3 этап. Eschweiler - Differdange, 205.4 км  
  1   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5:01:11  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan      
  3   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan      
  4   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:00:24  
  5   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  6   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  7   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  8   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano      
  9   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  10   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  12   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  13   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  14   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan      
  15   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  16   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  17   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano      
  18   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10      
  19   Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan      
  20   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  21   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  22   Bob Jungels (Lux) Luxembourg      
  23   Lucas Euser (Can) Spidertech powered by C10      
  24   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:54  
  25   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano    
  26   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:03  
  28   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
  29   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano   0:02:06  
  30   Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
  31   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  32   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia      
  33   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10      
  34   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  35   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  36   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  37   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  39   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  40   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:57  
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano    
  42   Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia      
  43   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  44   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  45   Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet-Euphony      
  46   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  48   Will Routley (Can) Spidertech powered by C10      
  49   Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:26  
  50   Joel Zangerle (Lux) Luxembourg   0:03:32  
  51   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's    
  52   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:05:06  
  53   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia   0:06:46  
  54   Christian Helmig (Lux) Luxembourg   0:07:31  
  55   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling    
  56   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun      
  57   Alex Meenhorst (Nzl) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:08:30  
  58   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia    
  59   Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony      
  60   Jaco Venter (Rsa) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  61   Grégory Rast (Swi) Radioshack-Nissan      
  62   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale      
  63   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team      
  64   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano      
  65   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  66   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan      
  67   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  68   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia      
  69   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano      
  70   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   5:09:41  
  71   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team    
  72   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  73   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  74   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  75   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  76   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   5:11:42  
  77   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   5:13:24  
  78   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   5:13:52  
  79   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia    
  80   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5:17:22  
  81   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  82   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team      
  83   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  84   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  85   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  86   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  87   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  88   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  89   Lex Reichling (Lux) Luxembourg      
  90   Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan      
  91   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar      
  92   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team      
  93   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  94   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan      
  95   Bruno Saraiva (Por) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      
  96   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  97   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  98   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  99   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling      
  100   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  101   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  102   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun      
  103   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  104   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  105   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg      
  106   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  107   Massimo Morabito (Lux) Luxembourg      
  108   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg      
  110   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  111   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  112   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10      
  113   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  114   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  115   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun      
  116   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  117   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  118   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  119   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10      
  DNF   Jean-Eudes Demaret (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  DNF   Jérémie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  DNF   Reinier Honig (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  DNF   Stefan Cohnen (Ned) Landbouwkrediet-Euphony      
  DNF   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Magic-Sportfood.de      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan   14:28:17  
  2   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:02  
  3   Frank Schleck (Lux) Radioshack-Nissan   0:00:05  
  4   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:00:20  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Argos-Shimano   0:00:24  
  6   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:00:25  
  7   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:00:28  
  8   Maxime Monfort (Bel) Radioshack-Nissan   0:00:29  
  9   Bob Jungels (Lux) Luxembourg    
  10   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  11   Andreas Klöden (Ger) Radioshack-Nissan   0:00:34  
  12   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:36  
  13   Michael Barry (Can) Sky Procycling   0:00:37  
  14   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:39  
  15   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:40  
  16   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:00:41  
  17   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar    
  18   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:43  
  20   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:44  
  21   Lucas Euser (Can) Spidertech powered by C10   0:00:45  
  22   Thomas Damuseau (Fra) Argos-Shimano   0:00:48  
  23   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:00:58  
  24   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:03  
  25   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  26   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano   0:01:15  
  27   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:09  
  28   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano   0:02:12  
  29   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar    
  30   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:02:13  
  31   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet-Euphony    
  32   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:16  
  33   Jonas Ljungblad (Swe) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
  34   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:17  
  35   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:02:21  
  36   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10   0:02:24  
  37   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:02:25  
  38   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:26  
  39   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Andalucia   0:02:31  
  40   Aleksejs Saramotins (Lat) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:58  
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) Argos-Shimano   0:03:00  
  42   Will Routley (Can) Spidertech powered by C10   0:03:04  
  43   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:07  
  44   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:03:08  
  45   Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet-Euphony   0:03:13  
  46   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:18  
  47   Pablo Lechuga Rodriguez (Spa) Andalucia   0:03:24  
  48   Kevin Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:34  
  49   Steven Caethoven (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:03:56  
  50   Joel Zangerle (Lux) Luxembourg   0:03:57  
  51   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:04:39  
  52   Adrián Palomares Villaplana (Spa) Andalucia   0:05:25  
  53   Gustavo Cesar Veloso (Spa) Andalucia   0:06:50  
  54   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:07:29  
  55   Christian Helmig (Lux) Luxembourg   0:07:45  
  56   Jean Marc Marino (Fra) Saur - Sojasun   0:07:47  
  57   Grégory Rast (Swi) Radioshack-Nissan   0:08:26  
  58   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:08:30  
  59   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:08:37  
  60   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:40  
  61   Alex Meenhorst (Nzl) Team Differdange - Magic-Sportfood.de    
  62   Jaco Venter (Rsa) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:08:41  
  63   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:08:42  
  64   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol Team   0:08:43  
  65   Tom Stamsnijder (Ned) Argos-Shimano   0:08:44  
  66   Gilles Devillers (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:08:45  
  67   Roy Curvers (Ned) Argos-Shimano   0:08:49  
  68   Jesus Rosendo Prado (Spa) Andalucia   0:08:50  
  69   Amir Zargari (Iri) AG2R La Mondiale   0:08:51  
  70   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne    
  71   Eloy Ruiz Pinto (Spa) Andalucia   0:08:56  
  72   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol Team   0:09:07  
  73   Yohann Gene (Fra) Team Europcar    
  74   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:09:58  
  75   Vincent Baestaens (Bel) Landbouwkrediet-Euphony   0:11:04  
  76   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:12:45  
  77   Jens Voigt (Ger) Radioshack-Nissan   0:12:47  
  78   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Andalucia   0:12:50  
  79   Antonio Cabello Baena (Spa) Andalucia   0:14:22  
  80   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:16:04  
  81   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol Team   0:16:11  
  82   Jimmy Casper (Fra) AG2R La Mondiale    
  83   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:16:12  
  84   Steven Van Vooren (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:16:13  
  85   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:16:15  
  86   André Greipel (Ger) Lotto Belisol Team    
  87   Christophe Laborie (Fra) Saur - Sojasun   0:16:16  
  88   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  89   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:16:17  
  90   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:19  
  91   Davide Appollonio (Ita) Sky Procycling   0:16:24  
  92   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  93   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  94   Linus Gerdemann (Ger) Radioshack-Nissan      
  95   Laurent Didier (Lux) Radioshack-Nissan   0:16:25  
  96   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:16:26  
  97   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling    
  98   Arnoud Van Groen (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  99   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar   0:16:27  
  100   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10    
  101   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:16:28  
  102   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:16:29  
  103   Nikita Novikov (Rus) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:33  
  104   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator    
  105   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:16:34  
  106   Bruno Saraiva (Por) Team Differdange - Magic-Sportfood.de   0:16:37  
  107   Guillaume Boivin (Can) Spidertech powered by C10   0:16:42  
  108   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:18:05  
  109   Lex Reichling (Lux) Luxembourg   0:19:10  
  110   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:21:25  
  111   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:21:35  
  112   Massimo Morabito (Lux) Luxembourg   0:22:25  
  113   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:22:27  
  114   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:22:43  
  115   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale    
  116   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:24:03  
  117   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:25:13  
  118   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg   0:26:29  
  119   Rony Martias (Fra) Saur - Sojasun   0:26:30  
 

Skoda Tour de Luxembourg 2012. 3 этап
Skoda Tour de Luxembourg 2012. 3 этап
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE