Тур Словакии-2022. Этап 2

Тур Словакии-2022. Этап 2

 

  Hlohovec - Banská Štiavnica, 186.3 км   
  1   Archie Ryan (Irl) Jumbo-Visma Development Team   04:32:22  
  2   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:00  
  3   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  4   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   0:00:03  
  5   Bart Lemmen (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  6   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  7   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper      
  8   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  9   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:00:07  
  10   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:09  
  11   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:11  
  12   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:13  
  13   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  14   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  15   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:17  
  16   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  17   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  18   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  19   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:25  
  20   Igor Chzhan (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:01:21  
  21   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team   0:01:42  
  22   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:45  
  23   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  24   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  25   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:48  
  26   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health   0:01:50  
  27   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:01:52  
  28   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:59  
  29   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team      
  30   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  32   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:04:15  
  33   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:04:31  
  34   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  35   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma   0:04:44  
  36   Martin Svrček (Svk) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:08:03  
  37   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:08:05  
  38   Michal Schuran (Cze) Att Investments   0:08:09  
  39   Peter Schulting (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:08:44  
  40   Max Benz-Kuch (Ger) Maloja Pushbikers   0:08:54  
  41   Marek Čanecký (Svk) Slovakia   0:08:55  
  42   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:09:19  
  43   Lorenzo Galimberti (Ita) Biesse-Carrera      
  44   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper      
  45   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  46   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  47   Francesco Galimberti (Ita) Biesse-Carrera      
  48   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera      
  49   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  50   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  51   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  52   Miká Heming (Ger) Att Investments      
  53   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  54   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  55   Marco Andreaus (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  56   Bryan Olivo (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  57   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  58   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  59   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper      
  60   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper      
  61   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  62   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  63   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  64   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  65   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project      
  66   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:24  
  67   Giovanni Carboni (Ita) Equipo Kern Pharma   0:09:27  
  68   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:15:55  
  69   Juraj Karas (Svk) Slovakia   0:16:17  
  70   Juraj Sagan (Svk) Slovakia      
  71   Matúš Štoček (Svk) Att Investments      
  72   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  73   Samuel Kováč (Svk) Slovakia      
  74   Jan Kašpar (Cze) Att Investments      
  75   Tomáš Jakoubek (Cze) Att Investments      
  76   Tomáš Bárta (Cze) Att Investments      
  77   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  78   Jiří Petruš (Cze) Att Investments      
  79   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  80   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  81   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  82   Andrej Líška (Svk) Slovakia      
  83   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera      
  84   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  85   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  86   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  87   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera      
  88   Dávid Kaško (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  89   Pawel Szostka (Pol) Santic-Wibatech      
  90   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team      
  91   Alexandros Agrotis (Cyp) Israel Cycling Academy      
  92   Patrick Reißig (Ger) Maloja Pushbikers      
  93   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  94   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  95   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  96   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  97   Paul Rudys (Ger) Maloja Pushbikers      
  98   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  99   David Per (Slo) Adria Mobil      
  100   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  101   Stefan Brandlmeier (Ger) Santic-Wibatech      
  102   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  103   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  104   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  105   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil      
  106   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  107   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  108   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  109   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper      
  110   Alessandro Motta (Ita) Biesse-Carrera      
  111   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  112   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  113   Filippo Fortin (Ita) Maloja Pushbikers      
  114   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  115   Liam Bertazzo (Ita) Maloja Pushbikers      
  116   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  117   Daniel Skerl (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  118   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  119   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  120   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  121   Gage Hecht (Usa) Human Powered Health      
  122   Filip Řeha (Cze) Elkov - Kasper      
  123   Maikel Zijlaard (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:20:29  
  124   Daniel Babor (Cze) Elkov - Kasper      
  125   Jonas Sonnleitner (Ger) Santic-Wibatech      
  126   Felix James Meo (Nzl) Maloja Pushbikers      
  127   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech      
  128   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk      
  129   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  130   Matej Blaško (Svk) Slovakia      
  131   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  132   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  133   Denis Hoza (Svk) Slovakia      
  134   Philip Weber (Ger) Maloja Pushbikers   0:26:11  
  135   Tyler Stites (Usa) Human Powered Health   0:28:41  
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Pier Andre Cote (Can) Human Powered Health      
  DNF   Bartosz Rudyk (Pol) Santic-Wibatech      
  DNF   Patrick Haller (Ger) Santic-Wibatech      
  DNS   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNS   Lorenzo Gobbo (Ita) Biesse-Carrera      
  DNS   Bartlomiej Proc (Pol) Santic-Wibatech      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   07:49:14  
  2   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   0:00:04  
  3   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Kasper      
  4   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:06  
  5   Archie Ryan (Irl) Jumbo-Visma Development Team   0:00:10  
  6   Bart Lemmen (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:00:12  
  7   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:00:14  
  8   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:17  
  9   Davide De Cassan (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:00:24  
  10   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:26  
  11   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:29  
  12   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   0:00:32  
  13   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:33  
  14   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:00:44  
  15   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:00:46  
  16   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:49  
  17   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  18   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma   0:00:56  
  19   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:25  
  20   Igor Chzhan (Kaz) Almaty Cycling Team   0:01:34  
  21   James Knox (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:59  
  22   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma   0:02:00  
  23   Johannes Staune-Mittet (Nor) Jumbo-Visma Development Team   0:02:09  
  24   Alessandro Pinarello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:19  
  25   Keegan Swirbul (Usa) Human Powered Health   0:02:21  
  26   Giulio Pellizzari (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:02:28  
  27   Loe Van Belle (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:02:57  
  28   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:03:02  
  29   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:03:13  
  30   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:26  
  31   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  32   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   0:04:46  
  33   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:05:00  
  34   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma   0:05:08  
  35   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:05:11  
  36   Martin Svrček (Svk) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:08:08  
  37   Michal Schuran (Cze) Att Investments   0:08:34  
  38   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:08:50  
  39   Ethan Vernon (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:08:52  
  40   Peter Schulting (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:09:00  
  41   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:09:17  
  42   Marek Čanecký (Svk) Slovakia   0:09:22  
  43   Jan Bárta (Cze) Elkov - Kasper   0:09:26  
  44   Charles-Etienne Chretien (Can) Premier Tech U23 Cycling Project   0:09:30  
  45   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  46   Bryan Olivo (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:09:33  
  47   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health   0:09:35  
  48   Adam Ťoupalík (Cze) Elkov - Kasper   0:09:36  
  49   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech      
  50   Miká Heming (Ger) Att Investments   0:09:40  
  51   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  52   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Kasper   0:09:42  
  53   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:09:43  
  54   Marco Andreaus (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:09:47  
  55   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:09:50  
  56   Lorenzo Galimberti (Ita) Biesse-Carrera   0:09:52  
  57   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  58   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:09:53  
  59   Yesid Pira Parada (Col) Caja Rural-Seguros Rga      
  60   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   0:09:54  
  61   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera      
  62   Giovanni Carboni (Ita) Equipo Kern Pharma      
  63   Edo Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:55  
  64   Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Equipo Kern Pharma   0:09:56  
  65   Francesco Galimberti (Ita) Biesse-Carrera   0:10:00  
  66   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  67   Max Benz-Kuch (Ger) Maloja Pushbikers   0:11:03  
  68   Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team   0:16:20  
  69   Liam Bertazzo (Ita) Maloja Pushbikers   0:16:24  
  70   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:16:25  
  71   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:16:28  
  72   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:16:30  
  73   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:16:31  
  74   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  75   Matěj Zahálka (Cze) Elkov - Kasper   0:16:32  
  76   Filip Řeha (Cze) Elkov - Kasper   0:16:33  
  77   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:16:34  
  78   Matúš Štoček (Svk) Att Investments   0:16:36  
  79   Jan Kašpar (Cze) Att Investments   0:16:37  
  80   Tomáš Jakoubek (Cze) Att Investments   0:16:39  
  81   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  82   David Per (Slo) Adria Mobil   0:16:40  
  83   Michael Belleri (Ita) Biesse-Carrera   0:16:41  
  84   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:16:43  
  85   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  86   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera   0:16:44  
  87   Filippo Fortin (Ita) Maloja Pushbikers   0:16:45  
  88   Dávid Kaško (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  89   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team   0:16:47  
  90   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:16:48  
  91   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil   0:16:50  
  92   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma   0:16:51  
  93   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:16:52  
  94   Tomáš Bárta (Cze) Att Investments      
  95   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  96   Juraj Karas (Svk) Slovakia   0:16:53  
  97   Patrick Reißig (Ger) Maloja Pushbikers      
  98   Daniel Skerl (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  99   Juraj Sagan (Svk) Slovakia      
  100   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:16:54  
  101   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  102   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:16:55  
  103   Jiří Petruš (Cze) Att Investments   0:16:57  
  104   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:16:59  
  105   Pawel Szostka (Pol) Santic-Wibatech   0:17:00  
  106   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:17:01  
  107   Yuval Ben Moshe (Isr) Israel Cycling Academy      
  108   Alexandros Agrotis (Cyp) Israel Cycling Academy   0:17:03  
  109   Stefan Brandlmeier (Ger) Santic-Wibatech      
  110   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  111   Paul Rudys (Ger) Maloja Pushbikers   0:17:05  
  112   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:17:07  
  113   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:17:08  
  114   Norbert Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  115   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  116   Samuel Kováč (Svk) Slovakia   0:17:09  
  117   Gage Hecht (Usa) Human Powered Health   0:17:13  
  118   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:17:14  
  119   Alessandro Motta (Ita) Biesse-Carrera      
  120   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:17:16  
  121   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   0:18:09  
  122   Andrej Líška (Svk) Slovakia   0:18:12  
  123   Maikel Zijlaard (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:20:31  
  124   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health   0:20:49  
  125   Rudy Barbier (Fra) Israel - Premier Tech   0:20:53  
  126   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:21:05  
  127   Daniel Babor (Cze) Elkov - Kasper      
  128   Filippo Ridolfo (Ita) Team Novo Nordisk   0:21:06  
  129   Felix James Meo (Nzl) Maloja Pushbikers   0:21:13  
  130   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:21:18  
  131   Matej Blaško (Svk) Slovakia   0:21:25  
  132   Jonas Sonnleitner (Ger) Santic-Wibatech   0:21:29  
  133   Denis Hoza (Svk) Slovakia   0:21:48  
  134   Philip Weber (Ger) Maloja Pushbikers   0:29:15  
  135   Tyler Stites (Usa) Human Powered Health   0:29:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    15 сентября 2022 22:01 | Регистрация: 20.05.2021

    Тяжеловат Г.Сырица для такого профилля,как второй этап.Одно в одно повтряется то,что было в Норвегии.На снимке он выглядит,как два Бода.Со временем подсушится и будут, на пару с Е.Федоровым(193см.,80кг.), который уже немного подсушился, справно выступать на всех дистанциях.Кстати ,последний будет выступать на Чемпионате Мира:За взрослых в разделке и рангом пониже-в групповой гонке.

  2. SportSpirit

    16 сентября 2022 10:48 | Регистрация: 4.05.2019

    Арчи Райан, 20 лет, воспитанник школы Джамбо ... нормально так в горочку натянул опытных гонцов) 

  3. motte

    16 сентября 2022 11:38 | Регистрация: 4.07.2011

    Вот он, герой дзонколана, с прекрасной фамилией Фортунато, контадоровская комета!

  4. oblivion

    16 сентября 2022 12:36 | Регистрация: 18.04.2021

    Цитата: SportSpirit
    Арчи Райан, 20 лет, воспитанник школы Джамбо ... нормально так в горочку натянул опытных гонцов) 

  5. s75

    16 сентября 2022 18:00 | Регистрация: 9.06.2015

    Чем ещё так сильна Юмбо - наличием фарм-клуба, его КПД и уровнем взаимодействия с основной командой. Многим конкурентам учиться и учиться у них.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE