Маршрут Старт-лист История Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  

 


  3 этап. Eschweiler - Roost, 186 км  
  1.   APPOLLONIO Davide (Ita) Sky Procycling   4:44:31  
  2.   GALIMZYANOV Denis (Rus) Katusha Team      
  3.   DELAGE Mickael (Fra) FDJ      
  4.   FEILLU Romain (Fra) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  5.   VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  6.   GALLOPIN Tony (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  7.   GENIEZ Alexandre (Fra) Skil - Shimano      
  8.   CIMOLAI Davide (Ita) Liquigas - Cannondale      
  9.   BOZIC Borut (Slo) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  10.   GALLAND Jérémie (Fra) Saur - Sojasun      
  11.   STALLAERT Joeri (Bel) Landbouwkrediet      
  12.   ISAICHEV Vladimir (Rus) Katusha Team      
  13.   HUNTER Robert (Rsa) Team Radioshack      
  14.   VICHOT Arthur (Fra) FDJ      
  15.   DRUCKER Jean-Pierre (Lux) Veranda's Willems Accent      
  16.   GERDEMANN Linus (Ger) Leopard Trek      
  17.   NERZ Dominik (Ger) Liquigas - Cannondale      
  18.   HADDOU Saïd (Fra) Team Europcar      
  19.   HABEAUX Gregory (Bel) Veranda's Willems Accent      
  20.   VANTOMME Maxime (Bel) Katusha Team      
  21.   OSS Daniel (Ita) Liquigas - Cannondale      
  22.   KEUKELEIRE Jens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  23.   LEUKEMANS Björn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  24.   GESCHKE Simon (Ger) Skil - Shimano      
  25.   ROSENDO PRADO Jesus (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  26.   DE VREESE Laurens (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  27.   HAYMAN Mathew (Aus) Sky Procycling      
  28.   TURGOT Sébastien (Fra) Team Europcar      
  29.   MARANGONI Alan (Ita) Liquigas - Cannondale      
  30.   FUGLSANG Jakob (Den) Leopard Trek      
  31.   DELFOSSE Sébastien (Bel) Landbouwkrediet      
  32.   MONFORT Maxime (Bel) Leopard Trek      
  33.   EL FARES Julien (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  34.   FELLINE Fabio (Ita) Geox - TMC      
  35.   VAN GOOLEN Jurgen (Bel) Veranda's Willems Accent      
  36.   JACOBS Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  37.   DELAPLACE Anthony (Fra) Saur - Sojasun      
  38.   VANDENBERGH Stijn (Bel) Katusha Team      
  39.   OLIVEIRA Nelson Filipe (Por) Team Radioshack      
  40.   BELLEMAKERS Dirk (Ned) Landbouwkrediet      
  41.   MARINO Jean Marc (Fra) Saur - Sojasun      
  42.   DE WAELE Bert (Bel) Landbouwkrediet      
  43.   SPRICK Matthieu (Fra) Skil - Shimano      
  44.   ZINGLE Romain (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  45.   RAST Grégory (Sui) Team Radioshack      
  46.   CLAUDE Mathieu (Fra) Team Europcar      
  47.   BEWLEY Sam (Nzl) Team Radioshack      
  48.   HUPOND Thierry (Fra) Skil - Shimano      
  49.   PIEDRA PEREZ Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  50.   CUSIN Rémi (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  51.   RUIZ PINTO Eloy (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  52.   SCHEIRLINCKX Staf (Bel) Veranda's Willems Accent      
  53.   ROUX Anthony (Fra) FDJ      
  54.   STANNARD Ian (Gbr) Sky Procycling      
  55.   GAUDIN Damien (Fra) Team Europcar      
  56.   SCHNEIDER Nico (Ger) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  57.   MEERSMAN Gianni (Bel) FDJ      
  58.   SERGENT Jesse (Nzl) Team Radioshack      
  59.   GUTIERREZ GUTIERREZ David (Esp) Geox - TMC      
  60.   LADAGNOUS Matthieu (Fra) FDJ      
  61.   SCHLECK Frank (Lux) Leopard Trek      
  62.   CORTI Marco (Ita) Geox - TMC      
  63.   POELS Wouter (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  64.   DOWSETT Alex (Gbr) Sky Procycling      
  65.   GENE Yohann (Fra) Team Europcar      
  66.   VENTER Jacobus (Rsa) Veranda's Willems Accent      
  67.   DEGAND Thomas (Bel) Veranda's Willems Accent      
  68.   FRÖHLINGER Johannes (Ger) Skil - Shimano      
  69.   BODNAR Maciej (Pol) Liquigas - Cannondale      
  70.   LABBE Arnaud (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  71.   KLÖDEN Andreas (Ger) Team Radioshack      
  72.   CHARTEAU Anthony (Fra) Team Europcar      
  73.   LJUNGBLAD Jonas (Swe) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  74.   VAN LEIJEN Joost (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  75.   DOCKER Mitchell (Aus) Skil - Shimano      
  76.   HUGUET Yann (Fra) Skil - Shimano   0:00:34  
  77.   KEIZER Martijn (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:00:41  
  78.   MOURIS Jens (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  79.   COENEN Johan (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:00:45  
  80.   SALOMEIN Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  81.   KAUPAS Vytautas (Ltu) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  82.   FROOME Christopher (Gbr) Sky Procycling   0:01:08  
  83.   SCHEIRLINCKX Bert (Bel) Landbouwkrediet   0:01:15  
  84.   TRUSOV Nikolay (Rus) Katusha Team      
  85.   PLANCKAERT Baptiste (Bel) Landbouwkrediet      
  86.   VERHEYEN Geert (Bel) Landbouwkrediet      
  87.   RAMIREZ ABEJA Javier (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  88.   CABELLO BAENA Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  89.   DEVOLDER Stijn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  90.   CAETHOVEN Steven (Bel) Veranda's Willems Accent      
  91.   VEILLEUX David (Can) Team Europcar      
  92.   VIVIANI Elia (Ita) Liquigas - Cannondale   0:02:03  
  93.   CARUSO Damiano (Ita) Liquigas - Cannondale      
  94.   GESLIN Anthony (Fra) FDJ      
  95.   COBO ACEBO Juan Jose (Esp) Geox - TMC      
  96.   OVECHKIN Artem (Rus) Katusha Team      
  97.   LESSCHAEVE Rudy (Fra) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  98.   POUX Paul (Fra) Saur - Sojasun      
  99.   SARAMOTINS Aleksejs (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  100.   ARVESEN Kurt-Asle (Nor) Sky Procycling      
  101.   POOS Christian (Lux) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  102.   VAN STAEYEN Michael (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  103.   MANGEL Laurent (Fra) Saur - Sojasun      
  104.   DAMUSEAU Thomas (Fra) Skil - Shimano   0:02:38  
  105.   VOIGT Jens (Ger) Leopard Trek   0:03:07  
  106.   O'GRADY Stuart (Aus) Leopard Trek      
  107.   ARGUELYES RODRIGES Arkimedes (Rus) Katusha Team      
  108.   CANCELLARA Fabian (Sui) Leopard Trek      
  109.   KNUDSEN Morten (Den) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  110.   GUARNIERI Jacopo (Ita) Liquigas - Cannondale      
  111.   HUNT Jeremy (Gbr) Sky Procycling      
  112.   ENGOULVENT Jimmy (Fra) Saur - Sojasun      
  113.   BOUYER Franck (Fra) Team Europcar      
  114.   ORTEGA OCANA Manuel (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:03:43  
  115.   BRANDLE Matthias (Aut) Geox - TMC   0:04:35  
  116.   PORSEV Alexander (Rus) Katusha Team      
  117.   PALOMARES VILLAPLANA Adrian (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  118.   MORTENSEN Martin (Den) Leopard Trek      
  119.   KWIATKOWSKI Michal (Pol) Team Radioshack      
  120.   CASPER Jimmy (Fra) Saur - Sojasun      
  121.   JOSEPH Grégory (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  122.   COYOT Arnaud (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   HENDERSON Greg (Nzl) Sky Procycling      
  DNF   BAGOT Yohan (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  DNF   DURAN AROCA Arkaitz (Esp) Geox - TMC      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1.   GERDEMANN Linus (Ger) Leopard Trek   14:53:26  
  2.   GENIEZ Alexandre (Fra) Skil - Shimano   0:00:02  
  3.   GALLOPIN Tony (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:03  
  4.   MONFORT Maxime (Bel) Leopard Trek   0:00:05  
  5.   DELAGE Mickael (Fra) FDJ   0:00:08  
  6.   GALLAND Jérémie (Fra) Saur - Sojasun   0:00:10  
  7.   VAN GOOLEN Jurgen (Bel) Veranda's Willems Accent   0:00:11  
  8.   EL FARES Julien (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  9.   LEUKEMANS Björn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:00:12  
  10.   MARANGONI Alan (Ita) Liquigas - Cannondale   0:00:13  
  11.   VICHOT Arthur (Fra) FDJ   0:00:14  
  12.   CHARTEAU Anthony (Fra) Team Europcar   0:00:15  
  13.   MARINO Jean Marc (Fra) Saur - Sojasun   0:00:18  
  14.   ROUX Anthony (Fra) FDJ   0:00:55  
  15.   DELFOSSE Sébastien (Bel) Landbouwkrediet   0:00:57  
  16.   ZINGLE Romain (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:00  
  17.   GAUDIN Damien (Fra) Team Europcar   0:01:41  
  18.   HAYMAN Mathew (Aus) Sky Procycling   0:01:47  
  19.   STANNARD Ian (Gbr) Sky Procycling   0:01:51  
  20.   VAN LEIJEN Joost (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  21.   BELLEMAKERS Dirk (Ned) Landbouwkrediet      
  22.   CUSIN Rémi (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:53  
  23.   SCHLECK Frank (Lux) Leopard Trek   0:01:55  
  24.   KLÖDEN Andreas (Ger) Team Radioshack      
  25.   VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:01:56  
  26.   FUGLSANG Jakob (Den) Leopard Trek      
  27.   SPRICK Matthieu (Fra) Skil - Shimano      
  28.   APPOLLONIO Davide (Ita) Sky Procycling   0:01:57  
  29.   OLIVEIRA Nelson Filipe (Por) Team Radioshack   0:02:00  
  30.   GESCHKE Simon (Ger) Skil - Shimano      
  31.   DELAPLACE Anthony (Fra) Saur - Sojasun   0:02:02  
  32.   ISAICHEV Vladimir (Rus) Katusha Team   0:02:03  
  33.   NERZ Dominik (Ger) Liquigas - Cannondale   0:02:04  
  34.   DE WAELE Bert (Bel) Landbouwkrediet      
  35.   VANTOMME Maxime (Bel) Katusha Team      
  36.   ROSENDO PRADO Jesus (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:02:05  
  37.   HUPOND Thierry (Fra) Skil - Shimano   0:02:06  
  38.   JACOBS Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:02:08  
  39.   PIEDRA PEREZ Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  40.   DEGAND Thomas (Bel) Veranda's Willems Accent   0:02:09  
  41.   HABEAUX Gregory (Bel) Veranda's Willems Accent   0:02:14  
  42.   OSS Daniel (Ita) Liquigas - Cannondale   0:02:15  
  43.   DE VREESE Laurens (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:02:18  
  44.   VANDENBERGH Stijn (Bel) Katusha Team   0:02:24  
  45.   FEILLU Romain (Fra) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:03:02  
  46.   BOZIC Borut (Slo) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:03:06  
  47.   LJUNGBLAD Jonas (Swe) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:03:07  
  48.   DOWSETT Alex (Gbr) Sky Procycling   0:03:08  
  49.   FELLINE Fabio (Ita) Geox - TMC   0:03:09  
  50.   LADAGNOUS Matthieu (Fra) FDJ   0:03:10  
  51.   TURGOT Sébastien (Fra) Team Europcar   0:03:17  
  52.   KEUKELEIRE Jens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:18  
  53.   VERHEYEN Geert (Bel) Landbouwkrediet   0:03:20  
  54.   POELS Wouter (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:03:23  
  55.   BODNAR Maciej (Pol) Liquigas - Cannondale      
  56.   GENE Yohann (Fra) Team Europcar   0:03:24  
  57.   FRÖHLINGER Johannes (Ger) Skil - Shimano   0:03:27  
  58.   CORTI Marco (Ita) Geox - TMC   0:03:39  
  59.   SCHNEIDER Nico (Ger) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:03:46  
  60.   MANGEL Laurent (Fra) Saur - Sojasun   0:03:53  
  61.   SARAMOTINS Aleksejs (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:54  
  62.   ARVESEN Kurt-Asle (Nor) Sky Procycling   0:04:04  
  63.   GESLIN Anthony (Fra) FDJ   0:04:07  
  64.   OVECHKIN Artem (Rus) Katusha Team   0:04:12  
  65.   VEILLEUX David (Can) Team Europcar   0:04:26  
  66.   CARUSO Damiano (Ita) Liquigas - Cannondale   0:05:34  
  67.   CANCELLARA Fabian (Sui) Leopard Trek   0:06:02  
  68.   DAMUSEAU Thomas (Fra) Skil - Shimano   0:06:03  
  69.   KNUDSEN Morten (Den) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:06:36  
  70.   PALOMARES VILLAPLANA Adrian (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:06:47  
  71.   FROOME Christopher (Gbr) Sky Procycling   0:06:59  
  72.   COYOT Arnaud (Fra) Saur - Sojasun   0:08:04  
  73.   HUNTER Robert (Rsa) Team Radioshack   0:09:02  
  74.   HADDOU Saïd (Fra) Team Europcar   0:09:16  
  75.   RAST Grégory (Sui) Team Radioshack   0:13:05  
  76.   DRUCKER Jean-Pierre (Lux) Veranda's Willems Accent   0:13:06  
  77.   MEERSMAN Gianni (Bel) FDJ   0:13:08  
  78.   BEWLEY Sam (Nzl) Team Radioshack   0:13:10  
  79.   SCHEIRLINCKX Staf (Bel) Veranda's Willems Accent   0:13:13  
  80.   GALIMZYANOV Denis (Rus) Katusha Team      
  81.   SERGENT Jesse (Nzl) Team Radioshack   0:13:15  
  82.   VENTER Jacobus (Rsa) Veranda's Willems Accent   0:13:18  
  83.   STALLAERT Joeri (Bel) Landbouwkrediet      
  84.   LABBE Arnaud (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:13:19  
  85.   DOCKER Mitchell (Aus) Skil - Shimano   0:13:21  
  86.   CLAUDE Mathieu (Fra) Team Europcar   0:13:24  
  87.   CIMOLAI Davide (Ita) Liquigas - Cannondale   0:13:28  
  88.   RUIZ PINTO Eloy (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:13:34  
  89.   GUTIERREZ GUTIERREZ David (Esp) Geox - TMC   0:13:42  
  90.   HUGUET Yann (Fra) Skil - Shimano   0:13:52  
  91.   KEIZER Martijn (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:13:54  
  92.   COENEN Johan (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:13:58  
  93.   SALOMEIN Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:14:01  
  94.   KAUPAS Vytautas (Ltu) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:14:06  
  95.   TRUSOV Nikolay (Rus) Katusha Team   0:14:28  
  96.   CAETHOVEN Steven (Bel) Veranda's Willems Accent   0:14:32  
  97.   PLANCKAERT Baptiste (Bel) Landbouwkrediet   0:14:36  
  98.   DEVOLDER Stijn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  99.   RAMIREZ ABEJA Javier (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:14:39  
  100.   SCHEIRLINCKX Bert (Bel) Landbouwkrediet   0:14:41  
  101.   CABELLO BAENA Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:14:45  
  102.   POUX Paul (Fra) Saur - Sojasun   0:15:13  
  103.   COBO ACEBO Juan Jose (Esp) Geox - TMC   0:15:17  
  104.   VIVIANI Elia (Ita) Liquigas - Cannondale   0:15:24  
  105.   LESSCHAEVE Rudy (Fra) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:15:27  
  106.   VAN STAEYEN Michael (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:15:32  
  107.   HUNT Jeremy (Gbr) Sky Procycling   0:16:19  
  108.   ARGUELYES RODRIGES Arkimedes (Rus) Katusha Team   0:16:23  
  109.   BOUYER Franck (Fra) Team Europcar   0:16:25  
  110.   GUARNIERI Jacopo (Ita) Liquigas - Cannondale      
  111.   ORTEGA OCANA Manuel (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:17:07  
  112.   CASPER Jimmy (Fra) Saur - Sojasun   0:17:33  
  113.   MORTENSEN Martin (Den) Leopard Trek   0:17:39  
  114.   BRANDLE Matthias (Aut) Geox - TMC   0:17:43  
  115.   PORSEV Alexander (Rus) Katusha Team   0:17:44  
  116.   JOSEPH Grégory (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:17:51  
  117.   KWIATKOWSKI Michal (Pol) Team Radioshack   0:17:56  
  118.   POOS Christian (Lux) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:19:23  
  119.   MOURIS Jens (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:19:30  
  120.   O'GRADY Stuart (Aus) Leopard Trek   0:21:51  
  121.   ENGOULVENT Jimmy (Fra) Saur - Sojasun   0:23:10  
  122.   VOIGT Jens (Ger) Leopard Trek   0:27:20  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (1)
    Cyrill-Фото

    Ну, я даже не знаю, что на всё это (написанное выше) сказать ... похоже с самим Жозе Азеведу пора расторгнуть контракт...или эту команду ждёт очень скорый финал sad

  • LLL
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (20)
    LLL-Фото

    Хорошо бы слухи подтвердились. Жду Альберто на испанском туре и в сезоне 2018.

  • motte
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (20)
    motte-Фото

    Цитата: explosiveua
    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))
     
    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)
     
    вообщем ждемс

    Есть слухи, что Альберто идет на продление контракта с Треком и покатит и эту Вуэльту и сезон 2018!

    Ура!

  • Meilleur
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Meilleur-Фото

    Уран и Барде выиграли у Фрума в горах маргинально мало. В районе 20'' оба, проиграв при этом в разделках 1'05'' и 2'40'' соответственно. Разделка - по умолчанию самый индивидуальный вид. НО при этом Фрум был якобы НЕ сильнее этих двух индивидуально. Логика - просто трындец. -) Да, напишите вы прямо "Не хотел видеть Фрума победителем, а снова пришлось", это будет, по крайней мере, честно.

  • uran
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (20)
    uran-Фото
    На разделке в Марселе ватты были очень крутые.
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото

    Цитата: veloliveuser
    так они и рвали вперед в т.ч. и за этими бонификациями - и получили. и Фрум рвал, но менее удачно. и Уран рвал не только ради победы на этапе, но и радии этих секунд. а теперь вспомните, сколько скептицизма было в адрес и Урана, и Барде: один - колесник, другой - средненький, а вот в горах оказались лучше Фруминатора.

    Не совсем так. Они рвали, потому что им нужно было атаковать. У Фрума была противоположная задача - обороняться. Потому и жонглирование секундами приводит к данному результату.

    Раз Вы любите аналоги с футболом, то пожалуйста:

    никому не придет в голову сравнивать атакающие действия с оборонительными по такому параметру как результативность.

    Нападающий игрок атакует и потому забивает всегда больше, чем защитник. Задача нападающего - делать отрыв в счете, задача защитника - свести действия нападающего на нет.

    Ситуация на поле Франции сложилась таким образом, что в роли нападающих были все, кто не в желтом. Это по персоналиям, в командах - тоже самое. Если бы сложилась другая ситуация - вполне вероятно в роли нападающего был Фрум и Скай и др.

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Аugusto-Фото
    Ни разу не поверю что не слышали о нем.
  • Yuriy 17
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (20)
    Yuriy 17-Фото

    Фрум на Вуэльте это отличная новость!

    Чем больше элитных гонщиков, тем ярче будет Вуэльта.

    Посмотрим на состояние Фрума на этой гонке.

    Хорошо бы и Барде, Урана, Ару, Нибали и Контадора увидеть на Вуэльте.

  • explosiveua
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (20)
    explosiveua-Фото

    В прошлом году у Криса была (к ТдФ и Вуэльте) еще и ОИ2016. но и с этим *грузом* был 2. тут то еще больше шансов (собсна, это и говорят букмекеры. на Туре кэф был 2.2. а на Вуэльте - уже 1.8 :))

     

    зы. надеюсь что и Берти поедет. Если уж это действительно будет последний сезон, то хоть 1-2 топ-этапа нужно взять! :)

     

    вообщем ждемс

  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (53)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    когда на Конту лили ушаты грязи - это ничего

     

    Попробуйте - узнаете!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE