Маршрут Старт-лист История Результаты  

 

 

  Binche - Tournai - Binche, 202.1 км  
  1   Rüdiger Selig (Ger) Leopard Trek   4:21:35  
  2   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  3   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  4   Davide Vigano (Ita) Leopard Trek      
  5   Roger Kluge (Ger) Skil - Shimano      
  6   Ben Hermans (Bel) Team RadioShack      
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  8   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  9   Thomas Vernaeckt (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  10   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  11   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  12   Bram Tankink (Ned) Rabobank Cycling Team      
  13   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  14   Jonas Vangenechten (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:03  
  15   Davy Commeyne (Bel) Landbouwkrediet      
  16   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  17   Yuriy Krivtsov (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  19   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano      
  20   Eric Baumann (Ger) Team Netapp      
  21   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) Team RadioShack   0:00:07  
  23   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  24   Tom Dernies (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  25   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar      
  26   Gorik Gardeyn (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  27   Edwig Cammaerts (Bel) Landbouwkrediet      
  28   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  29   Jeroem Lepla (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  30   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet      
  31   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:11  
  32   Evgeny Shalunov (Rus) Team RadioShack      
  33   Arnaud Gerard (Fra) FDJ      
  34   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  35   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet      
  36   Maxime Daniel (Fra) Saur - Sojasun      
  37   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  38   Dieter Cappelle (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  39   Axel Domont (Fra) Chambery Cyclisme Formation      
  40   Johannes Fröhlinger (Ger) Skil - Shimano      
  41   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  42   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  43   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  44   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:19  
  45   David Boucher (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  46   Mathieu Teychenne (Fra) Chambery Cyclisme Formation      
  47   Robin Chaigneau (Ned) Skil - Shimano      
  48   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team RadioShack   0:00:26  
  49   Kevin Van Impe (Bel) Quickstep Cycling Team      
  50   Evert Verbist (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  51   Sven Van Den Houte (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  52   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  53   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:00:30  
  54   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  55   Julien Vermote (Bel) Quickstep Cycling Team      
  56   Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp      
  57   Gaetan Bille (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  58   Klaas Lodewyck (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  59   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  60   Gert Dockx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  61   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  62   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  63   Wesley Sulzberger (Aus) FDJ      
  64   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  66   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  67   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  68   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:00:42  
  69   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:45  
  70   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet   0:00:46  
  71   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:49  
  72   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:00:59  
  73   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:00  
  74   André Steensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:01:02  
  75   Joost Van Leijen (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:04  
  76   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Saxo Bank Sungard   0:01:14  
  77   Jens Keukeleire (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:25  
  78   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:01:43  
  79   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:07  
  80   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:02:11  
  81   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:02:42  
  82   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:02:44  
  83   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:05:59  
  84   Francesco Van Coppernolle (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  85   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:03  
  86   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Skil - Shimano      
  87   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  88   Christophe Premont (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  89   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole   0:06:16  
  90   Sibrecht Pieters (Bel) Jong Vlaanderen - Bauknecht      
  91   Laurent Evrard (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  92   Frédérique Robert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:06:22  
  DNF   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  DNF   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Kevin Ista (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  DNF   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  DNF   Steve Chainel (Fra) FDJ      
  DNF   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ      
  DNF   Frédéric Amorison (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet      
  DNF   Benjamin Gourgue (Bel) Landbouwkrediet      
  DNF   William Clarke (Aus) Leopard Trek      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Leopard Trek      
  DNF   Boris Dron (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  DNF   Axel Gremelpont (Bel) Lotto - Bodysol Pole Continental Wallon      
  DNF   Sven Vandousselaere (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Nikolas Maes (Bel) Quickstep Cycling Team      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Rick Flens (Ned) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Coen Vermeltfoort (Ned) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Geoffroy Lequatre (Fra) Team RadioShack      
  DNF   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  DNF   Jesse Sergent (Nzl) Team RadioShack      
  DNF   Arnaud Coyot (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Cyril Lemoine (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Jean-Lou Paiani (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  DNF   Ran Margaliot (Isr) Saxo Bank Sungard      
  DNF   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  DNF   Laurent Didier (Lux) Saxo Bank Sungard      
  DNF   Thierry Hupond (Fra) Skil - Shimano      
  DNF   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  DNF   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Team Netapp      
  DNF   Timon Seubert (Ger) Team Netapp      
  DNF   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  DNF   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  DNF   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Maxim Belkov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Bram Schmitz (Ned) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Steven Caethoven (Bel) Veranda's Willems - Accent      
  DNF   Gilles Devillers (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  DNF   Fabio Polazzi (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      
  DNF   Justin Van Hoecke (Bel) Wallonie Bruxelles - Credit Agricole      

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE