Маршрут Старт-лист История Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  

 


  4 этап. Mersch - Luxembourg, 152.1 км  
  1   FEILLU Romain (Fra) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   3:42:06  
  2   SCHLECK Frank (Lux) Leopard Trek      
  3   VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  4   GALLOPIN Tony (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  5   APPOLLONIO Davide (Ita) Sky Procycling      
  6   VANTOMME Maxime (Bel) Katusha Team      
  7   EL FARES Julien (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  8   GALLAND Jérémie (Fra) Saur - Sojasun      
  9   GERDEMANN Linus (Ger) Leopard Trek      
  10   KEUKELEIRE Jens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  11   DELAGE Mickael (Fra) FDJ      
  12   VICHOT Arthur (Fra) FDJ      
  13   DELFOSSE Sébastien (Bel) Landbouwkrediet      
  14   LJUNGBLAD Jonas (Swe) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  15   BELLEMAKERS Dirk (Ned) Landbouwkrediet      
  16   DE VREESE Laurens (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  17   MARANGONI Alan (Ita) Liquigas - Cannondale      
  18   MONFORT Maxime (Bel) Leopard Trek      
  19   VAN GOOLEN Jurgen (Bel) Veranda's Willems Accent      
  20   LEUKEMANS Björn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  21   ISAICHEV Vladimir (Rus) Katusha Team      
  22   ZINGLE Romain (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  23   NERZ Dominik (Ger) Liquigas - Cannondale      
  24   DE WAELE Bert (Bel) Landbouwkrediet      
  25   BODNAR Maciej (Pol) Liquigas - Cannondale      
  26   CARUSO Damiano (Ita) Liquigas - Cannondale      
  27   JACOBS Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  28   FUGLSANG Jakob (Den) Leopard Trek      
  29   COYOT Arnaud (Fra) Saur - Sojasun      
  30   ROUX Anthony (Fra) FDJ      
  31   DEGAND Thomas (Bel) Veranda's Willems Accent      
  32   HUPOND Thierry (Fra) Skil - Shimano      
  33   GUTIERREZ GUTIERREZ David (Esp) Geox - TMC      
  34   GESCHKE Simon (Ger) Skil - Shimano      
  35   ROSENDO PRADO Jesus (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  36   CUSIN Rémi (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  37   GENIEZ Alexandre (Fra) Skil - Shimano      
  38   BOZIC Borut (Slo) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  39   CHARTEAU Anthony (Fra) Team Europcar      
  40   GAUDIN Damien (Fra) Team Europcar      
  41   MARINO Jean Marc (Fra) Saur - Sojasun      
  42   FELLINE Fabio (Ita) Geox - TMC      
  43   VANDENBERGH Stijn (Bel) Katusha Team      
  44   VIVIANI Elia (Ita) Liquigas - Cannondale      
  45   GESLIN Anthony (Fra) FDJ   0:00:13  
  46   STANNARD Ian (Gbr) Sky Procycling   0:00:28  
  47   DRUCKER Jean-Pierre (Lux) Veranda's Willems Accent      
  48   VENTER Jacobus (Rsa) Veranda's Willems Accent   0:00:37  
  49   FRÖHLINGER Johannes (Ger) Skil - Shimano      
  50   SPRICK Matthieu (Fra) Skil - Shimano      
  51   KLÖDEN Andreas (Ger) Team Radioshack      
  52   PLANCKAERT Baptiste (Bel) Landbouwkrediet      
  53   TURGOT Sébastien (Fra) Team Europcar   0:00:50  
  54   HADDOU Saïd (Fra) Team Europcar      
  55   GENE Yohann (Fra) Team Europcar      
  56   LADAGNOUS Matthieu (Fra) FDJ      
  57   RAST Grégory (Sui) Team Radioshack      
  58   OLIVEIRA Nelson Filipe (Por) Team Radioshack      
  59   HABEAUX Gregory (Bel) Veranda's Willems Accent      
  60   HAYMAN Mathew (Aus) Sky Procycling   0:00:00  
  61   POELS Wouter (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:01:15  
  62   DEVOLDER Stijn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:01:17  
  63   TRUSOV Nikolay (Rus) Katusha Team   0:01:48  
  64   CORTI Marco (Ita) Geox - TMC      
  65   POOS Christian (Lux) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  66   ARVESEN Kurt-Asle (Nor) Sky Procycling   0:02:03  
  67   ENGOULVENT Jimmy (Fra) Saur - Sojasun   0:02:07  
  68   LABBE Arnaud (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:21  
  69   MOURIS Jens (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  70   LESSCHAEVE Rudy (Fra) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:03:38  
  71   CIMOLAI Davide (Ita) Liquigas - Cannondale      
  72   KAUPAS Vytautas (Ltu) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  73   JOSEPH Grégory (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  74   SARAMOTINS Aleksejs (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  75   MANGEL Laurent (Fra) Saur - Sojasun   0:06:10  
  76   DELAPLACE Anthony (Fra) Saur - Sojasun      
  77   KEIZER Martijn (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  78   STALLAERT Joeri (Bel) Landbouwkrediet      
  79   GALIMZYANOV Denis (Rus) Katusha Team   0:07:38  
  80   ARGUELYES RODRIGES Arkimedes (Rus) Katusha Team      
  81   KNUDSEN Morten (Den) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  82   CABELLO BAENA Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  83   SCHEIRLINCKX Staf (Bel) Veranda's Willems Accent      
  84   POUX Paul (Fra) Saur - Sojasun      
  85   SCHNEIDER Nico (Ger) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  86   BEWLEY Sam (Nzl) Team Radioshack      
  87   COENEN Johan (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  88   SCHEIRLINCKX Bert (Bel) Landbouwkrediet      
  89   SERGENT Jesse (Nzl) Team Radioshack      
  90   DOWSETT Alex (Gbr) Sky Procycling      
  91   OVECHKIN Artem (Rus) Katusha Team      
  92   RAMIREZ ABEJA Javier (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  93   RUIZ PINTO Eloy (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  94   FROOME Christopher (Gbr) Sky Procycling      
  95   DOCKER Mitchell (Aus) Skil - Shimano      
  96   HUGUET Yann (Fra) Skil - Shimano      
  97   VAN STAEYEN Michael (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  98   SALOMEIN Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  99   VOIGT Jens (Ger) Leopard Trek   0:07:48  
  100   CANCELLARA Fabian (Sui) Leopard Trek      
  101   PIEDRA PEREZ Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  DNF   VAN LEIJEN Joost (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  DNF   MORTENSEN Martin (Den) Leopard Trek      
  DNF   O'GRADY Stuart (Aus) Leopard Trek      
  DNF   HUNTER Robert (Rsa) Team Radioshack      
  DNF   KWIATKOWSKI Michal (Pol) Team Radioshack      
  DNF   HUNT Jeremy (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   DAMUSEAU Thomas (Fra) Skil - Shimano      
  DNF   MEERSMAN Gianni (Bel) FDJ      
  DNF   BOUYER Franck (Fra) Team Europcar      
  DNF   CLAUDE Mathieu (Fra) Team Europcar      
  DNF   VEILLEUX David (Can) Team Europcar      
  DNF   ORTEGA OCANA Manuel (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  DNF   PALOMARES VILLAPLANA Adrian (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  DNF   CASPER Jimmy (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   GUARNIERI Jacopo (Ita) Liquigas - Cannondale      
  DNF   OSS Daniel (Ita) Liquigas - Cannondale      
  DNF   BRANDLE Matthias (Aut) Geox - TMC      
  DNF   COBO ACEBO Juan Jose (Esp) Geox - TMC      
  DNF   CAETHOVEN Steven (Bel) Veranda's Willems Accent      
  DNF   COBO ACEBO Juan Jose (Esp) Geox - TMC      
  DNF   CAETHOVEN Steven (Bel) Veranda's Willems Accent      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   GERDEMANN Linus (Ger) Leopard Trek   18:35:32  
  2   GENIEZ Alexandre (Fra) Skil - Shimano   0:00:02  
  3   GALLOPIN Tony (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:03  
  4   MONFORT Maxime (Bel) Leopard Trek   0:00:05  
  5   DELAGE Mickael (Fra) FDJ   0:00:08  
  6   GALLAND Jérémie (Fra) Saur - Sojasun   0:00:10  
  7   VAN GOOLEN Jurgen (Bel) Veranda's Willems Accent   0:00:11  
  8   EL FARES Julien (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  9   LEUKEMANS Björn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:00:12  
  10   MARANGONI Alan (Ita) Liquigas - Cannondale   0:00:13  
  11   VICHOT Arthur (Fra) FDJ   0:00:14  
  12   CHARTEAU Anthony (Fra) Team Europcar   0:00:15  
  13   MARINO Jean Marc (Fra) Saur - Sojasun   0:00:18  
  14   ROUX Anthony (Fra) FDJ   0:00:55  
  15   DELFOSSE Sébastien (Bel) Landbouwkrediet   0:00:57  
  16   ZINGLE Romain (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:00  
  17   GAUDIN Damien (Fra) Team Europcar   0:01:41  
  18   HAYMAN Mathew (Aus) Sky Procycling   0:01:47  
  19   BELLEMAKERS Dirk (Ned) Landbouwkrediet   0:01:51  
  20   CUSIN Rémi (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:53  
  21   SCHLECK Frank (Lux) Leopard Trek   0:01:55  
  22   VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:01:56  
  23   FUGLSANG Jakob (Den) Leopard Trek      
  24   APPOLLONIO Davide (Ita) Sky Procycling   0:01:57  
  25   GESCHKE Simon (Ger) Skil - Shimano   0:02:00  
  26   ISAICHEV Vladimir (Rus) Katusha Team   0:02:03  
  27   NERZ Dominik (Ger) Liquigas - Cannondale   0:02:04  
  28   DE WAELE Bert (Bel) Landbouwkrediet      
  29   VANTOMME Maxime (Bel) Katusha Team      
  30   ROSENDO PRADO Jesus (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:02:05  
  31   HUPOND Thierry (Fra) Skil - Shimano   0:02:06  
  32   JACOBS Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:02:08  
  33   DEGAND Thomas (Bel) Veranda's Willems Accent   0:02:09  
  34   DE VREESE Laurens (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:02:18  
  35   STANNARD Ian (Gbr) Sky Procycling   0:02:19  
  36   VANDENBERGH Stijn (Bel) Katusha Team   0:02:24  
  37   KLÖDEN Andreas (Ger) Team Radioshack   0:02:32  
  38   SPRICK Matthieu (Fra) Skil - Shimano   0:02:33  
  39   OLIVEIRA Nelson Filipe (Por) Team Radioshack   0:02:50  
  40   FEILLU Romain (Fra) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:03:02  
  41   HABEAUX Gregory (Bel) Veranda's Willems Accent   0:03:04  
  42   BOZIC Borut (Slo) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:03:06  
  43   LJUNGBLAD Jonas (Swe) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:03:07  
  44   FELLINE Fabio (Ita) Geox - TMC   0:03:09  
  45   KEUKELEIRE Jens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:18  
  46   BODNAR Maciej (Pol) Liquigas - Cannondale   0:03:23  
  47   LADAGNOUS Matthieu (Fra) FDJ   0:04:00  
  48   FRÖHLINGER Johannes (Ger) Skil - Shimano   0:04:04  
  49   TURGOT Sébastien (Fra) Team Europcar   0:04:07  
  50   GENE Yohann (Fra) Team Europcar   0:04:14  
  51   GESLIN Anthony (Fra) FDJ   0:04:20  
  52   POELS Wouter (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:04:38  
  53   CORTI Marco (Ita) Geox - TMC   0:05:27  
  54   CARUSO Damiano (Ita) Liquigas - Cannondale   0:05:34  
  55   ARVESEN Kurt-Asle (Nor) Sky Procycling   0:06:07  
  56   SARAMOTINS Aleksejs (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:07:32  
  57   MANGEL Laurent (Fra) Saur - Sojasun   0:08:00  
  58   COYOT Arnaud (Fra) Saur - Sojasun   0:08:04  
  59   DELAPLACE Anthony (Fra) Saur - Sojasun   0:08:12  
  60   PIEDRA PEREZ Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:09:56  
  61   HADDOU Saïd (Fra) Team Europcar   0:10:06  
  62   DOWSETT Alex (Gbr) Sky Procycling   0:10:46  
  63   SCHNEIDER Nico (Ger) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:11:24  
  64   OVECHKIN Artem (Rus) Katusha Team   0:11:50  
  65   DRUCKER Jean-Pierre (Lux) Veranda's Willems Accent   0:13:34  
  66   GUTIERREZ GUTIERREZ David (Esp) Geox - TMC   0:13:42  
  67   CANCELLARA Fabian (Sui) Leopard Trek   0:13:50  
  68   VENTER Jacobus (Rsa) Veranda's Willems Accent   0:13:55  
  69   RAST Grégory (Sui) Team Radioshack      
  70   KNUDSEN Morten (Den) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:14:14  
  71   FROOME Christopher (Gbr) Sky Procycling   0:14:37  
  72   PLANCKAERT Baptiste (Bel) Landbouwkrediet   0:15:13  
  73   VIVIANI Elia (Ita) Liquigas - Cannondale   0:15:24  
  74   DEVOLDER Stijn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:15:53  
  75   TRUSOV Nikolay (Rus) Katusha Team   0:16:16  
  76   LABBE Arnaud (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:16:40  
  77   CIMOLAI Davide (Ita) Liquigas - Cannondale   0:17:06  
  78   KAUPAS Vytautas (Ltu) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:17:44  
  79   LESSCHAEVE Rudy (Fra) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:19:05  
  80   STALLAERT Joeri (Bel) Landbouwkrediet   0:19:28  
  81   KEIZER Martijn (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:20:04  
  82   BEWLEY Sam (Nzl) Team Radioshack   0:20:48  
  83   SCHEIRLINCKX Staf (Bel) Veranda's Willems Accent   0:20:51  
  84   GALIMZYANOV Denis (Rus) Katusha Team      
  85   SERGENT Jesse (Nzl) Team Radioshack   0:20:53  
  86   DOCKER Mitchell (Aus) Skil - Shimano   0:20:59  
  87   POOS Christian (Lux) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:21:11  
  88   RUIZ PINTO Eloy (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:21:12  
  89   JOSEPH Grégory (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:21:29  
  90   HUGUET Yann (Fra) Skil - Shimano   0:21:30  
  91   COENEN Johan (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:21:36  
  92   SALOMEIN Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:21:39  
  93   RAMIREZ ABEJA Javier (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:22:17  
  94   SCHEIRLINCKX Bert (Bel) Landbouwkrediet   0:22:19  
  95   CABELLO BAENA Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:22:23  
  96   MOURIS Jens (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:22:51  
  97   POUX Paul (Fra) Saur - Sojasun      
  98   VAN STAEYEN Michael (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:23:10  
  99   ARGUELYES RODRIGES Arkimedes (Rus) Katusha Team   0:24:01  
  100   ENGOULVENT Jimmy (Fra) Saur - Sojasun   0:25:17  
  101   VOIGT Jens (Ger) Leopard Trek   0:35:08  

 

  Классификация по очкам
 
  1   APPOLLONIO Davide (Ita) Sky Procycling   42  
  2   GALIMZYANOV Denis (Rus) Katusha Team   36  
  3   FEILLU Romain (Fra) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   31  
  4   DELAGE Mickael (Fra) FDJ   29  
  5   GALLOPIN Tony (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   27  
  6   GERDEMANN Linus (Ger) Leopard Trek   22  
  7   VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   22  
  8   GALLAND Jérémie (Fra) Saur - Sojasun   17  
  9   VICHOT Arthur (Fra) FDJ   16  
  10   SCHLECK Frank (Lux) Leopard Trek   16  
  11   EL FARES Julien (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   12  
  12   HAYMAN Mathew (Aus) Sky Procycling   11  
  13   VANTOMME Maxime (Bel) Katusha Team   7  
  14   GENIEZ Alexandre (Fra) Skil - Shimano   5  
  15   MARANGONI Alan (Ita) Liquigas - Cannondale   5  
  16   LEUKEMANS Björn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   3  
  17   CIMOLAI Davide (Ita) Liquigas - Cannondale   3  
  18   VAN STAEYEN Michael (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   3  
  19   BOZIC Borut (Slo) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   2  
  20   STALLAERT Joeri (Bel) Landbouwkrediet   2  
  21   FROOME Christopher (Gbr) Sky Procycling   2  
  22   MONFORT Maxime (Bel) Leopard Trek   1  
  23   KEUKELEIRE Jens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   1  
  24   DOCKER Mitchell (Aus) Skil - Shimano   1  

 

  Горная классификация  
  1   POOS Christian (Lux) Team Differdange Magic - Sportfood.de   40  
  2   FRÖHLINGER Johannes (Ger) Skil - Shimano   32  
  3   GESLIN Anthony (Fra) FDJ   17  
  4   DELAPLACE Anthony (Fra) Saur - Sojasun   15  
  5   CHARTEAU Anthony (Fra) Team Europcar   10  
  6   GERDEMANN Linus (Ger) Leopard Trek   10  
  7   KEIZER Martijn (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   10  
  8   RAMIREZ ABEJA Javier (Esp) AndaLucia - Caja Granada   10  
  9   DELFOSSE Sébastien (Bel) Landbouwkrediet   7  
  10   SCHEIRLINCKX Bert (Bel) Landbouwkrediet   7  
  11   LABBE Arnaud (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   7  
  12   ARGUELYES RODRIGES Arkimedes (Rus) Katusha Team   7  
  13   ARVESEN Kurt-Asle (Nor) Sky Procycling   6  
  14   DELAGE Mickael (Fra) FDJ   5  
  15   KNUDSEN Morten (Den) Team Differdange Magic - Sportfood.de   5  
  16   VAN GOOLEN Jurgen (Bel) Veranda's Willems Accent   5  
  17   PIEDRA PEREZ Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada   5  
  18   MONFORT Maxime (Bel) Leopard Trek   5  
  19   MOURIS Jens (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   4  
  20   SCHLECK Frank (Lux) Leopard Trek   3  
  21   LEUKEMANS Björn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   3  
  22   CUSIN Rémi (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   3  
  23   SERGENT Jesse (Nzl) Team Radioshack   3  
  24   JACOBS Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   2  
  25   FROOME Christopher (Gbr) Sky Procycling   2  
  26   VICHOT Arthur (Fra) FDJ   2  
  27   GALLAND Jérémie (Fra) Saur - Sojasun   1  
  28   TURGOT Sébastien (Fra) Team Europcar   1  
  29   POELS Wouter (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   1  
  30   VOIGT Jens (Ger) Leopard Trek   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   GENIEZ Alexandre (Fra) Skil - Shimano   18:35:34  
  2   GALLOPIN Tony (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:01  
  3   VICHOT Arthur (Fra) FDJ   0:00:12  
  4   ROUX Anthony (Fra) FDJ   0:00:53  
  5   ZINGLE Romain (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:58  
  6   GAUDIN Damien (Fra) Team Europcar   0:01:39  
  7   CUSIN Rémi (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:51  
  8   VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:01:54  
  9   APPOLLONIO Davide (Ita) Sky Procycling   0:01:55  
  10   GESCHKE Simon (Ger) Skil - Shimano   0:01:58  
  11   ISAICHEV Vladimir (Rus) Katusha Team   0:02:01  
  12   NERZ Dominik (Ger) Liquigas - Cannondale   0:02:02  
  13   VANTOMME Maxime (Bel) Katusha Team      
  14   JACOBS Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:02:06  
  15   DEGAND Thomas (Bel) Veranda's Willems Accent   0:02:07  
  16   DE VREESE Laurens (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:02:16  
  17   STANNARD Ian (Gbr) Sky Procycling   0:02:17  
  18   OLIVEIRA Nelson Filipe (Por) Team Radioshack   0:02:48  
  19   FELLINE Fabio (Ita) Geox - TMC   0:03:07  
  20   KEUKELEIRE Jens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:16  
  21   POELS Wouter (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:04:36  
  22   CORTI Marco (Ita) Geox - TMC   0:05:25  
  23   CARUSO Damiano (Ita) Liquigas - Cannondale   0:05:32  
  24   DELAPLACE Anthony (Fra) Saur - Sojasun   0:08:10  
  25   DOWSETT Alex (Gbr) Sky Procycling   0:10:44  
  26   SCHNEIDER Nico (Ger) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:11:22  
  27   OVECHKIN Artem (Rus) Katusha Team   0:11:48  
  28   DRUCKER Jean-Pierre (Lux) Veranda's Willems Accent   0:13:32  
  29   VENTER Jacobus (Rsa) Veranda's Willems Accent   0:13:53  
  30   PLANCKAERT Baptiste (Bel) Landbouwkrediet   0:15:11  
  31   VIVIANI Elia (Ita) Liquigas - Cannondale   0:15:22  
  32   CIMOLAI Davide (Ita) Liquigas - Cannondale   0:17:04  
  33   STALLAERT Joeri (Bel) Landbouwkrediet   0:19:26  
  34   KEIZER Martijn (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:20:02  
  35   BEWLEY Sam (Nzl) Team Radioshack   0:20:46  
  36   GALIMZYANOV Denis (Rus) Katusha Team   0:20:49  
  37   SERGENT Jesse (Nzl) Team Radioshack   0:20:51  
  38   DOCKER Mitchell (Aus) Skil - Shimano   0:20:57  
  39   RUIZ PINTO Eloy (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:21:10  
  40   JOSEPH Grégory (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:21:27  
  41   SALOMEIN Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:21:37  
  42   CABELLO BAENA Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:22:21  
  43   VAN STAEYEN Michael (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:23:08  
  44   ARGUELYES RODRIGES Arkimedes (Rus) Katusha Team   0:23:59  

 

  Командная классификация  
  1.   Cofidis, Le Credit en Ligne (Fra)   55:47:36  
  2.   FDJ (Fra)   0:00:06  
  3.   Leopard Trek (Lux)   0:00:31  
  4.   Saur - Sojasun (Fra)   0:00:43  
  5.   Skil - Shimano (Ned)   0:02:58  
  6.   Sky Procycling (Gbr)   0:03:10  
  7.   Liquigas - Cannondale (Ita)   0:03:32  
  8.   Veranda's Willems Accent (Bel)   0:03:33  
  9.   Vacansoleil DCM Pro Cycling Team (Ned)   0:03:51  
  10.   Landbouwkrediet (Bel)   0:03:52  
  11.   Katusha Team (Rus)   0:04:53  
  12.   Topsport Vlaanderen Mercator (Bel)   0:04:55  
  13.   Team Europcar (Fra)      
  14.   Team Radioshack (Usa)   0:14:02  
  15.   Team Differdange Magic - Sportfood.de (Ned)   0:15:16  
  16.   Geox - TMC (Esp)   0:20:16  
  17.   AndaLucia - Caja Granada (Esp)   0:20:35  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Luis Leon Sanchez

    5 июня 2011 19:24 | Регистрация: 9.10.2010

    эх.. Денис упустил майку спринтера((

  2. error

    5 июня 2011 19:57 | Регистрация: 20.05.2010

    Нормально так Гали раскатился)... понятно же что все наметки на Тур... форма паходу будет.. дело за удачей)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE