Тур Словакии-2022. Этап 4

Тур Словакии-2022. Этап 4

 

 

 

  Levoča - Košice, 182.1 км  
  1   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team   03:59:41  
  2   Peter Schulting (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:00:00  
  3   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:13  
  4   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  5   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team      
  6   Filippo Fortin (Ita) Maloja Pushbikers      
  7   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  8   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  9   Daniel Babor (Cze) Elkov - Kasper      
  10   Daniel Skerl (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  11   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  12   Tomáš Bárta (Cze) Att Investments      
  13   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  14   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  15   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  16   Andrej Líška (Svk) Slovakia      
  17   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper      
  18   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  19   Marco Andreaus (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  20   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  21   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  22   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  23   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  24   Alessandro Motta (Ita) Biesse-Carrera      
  25   Bart Lemmen (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  26   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   Pawel Szostka (Pol) Santic-Wibatech      
  28   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  29   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  30   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  31   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  32   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  33   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  34   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  35   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  36   Juraj Karas (Svk) Slovakia      
  37   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  38   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  39   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  40   Maikel Zijlaard (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  41   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper      
  42   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  43   Archie Ryan (Irl) Jumbo-Visma Development Team      
  44   Jonas Sonnleitner (Ger) Santic-Wibatech      
  45   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  46   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  47   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  48   Marek Čanecký (Svk) Slovakia      
  49   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  50   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  51   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma      
  52   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  53   David Per (Slo) Adria Mobil      
  54   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  55   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  56   Samuel Kováč (Svk) Slovakia      
  57   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  58   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  59   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  60   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  61   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  62   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  63   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  64   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  65   Bryan Olivo (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  66   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  67   Tyler Stites (Usa) Human Powered Health      
  68   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera      
  69   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  70   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  71   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  72   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  73   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  74   Stefan Brandlmeier (Ger) Santic-Wibatech      
  75   Dávid Kaško (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  76   Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  77   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  78   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  79   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  80   Francesco Galimberti (Ita) Biesse-Carrera      
  81   Alexandros Agrotis (Cyp) Israel Cycling Academy      
  82   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  83   Lorenzo Galimberti (Ita) Biesse-Carrera      
  84   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  85   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera      
  86   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  87   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  88   Denis Hoza (Svk) Slovakia      
  89   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  90   Michal Schuran (Cze) Att Investments      
  91   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  92   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  93   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  94   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper      
  95   Martin Svrček (Svk) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:30  
  96   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  97   Juraj Sagan (Svk) Slovakia      
  98   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  99   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  100   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:33  
  101   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper   0:00:34  
  102   Gage Hecht (Usa) Human Powered Health   0:00:36  
  103   Filip Řeha (Cze) Elkov - Kasper   0:00:45  
  104   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:00:46  
  105   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:00:48  
  106   Liam Bertazzo (Ita) Maloja Pushbikers   0:00:54  
  107   Paul Rudys (Ger) Maloja Pushbikers   0:01:07  
  108   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:01:16  
  109   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:01:22  
  110   Giovanni Carboni (Ita) Equipo Kern Pharma      
  111   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:30  
  112   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper   0:01:37  
  113   Philip Weber (Ger) Maloja Pushbikers   0:02:09  
  114   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:11  
  115   Tomáš Jakoubek (Cze) Att Investments   0:02:33  
  116   Jan Kašpar (Cze) Att Investments      
  117   Max Benz-Kuch (Ger) Maloja Pushbikers      
  118   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  119   Patrick Reißig (Ger) Maloja Pushbikers      
  120   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  121   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:03:32  
  122   Matúš Štoček (Svk) Att Investments   0:04:21  
  123   Jiří Petruš (Cze) Att Investments      
  124   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  125   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:05:06  
  126   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera   0:05:40  
  127   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  128   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project   0:06:24  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   16:53:12  
  2   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:06  
  3   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  4   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   0:00:07  
  5   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper      
  6   Archie Ryan (Irl) Jumbo-Visma Development Team   0:00:13  
  7   Bart Lemmen (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:00:14  
  8   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:20  
  9   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:26  
  10   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:00:27  
  11   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:32  
  12   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:00:33  
  13   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:36  
  14   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:00:47  
  15   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:00:49  
  16   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:52  
  17   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  18   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:59  
  19   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:28  
  20   Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:01:37  
  21   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   0:02:03  
  22   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team   0:02:12  
  23   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health   0:02:24  
  24   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:44  
  25   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:03:00  
  26   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:29  
  27   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:46  
  28   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:04:49  
  29   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:05:03  
  30   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:11  
  31   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:05:34  
  32   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:08:10  
  33   Martin Svrček (Svk) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:08:28  
  34   Michal Schuran (Cze) Att Investments   0:08:37  
  35   Peter Schulting (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:08:42  
  36   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:08:53  
  37   Marek Čanecký (Svk) Slovakia   0:09:25  
  38   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:09:28  
  39   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper   0:09:29  
  40   Bryan Olivo (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:09:36  
  41   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health   0:09:38  
  42   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:09:43  
  43   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper   0:09:45  
  44   Marco Andreaus (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:09:50  
  45   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:09:53  
  46   Lorenzo Galimberti (Ita) Biesse-Carrera   0:09:55  
  47   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  48   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera   0:09:57  
  49   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:59  
  50   Francesco Galimberti (Ita) Biesse-Carrera   0:10:03  
  51   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper   0:10:14  
  52   Giovanni Carboni (Ita) Equipo Kern Pharma   0:11:06  
  53   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:11:51  
  54   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:14:52  
  55   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   0:15:35  
  56   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  57   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  58   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project   0:15:44  
  59   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:16:30  
  60   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:16:39  
  61   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil   0:16:55  
  62   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:16:57  
  63   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:16:58  
  64   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  65   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:17:26  
  66   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:17:27  
  67   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:17:30  
  68   Andrej Líška (Svk) Slovakia   0:18:15  
  69   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:18:19  
  70   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper   0:18:21  
  71   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:18:28  
  72   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:18:48  
  73   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:19:01  
  74   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:19:02  
  75   Max Benz-Kuch (Ger) Maloja Pushbikers   0:19:05  
  76   Jiří Petruš (Cze) Att Investments   0:21:08  
  77   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil   0:22:32  
  78   Alexandros Agrotis (Cyp) Israel Cycling Academy   0:22:45  
  79   Liam Bertazzo (Ita) Maloja Pushbikers   0:22:47  
  80   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:22:49  
  81   David Per (Slo) Adria Mobil   0:24:12  
  82   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:24:15  
  83   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:24:40  
  84   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:24:54  
  85   Matúš Štoček (Svk) Att Investments   0:25:49  
  86   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:27:06  
  87   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:30:53  
  88   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera   0:31:12  
  89   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:31:33  
  90   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:31:36  
  91   Samuel Kováč (Svk) Slovakia   0:31:37  
  92   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:31:58  
  93   Tomáš Jakoubek (Cze) Att Investments   0:33:27  
  94   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:35:17  
  95   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:35:33  
  96   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera   0:36:17  
  97   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:36:23  
  98   Dávid Kaško (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:38:52  
  99   Daniel Skerl (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:39:02  
  100   Alessandro Motta (Ita) Biesse-Carrera   0:39:23  
  101   Paul Rudys (Ger) Maloja Pushbikers   0:40:08  
  102   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:44:28  
  103   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team   0:44:47  
  104   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:45:01  
  105   Filippo Fortin (Ita) Maloja Pushbikers   0:45:12  
  106   Tomáš Bárta (Cze) Att Investments   0:45:19  
  107   Juraj Karas (Svk) Slovakia   0:45:20  
  108   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:45:21  
  109   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:45:26  
  110   Pawel Szostka (Pol) Santic-Wibatech   0:45:27  
  111   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy   0:45:28  
  112   Stefan Brandlmeier (Ger) Santic-Wibatech   0:45:30  
  113   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  114   Filip Řeha (Cze) Elkov - Kasper   0:45:35  
  115   Juraj Sagan (Svk) Slovakia   0:45:37  
  116   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:45:41  
  117   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:45:43  
  118   Gage Hecht (Usa) Human Powered Health   0:46:03  
  119   Jan Kašpar (Cze) Att Investments   0:47:24  
  120   Patrick Reißig (Ger) Maloja Pushbikers   0:47:40  
  121   Maikel Zijlaard (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:48:58  
  122   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk   0:49:33  
  123   Daniel Babor (Cze) Elkov - Kasper   0:49:37  
  124   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:49:41  
  125   Jonas Sonnleitner (Ger) Santic-Wibatech   0:49:56  
  126   Denis Hoza (Svk) Slovakia   0:50:15  
  127   Tyler Stites (Usa) Human Powered Health   0:58:08  
  128   Philip Weber (Ger) Maloja Pushbikers   0:59:38  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники