2 этап. Schifflange - Leudelange, 183.9 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto - Belisol Team   04:29:20  
  2   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  3   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto - Belisol Team      
  4   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  5   Jean-pierre Drucker (Lux) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  6   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  7   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  8   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano      
  9   Maxime Monfort (Bel) RadioShack - Nissan      
  10   Wout Poels (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  11   Martin Elmiger (Sui) Ag2R - La Mondiale      
  12   Kevyn Ista (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  13   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  14   Vincent Jerome (Fra) Europcar      
  15   Alexandre Pichot (Fra) Europcar      
  16   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano      
  17   Alex Meenhorst (Nzl) Team Differdange      
  18   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack - Nissan      
  19   Bjorn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  20   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  21   Gregory Rast (Sui) RadioShack - Nissan      
  22   Andréas Klöden (Ger) RadioShack - Nissan      
  23   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  24   Frank Schleck (Lux) RadioShack - Nissan      
  25   Kristof Goddaert (Bel) Ag2R - La Mondiale      
  26   Steven Caethoven (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  27   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  28   Saïd Haddou (Fra) Europcar      
  29   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  30   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  31   Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  32   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  33   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  34   David Veilleux (Can) Europcar      
  35   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano      
  36   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano      
  37   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano      
  38   Sebastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  39   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  40   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  41   Yohann Gène (Fra) Europcar      
  42   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  43   Gustavo Cesar Veloso (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  44   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  45   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  46   Bruno Sandinha Saraiva (Por) Team Differdange      
  47   Adrien Petit (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  48   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  49   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  50   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  51   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano      
  52   Florent Barle (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  53   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  54   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10      
  55   Nico Sijmens (Bel) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  56   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  57   Arnoud Van Groen (Ned) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  58   Jimmy Casper (Fra) Ag2R - La Mondiale      
  59   Pablo Lechuga Rodriguez (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  60   Laurent Didier (Lux) RadioShack - Nissan      
  61   Tristan Valentin (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  62   Eloy Ruiz Pinto (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  63   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  64   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  65   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  66   Johan Coenen (Bel) Team Differdange      
  67   Jens Voigt (Ger) RadioShack - Nissan      
  68   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  69   Romain Lemarchand (Fra) Ag2R - La Mondiale      
  70   Ben Gastauer (Lux) Ag2R - La Mondiale      
  71   Jaco Venter (Rsa) Team Differdange      
  72   Sascha Weber (Ger) Team Differdange      
  73   Bob Jungels (Lux) Leopard TREK      
  74   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  75   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  76   Joel Zangerle (Lux) Leopard TREK      
  77   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  78   Jesus Rosendo Prado (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  79   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  80   Christian Helmig (Öix)      
  81   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  82   Jose Vicente Toribio (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  83   Alex Kirsch (Lux) Leopard TREK      
  84   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  85   Tom Thill (Lux) Team Differdange      
  86   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack - Nissan      
  87   Rafael Valls Ferri (Esp) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  88   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  89   Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet - Euphony      
  90   Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange      
  91   Lucas Euser (Can) Spidertech Powered By C10      
  92   Damien Gaudin (Fra) Europcar      
  93   Jérôme Cousin (Fra) Europcar      
  94   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  95   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10      
  96   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Belisol Team      
  97   Raimond Künzli (Sui) Spidertech Powered By C10      
  98   Pit Schlechter (Lux) Leopard TREK      
  99   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  100   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  101   Amir Zargari (Iri) Ag2R - La Mondiale      
  102   Jean-marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  103   Vicente Reynes Mimo (Esp) Lotto - Belisol Team      
  104   Adrian Palomares Villaplana (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  105   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  106   Massimo Morabito (Lux)      
  107   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Belisol Team      
  108   Lex Reichling (Lux)   0:00:38  
  109   Gregory Habeaux (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s   0:01:17  
  110   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  111   Antonio Cabello Baena (Esp) Andalucia - Caja Granada      
  112   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol Team   0:01:31  
  113   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  114   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  115   Kevin Van Melsen (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s   0:01:38  
  116   Kevin Feiereisen (Lux)   0:01:45  
  117   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet - Euphony    
  118   Jean-eudes Demaret (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne   0:02:10  
  119   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto - Belisol Team   0:02:31  
  120   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2R - La Mondiale    
  121   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  122   Frederique Robert (Bel) Lotto - Belisol Team   0:04:50  
  123   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling    
  124   Stefan Cohnen (Ned) Landbouwkrediet - Euphony   0:10:18  
  125   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange    
  DNF   Davy Commeijne (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   09:26:59  
  2   Gregory Rast (Sui) RadioShack - Nissan   0:00:03  
  3   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun    
  4   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:00:05  
  5   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack - Nissan   0:00:07  
  6   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Belisol Team    
  7   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano      
  8   Jimmy Casper (Fra) Ag2R - La Mondiale      
  9   Damien Gaudin (Fra) Europcar      
  10   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis - Le Credit En Ligne   0:00:08  
  11   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne    
  12   Jean-pierre Drucker (Lux) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  13   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:09  
  14   Wout Poels (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team    
  15   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team   0:00:10  
  16   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano    
  17   Sebastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:11  
  18   Gustavo Cesar Veloso (Esp) Andalucia - Caja Granada    
  19   Adrien Petit (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  20   Andre Greipel (Ger) Lotto - Belisol Team      
  21   Maxime Monfort (Bel) RadioShack - Nissan   0:00:12  
  22   Bob Jungels (Lux) Leopard TREK    
  23   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  24   Frank Schleck (Lux) RadioShack - Nissan      
  25   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  26   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:00:13  
  27   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano    
  28   Alexandre Pichot (Fra) Europcar      
  29   Sascha Weber (Ger) Team Differdange   0:00:14  
  30   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony    
  31   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  32   Will Routley (Can) Spidertech Powered By C10      
  33   Kevyn Ista (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s   0:00:15  
  34   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team    
  35   Martin Elmiger (Sui) Ag2R - La Mondiale      
  36   Juan Jose Lobato Del Valle (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:16  
  37   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  38   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto - Belisol Team   0:00:17  
  39   Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange    
  40   Alex Meenhorst (Nzl) Team Differdange      
  41   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  42   Andréas Klöden (Ger) RadioShack - Nissan      
  43   Nico Sijmens (Bel) Cofidis - Le Credit En Ligne   0:00:18  
  44   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun    
  45   Jaco Venter (Rsa) Team Differdange      
  46   Jérôme Cousin (Fra) Europcar   0:00:19  
  47   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
  48   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:00:20  
  49   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Belisol Team    
  50   Kristof Goddaert (Bel) Ag2R - La Mondiale      
  51   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  52   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  53   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack - Nissan      
  54   Michael Barry (Can) Sky Procycling      
  55   Christian Helmig (Öix)   0:00:21  
  56   Laurent Didier (Lux) RadioShack - Nissan    
  57   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  58   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano      
  59   Romain Lemarchand (Fra) Ag2R - La Mondiale   0:00:22  
  60   Alex Kirsch (Lux) Leopard TREK    
  61   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  62   Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  63   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  64   Arnoud Van Groen (Ned) Accent.jobs – Willems Veranda’s      
  65   Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:23  
  66   Saïd Haddou (Fra) Europcar    
  67   Raimond Künzli (Sui) Spidertech Powered By C10      
  68   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  69   Jean-marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  70   Brian Vandborg (Den) Spidertech Powered By C10   0:00:24  
  71   Vincent Jerome (Fra) Europcar    
  72   Tom Thill (Lux) Team Differdange      
  73   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  74   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:00:25  
  75   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  76   Johan Coenen (Bel) Team Differdange      
  77   Pit Schlechter (Lux) Leopard TREK      
  78   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:00:26  
  79   Adrian Palomares Villaplana (Esp) Andalucia - Caja Granada    
  80   Yukiya Arashiro (Jpn) Europcar      
  81   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano      
  82   Jesus Rosendo Prado (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:27  
  83   Bjorn Leukemans (Bel) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team    
  84   Ben Gastauer (Lux) Ag2R - La Mondiale      
  85   Amir Zargari (Iri) Ag2R - La Mondiale   0:00:28  
  86   Lucas Euser (Can) Spidertech Powered By C10    
  87   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano      
  88   Florent Barle (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne      
  89   Rafael Valls Ferri (Esp) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team      
  90   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s   0:00:29  
  91   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil - DCM Pro Cycling Team    
  92   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  93   Tristan Valentin (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne   0:00:30  
  94   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:00:31  
  95   Steven Caethoven (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s    
  96   Jose Vicente Toribio (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:32  
  97   Joel Zangerle (Lux) Leopard TREK    
  98   Eloy Ruiz Pinto (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:33  
  99   Bruno Sandinha Saraiva (Por) Team Differdange    
  100   Pablo Lechuga Rodriguez (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:00:34  
  101   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:38  
  102   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:40  
  103   David Veilleux (Can) Europcar   0:00:41  
  104   Vicente Reynes Mimo (Esp) Lotto - Belisol Team   0:00:44  
  105   Yohann Gène (Fra) Europcar    
  106   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:01:35  
  107   Antonio Cabello Baena (Esp) Andalucia - Caja Granada   0:01:48  
  108   Gregory Habeaux (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s   0:01:49  
  109   Kevin Van Melsen (Bel) Accent.jobs – Willems Veranda’s   0:02:01  
  110   Lex Reichling (Lux)   0:03:06  
  111   Jens Voigt (Ger) RadioShack - Nissan   0:04:24  
  112   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:05:21  
  113   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto - Belisol Team   0:05:31  
  114   Massimo Morabito (Lux)   0:06:21  
  115   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:06:23  
  116   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto - Belisol Team   0:06:39  
  117   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2R - La Mondiale    
  118   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:07:59  
  119   Frederique Robert (Bel) Lotto - Belisol Team   0:09:09  
  120   Kevin Feiereisen (Lux)   0:10:05  
  121   Jean-eudes Demaret (Fra) Cofidis - Le Credit En Ligne   0:10:07  
  122   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet - Euphony   0:10:09  
  123   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun   0:10:26  
  124   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange   0:10:46  
  125   Stefan Cohnen (Ned) Landbouwkrediet - Euphony   0:21:17  
 

Skoda Tour de Luxembourg 2012. 2 этап
Skoda Tour de Luxembourg 2012. 2 этап
Skoda Tour de Luxembourg 2012. 2 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • Крайний
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (71)
    Крайний-Фото
    Если Фрум не петушился обещая бороться, и если еще что то осталось, то судьба подиума в немалой степени зависит от Скай.
    Как они поедут. Какой будет отрыв, кто в него уедет.
    Пока предположу что от Астаны в отрыв поедет человек. И наверняка будет еще один поздний отъезд из Астаны, незадолго до атаки Лопеса. Атаку Лопеса подгадают чтобы боец из позднего отрыва протянул его до начала грунтов, а боец из раннего будет подстраховывать уже на грунте.
    Ейтс и Поццо будут обороняться до последнего.
    ФДЖ вообще вряд ли будут способны шевелиться.

    Что то подобное нафантазировалось.
  • Sezar
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (71)
    Sezar-Фото
    Вот-вот, с таким талантом заезжать в тяжелые горы и все время по колесам. Бесит:).
  • Крайний
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (37)
    Крайний-Фото

    Если Фрум не петушился обещая бороться, и если еще что то осталось, то судьба подиума в немалой степени зависит от Скай.Как они поедут.

    Какой будет отрыв, кто в него уедет.
    Пока предположу что от Астаны в отрыв поедет человек. Не обязательно в первый. И наверняка будет еще один поздний отъезд из Астаны, незадолго до атаки Лопеса. Атаку Лопеса подгадают чтобы боец из позднего отрыва протянул его до начала грунтов, а боец из раннего будет подстраховывать уже на грунте.
    Ейтс и Поццо будут обороняться до последнего.
    ФДЖ вообще вряд ли будут способны шевелиться.

    Что то подобное нафантазировалось.

  • Cyclisme
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (37)
    Cyclisme-Фото
    Цитата: Серж
    Надо брать сей маневр на вооружение кому-нибудь. Если бы вчера Фрумми был последним колесом в той группке, то за Пулсом могли другие люди не туда поехать. biggrinbiggrinbiggrin
    Так уже было на Вуэльте 13 года по-моему, только финиш был спринтерский, выиграл Бенатти, а потом пелотона уехали не в тот поворот. Ещё на Дюнкерке года два назад также был такой случай)))

    Цитата: EL-Fenomeno
    ТВ-трансляция будущего этапа LIVE для таких как я, которые хоть и пятнциа, но на работе, а гонку (королевский этап) то хочеться увидеть ну хотя бы с Финестре (а не только вечерний обзор последних 50 км.) - собственно:
    http://tiz-cycling.racing/ 
    Спасибо))) Я там уже несколько гонок смотрел, подлагивает иногда, но если инет стабильный, то все будет нормально))) Можно теоретически ещё русскоязычный евроспорт найти, но ссылки многие блокируют(((
  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (37)
    EL-Fenomeno-Фото

    ТВ-трансляция будущего этапа LIVE для таких как я, которые хоть и пятнциа, но на работе, а гонку (королевский этап) то хочеться увидеть ну хотя бы с Финестре (а не только вечерний обзор последних 50 км.) - собственно:

    http://tiz-cycling.racing/ 

  • Серж
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (37)
    Серж-Фото

    Надо брать сей маневр на вооружение кому-нибудь. Если бы вчера Фрумми был последним колесом в той группке, то за Пулсом могли другие люди не туда поехать. biggrinbiggrinbiggrin

  • Cyclisme
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (37)
    Cyclisme-Фото
    Цитата: Серж
    Это Пулс вчера не в тот поворот на финальной горе уехал?biggrin
    Да, он)))
  • Серж
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (37)
    Серж-Фото

    Это Пулс вчера не в тот поворот на финальной горе уехал?biggrin

  • Cyclisme
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (37)
    Cyclisme-Фото
    Цитата: rude_rider
    Фрум и Пулс))
    Пульс столько тратился на предыдущих двух этапах, что не знаю, остались ли у него силы. В любом случае, в стиле Конты или нет, а атака Фрума сегодня последует и время Саймону он привезет)))

    Цитата: motte
    Всем привет ? 
    Как я уже говорил ранее, у меня смешанные предчувствия ибо  саймона разденут. 
    Вот есть такое 
    Тоже думаю что Ейтса раздергают, возможно ещё на Финестре, не там, так на Сестриере. Если Том сумеет перехватить у Саймона майку с запасом секунд в 40, то завтра он может ее удержать. Посмотрим, этап должен интересным получиться)))
  • motte
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (37)
    motte-Фото

    Всем привет ? 

    Как я уже говорил ранее, у меня смешанные предчувствия ибо  саймона разденут. 

    Вот есть такое 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE