Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 


  1 этап. Pruszków - Warszawa, 101.5 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   2:07:26  
  2   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  3   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team      
  4   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  5   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  7   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  9   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  10   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto      
  11   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  12   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  13   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  14   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  15   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  16   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  17   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  18   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  19   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  20   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  21   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  22   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  23   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  24   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  25   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  26   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  27   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  28   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  29   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  30   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  31   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  32   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  33   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  34   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  35   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  36   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  37   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  38   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  39   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  40   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  41   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  42   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  43   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  44   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  45   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  46   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  48   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  49   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  50   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  51   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  52   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  53   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  54   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  55   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  56   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  57   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  58   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  60   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  61   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  62   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  63   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  64   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  65   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  66   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  67   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  68   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  69   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  70   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  71   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  72   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  73   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  74   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  75   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  76   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  77   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  78   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  79   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  80   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  81   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  82   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  83   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  84   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  85   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  86   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  87   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  88   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  89   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  90   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  91   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  92   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  93   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  94   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  96   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  99   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  100   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  101   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  103   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  104   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  105   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  106   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  107   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  108   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  110   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  111   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling      
  112   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  113   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  114   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  115   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  116   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  117   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  118   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  119   William Clarke (Aus) Leopard Trek      
  120   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  121   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  122   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  123   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  124   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  125   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  126   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  127   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  128   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  129   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  130   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  131   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  132   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  133   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  134   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  135   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  136   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  137   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  138   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  139   Adrian Kurek (Pol) Poland      
  140   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  141   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  142   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  143   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  144   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  145   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  146   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland      
  147   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  148   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  149   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  150   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano      
  151   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  152   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  153   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  154   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  155   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  156   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  157   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  158   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  159   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  160   Piotr Gawronski (Pol) Poland      
  161   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  162   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  163   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano      
  164   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  165   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  166   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  167   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  168   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  169   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  170   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  171   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:00:15  
  172   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:00:23  
  173   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:16  
  174   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:01:59  
  175   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:09:39  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Young

    31 июля 2011 18:13 | Регистрация: --

    175 FEILLU Brice LEO + 09' 39'' - а что с ним случилось???

  2. Sergei

    31 июля 2011 18:23 | Регистрация: 8.06.2010

    Фейю падал сегодня дважды

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE