Тур Бельгии-2022. Этап 4

Тур Бельгии-2022. Этап 4Тур Бельгии-2022. Этап 4

 

Тур Бельгии-2022. Этап 4

 

 

 

Тур Бельгии-2022. Этап 4

 

Тур Бельгии-2022. Этап 4

 

Тур Бельгии-2022. Этап 4

 

 

 

  Durbuy - Durbuy, 175,2 км  
  1   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   04:19:39  
  2   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team   00:00:00  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   00:00:04  
  4   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:00:06  
  5   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   00:00:29  
  6   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  7   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   00:02:20  
  8   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   00:02:22  
  9   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   00:02:27  
  10   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix      
  11   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  12   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   00:02:29  
  13   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  14   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech   00:02:32  
  15   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:02:34  
  16   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling   00:02:35  
  17   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic   00:02:37  
  18   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm   00:02:44  
  19   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:02:47  
  20   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:02:56  
  21   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   00:03:02  
  22   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   00:03:14  
  23   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   00:03:30  
  24   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:03:43  
  25   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  26   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   00:05:47  
  27   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   00:05:53  
  28   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:08:56  
  29   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   00:09:10  
  30   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic   00:09:17  
  31   William Levy (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  32   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:12:28  
  33   Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling   00:12:30  
  34   Thibau Nys (Bel)      
  35   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  36   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex   00:12:33  
  37   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  38   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe      
  39   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm   00:12:37  
  40   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  41   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  42   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech      
  43   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech      
  44   Logan Currie (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  45   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex      
  46   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team   00:12:41  
  47   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic   00:12:50  
  48   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   00:13:12  
  49   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   00:13:30  
  50   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  51   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   00:13:32  
  52   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic   00:13:34  
  53   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   00:13:44  
  54   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   00:19:38  
  55   Wesley Kreder (Ned) Cofidis      
  56   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  57   Ryan Kamp (Ned)      
  58   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  59   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo      
  60   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  61   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  62   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm      
  63   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo      
  64   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  65   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  66   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  67   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   00:19:51  
  68   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team   00:22:18  
  69   Kobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto - Isorex      
  70   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  71   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic      
  72   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  73   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team      
  74   Thibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team      
  75   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  76   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  77   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Fenix      
  78   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  79   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  80   Alexis Renard (Fra) Cofidis      
  81   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex      
  82   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal      
  83   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  84   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  85   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  86   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis      
  87   Gilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team      
  88   Thijs Aerts (Bel)      
  89   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  90   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  91   Lars Van Der Haar (Ned)      
  92   Zak Coleman (Gbr) Volkerwessels Cycling Team      
  93   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  94   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  95   Angelo Van Den Bossche (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  96   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  97   Dietmar Ledegen (Bel)      
  98   Witse Meeussen (Bel)      
  99   Eli Iserbyt (Bel)      
  100   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  101   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  102   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  103   Lorenzo Masciarelli (Ita)      
  104   Sven Burger (Ned) Beat Cycling      
  105   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo      
  106   Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling      
  107   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  108   Jordi Warlop (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  109   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  110   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  111   Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  112   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  113   Simon Daniels (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  114   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  115   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  116   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech      
  117   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:22:31  
  118   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  119   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  120   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  121   Stefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team      
  122   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:22:40  
  123   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic   00:22:42  
  124   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  125   Johan Vincent (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   00:22:46  
  126   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  127   Tijmen Eising (Ned) Volkerwessels Cycling Team   00:23:42  
  DNS   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  DNS   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNS   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Sander Lemmens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Michael Vanthourenhout (Bel)      
  DNF   Robby Cobbaert (Bel)      
  DNF   Ward Huybs (Bel)      
  DNF   Rune Herregodts (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Enzo Leijnse (Ned) Development Team Dsm      
  DNF   Jakob Egholm (Den) Trek - Segafredo      
  DNF   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team   12:11:41  
  2   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:00  
  3   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:08  
  4   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:41  
  5   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:01:05  
  6   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:01:50  
  7   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:02:08  
  8   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:13  
  9   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   0:02:33  
  10   Jasper Philipsen (Bel) Alpecin-Fenix   0:02:36  
  11   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:02:59  
  12   Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:13  
  13   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  14   Alberto Dainese (Ita) Team Dsm   0:03:16  
  15   Rasmus Tiller (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:03:17  
  16   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech   0:03:20  
  17   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:03:33  
  18   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling   0:03:36  
  19   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:04:07  
  20   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   0:04:14  
  21   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:28  
  22   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   0:04:55  
  23   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:07:04  
  24   Martin Bugge Urianstad (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:07:40  
  25   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:07:59  
  26   Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:24  
  27   William Levy (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:12:55  
  28   Axel Zingle (Fra) Cofidis   0:12:56  
  29   Jens Schuermans (Bel) Beat Cycling   0:13:27  
  30   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech   0:13:31  
  31   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   0:13:33  
  32   Thibau Nys (Bel)   0:13:35  
  33   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:42  
  34   Luis-Joe Lührs (Ger) Bora - Hansgrohe   0:13:43  
  35   Hugo Hofstetter (Fra) Team Arkea - Samsic   0:13:55  
  36   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   0:14:33  
  37   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:14:34  
  38   Logan Currie (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  39   Sven Erik Bystrøm (Nor) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:14:36  
  40   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex   0:15:35  
  41   Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:15:46  
  42   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:16:11  
  43   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:17:03  
  44   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   0:17:13  
  45   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:53  
  46   Danny Van Poppel (Ned) Bora - Hansgrohe   0:20:07  
  47   Amaury Capiot (Bel) Team Arkea - Samsic   0:21:01  
  48   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:21:24  
  49   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   0:21:55  
  50   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   0:22:49  
  51   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:23:06  
  52   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic   0:23:20  
  53   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:23:32  
  54   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:23:50  
  55   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:24:05  
  56   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:24:26  
  57   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:24:40  
  58   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:24:48  
  59   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:24:50  
  60   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:24:55  
  61   Timo De Jong (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:25:22  
  62   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   0:25:23  
  63   Yentl Vandevelde (Bel) Minerva Cycling Team   0:25:36  
  64   Jordi Warlop (Bel) B&B Hotels - Ktm   0:26:21  
  65   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:26:25  
  66   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:26:28  
  67   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix   0:26:55  
  68   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:26:58  
  69   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:27:11  
  70   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:27:57  
  71   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Cofidis   0:29:31  
  72   Gilles Borra (Bel) Minerva Cycling Team   0:30:14  
  73   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   0:30:26  
  74   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:30:27  
  75   Witse Meeussen (Bel)   0:30:31  
  76   Lasse Norman Hansen (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:30:41  
  77   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   0:31:51  
  78   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:31:54  
  79   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:32:08  
  80   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm   0:32:25  
  81   Angelo Van Den Bossche (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:32:49  
  82   Ryan Kamp (Ned)   0:32:50  
  83   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:33:47  
  84   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  85   Stijn Daemen (Ned) Beat Cycling   0:34:02  
  86   Thijs Aerts (Bel)   0:34:24  
  87   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:34:28  
  88   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:34:30  
  89   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:34:31  
  90   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic   0:34:33  
  91   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:34:51  
  92   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team   0:34:54  
  93   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:35:00  
  94   Sven Burger (Ned) Beat Cycling      
  95   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:35:07  
  96   Thibaut Ponsaerts (Bel) Minerva Cycling Team   0:35:15  
  97   Zak Coleman (Gbr) Volkerwessels Cycling Team   0:35:24  
  98   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:35:25  
  99   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  100   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team   0:35:32  
  101   Alexandre Kess (Lux) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:35:47  
  102   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:35:49  
  103   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm   0:35:53  
  104   Alexis Renard (Fra) Cofidis   0:35:54  
  105   Lorenzo Masciarelli (Ita)   0:35:57  
  106   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:36:04  
  107   Stefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team   0:36:05  
  108   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:36:11  
  109   Simon Daniels (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:36:17  
  110   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   0:36:19  
  111   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:36:44  
  112   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling   0:36:49  
  113   Eli Iserbyt (Bel)   0:37:02  
  114   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:37:04  
  115   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic   0:37:10  
  116   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:52  
  117   Kobe Vanoverschelde (Bel) Tarteletto - Isorex   0:37:56  
  118   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:38:11  
  119   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Fenix   0:38:44  
  120   Lars Van Der Haar (Ned)   0:38:47  
  121   Dietmar Ledegen (Bel)   0:39:20  
  122   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:39:22  
  123   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:39:31  
  124   Johan Vincent (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:47:06  
  125   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com   0:50:53  
  126   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:51:08  
  127   Tijmen Eising (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:52:26  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 24 июля 2022

Tour de France

23 -27 июля 2022

Ethias-Tour de Wallonie

27 - 28 июля 2022

Vuelta a Castilla y Leon

30 июля - 5 августа 2022

Tour de Pologne

30 июля 2022

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 6 августа 2022

Vuelta a Burgos

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • alexmax42
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    alexmax42-Фото
    Очень этого ждем, хотя бы на одном этапе.
    Для такого гонщика хотелось бы увидеть боевое завершение карьеры, а не эти вот заезды во 2-ю десятку.))
  • Shalam s Urala
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Shalam s Urala-Фото

    дождались, наконец, - на Туре наш человек с рельными шансами. страшно вспомнить когда такое было последний раз

    с богом!

  • DIM
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    DIM-Фото
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • Astanaforever
    Флориан Сенешаль заменит Тима ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Бедный Кэв. Бельгийское лобби беспределит. Кэву надо уйти от квиков и выиграть в другой команде 35 этап , показав средний палец Патрику. Надо сделать это целью жизни, даже пропустив все гонки мира.
  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Хотелось бы что б ИНЭОСовская тройка составила серьёзную конкуренцию и как команда Юмбо-Висме, и в личке, так сказать, в борьбе за генерал/подуим. Ну в самом же деле, не Погачаром и Рогличем едиными богат Тур де Франс.

    А вообще то буду за Барде, Власова + дуэт из Бахрейна (особенно за Дамьяноне). Вот эт был бы номер, если ба такой окончательный подиум состоялся в Париже, но согласен и на то чтобы кто то один из них получил ну...если не желтую майку, то хотя бы "медальку" на Шамп-Элизе 24.07

  • M-07
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    M-07-Фото
    Так не в качестве лидера, а в помощники Власова Игиту хорошо бы было.
  • Александра
    Тур де Франс-2022. Жёлтая майк ... (16)
    Александра-Фото
    Список, конечно, очень оптимистичный. Ни Барде, ни Мас, ни Томас, ни Саша Власов… Погачар и Роглич, Роглич и Погачар.
  • velodoctor
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    velodoctor-Фото
    Думаю потому, что тур для спонсоров важен и надо было впихнуть 3 австрийцев и 3 немцев.
  • Karmatron
    Александр Власов – капитан ком ... (11)
    Karmatron-Фото
    Цитата: дрокер
    Сане удачи и хорошей ноги! Погги тоже человек и с Рогличем можно бороться. Изначально планировали Эгиту в состав, они отлично сработались с Саней. Почему не включили в состав?
    Игите с его комплекцией и разделкой больше подходят Джиро и Вуэльта. А тут его могут тащить 19 этапов, а на финальной 40-километровой разделке ему навтыкают все, кому не лень. Надо отдать ему должное, на Туре Швейцарии он на разделке коксу дал. Но то была неделька, а тут ребята и посерьезней собрались.
  • kwwk
    Заявление велокоманды Bahrain ... (9)
    kwwk-Фото
    тоже сразу подумал об этом

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE