Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 


  3 этап. Będzin - Katowice, 135.7 км  
  1   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   3:09:29  
  2   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  3   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  5   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto      
  6   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  7   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  8   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  10   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  11   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  12   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  13   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  14   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  15   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  16   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  17   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  18   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  19   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  20   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  21   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  22   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  23   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team      
  24   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  25   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  26   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  27   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  28   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  29   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  30   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  31   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  32   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  33   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  34   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  35   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  37   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  38   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  39   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  40   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  41   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  42   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  43   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  44   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  45   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  46   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  47   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  48   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  49   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  50   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  51   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  52   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  53   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  54   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  55   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  56   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  57   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  59   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  60   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  61   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  62   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  64   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  65   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  66   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  67   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  69   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  70   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  71   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  72   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  73   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  74   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  75   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  76   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  77   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  78   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  79   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  80   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  81   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  82   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  83   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  84   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  85   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  86   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  88   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  89   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  90   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  91   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  92   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  93   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  95   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  96   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  97   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  98   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  99   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  100   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  101   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  103   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  104   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  105   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  106   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling      
  107   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  108   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  109   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  110   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  111   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  112   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  113   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  114   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  115   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  116   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  117   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  118   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  119   Adrian Kurek (Pol) Poland      
  120   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  121   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  122   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  123   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  124   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  125   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  126   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  128   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  129   William Clarke (Aus) Leopard Trek      
  130   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  131   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  132   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  133   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  134   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  135   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  136   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  137   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  138   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  139   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:00:20  
  140   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  141   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  142   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:00:23  
  143   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:00:26  
  144   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:33  
  145   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:00:41  
  146   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland   0:00:44  
  147   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:56  
  148   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:01:06  
  149   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  150   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  151   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:09  
  152   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:01:11  
  153   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:01:14  
  154   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  155   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  156   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  157   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:01:19  
  158   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  159   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  160   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  161   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  162   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:49  
  163   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:55  
  164   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:02:44  
  165   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano      
  166   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:02:56  
  167   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:04:26  
  168   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  169   Piotr Gawronski (Pol) Poland   0:04:27  
  170   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano   0:06:54  
  171   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:10:22  
  172   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   8:55:00  
  2   Adrian Kurek (Pol) Poland   0:00:17  
  3   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:00:22  
  4   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:24  
  5   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  6   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  7   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:25  
  8   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team   0:00:26  
  9   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  10   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  11   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:00:28  
  12   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team   0:00:29  
  13   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto   0:00:30  
  14   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  15   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek      
  16   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  17   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  18   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack      
  19   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  20   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  21   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  22   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  23   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  24   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  25   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  26   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  27   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  28   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  29   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  31   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  32   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  33   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  35   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  36   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  37   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  38   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  39   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  40   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  41   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  42   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  43   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  44   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  45   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  46   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  47   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  48   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  49   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  50   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  51   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  52   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  53   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  54   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  56   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  58   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  59   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  60   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  61   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  62   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  64   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  65   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  66   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  67   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  68   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  69   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  71   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  72   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  73   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  74   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  75   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  76   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  77   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  78   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  79   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  80   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  81   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  82   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  83   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  84   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  85   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  86   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  87   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  88   William Clarke (Aus) Leopard Trek      
  89   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  90   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  92   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team      
  93   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  94   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  96   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  97   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  98   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  99   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  100   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  101   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  102   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling      
  103   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  104   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  106   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  107   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  108   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team      
  109   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  110   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  112   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling      
  113   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  114   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  115   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  116   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  117   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  118   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  119   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  120   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  121   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  123   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  124   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  125   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack      
  126   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  127   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  128   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  129   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  130   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  131   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  132   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  133   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  134   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  135   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  136   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:00:45  
  137   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  138   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:50  
  139   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  140   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:00:53  
  141   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  142   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:03  
  143   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:01:11  
  144   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland   0:01:14  
  145   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:26  
  146   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team   0:01:30  
  147   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:35  
  148   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:36  
  149   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:39  
  150   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:01:41  
  151   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:01:44  
  152   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  153   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  154   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:46  
  155   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:01:49  
  156   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  157   Caleb Fairly (Usa) HTC-Highroad      
  158   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  159   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  160   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:16  
  161   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:25  
  162   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:02:55  
  163   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano   0:03:14  
  164   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  165   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:03:26  
  166   Piotr Gawronski (Pol) Poland   0:04:57  
  167   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:09:12  
  168   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team   0:10:48  
  169   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:10:52  
  170   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano   0:11:09  
  171   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:11:45  
  172   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek   0:14:35  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ASTANA THE BEST

    2 августа 2011 21:50 | Регистрация: 11.11.2010

    Когда горы пойдут уже? А то одно и тоже, гонцы как договорились - финишируют уже как 3-1 этап практически один в один! 

  2. odd lane

    2 августа 2011 21:57 | Регистрация: 19.01.2010

    Так нет гор в Польше :) На гонка, я имею в виду... И не было никогда :)

  3. Gers1972

    2 августа 2011 22:54 | Регистрация: 22.06.2011

    Результаты Тура Польши можно копи-пастом делать)

  4. UCI

    2 августа 2011 23:27 | Регистрация: 3.09.2010

    интересно...
    а кроме Кителя кто нибуть собирается выигрывать в Польше... 

  5. niks

    3 августа 2011 00:08 | Регистрация: 7.03.2011

      2007   Johan Vansummeren (BEL)   Robert Gesink (NED)   Kim Kirchen (LUX)   2007   Johan Vansummeren (BEL)   Robert Gesink (NED)   Kim Kirchen (LUX)
      2007   Johan Vansummeren (BEL)   Robert Gesink (NED)   Kim Kirchen (LUX)
    А Йохан Вансуммерен (победитель Париж-Рубэ 2011г) выигрывал Тур Польши в 2007г.

      2007   Johan Vansummeren (BEL)   Robert Gesink (NED)   Kim Kirchen (LUX)
      2007   Johan Vansummeren (BEL)   Robert Gesink (NED)   Kim Kirchen (LUX)   2007   Johan Vansummeren (BEL)   Robert Gesink (NED)   Kim Kirchen (LUX)

  6. Aydar7777

    3 августа 2011 04:59 | Регистрация: 23.08.2010

    Астана все вместе заезжают) молодцы, База на 20 позиций вверх, трусова обогнал=)

  7. Climber

    3 августа 2011 08:15 | Регистрация: 3.12.2010

    Да, это очень круто заезжать во втором десятке на туре Польши.

  8. error

    3 августа 2011 08:17 | Регистрация: 20.05.2010

    По идее 4-й и 5-й этап под гонцов типа Пиппо.. Ди Луки.. или Скарпа... Если Пиппо вобще "поедет" а не кататься приехал.. колеса Жильбера нету.. да и будущий контракт нужно греть.. поглядим..

  9. Berdok

    3 августа 2011 10:31 | Регистрация: 21.01.2011

    Climber,
    какое точное замечание wink 

  10. ASTANA THE BEST

    3 августа 2011 12:20 | Регистрация: 11.11.2010

    odd lane,
    C чего вы так решили? Как раз сегодня и будут небольшие горы 3-й и 1-й категории, это конечно не Альпы или Пиренеи, но все таки какой-то шанс отличиться другим гонщикам помимо спринтеров...

  11. odd lane

    3 августа 2011 13:44 | Регистрация: 19.01.2010

    ASTANA THE BEST,
    Просто если посмотреть внимательно, то поляки дали первую категорию горке длинной 6.5 км с градиентом около 5%. Про то, что у них имеет 3 категорию даже говорить не хочется. И сегодня наверняка выиграет именно спринтер.

  12. ASTANA THE BEST

    3 августа 2011 13:57 | Регистрация: 11.11.2010

    Хорошо посмотрим

  13. aksbor

    3 августа 2011 15:14 | Регистрация: 21.06.2011

    Киттель против Кавендиша - спринтерская афиша скорого будущего

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

  • EL-Fenomeno
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

     

    Цитата: Александра
    Мда... тут еду, тут не еду....

    Ну прям как в том сериале "то хочу, то не хочу, то буду, то не буду"

  • fbimax
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    fbimax-Фото

    Не берусь судить, лично человека не знаю, но есть подозрения, что причиниой не выигрыша ни одного гранд-тура, стали его внутренние колебания, невозможность принять одно единственное верное решение, по крайней мере все его последния действия вызывают недоумение.

  • Eugeny1210
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Даже оригинальней, чем в фильме "Старики разбойники".

  • AAA
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    AAA-Фото

    Сказал Родригес после кружки пива и съеденного хамона.... 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE