Тур Бельгии-2022. Этап 2

 

 

Тур Бельгии-2022. Этап 2

Тур Бельгии-2022. Этап 2

 

 

  

  Beveren - Knokke-Heist, 175,6 км  
  1   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   03:48:42  
  2   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   00:00:00  
  3   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  4   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal      
  5   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  6   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm      
  7   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  8   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  9   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  10   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  11   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis      
  12   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  13   Jordi Warlop (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  15   Thibau Nys (Bel)      
  16   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  17   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  18   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech      
  19   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team      
  20   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  21   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  22   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team      
  23   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  25   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  26   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  27   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  28   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  29   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  30   Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  31   Stefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team      
  32   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  33   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  34   Johan Vincent (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  35   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  36   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe      
  37   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  38   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic      
  39   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  40   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  41   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  42   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  43   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  44   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  45   William Levy (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  46   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  47   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  48   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  49   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  50   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  51   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  52   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  53   Zak Coleman (Gbr) Volkerwessels Cycling Team      
  54   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech      
  55   Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling      
  56   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  57   Logan Currie (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  58   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  59   Ryan Kamp (Ned)      
  60   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  61   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  62   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  63   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  64   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm      
  65   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Fenix      
  66   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  67   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  68   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  69   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  70   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  71   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  72   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  73   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  74   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  75   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex      
  76   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  77   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team      
  78   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  79   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team      
  80   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  81   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  82   Simon Daniels (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  83   Thibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team      
  84   Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling      
  85   Witse Meeussen (Bel)      
  86   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  87   Michael Vanthourenhout (Bel)      
  88   Thijs Aerts (Bel)      
  89   Lorenzo Masciarelli (Ita)      
  90   Lars Van Der Haar (Ned)      
  91   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  92   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  93   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  94   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  95   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  96   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  97   Gilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team      
  98   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  99   Pim Ronhaar (Ned)      
  100   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo      
  101   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  102   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  103   Dietmar Ledegen (Bel)      
  104   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  105   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  106   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  107   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  108   Sven Burger (Ned) Beat Cycling      
  109   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  110   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  111   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe      
  112   Kobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto - Isorex      
  113   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   00:00:40  
  114   Alexis Renard (Fra) Cofidis   00:00:53  
  115   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic      
  116   Angelo Van Den Bossche (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   00:00:57  
  117   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  118   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   00:00:00  
  119   Sander Lemmens (Bel) Tarteletto - Isorex   00:01:21  
  120   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  121   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex   00:01:26  
  122   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  123   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   00:00:00  
  124   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   00:01:31  
  125   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   00:00:00  
  126   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   00:01:31  
  127   Robby Cobbaert (Bel)      
  128   Eli Iserbyt (Bel)      
  129   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic      
  130   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic      
  131   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  132   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm   00:01:56  
  133   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   00:02:15  
  134   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo   00:02:25  
  135   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  136   Ward Huybs (Bel)   00:02:39  
  137   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team   00:04:52  
  138   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  139   Tijmen Eising (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  140   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   00:11:08  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   07:37:57  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:06  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:12  
  4   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   0:00:14  
  5   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  6   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:17  
  7   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  8   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  9   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:18  
  10   Axel Zingle (Fra) Cofidis   0:00:19  
  11   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech      
  12   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm   0:00:20  
  13   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  16   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  17   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  18   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  19   Thibau Nys (Bel)   0:00:40  
  20   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic      
  21   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech      
  22   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  23   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  24   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  25   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe      
  26   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  27   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  28   Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling      
  29   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  30   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  32   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  33   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  34   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  35   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:00:52  
  36   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:54  
  37   Michael Vanthourenhout (Bel)      
  38   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:09  
  39   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:01:23  
  40   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  41   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   0:01:46  
  42   Logan Currie (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  43   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  44   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  45   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:01  
  46   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:18  
  47   Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:02:19  
  48   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  49   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  50   William Levy (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:37  
  51   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   0:02:55  
  52   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  53   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:03:00  
  54   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:03:25  
  55   Jordi Warlop (Bel) B&B Hotels - Ktm   0:03:26  
  56   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:03:50  
  57   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:04:43  
  58   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo      
  59   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:04:50  
  60   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  61   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex   0:05:52  
  62   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:06:15  
  63   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   0:07:08  
  64   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis      
  65   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  66   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  67   Witse Meeussen (Bel)      
  68   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  69   Gilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team      
  70   Angelo Van Den Bossche (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:08:19  
  71   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic   0:08:39  
  72   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  73   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:11:15  
  74   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  75   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  76   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  77   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic      
  78   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  79   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team      
  80   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  81   Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling      
  82   Thibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team      
  83   Thijs Aerts (Bel)      
  84   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  85   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  86   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  87   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe      
  88   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team   0:12:07  
  89   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic   0:12:08  
  90   Alexis Renard (Fra) Cofidis      
  91   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:12:10  
  92   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  93   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team      
  94   Stefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team      
  95   Zak Coleman (Gbr) Volkerwessels Cycling Team      
  96   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  97   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  98   Ryan Kamp (Ned)      
  99   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm      
  100   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  101   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  102   Lorenzo Masciarelli (Ita)      
  103   Simon Daniels (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  104   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  105   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  106   Sven Burger (Ned) Beat Cycling      
  107   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  108   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  109   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  110   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:12:17  
  111   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:12:50  
  112   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:13:07  
  113   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:13:31  
  114   Sander Lemmens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  115   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling   0:13:34  
  116   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex   0:13:35  
  117   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:13:41  
  118   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic      
  119   Robby Cobbaert (Bel)      
  120   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  121   Eli Iserbyt (Bel)      
  122   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:14:25  
  123   Kobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto - Isorex   0:14:33  
  124   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:14:35  
  125   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team   0:15:50  
  126   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Fenix      
  127   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  128   Lars Van Der Haar (Ned)      
  129   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  130   Pim Ronhaar (Ned)      
  131   Dietmar Ledegen (Bel)      
  132   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:15:55  
  133   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:17:02  
  134   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm   0:17:46  
  135   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo   0:18:15  
  136   Ward Huybs (Bel)   0:18:29  
  137   Johan Vincent (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:22:16  
  138   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:26:58  
  139   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:27:08  
  140   Tijmen Eising (Ned) Volkerwessels Cycling Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE