4 этап. Mersch - Luxembourg, 153.5 км  
  1   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto - Belisol Team   3:52:04  
  2   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:02:09  
  3   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  4   Kristof Goddaert (Fra) Ag2R - La Mondiale      
  5   Wout Poels (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  6   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  7   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano      
  8   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  9   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  10   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack - Nissan      
  11   Martin Elmiger (Swi) Ag2R - La Mondiale      
  12   Frank Schleck (Lux) RadioShack - Nissan      
  13   Vincent Jerome (Fra) Europcar      
  14   Maxime Monfort (Bel) RadioShack - Nissan      
  15   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  16   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  17   Jaco Venter (Rsa) Team Differdange      
  18   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano      
  19   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  20   Ben Gastauer (Lux) Ag2R - La Mondiale      
  21   Bob Jungels (Lux) Luxembourg      
  22   Lucas Euser (Can) Spidertech Powered By C10      
  23   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  24   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  25   Florent Barle (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  26   Sebastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  27   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:02:23  
  28   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10   0:02:32  
  29   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar   0:02:35  
  30   Romain Lemarchand (Fra) Ag2R - La Mondiale   0:02:41  
  31   Andre Greipel (Ger) Lotto - Belisol Team   0:02:43  
  32   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  33   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  34   Nico Sijmens (Bel) Cofidis - Le Credit En Ligne   0:02:49  
  35   Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia - Caja Granada   0:03:08  
  36   Gregory Rast (Swi) RadioShack - Nissan   0:03:32  
  37   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:03:39  
  38   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano      
  39   Laurent Didier (Lux) RadioShack - Nissan   0:04:11  
  40   Jens Voigt (Ger) RadioShack - Nissan      
  41   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2R - La Mondiale   0:04:20  
  42   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia - Caja Granada      
  43   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia - Caja Granada      
  44   Adrian Palomares Villaplana (Spa) Andalucia - Caja Granada      
  45   Kevin Van Melsen (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  46   Johan Coenen (Bel) Team Differdange      
  47   Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:05:28  
  48   Jimmy Casper (Fra) Ag2R - La Mondiale      
  49   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  50   David Veilleux (Can) Europcar      
  51   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:06:13  
  52   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:07:11  
  53   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia - Caja Granada      
  54   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia - Caja Granada   0:12:29  
  55   Sascha Weber (Ger) Team Differdange   0:12:30  
  56   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:13:05  
  57   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano      
  58   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  59   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  60   Bruno Sandinha Saraiva (Por) Team Differdange      
  DNF   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack - Nissan      
  DNF   Andréas Klöden (Ger) RadioShack - Nissan      
  DNF   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  DNF   Tristan Valentin (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Jean-marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Jean-pierre Drucker (Lux) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  DNF   Kevyn Ista (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  DNF   Steven Caethoven (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  DNF   Arnoud Van Groen (Ned) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  DNF   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  DNF   Joel Zangerle (Lux) Luxembourg      
  DNF   Christian Helmig (Lux) Luxembourg      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg      
  DNF   Massimo Morabito (Lux) Luxembourg      
  DNF   Lex Reichling (Lux) Luxembourg      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Bjorn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  DNF   Amir Zargari (Iri) Ag2R - La Mondiale      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Belisol Team      
  DNF   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto - Belisol Team      
  DNF   Frederique Robert (Bel) Lotto - Belisol Team      
  DNF   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Belisol Team      
  DNF   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto - Belisol Team      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol Team      
  DNF   Jérôme Cousin (Fra) Europcar      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Europcar      
  DNF   Yohann Gène (Fra) Europcar      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Europcar      
  DNF   Saïd Haddou (Fra) Europcar      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Tom Thill (Lux) Team Differdange      
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  DNF   Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet - Euphony      
  DNF   Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia - Caja Granada      
  DNF   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia - Caja Granada      
  DNF   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Raimond Künzli (Swi) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  DNF   Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange      
  DNF   Alex Meenhorst (Nzl) Team Differdange      
  DNF   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNS   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan   17:08:40  
  2   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:02  
  3   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan   0:00:05  
  4   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:00:20  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano   0:00:24  
  6   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:25  
  7   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:00:28  
  8   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan   0:00:29  
  9   Bob Jungels (Lux) Luxembourg      
  10   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  11   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:36  
  12   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:00:37  
  13   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:39  
  14   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:40  
  15   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:00:41  
  16   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:44  
  18   Lucas Euser (Can) Spidertech powered by C10   0:00:45  
  19   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:00:58  
  20   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:03  
  21   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:01:04  
  22   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:01:06  
  23   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  24   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano   0:01:15  
  25   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano   0:02:12  
  26   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony   0:02:13  
  27   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:16  
  28   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:17  
  29   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:02:36  
  30   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10   0:02:47  
  31   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:02:48  
  32   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   0:02:54  
  33   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:07  
  34   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:03:35  
  35   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:04:07  
  36   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:06:37  
  37   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:15  
  38   Grégory Rast (Swi) Radioshack-Nissan   0:08:26  
  39   Jaco Venter (Rsa) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:08:51  
  40   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:09:00  
  41   Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:09:08  
  42   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:09:22  
  43   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano   0:09:32  
  44   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:09:41  
  45   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:10:00  
  46   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia   0:11:06  
  47   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:11:09  
  48   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:13:06  
  49   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan   0:13:10  
  50   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:13:12  
  51   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   0:16:15  
  52   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:16:17  
  53   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:16:24  
  54   Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan   0:16:25  
  55   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:34  
  56   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:16:39  
  57   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:21:36  
  58   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:22:21  
  59   Bruno Saraiva (Por) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:23:51  
  60   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale   0:26:59  

 

  Классификация по очкам  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   40  
  2   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   34  
  3   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   33  
  4   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   30  
  5   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   29  
  6   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   22  
  7   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   20  
  8   Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan   17  
  9   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano   14  
  10   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan   13  
  11   Michael Barry (Can) Sky Procycling   11  
  12   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   11  
  13   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   9  
  14   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   9  
  15   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   8  
  16   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   7  
  17   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   7  
  18   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   7  
  19   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   7  
  20   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   5  
  21   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   3  
  22   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   3  
  23   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   3  
  24   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan   2  
  25   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony   2  
  26   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   1  
  27   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1  

 

  Горная классификация  
  1   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   38  
  2   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan   15  
  3   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   13  
  4   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   9  
  5   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   9  
  6   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8  
  7   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   7  
  8   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano   6  
  9   Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan   5  
  10   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  11   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   2  
  12   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano   1  
  13   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan   1  

 

  Молодежная классификация  
  1   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   17:08:42  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano   0:00:22  
  3   Bob Jungels (Lux) Luxembourg   0:00:27  
  4   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:34  
  5   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:38  
  6   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  7   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:00:56  
  8   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:01  
  9   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  10   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:02:34  
  11   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10   0:02:45  
  12   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:03:33  
  13   Jaco Venter (Rsa) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:08:49  
  14   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:08:58  
  15   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:13:10  
  16   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:16:15  
  17   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:16:22  
  18   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:21:34  
  19   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:22:19  

 

  Командная классификация  
  1   Radioshack-Nissan (Lux)   51:26:25  
  2   Argos-Shimano (Ned)   0:01:26  
  3   Team Europcar (Fra)   0:01:28  
  4   AG2R La Mondiale (Fra)   0:01:38  
  5   Spidertech powered by C10 (Can)   0:03:51  
  6   Cofidis, Le Credit En Ligne (Fra)   0:05:08  
  7   Landbouwkrediet-Euphony (Bel)   0:05:51  
  8   Saur - Sojasun (Fra)   0:05:54  
  9   Sky Procycling (Gbr)   0:08:02  
  10   Team Differdange - Magic-Sportfood.de (Ned)   0:11:06  
  11   Andalucia (Spa)   0:19:11  
 

Skoda Tour de Luxembourg 2012. 4 этап
Skoda Tour de Luxembourg 2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ungvar

    3 июня 2012 18:26 | Регистрация: 9.05.2012

    Жаль, негде запись посмотреть

  2. D_I_A_S

    3 июня 2012 20:12 | Регистрация: --

    1. Jakob Fuglsang (Spa) Rabobank Cycling Team
    Рабобанк? wink  

  3. stalcker23

    3 июня 2012 21:36 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: D_I_A_S
    1. Jakob Fuglsang (Spa) Rabobank Cycling Team Рабобанк?  

    Spa?

  4. D_I_A_S

    3 июня 2012 22:24 | Регистрация: --

    stalcker23,
    Это тоже заметил,забыл написать) winked

  5. bondar_a_v

    3 июня 2012 22:50 | Регистрация: 14.06.2010

    оперативно Якоб команду сменил!!!
    Не везет ЙБ в єтом сезоне, команда могла віиграть генерал но не судьба :) 

  6. odd lane

    3 июня 2012 23:11 | Регистрация: 19.01.2010

    wink
    Смешно вышло. Но еще смешнее, что там до сих пор не могут определиться с результатами этапа 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE