Тур Словакии-2022. Этап 1

Тур Словакии-2022. Этап 1

 

 

 

 

 

 

 

  Šamorín - Trnava, 142.3 км  
  1   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   03:09:02  
  2   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team   0:00:00  
  3   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  4   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  5   Tomáš Bárta (Cze) Att Investments      
  6   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  7   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  8   Daniel Skerl (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  9   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper      
  10   Filippo Fortin (Ita) Maloja Pushbikers      
  11   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      
  12   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  13   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  14   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  15   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  16   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  17   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  18   Daniel Babor (Cze) Elkov - Kasper      
  19   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  20   Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health      
  21   Alessandro Motta (Ita) Biesse-Carrera      
  22   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  23   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  24   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  25   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper      
  26   Pawel Szostka (Pol) Santic-Wibatech      
  27   David Per (Slo) Adria Mobil      
  28   Bartlomiej Proc (Pol) Santic-Wibatech      
  29   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  30   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  31   Patrick Haller (Ger) Santic-Wibatech      
  32   Bartosz Rudyk (Pol) Santic-Wibatech      
  33   Giovanni Carboni (Ita) Equipo Kern Pharma      
  34   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  35   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  36   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  37   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project      
  38   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  39   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  40   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  41   Marco Andreaus (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  42   Matej Blaško (Svk) Slovakia      
  43   Miká Heming (Ger) Att Investments      
  44   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  45   Jiří Petruš (Cze) Att Investments      
  46   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  47   Jonas Sonnleitner (Ger) Santic-Wibatech      
  48   Martin Svrček (Svk) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  49   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  50   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  51   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  52   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  53   Bryan Olivo (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  54   Juraj Karas (Svk) Slovakia      
  55   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  56   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  57   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  58   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  59   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  60   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper      
  61   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  62   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  63   Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  64   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  65   Archie Ryan (Irl) Jumbo-Visma Development Team      
  66   Matúš Štoček (Svk) Att Investments      
  67   Bart Lemmen (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  68   Alexandros Agrotis (Cyp) Israel Cycling Academy      
  69   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  70   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper      
  71   Liam Bertazzo (Ita) Maloja Pushbikers      
  72   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  73   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  74   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper      
  75   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  76   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  77   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  78   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  79   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  80   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  81   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  82   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  83   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  84   Francesco Galimberti (Ita) Biesse-Carrera      
  85   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  86   Felix James Meo (Nzl) Maloja Pushbikers      
  87   Paul Rudys (Ger) Maloja Pushbikers      
  88   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  89   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  90   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  91   Peter Schulting (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  92   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma      
  93   Patrick Reißig (Ger) Maloja Pushbikers      
  94   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  95   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  96   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  97   Filip Řeha (Cze) Elkov - Kasper      
  98   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera      
  99   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  100   Lorenzo Galimberti (Ita) Biesse-Carrera      
  101   Tomáš Jakoubek (Cze) Att Investments      
  102   Michal Schuran (Cze) Att Investments      
  103   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  104   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  105   Samuel Kováč (Svk) Slovakia      
  106   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  107   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera      
  108   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  109   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  110   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  111   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  112   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  113   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  114   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  115   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  116   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  117   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  118   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  119   Dávid Kaško (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  120   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  121   Juraj Sagan (Svk) Slovakia      
  122   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  123   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  124   Stefan Brandlmeier (Ger) Santic-Wibatech      
  125   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera      
  126   Marek Čanecký (Svk) Slovakia      
  127   Maikel Zijlaard (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  128   Jan Kašpar (Cze) Att Investments      
  129   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  130   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  131   Denis Hoza (Svk) Slovakia   0:00:19  
  132   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  133   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  134   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  135   Gage Hecht (Usa) Human Powered Health   0:00:38  
  136   Tyler Stites (Usa) Human Powered Health      
  137   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:00:50  
  138   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:01:28  
  139   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:00:00  
  140   Max Benz-Kuch (Ger) Maloja Pushbikers   0:01:28  
  141   Andrej Líška (Svk) Slovakia   0:01:30  
  142   Lorenzo Gobbo (Ita) Biesse-Carrera   0:01:59  
  143   Philip Weber (Ger) Maloja Pushbikers   0:02:17  
  DNS   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  DNS   Tim Wollenberg (Ger) Santic-Wibatech      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   03:16:25  
  2   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:17  
  3   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:25  
  4   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  5   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper   0:00:28  
  6   Maikel Zijlaard (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:00:29  
  7   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:30  
  8   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team      
  9   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   0:00:31  
  10   Martin Svrček (Svk) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:32  
  11   Liam Bertazzo (Ita) Maloja Pushbikers   0:00:34  
  12   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:35  
  13   Bart Lemmen (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:00:36  
  14   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  15   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project   0:00:38  
  16   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  17   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  18   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:39  
  19   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper      
  20   Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:00:40  
  21   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  22   Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health   0:00:41  
  23   Bryan Olivo (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  24   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  25   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  26   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  27   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:00:42  
  28   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  29   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper      
  30   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health   0:00:43  
  31   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  32   Filip Řeha (Cze) Elkov - Kasper      
  33   Peter Schulting (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  34   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  35   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper   0:00:44  
  36   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  37   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  38   Matúš Štoček (Svk) Att Investments   0:00:46  
  39   Archie Ryan (Irl) Jumbo-Visma Development Team   0:00:47  
  40   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  41   Jan Kašpar (Cze) Att Investments      
  42   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:00:48  
  43   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  44   Tomáš Jakoubek (Cze) Att Investments   0:00:49  
  45   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  46   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  47   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:50  
  48   David Per (Slo) Adria Mobil      
  49   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper      
  50   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:51  
  51   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  52   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      
  53   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  54   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera      
  55   Michal Schuran (Cze) Att Investments   0:00:52  
  56   Miká Heming (Ger) Att Investments   0:00:53  
  57   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  58   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  59   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:54  
  60   Marek Čanecký (Svk) Slovakia      
  61   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  62   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera      
  63   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  64   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team      
  65   Giovanni Carboni (Ita) Equipo Kern Pharma      
  66   Filippo Fortin (Ita) Maloja Pushbikers   0:00:55  
  67   Dávid Kaško (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  68   Marco Andreaus (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  69   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:00:56  
  70   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:57  
  71   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  72   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:00:58  
  73   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  74   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health      
  75   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  76   Bartosz Rudyk (Pol) Santic-Wibatech   0:00:59  
  77   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma      
  78   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil   0:01:00  
  79   Lorenzo Galimberti (Ita) Biesse-Carrera      
  80   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  81   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  82   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:01:01  
  83   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  84   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  85   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  86   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:01:02  
  87   Tomáš Bárta (Cze) Att Investments      
  88   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  89   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  90   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  91   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera      
  92   Juraj Karas (Svk) Slovakia   0:01:03  
  93   Patrick Reißig (Ger) Maloja Pushbikers      
  94   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  95   Daniel Skerl (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  96   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  97   Daniel Babor (Cze) Elkov - Kasper      
  98   Juraj Sagan (Svk) Slovakia      
  99   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:01:04  
  100   Patrick Haller (Ger) Santic-Wibatech      
  101   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  102   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  103   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:01:05  
  104   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:07  
  105   Jiří Petruš (Cze) Att Investments      
  106   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  107   Francesco Galimberti (Ita) Biesse-Carrera   0:01:08  
  108   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  109   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:01:09  
  110   Pawel Szostka (Pol) Santic-Wibatech   0:01:10  
  111   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  112   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:11  
  113   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  114   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:12  
  115   Felix James Meo (Nzl) Maloja Pushbikers   0:01:13  
  116   Alexandros Agrotis (Cyp) Israel Cycling Academy      
  117   Stefan Brandlmeier (Ger) Santic-Wibatech      
  118   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  119   Paul Rudys (Ger) Maloja Pushbikers   0:01:15  
  120   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  121   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:16  
  122   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:17  
  123   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:18  
  124   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  125   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  126   Bartlomiej Proc (Pol) Santic-Wibatech   0:01:19  
  127   Samuel Kováč (Svk) Slovakia      
  128   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:20  
  129   Gage Hecht (Usa) Human Powered Health   0:01:23  
  130   Matej Blaško (Svk) Slovakia      
  131   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:01:24  
  132   Alessandro Motta (Ita) Biesse-Carrera      
  133   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:01:26  
  134   Jonas Sonnleitner (Ger) Santic-Wibatech   0:01:27  
  135   Tyler Stites (Usa) Human Powered Health      
  136   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:01:43  
  137   Denis Hoza (Svk) Slovakia   0:01:46  
  138   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:48  
  139   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:02:19  
  140   Andrej Líška (Svk) Slovakia   0:02:22  
  141   Max Benz-Kuch (Ger) Maloja Pushbikers   0:02:36  
  142   Lorenzo Gobbo (Ita) Biesse-Carrera   0:03:13  
  143   Philip Weber (Ger) Maloja Pushbikers   0:03:31  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    14 сентября 2022 19:19 | Регистрация: 20.05.2021

    А вот и второй пьдестал в составе Астаны.Видать действительно  неудержим,если Квик Степ пропустил его в призеры. При приобретении, соответствующих для Примьер навыков, постоянные вершители заключительной части гонок в дальнейшем получат в нем грозную силу.Молодец!

  2. velodoctor

    14 сентября 2022 19:40 | Регистрация: 22.05.2013

    Глеб очень грамотно занял позицию за поездом Квиков, никого не пускал на колесо Вернона. Комментатор на Евроспорте, девушка, назвала его фаворитом и фамилию правильно произнесла, удивила. 

  3. Astanaforever

    14 сентября 2022 23:35 | Регистрация: 30.06.2017

    Этот Сырица просто приобретение века для Астаны в ее то удручающим положении. Просто Монстр. Респект ему за работу. Залезть в поезд квиков не каждому дано. Красавчег!!

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники