1 этап. Luxembourg - Hesperange, 181 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team   4:53:56  
  2   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  3   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  4   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano      
  6   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  7   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano      
  8   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  9   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  10   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  11   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  12   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  13   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  14   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  15   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  16   Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  17   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar      
  18   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  19   Bruno Saraiva (Por) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  20   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  21   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  22   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  23   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  24   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  25   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10      
  26   Grégory Rast (Swi) Radioshack-Nissan      
  27   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  28   Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan      
  29   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team      
  30   Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  31   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  32   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  33   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  34   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  35   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  36   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  37   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan      
  38   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  39   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  41   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  42   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  43   Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  44   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  45   Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan      
  46   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  47   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia      
  48   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano      
  49   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  50   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  51   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  52   Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  53   Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia      
  54   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia      
  55   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  56   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano      
  58   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg      
  59   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano      
  60   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  61   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  62   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  63   Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan      
  64   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  65   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  66   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  67   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan      
  70   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  71   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  72   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia      
  73   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  74   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  75   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  76   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan      
  77   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  78   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10      
  79   Will Routley (Can) Spidertech powered by C10      
  80   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  81   Alex Meenhorst (Nzl) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  82   Jaco Venter (Rsa) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  83   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10      
  84   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia      
  85   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  86   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  87   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  89   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  90   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  92   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  93   Bob Jungels (Lux) Luxembourg      
  94   Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet-Euphony      
  95   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10      
  96   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  97   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  98   Joel Zangerle (Lux) Luxembourg      
  99   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia      
  100   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team      
  101   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  102   Christian Helmig (Lux) Luxembourg      
  103   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  104   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  105   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  106   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  107   Lucas Euser (Can) Spidertech powered by C10      
  108   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia      
  109   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  110   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  111   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:00:21  
  112   Lex Reichling (Lux) Luxembourg   0:01:52  
  113   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:02:58  
  114   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  115   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale   0:03:39  
  116   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team    
  117   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  118   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  119   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan   0:04:07  
  120   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:04:29  
  121   Massimo Morabito (Lux) Luxembourg   0:05:52  
  122   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun   0:07:41  
  123   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg    
  124   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  125   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  126   Stefan Cohnen (Ned) Landbouwkrediet-Euphony   0:10:19  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   4:57:39  
  2   Grégory Rast (Swi) Radioshack-Nissan   0:00:03  
  3   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun    
  4   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:05  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan   0:00:07  
  6   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team    
  7   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano      
  8   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  10   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:08  
  11   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
  12   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  13   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:09  
  14   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  15   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:10  
  16   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano    
  17   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:00:11  
  18   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia    
  19   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  20   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  21   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan   0:00:12  
  22   Bob Jungels (Lux) Luxembourg    
  23   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  24   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan      
  25   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  26   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:00:13  
  27   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano    
  28   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  29   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:00:14  
  30   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
  31   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  32   Will Routley (Can) Spidertech powered by C10      
  33   Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:15  
  34   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  35   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  36   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:00:16  
  37   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  38   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:17  
  39   Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
  40   Alex Meenhorst (Nzl) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  41   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  42   Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan      
  43   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:18  
  44   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun    
  45   Jaco Venter (Rsa) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  46   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  47   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:00:19  
  48   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
  49   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:00:20  
  50   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team    
  51   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  52   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  53   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  54   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan      
  55   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  56   Christian Helmig (Lux) Luxembourg   0:00:21  
  57   Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan    
  58   Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  59   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano      
  60   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  61   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg    
  62   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  63   Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  64   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  65   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  66   Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet-Euphony   0:00:23  
  67   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar    
  68   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  69   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10      
  70   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  71   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  72   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:00:24  
  73   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar    
  74   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  75   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10   0:00:25  
  77   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  78   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  79   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  80   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  81   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:00:26  
  82   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia    
  83   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  84   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano      
  85   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:00:27  
  86   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  87   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  88   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:00:28  
  89   Lucas Euser (Can) Spidertech powered by C10    
  90   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano      
  91   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  92   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  93   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  94   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:29  
  95   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  96   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  97   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:30  
  98   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:00:31  
  99   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia    
  100   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  101   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   0:00:32  
  102   Joel Zangerle (Lux) Luxembourg    
  103   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  104   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:00:33  
  105   Bruno Saraiva (Por) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
  106   Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia   0:00:34  
  107   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10   0:00:38  
  108   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:00:40  
  109   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:00:41  
  110   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:00:44  
  111   Yohann Gene (Fra) Team Europcar    
  112   Lex Reichling (Lux) Luxembourg   0:02:28  
  113   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:03:09  
  114   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:03:50  
  115   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:00  
  116   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:04:08  
  117   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale    
  118   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:19  
  119   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan   0:04:24  
  120   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:04:52  
  121   Massimo Morabito (Lux) Luxembourg   0:06:21  
  122   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun   0:07:55  
  123   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:07:57  
  124   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg   0:08:20  
  125   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony   0:08:24  
  126   Stefan Cohnen (Ned) Landbouwkrediet-Euphony   0:10:59  
 

Skoda Tour de Luxembourg 2012. 1 этап
Skoda Tour de Luxembourg 2012. 1 этап
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    1 июня 2012 07:35 | Регистрация: 1.01.2012

    сколько у Горрилы уже побед в этом году?

  2. ScaRR

    1 июня 2012 08:08 | Регистрация: 7.02.2012

    у Тома все равно больше немного)



    ксати, Никита чуть ли не впервые заехал в группе в этом году)) ура подлечился))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Earl57

    Зачёт biggrin good А оригинал теперь можно ?)

    Цитата: VeloVelo
    Рад за Тома. Он мне нравится. Хороший парень! good

    Хоть мал, да удал, и хоть собой невзрачен, да на всё удачен (с) Как то так)
    К слову, у Тома теперь уже 3 подиума на Амстеле, причём есть 1,2,3 места.

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

  • svenfischer
    Крис Харпер избежал серьёзных ... (1)
    svenfischer-Фото

    Пазор оргонезаторам! Неатметели опастный у4ястог!!!

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 5 (2)
    Николай Н.-Фото

    Маленький турнир, а какой интересный был. Рад за Лопаса.

  • Pugachev
    Маттиас Скельмосе о сходе с Фл ... (1)
    Pugachev-Фото

    https://www.youtube.com/watch?v=0k9vxWf9ed4

     

    Если честно - очень страшная картина... Хорошо, что все обошлось!

  • motte
    Тур Альп-2024. Этап 5 (2)
    motte-Фото

    Упорный малый этот Лопес, воспитанник Альберто. 

    И, к слову, товарищ Курдюков, не коверкайте русский язык, у вас у всех, кто за бугром, вирус что ли такой пошёл?

  • zalex567
    На Флеш Валлонь-2024 из-за хол ... (9)
    zalex567-Фото
    Мы в молодые годы всю зиму от дома до тренировочной базы и обратно на велосипедах ездили. Даже при минус 30. Туда и обратно км 20 примерно по городу. На велотуфли одевали двое шерстяных носков с прорезями под шипы ну и одежда соответствующая. Да и по шоссе иногда в сибирский мороз тренировки были.

    Воспоминания об этом возникли после этой Флеш Валонь 2024.
  • nightbuster33
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Астана выставляет на эту гонку самый лучший состав с начала сезона. Без пожеланий, чтобы не сглазить. После Фульсанга(2019г.) Астана особо и не блистала на этой гонке.

  • vova-55
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    vova-55-Фото
    Брьба будет интересной.
    Везет сильнейшим.
    Надеюсь организаторы не подведут,
    это субъективный фактор, который иногда путает карты.
  • SVS
    Тадей Погачар возглавит команд ... (3)
    SVS-Фото
    Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! Только чтоб без падений, без травм! И удачи, конечно!
  • SVS
    Трансферные новости пелотона-2 ... (148)
    SVS-Фото
    О! Спасибо за хорошие новости про Тратника. Очень буду рад, если так случится.

    Алафилиппу же желаю успеха в любой команде :)!

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники