Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап  

 



  5 этап. Zakopane - Zakopane, 201.5 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   4:52:26  
  2   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team      
  3   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  4   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  6   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard      
  8   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad      
  9   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  10   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:03  
  11   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  12   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  13   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  14   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  16   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  17   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  18   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  19   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  20   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  21   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  22   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  23   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  24   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  25   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  26   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo      
  27   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  28   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  29   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  31   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  32   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  33   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  34   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  35   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  36   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  37   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  38   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  39   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  40   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  41   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  42   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  43   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  44   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek      
  45   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  46   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  47   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  48   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  49   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team      
  50   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  51   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  52   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  53   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team      
  55   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  56   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  57   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  58   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  59   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team      
  60   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  61   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana   0:00:14  
  62   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  63   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team      
  64   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  65   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  66   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  67   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  68   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  69   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack      
  70   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  71   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  72   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  73   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  74   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  75   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  76   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  77   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  78   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  79   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  80   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  81   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  82   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  83   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale      
  84   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  85   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:00:23  
  86   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team   0:00:32  
  87   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:00:34  
  88   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:00:39  
  89   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  90   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:00:47  
  91   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:01:04  
  92   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  93   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano   0:01:07  
  94   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  95   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  96   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:01:09  
  97   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:01:21  
  98   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  99   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:01:26  
  100   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:38  
  101   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:05  
  102   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  103   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:07  
  104   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack   0:02:08  
  105   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo      
  106   Michal Podlaski (Pol) Poland   0:02:20  
  107   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  108   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  109   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  110   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  112   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:02:25  
  114   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:02:59  
  115   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad   0:04:09  
  116   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad      
  117   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  118   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  119   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  120   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale      
  121   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  122   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad      
  123   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  124   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  125   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  126   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:04:43  
  127   Adrian Kurek (Pol) Poland      
  128   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:05:58  
  129   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  130   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale      
  131   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD      
  132   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland      
  133   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  134   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling   0:13:16  
  135   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  136   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  137   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  138   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:13:19  
  139   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:13:20  
  140   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto   0:13:52  
  141   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  142   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:13:53  
  143   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:13:54  
  144   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  145   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano      
  146   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  147   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  148   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:14:00  
  149   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:40  
  150   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  151   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo      
  152   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  153   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:20:43  
  154   Piotr Gawronski (Pol) Poland   0:20:45  
  155   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek   0:21:07  
  156   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  157   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:22:40  
  158   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:22:41  
  159   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team      
  160   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:22:42  
  161   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  162   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:22:45  
  DNF   Cheng Ji (Chn) Skil - Shimano      
  DNS   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  DNF   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  DNF   Alex Rasmussen (Den) HTC-Highroad      
  DNS   Juan José Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard      
  DNF   Michel Kreder (Ned) Team Garmin-Cervelo      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   18:08:51  
  2   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:15  
  3   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:17  
  4   Daniel Martin (Irl) Team Garmin-Cervelo   0:00:20  
  5   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:00:23  
  6   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  7   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:26  
  8   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  9   Fabian Wegmann (Ger) Leopard Trek      
  10   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  12   Bartosz Huzarski (Pol) Poland      
  13   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  14   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD      
  15   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Paul Martens (Ger) Rabobank Cycling Team      
  17   Stephen Cummings (Gbr) Sky Procycling      
  18   John Degenkolb (Ger) HTC-Highroad   0:00:30  
  19   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  20   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:32  
  21   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano   0:00:33  
  22   Fredrik Kessiakoff (Swe) Pro Team Astana      
  23   Oliver Zaugg (Swi) Leopard Trek      
  24   Kevin Seeldraeyers (Bel) Quickstep Cycling Team      
  25   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  26   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  27   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD      
  28   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) De Rosa - Ceramica Flaminia      
  29   Michal Golas (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  31   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  32   Morris Possoni (Ita) Sky Procycling      
  33   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  34   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Procycling      
  35   Marc De Maar (Aho) Quickstep Cycling Team      
  36   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  37   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:00:42  
  38   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:00:44  
  39   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  40   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:47  
  41   David Tanner (Aus) Saxo Bank Sungard   0:00:53  
  42   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:54  
  43   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  44   Carlos Oyarzun (Chi) Movistar Team   0:00:56  
  45   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:00:57  
  46   Tiago Machado (Por) Team RadioShack      
  47   Rafal Majka (Pol) Saxo Bank Sungard      
  48   Bruno Pires (Por) Leopard Trek      
  49   Davide Malacarne (Ita) Quickstep Cycling Team      
  50   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  51   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  53   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  54   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC Polsat Polkowice      
  55   Matthew Busche (Usa) Team RadioShack      
  56   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:01:04  
  57   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:05  
  58   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  59   Paolo Bailetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:01:06  
  60   Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) Movistar Team   0:01:08  
  61   Christophe Le Mevel (Fra) Team Garmin-Cervelo      
  62   Francesco Reda (Ita) Quickstep Cycling Team      
  63   Andrey Mizurov (Kaz) Pro Team Astana      
  64   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  65   Thomas Rohregger (Aut) Leopard Trek   0:01:45  
  66   Ivan Rovny (Rus) Team RadioShack   0:01:56  
  67   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  69   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:02:01  
  70   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:24  
  71   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:02:29  
  72   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack   0:02:31  
  73   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:02:35  
  74   Rubén Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:02:44  
  75   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:57  
  76   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:03:01  
  77   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:03:06  
  78   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:03:14  
  79   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:03:15  
  80   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:03:22  
  81   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:03:44  
  82   Evgeny Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:04:00  
  83   Sep Vanmarcke (Bel) Team Garmin-Cervelo   0:04:35  
  84   Ruslan Pydgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:03  
  85   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:05:36  
  86   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:05:39  
  87   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:51  
  88   Dario Cataldo (Ita) Quickstep Cycling Team   0:05:57  
  89   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Procycling   0:06:12  
  90   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:06:15  
  91   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:06:18  
  92   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:44  
  93   Michael Matthews (Aus) Rabobank Cycling Team   0:06:47  
  94   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:06:51  
  95   Simon Spilak (Slo) Lampre - ISD   0:06:52  
  96   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:07:30  
  97   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:08:02  
  98   Sam Bewley (Nzl) Team RadioShack      
  99   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:14  
  100   Nikolay Trusov (Rus) Katusha Team   0:08:39  
  101   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:52  
  102   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:09:14  
  103   Matthieu Sprick (Fra) Skil - Shimano   0:09:16  
  104   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:09:17  
  105   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:09:54  
  106   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team   0:10:02  
  107   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:03  
  108   Thomas Peterson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  109   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:11:05  
  110   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:11:10  
  111   Óscar Pujol Muñoz (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:11:25  
  112   Michal Podlaski (Pol) Poland   0:11:47  
  113   Fabio Piscopiello (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:11:53  
  114   Gatis Smukulis (Lat) HTC-Highroad   0:11:57  
  115   Kanstantsin Sivtsov (Blr) HTC-Highroad      
  116   Adrian Kurek (Pol) Poland   0:12:18  
  117   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:12:44  
  118   Yaroslav Popovych (Ukr) Team RadioShack   0:13:46  
  119   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:07  
  120   Filippo Pozzato (Ita) Katusha Team   0:14:25  
  121   Federico Rocchetti (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:14:27  
  122   Jaroslaw Dabrowski (Pol) Poland   0:14:30  
  123   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:14:46  
  124   Arkimedes Arguelyes Rodriges (Rus) Katusha Team      
  125   Alan Marangoni (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:55  
  126   Kjell Carlström (Fin) Sky Procycling   0:14:58  
  127   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:15:26  
  128   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:58  
  129   Stef Clement (Ned) Rabobank Cycling Team      
  130   Leigh Howard (Aus) HTC-Highroad   0:18:02  
  131   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  132   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:08  
  133   Gianluca Maggiore (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:18:26  
  134   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard   0:19:17  
  135   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:59  
  136   Marcel Kittel (Ger) Skil - Shimano   0:21:12  
  137   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:21:37  
  138   Adam Blythe (Gbr) Omega Pharma-Lotto   0:21:40  
  139   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:21:42  
  140   Chad Beyer (Usa) BMC Racing Team   0:21:58  
  141   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:22:22  
  142   William Clarke (Aus) Leopard Trek   0:22:35  
  143   Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:22:50  
  144   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:22:56  
  145   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:23:55  
  146   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:24:07  
  147   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Saxo Bank Sungard   0:24:53  
  148   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:27:47  
  149   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team   0:28:15  
  150   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:28:28  
  151   Giacomo Nizzolo (Ita) Leopard Trek   0:28:55  
  152   Dominic Klemme (Ger) Leopard Trek      
  153   Martijn Maaskant (Ned) Team Garmin-Cervelo   0:30:36  
  154   John Murphy (Usa) BMC Racing Team   0:31:48  
  155   Michele Merlo (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:33:13  
  156   Giorgio Brambilla (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:33:43  
  157   Blazej Janiaczyk (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:35:29  
  158   Francesco Chicchi (Ita) Quickstep Cycling Team   0:36:30  
  159   Matteo Fedi (Ita) De Rosa - Ceramica Flaminia   0:36:33  
  160   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:37:49  
  161   Piotr Gawronski (Pol) Poland   0:39:05  
  162   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:42:16  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Starch27

    4 августа 2011 23:51 | Регистрация: 8.09.2010

    Зачем Попович ездит эти туры, если он банально не может отдержаться в таких горках?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE