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:31:12  
  104   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:31:13  
  105   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:31:21  
  106   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:31:40  
  107   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling   0:32:11  
  108   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:32:43  
  109   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:33:03  
  110   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:33:39  
  111   Michal Podlaski (Pol) Poland   0:33:45  
  112   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland   0:34:10  
  113   Adrian Kurek (Pol) Poland   0:34:16  
  114   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:35:23  
  115   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:35:44  
  116   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:36:36  
  117   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:38:50  
  118   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:39:13  
  119   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:39:35  
  120   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:40:00  
  121   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:40:02  
  122   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:41:15  
  123   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:41:22  
  124   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:42:06  
  125   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:42:57  
  126   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team   0:43:24  
  127   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:44:54  
  128   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:44:57  
  129   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:45:15  
  130   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team   0:47:47  
  131   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:48:17  
  132   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:49:22  
  133   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:50:26  
  134   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:55:57  
  135   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:56:12  
  136   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:56:36  
  137   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   0:59:22  
  138   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek   1:02:17  
  139   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  140   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   1:09:55  
  141   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   1:13:03  
  142   Piotr Gawronski (Pol) Poland   1:17:17  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    5 августа 2011 22:30 | Регистрация: 20.05.2010

    ниочем гонка... отстой  Про-тура...

  2. marketbk

    5 августа 2011 23:01 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: error
    ниочем гонка... отстой Про-тура...
    Полностью согласен.

  3. SoulThief

    6 августа 2011 15:55 | Регистрация: 16.07.2011

    137 Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano 0:38:20
    138 Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano
    139 Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia
    140 Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team
    141 Piotr Gawronski (Pol) Poland 0:38:22

    142 John Murphy (Usa) BMC Racing Team 0:41:25

     

    Я конечно не супер профи... Но извините - а нахрена они едут? Такие отставания по итогам гонки - может быть. Такие отставания по итогам труднейшего горного этапа - верю.  Но извините более получаса проигрывать на туре Польши, причем на 1 (!!!) этапе? ПМСМ перебор... 

  4. odd lane

    6 августа 2011 16:34 | Регистрация: 19.01.2010

    SoulThief,
    Киттель например едет сегодня четвертую победу одерживать. Мэтьюз тоже наверняка попробует. Какая им разница, сколько они проиграли, если в лимит уложились? У них другие цели и задачи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE