Маршрут Старт-лист История Пролог 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап  

 


  2 этап. Schifflange - Differdange, 200.7 км  
  1   GERDEMANN Linus (Ger) Leopard Trek   5:16:19  
  2   VICHOT Arthur (Fra) FDJ   0:00:09  
  3   GALLAND Jérémie (Fra) Saur - Sojasun      
  4   DELAGE Mickael (Fra) FDJ      
  5   GALLOPIN Tony (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  6   EL FARES Julien (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  7   MARANGONI Alan (Ita) Liquigas - Cannondale      
  8   LEUKEMANS Björn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  9   FROOME Christopher (Gbr) Sky Procycling      
  10   MONFORT Maxime (Bel) Leopard Trek      
  11   GENIEZ Alexandre (Fra) Skil - Shimano      
  12   MARINO Jean Marc (Fra) Saur - Sojasun      
  13   VAN GOOLEN Jurgen (Bel) Veranda's Willems Accent      
  14   CHARTEAU Anthony (Fra) Team Europcar      
  15   ROUX Anthony (Fra) FDJ   0:01:00  
  16   ZINGLE Romain (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  17   DELFOSSE Sébastien (Bel) Landbouwkrediet      
  18   APPOLLONIO Davide (Ita) Sky Procycling   0:01:58  
  19   STANNARD Ian (Gbr) Sky Procycling      
  20   VANTOMME Maxime (Bel) Katusha Team      
  21   GESCHKE Simon (Ger) Skil - Shimano      
  22   VAN LEIJEN Joost (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  23   JACOBS Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  24   VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  25   DE VREESE Laurens (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  26   NERZ Dominik (Ger) Liquigas - Cannondale      
  27   HUPOND Thierry (Fra) Skil - Shimano      
  28   ISAICHEV Vladimir (Rus) Katusha Team      
  29   ROSENDO PRADO Jesus (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  30   GAUDIN Damien (Fra) Team Europcar      
  31   PIEDRA PEREZ Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  32   SCHLECK Frank (Lux) Leopard Trek      
  33   HABEAUX Gregory (Bel) Veranda's Willems Accent      
  34   FUGLSANG Jakob (Den) Leopard Trek      
  35   DEGAND Thomas (Bel) Veranda's Willems Accent      
  36   GESLIN Anthony (Fra) FDJ      
  37   VERHEYEN Geert (Bel) Landbouwkrediet      
  38   CUSIN Rémi (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  39   DE WAELE Bert (Bel) Landbouwkrediet      
  40   DELAPLACE Anthony (Fra) Saur - Sojasun      
  41   HAYMAN Mathew (Aus) Sky Procycling      
  42   MANGEL Laurent (Fra) Saur - Sojasun      
  43   KLÖDEN Andreas (Ger) Team Radioshack      
  44   BELLEMAKERS Dirk (Ned) Landbouwkrediet      
  45   OLIVEIRA Nelson Filipe (Por) Team Radioshack      
  46   ARVESEN Kurt-Asle (Nor) Sky Procycling      
  47   SARAMOTINS Aleksejs (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  48   SPRICK Matthieu (Fra) Skil - Shimano      
  49   OVECHKIN Artem (Rus) Katusha Team      
  50   PALOMARES VILLAPLANA Adrian (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  51   VANDENBERGH Stijn (Bel) Katusha Team   0:02:16  
  52   OSS Daniel (Ita) Liquigas - Cannondale      
  53   FELLINE Fabio (Ita) Geox - TMC   0:03:13  
  54   LJUNGBLAD Jonas (Swe) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  55   KNUDSEN Morten (Den) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  56   VEILLEUX David (Can) Team Europcar      
  57   TURGOT Sébastien (Fra) Team Europcar      
  58   LADAGNOUS Matthieu (Fra) FDJ      
  59   DOWSETT Alex (Gbr) Sky Procycling      
  60   FEILLU Romain (Fra) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  61   CORTI Marco (Ita) Geox - TMC      
  62   DAMUSEAU Thomas (Fra) Skil - Shimano      
  63   FRÖHLINGER Johannes (Ger) Skil - Shimano      
  64   CANCELLARA Fabian (Sui) Leopard Trek   0:03:17  
  65   BODNAR Maciej (Pol) Liquigas - Cannondale      
  66   POELS Wouter (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  67   KEUKELEIRE Jens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  68   CARUSO Damiano (Ita) Liquigas - Cannondale      
  69   GENE Yohann (Fra) Team Europcar      
  70   COYOT Arnaud (Fra) Saur - Sojasun      
  71   BOZIC Borut (Slo) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  72   SCHNEIDER Nico (Ger) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:03:30  
  73   HUNTER Robert (Rsa) Team Radioshack   0:09:01  
  74   HADDOU Saïd (Fra) Team Europcar      
  75   CASPER Jimmy (Fra) Saur - Sojasun   0:13:09  
  76   O'GRADY Stuart (Aus) Leopard Trek      
  77   SCHEIRLINCKX Staf (Bel) Veranda's Willems Accent      
  78   JOSEPH Grégory (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  79   VAN STAEYEN Michael (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:13:12  
  80   STALLAERT Joeri (Bel) Landbouwkrediet      
  81   VIVIANI Elia (Ita) Liquigas - Cannondale      
  82   CABELLO BAENA Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  83   MEERSMAN Gianni (Bel) FDJ      
  84   LESSCHAEVE Rudy (Fra) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  85   KAUPAS Vytautas (Ltu) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  86   LABBE Arnaud (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  87   POUX Paul (Fra) Saur - Sojasun      
  88   BEWLEY Sam (Nzl) Team Radioshack      
  89   CIMOLAI Davide (Ita) Liquigas - Cannondale      
  90   GUARNIERI Jacopo (Ita) Liquigas - Cannondale      
  91   RAMIREZ ABEJA Javier (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  92   VOIGT Jens (Ger) Leopard Trek      
  93   MORTENSEN Martin (Den) Leopard Trek      
  94   DEVOLDER Stijn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  95   KWIATKOWSKI Michal (Pol) Team Radioshack      
  96   SALOMEIN Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  97   PLANCKAERT Baptiste (Bel) Landbouwkrediet      
  98   RUIZ PINTO Eloy (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  99   ORTEGA OCANA Manuel (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  100   TRUSOV Nikolay (Rus) Katusha Team      
  101   GUTIERREZ GUTIERREZ David (Esp) Geox - TMC      
  102   SCHEIRLINCKX Bert (Bel) Landbouwkrediet      
  103   SERGENT Jesse (Nzl) Team Radioshack      
  104   HENDERSON Greg (Nzl) Sky Procycling      
  105   COENEN Johan (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  106   POOS Christian (Lux) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  107   RAST Grégory (Sui) Team Radioshack      
  108   DRUCKER Jean-Pierre (Lux) Veranda's Willems Accent      
  109   HUGUET Yann (Fra) Skil - Shimano      
  110   BAGOT Yohan (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  111   ARGUELYES RODRIGES Arkimedes (Rus) Katusha Team      
  112   COBO ACEBO Juan Jose (Esp) Geox - TMC      
  113   CLAUDE Mathieu (Fra) Team Europcar      
  114   BRANDLE Matthias (Aut) Geox - TMC      
  115   ENGOULVENT Jimmy (Fra) Saur - Sojasun      
  116   MOURIS Jens (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  117   KEIZER Martijn (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  118   PORSEV Alexander (Rus) Katusha Team      
  119   GALIMZYANOV Denis (Rus) Katusha Team      
  120   VENTER Jacobus (Rsa) Veranda's Willems Accent      
  121   DOCKER Mitchell (Aus) Skil - Shimano      
  122   CAETHOVEN Steven (Bel) Veranda's Willems Accent      
  123   BOUYER Franck (Fra) Team Europcar      
  124   DURAN AROCA Arkaitz (Esp) Geox - TMC      
  125   HUNT Jeremy (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   ROSSELER Sébastien (Bel) Team Radioshack      
  DNF   CHAINEL Steve (Fra) FDJ      
  DNF   SOUPE Geoffrey (Fra) FDJ      
  DNF   KAUPAS Gediminas (Ltu) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  DNF   HEYMANS Cyrille (Lux) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  DNF   LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  DNF   GIANETTI Noe (Sui) Geox - TMC      
  DNF   SCHMITZ Bram (Ned) Veranda's Willems Accent      
  DNF   VAN VOOREN Steven (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   GERDEMANN Linus (Ger) Leopard Trek   10:08:55  
  2   GENIEZ Alexandre (Fra) Skil - Shimano   0:00:02  
  3   GALLOPIN Tony (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:00:03  
  4   MONFORT Maxime (Bel) Leopard Trek   0:00:05  
  5   DELAGE Mickael (Fra) FDJ   0:00:08  
  6   GALLAND Jérémie (Fra) Saur - Sojasun   0:00:10  
  7   VAN GOOLEN Jurgen (Bel) Veranda's Willems Accent   0:00:11  
  8   EL FARES Julien (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  9   LEUKEMANS Björn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:00:12  
  10   MARANGONI Alan (Ita) Liquigas - Cannondale   0:00:13  
  11   VICHOT Arthur (Fra) FDJ   0:00:14  
  12   CHARTEAU Anthony (Fra) Team Europcar   0:00:15  
  13   MARINO Jean Marc (Fra) Saur - Sojasun   0:00:18  
  14   ROUX Anthony (Fra) FDJ   0:00:55  
  15   DELFOSSE Sébastien (Bel) Landbouwkrediet   0:00:57  
  16   ZINGLE Romain (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:00  
  17   GAUDIN Damien (Fra) Team Europcar   0:01:41  
  18   HAYMAN Mathew (Aus) Sky Procycling   0:01:47  
  19   MANGEL Laurent (Fra) Saur - Sojasun   0:01:50  
  20   STANNARD Ian (Gbr) Sky Procycling   0:01:51  
  21   SARAMOTINS Aleksejs (Lat) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  22   VAN LEIJEN Joost (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  23   BELLEMAKERS Dirk (Ned) Landbouwkrediet      
  24   CUSIN Rémi (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:01:53  
  25   SCHLECK Frank (Lux) Leopard Trek   0:01:55  
  26   KLÖDEN Andreas (Ger) Team Radioshack      
  27   VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:01:56  
  28   FUGLSANG Jakob (Den) Leopard Trek      
  29   SPRICK Matthieu (Fra) Skil - Shimano      
  30   APPOLLONIO Davide (Ita) Sky Procycling   0:01:57  
  31   OLIVEIRA Nelson Filipe (Por) Team Radioshack   0:02:00  
  32   GESCHKE Simon (Ger) Skil - Shimano      
  33   ARVESEN Kurt-Asle (Nor) Sky Procycling   0:02:01  
  34   DELAPLACE Anthony (Fra) Saur - Sojasun   0:02:02  
  35   ISAICHEV Vladimir (Rus) Katusha Team   0:02:03  
  36   NERZ Dominik (Ger) Liquigas - Cannondale   0:02:04  
  37   DE WAELE Bert (Bel) Landbouwkrediet      
  38   VANTOMME Maxime (Bel) Katusha Team      
  39   GESLIN Anthony (Fra) FDJ      
  40   VERHEYEN Geert (Bel) Landbouwkrediet   0:02:05  
  41   ROSENDO PRADO Jesus (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  42   HUPOND Thierry (Fra) Skil - Shimano   0:02:06  
  43   JACOBS Pieter (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:02:08  
  44   PIEDRA PEREZ Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  45   DEGAND Thomas (Bel) Veranda's Willems Accent   0:02:09  
  46   OVECHKIN Artem (Rus) Katusha Team      
  47   PALOMARES VILLAPLANA Adrian (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:02:12  
  48   HABEAUX Gregory (Bel) Veranda's Willems Accent   0:02:14  
  49   OSS Daniel (Ita) Liquigas - Cannondale   0:02:15  
  50   DE VREESE Laurens (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:02:18  
  51   VANDENBERGH Stijn (Bel) Katusha Team   0:02:24  
  52   CANCELLARA Fabian (Sui) Leopard Trek   0:02:55  
  53   FEILLU Romain (Fra) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:03:02  
  54   BOZIC Borut (Slo) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:03:06  
  55   LJUNGBLAD Jonas (Swe) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:03:07  
  56   DOWSETT Alex (Gbr) Sky Procycling   0:03:08  
  57   FELLINE Fabio (Ita) Geox - TMC   0:03:09  
  58   LADAGNOUS Matthieu (Fra) FDJ   0:03:10  
  59   VEILLEUX David (Can) Team Europcar   0:03:11  
  60   TURGOT Sébastien (Fra) Team Europcar   0:03:17  
  61   KEUKELEIRE Jens (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:18  
  62   POELS Wouter (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:03:23  
  63   BODNAR Maciej (Pol) Liquigas - Cannondale      
  64   GENE Yohann (Fra) Team Europcar   0:03:24  
  65   DAMUSEAU Thomas (Fra) Skil - Shimano   0:03:25  
  66   FRÖHLINGER Johannes (Ger) Skil - Shimano   0:03:27  
  67   KNUDSEN Morten (Den) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:03:29  
  68   COYOT Arnaud (Fra) Saur - Sojasun      
  69   CARUSO Damiano (Ita) Liquigas - Cannondale   0:03:31  
  70   CORTI Marco (Ita) Geox - TMC   0:03:39  
  71   SCHNEIDER Nico (Ger) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:03:46  
  72   FROOME Christopher (Gbr) Sky Procycling   0:05:51  
  73   HUNTER Robert (Rsa) Team Radioshack   0:09:02  
  74   HADDOU Saïd (Fra) Team Europcar   0:09:16  
  75   CASPER Jimmy (Fra) Saur - Sojasun   0:12:58  
  76   MORTENSEN Martin (Den) Leopard Trek   0:13:04  
  77   RAST Grégory (Sui) Team Radioshack   0:13:05  
  78   DRUCKER Jean-Pierre (Lux) Veranda's Willems Accent   0:13:06  
  79   BRANDLE Matthias (Aut) Geox - TMC   0:13:08  
  80   MEERSMAN Gianni (Bel) FDJ      
  81   PORSEV Alexander (Rus) Katusha Team   0:13:09  
  82   POUX Paul (Fra) Saur - Sojasun   0:13:10  
  83   BEWLEY Sam (Nzl) Team Radioshack      
  84   HENDERSON Greg (Nzl) Sky Procycling      
  85   DURAN AROCA Arkaitz (Esp) Geox - TMC      
  86   HUNT Jeremy (Gbr) Sky Procycling   0:13:12  
  87   SCHEIRLINCKX Staf (Bel) Veranda's Willems Accent   0:13:13  
  88   GALIMZYANOV Denis (Rus) Katusha Team      
  89   KEIZER Martijn (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  90   TRUSOV Nikolay (Rus) Katusha Team      
  91   COENEN Johan (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  92   COBO ACEBO Juan Jose (Esp) Geox - TMC   0:13:14  
  93   SERGENT Jesse (Nzl) Team Radioshack   0:13:15  
  94   SALOMEIN Jarl (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:13:16  
  95   JOSEPH Grégory (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator      
  96   ARGUELYES RODRIGES Arkimedes (Rus) Katusha Team      
  97   CAETHOVEN Steven (Bel) Veranda's Willems Accent   0:13:17  
  98   VENTER Jacobus (Rsa) Veranda's Willems Accent   0:13:18  
  99   BOUYER Franck (Fra) Team Europcar      
  100   HUGUET Yann (Fra) Skil - Shimano      
  101   GUARNIERI Jacopo (Ita) Liquigas - Cannondale      
  102   STALLAERT Joeri (Bel) Landbouwkrediet      
  103   LABBE Arnaud (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:13:19  
  104   BAGOT Yohan (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:13:20  
  105   PLANCKAERT Baptiste (Bel) Landbouwkrediet   0:13:21  
  106   KAUPAS Vytautas (Ltu) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  107   VIVIANI Elia (Ita) Liquigas - Cannondale      
  108   DOCKER Mitchell (Aus) Skil - Shimano      
  109   KWIATKOWSKI Michal (Pol) Team Radioshack      
  110   DEVOLDER Stijn (Bel) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team      
  111   CLAUDE Mathieu (Fra) Team Europcar   0:13:24  
  112   RAMIREZ ABEJA Javier (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  113   LESSCHAEVE Rudy (Fra) Team Differdange Magic - Sportfood.de      
  114   ORTEGA OCANA Manuel (Esp) AndaLucia - Caja Granada      
  115   SCHEIRLINCKX Bert (Bel) Landbouwkrediet   0:13:26  
  116   CIMOLAI Davide (Ita) Liquigas - Cannondale   0:13:28  
  117   VAN STAEYEN Michael (Bel) Topsport Vlaanderen Mercator   0:13:29  
  118   CABELLO BAENA Antonio (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:13:30  
  119   RUIZ PINTO Eloy (Esp) AndaLucia - Caja Granada   0:13:34  
  120   GUTIERREZ GUTIERREZ David (Esp) Geox - TMC   0:13:42  
  121   POOS Christian (Lux) Team Differdange Magic - Sportfood.de   0:17:20  
  122   O'GRADY Stuart (Aus) Leopard Trek   0:18:44  
  123   MOURIS Jens (Ned) Vacansoleil DCM Pro Cycling Team   0:18:49  
  124   ENGOULVENT Jimmy (Fra) Saur - Sojasun   0:20:03  
  125   VOIGT Jens (Ger) Leopard Trek   0:24:13  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    3 июня 2011 20:35 | Регистрация: 11.10.2010

    Leopard vsex udelaet          

  2. marketbk

    3 июня 2011 20:38 | Регистрация: 24.12.2010

    Ну первый этап показал,что не всех wink

  3. Coolvic

    3 июня 2011 22:39 | Регистрация: 4.05.2011

      Завтра Дениска всех уделает  smile  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Semen057
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (1)
    Semen057-Фото
    Жаль, но как-то сезон без Трека... Только красивое завершение карьеры Контадора!!
  • Semen057
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (15)
    Semen057-Фото
    Ах, заруба будет в пелотлне... И резулььативный отрыв за 15-10 км
  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (15)
    Адриен-Фото
    Почему прощальная то ? Вроде как с Астаной еще на два года - до конца 2019 - контракт продлил.
  • protur
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (10)
    protur-Фото
    Да, поймали одного спортсмена! А сколько пропустили?
    Где-то читал признание одного "изготовителя" велосипедов с моторчиками. Он уверял, что заказы есть, правда небольшими партиями, но есть!
  • zhekinson
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    zhekinson-Фото

    гонку не смотрел,но правильное произношение фамилии победителя - Конфруа вроде,если нет - франкофилы,поправьте.

  • Stack
    Данни ван Поппель подписал кон ... (7)
    Stack-Фото
    Цитата: marketbk
    В Юс Постал много спринтеров было?

    Том Боонен :-D
    Макс ван Хеесвик из более-менее известных ещё.

    Цитата: marketbk
    Не подумайте , что я хейтер Ская. Просто команда отпускает людей ей не нужных. В свое время они отпустили Кавендиша- действительно спринтера на тот момент, кто такой для них Д. Ван Поппель?

    Может насчет контракта не договорились. Цели Скай очевидны и бюджет на второстепенные задачи ограничен.
    Хотя без какого-то спринтера в современном пелотоне никак, потому-что есть гонки, где тупо 3-4-5 спринтерских этапа. Может для закрытия таких гонок и подписали молодого Кристофера Халвордсена (который прошлогодний чемпион мира U23), а больше бюджета и не осталось.
  • Cycling_fan
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    Cycling_fan-Фото

    Зачем Сиваков ездил в ранний отрыв?

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    RVL-Фото

    Ну реально Чемпионы...!!!

    Просто не заявились...))

  • uran
    Результаты чемпионата мира-201 ... (4)
    uran-Фото

    Да без Аленки ЧМ и без Беларуси

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE