Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 


  2 этап. Częstochowa - Dąbrowa Górnicza, 162 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   3:38:35  
  2   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  3   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  4   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  6   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  7   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  8   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  9   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto      
  10   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team      
  11   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  12   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  13   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  16   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  17   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  18   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  19   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  20   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  21   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  22   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  23   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  24   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  25   William Clarke (Aus) Leopard Trek      
  26   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  27   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  28   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  29   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  30   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  31   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  32   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  33   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  34   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  35   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  36   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  37   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  38   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  39   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  41   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  42   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  43   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  45   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  46   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  47   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  48   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  49   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  50   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  51   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  52   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  53   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  54   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  55   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  56   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  57   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  58   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  59   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  60   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  61   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  62   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  63   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  64   Adrian Kurek (Pol) Poland      
  65   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  66   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  67   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  68   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  70   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  72   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  73   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  74   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  75   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  77   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  78   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  79   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  80   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  82   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  83   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  84   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  85   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  86   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  87   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  88   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  89   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  90   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  91   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  92   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  93   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  94   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  95   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  96   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  97   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  98   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  99   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  100   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  101   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  102   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  103   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  104   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling      
  105   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  106   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  107   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  108   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  109   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  110   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  111   Piotr Gawronski (Pol) Poland      
  112   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  113   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  114   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  115   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  116   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  117   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  118   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano      
  119   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  120   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland      
  121   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  123   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  124   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  125   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  126   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  127   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  128   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  129   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  130   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  131   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  132   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  133   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  134   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  135   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  136   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  137   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  138   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  139   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  140   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  141   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  142   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  143   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  144   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  145   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  146   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  147   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  148   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  149   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  150   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  151   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  152   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  153   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  154   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  155   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  156   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  157   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  158   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano      
  159   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  160   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  161   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  162   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  163   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  164   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  165   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  166   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  167   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  168   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  169   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  170   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  171   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:06:49  
  172   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:07:28  
  DNS   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Bart De Clercq (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   5:45:41  
  2   Adrian Kurek (Pol) Poland   0:00:07  
  3   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:00:14  
  4   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  5   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:15  
  6   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  7   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team   0:00:16  
  8   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  9   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  10   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:00:18  
  11   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team   0:00:19  
  12   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:20  
  13   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  14   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  15   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto      
  16   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  17   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  18   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  19   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  20   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  21   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  22   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  23   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  24   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  25   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  26   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  27   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  28   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  29   John Murphy (Usa) BMC Racing Team      
  30   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  31   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  32   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  33   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  34   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  35   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  36   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  37   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  38   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  39   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  40   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  41   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  42   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  43   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  44   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  45   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  46   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  47   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  49   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  50   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  51   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  52   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  53   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  54   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  55   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  56   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  57   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  58   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  59   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  60   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  61   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  62   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  63   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  64   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  66   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  68   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  69   William Clarke (Aus) Leopard Trek      
  70   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  71   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  72   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  73   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  74   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  75   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  76   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  77   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  78   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  79   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  80   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  81   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  83   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  84   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  85   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  86   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  87   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  89   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  90   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  91   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  92   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  93   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  94   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  95   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  96   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  97   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  98   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  99   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  100   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  101   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  102   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  103   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  104   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  105   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  106   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  107   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  108   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  109   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  110   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  111   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  112   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  113   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  114   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  115   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  116   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  117   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling      
  118   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  119   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  120   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  122   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  123   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  124   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  125   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  126   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  127   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  128   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  129   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  130   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  131   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  132   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  133   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  134   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  135   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  136   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  137   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  138   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  139   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  140   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  141   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  142   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  143   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland      
  144   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  145   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano      
  146   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  147   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  148   Piotr Gawronski (Pol) Poland      
  149   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  150   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  151   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  152   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  153   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  154   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  155   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  156   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  157   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  158   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  159   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  160   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  161   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  162   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  163   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  164   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  165   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano      
  166   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:00:35  
  167   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:00:43  
  168   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:36  
  169   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:02:19  
  170   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:07:09  
  171   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:07:48  
  172   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:09:59  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Kazeko_ST

    1 августа 2011 23:09 | Регистрация: --

    После ТдФ "перестроиться" на Тур Польши как-то тяжеловато, ощущается совсем другой уровень ;) 

    P.S.  А, что с Балланом, почему он сошел?

  2. Bruzeghinka

    1 августа 2011 23:15 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: Kazeko_ST
    P.S. А, что с Балланом, почему он сошел?


    Упал на последних километрах, повредил колено.

  3. thefir

    1 августа 2011 23:27 | Регистрация: 11.02.2011

    Завал был жесточайший...

  4. vkv

    2 августа 2011 09:26 | Регистрация: 30.06.2011

    Был на первом этапе Тура Польши в Варшаве, смотрится очень прилично не ТДФ конечно (хотя я ТДФ в живую не видел) но стоит побывать особенно когда едут такие гранды как Скарпони и Нибали.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE