Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 


  4 этап. Oświęcim - Cieszyn, 176.9 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   4:21:15  
  2   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:00:03  
  3   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  5   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  6   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  7   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  8   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  9   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  10   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  12   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  13   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  14   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  15   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  16   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  17   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  18   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:00:10  
  20   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  22   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  23   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  24   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  25   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  26   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  27   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  29   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  30   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  31   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  32   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  33   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  34   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  35   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  36   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  37   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  38   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  39   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  40   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  41   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:24  
  42   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:31  
  43   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  44   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  45   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  46   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:00:34  
  47   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  48   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  49   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  51   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  52   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  53   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  54   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  55   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  56   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  57   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  58   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  59   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  60   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  61   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  62   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  63   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  64   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  65   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  66   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  67   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  68   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  69   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  71   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  72   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  73   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:43  
  74   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:01:20  
  75   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  76   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:22  
  77   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  78   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  79   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  80   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  81   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling      
  82   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  83   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  84   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  85   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  86   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:01:46  
  87   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  88   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  89   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  90   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:01:49  
  91   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:01  
  92   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:02:07  
  93   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:03:01  
  94   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  95   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:05:05  
  96   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  97   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  98   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  99   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  100   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano      
  101   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:05:34  
  102   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  103   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  105   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  106   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:05:44  
  107   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:06:33  
  108   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  109   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:07:28  
  110   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  111   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  112   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  113   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  114   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  115   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  116   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  117   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  118   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  119   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  120   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  121   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano      
  122   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland      
  123   Adrian Kurek (Pol) Poland      
  124   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  125   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  126   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  127   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  128   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  129   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  130   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  131   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  132   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  133   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  134   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  135   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto      
  136   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  137   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:08:16  
  138   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:08:22  
  139   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  140   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  141   Michal Podlaski (Pol) Poland   0:09:07  
  142   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:10:11  
  143   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  144   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:10:38  
  145   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:11:13  
  146   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:11:57  
  147   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team   0:13:33  
  148   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  149   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  150   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  151   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  152   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  153   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  154   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team      
  155   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  156   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  157   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  158   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  159   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  160   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  161   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  162   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  163   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  164   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  165   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  166   Piotr Gawronski (Pol) Poland      
  167   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano   0:23:10  
  168   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  169   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo   0:29:56  
  170   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   13:16:35  
  2   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:05  
  3   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:07  
  4   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  5   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack   0:00:13  
  6   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  7   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  8   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  9   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  10   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  12   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  13   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  14   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  15   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  16   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  18   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  19   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:00:18  
  20   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:00:20  
  21   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  22   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  23   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  24   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  25   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  26   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  27   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  28   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  29   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  30   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  31   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  32   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  33   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  34   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  35   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  36   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  37   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  38   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  39   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  40   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:34  
  41   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:00:38  
  42   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:40  
  43   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:41  
  44   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  45   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  46   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  47   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:00:42  
  48   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:43  
  49   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  50   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  51   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:44  
  52   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  53   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  54   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  55   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  56   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  58   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  59   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  60   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  61   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  62   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  63   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  64   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  65   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  66   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  68   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  69   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  70   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  71   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  72   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  73   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:53  
  74   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:01:30  
  75   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  76   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:01:32  
  77   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  78   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  79   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  80   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  81   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling      
  82   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  83   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:01:47  
  84   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:01:56  
  85   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  86   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:01:59  
  87   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:02:11  
  88   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:02:16  
  89   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:02:17  
  90   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:44  
  91   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:02:51  
  92   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:03:09  
  93   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:03:11  
  94   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:05:12  
  95   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:05:15  
  96   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  97   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  98   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:05:44  
  99   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  101   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  102   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:20  
  103   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:06:43  
  104   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   0:07:08  
  105   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:07:24  
  106   Adrian Kurek (Pol) Poland   0:07:25  
  107   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team   0:07:32  
  108   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:07:33  
  109   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:07:34  
  110   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto   0:07:38  
  111   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  112   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  113   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  114   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  115   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  116   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  117   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  118   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  120   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  121   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  122   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano   0:07:59  
  123   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:08:01  
  124   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland   0:08:22  
  125   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:08:26  
  126   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:08:28  
  127   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:08:29  
  128   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:08:32  
  129   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:08:38  
  130   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:47  
  131   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:08:50  
  132   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:08:52  
  133   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:08:54  
  134   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:08:57  
  135   Michal Podlaski (Pol) Poland   0:09:17  
  136   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:09:24  
  137   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo   0:09:46  
  138   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:10:03  
  139   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:10:14  
  140   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:10:21  
  141   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:10:41  
  142   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:10:48  
  143   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:11:23  
  144   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:13:33  
  145   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team   0:13:39  
  146   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad   0:13:42  
  147   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:13:43  
  148   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  149   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  150   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  151   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  152   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  153   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  154   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  155   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  156   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:14:39  
  157   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:49  
  158   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:14:54  
  159   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:14:57  
  160   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:02  
  161   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  162   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:38  
  163   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:18:00  
  164   Piotr Gawronski (Pol) Poland   0:18:10  
  165   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:21:43  
  166   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   0:23:20  
  167   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:23:22  
  168   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo   0:30:06  
  169   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  170   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano   0:33:59  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ASTANA THE BEST

    3 августа 2011 19:16 | Регистрация: 11.11.2010

    С победой Сагана, жаль, что Гаспаротто некому было вывозить. А Кларк кстати неплохо себя проявил, надо его оставить в команде.
    Ну и где же наш спец из модераторов, что пророчил спринтерский финиш?!! Надеюсь как настоящий джентльмен он заберет свои слова обратно, тем более, что Курдюков обещает завтра и послезавтра интересные горные этапы... 

  2. odd lane

    3 августа 2011 19:31 | Регистрация: 19.01.2010

    ASTANA THE BEST,
    Я б забрал, только в топ10 половина гонщиков - спринтеры, включая победителя, а еще половина - финишеры в небольшые подъемчики. Горняками там и не пахнет, разве только Мартин

  3. Starch27

    3 августа 2011 21:10 | Регистрация: 8.09.2010

    Ну финиш обьективно не под спринтеров, этот этап был и в прошлом году, вроде Грега Боле его забрал, но там видно, что там крутяк есть и перепады на последних 8км встречались внушительные, так что скорее холмистый-классический этап, чем спринтерский

  4. error

    4 августа 2011 07:35 | Регистрация: 20.05.2010

    Поццато приехал покататься..

  5. odd lane

    4 августа 2011 09:52 | Регистрация: 19.01.2010

    Я поймал себя на мысли, что мне не хватило на этом этапе Жильбера  winked Очень хочется посмотреть на их с Саганом противостояние на таком вот финише. А то их словно разводят в разные стороны, всего 3 раза пересекались в этом году, и то на классиках, где Саган скорее обозначал присутствие. Была бы интереснейшая дуэль

  6. floyd

    4 августа 2011 10:04 | Регистрация: 24.04.2010

    на чемпионате мира увидим:) хотя словакская команда конечно не чета бельгийской, но всеже можно побороться будет...

  7. Samara63

    4 августа 2011 18:00 | Регистрация: 27.07.2011

    ну ладно на Италии и франции русаки из Катюше по задам катаются, но уж как Польшу  не могут зацепить?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE