Критериум Дофине-2022. Этап 7

Критериум Дофине-2022. Этап 7

Критериум Дофине-2022. Этап 7

 

Критериум Дофине-2022. Этап 7

 

Критериум Дофине-2022. Этап 7

 

Критериум Дофине-2022. Этап 7

 

Критериум Дофине-2022. Этап 7

  

  Saint-Chaffrey - Vaujany, 134,8 км  
  1   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   3:53:35  
  2   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma   +13  
  3   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   +25  
  4   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   +27  
  5   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +39  
  6   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   +40  
  7   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj      
  8   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  9   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   +48  
  10   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   +56  
  11   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  12   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost   +1:13  
  13   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   +1:19  
  14   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  15   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   +1:26  
  16   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   +1:30  
  17   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates   +1:34  
  18   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +2:07  
  19   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  20   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   +2:27  
  21   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  22   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  23   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma   +2:39  
  24   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic   +3:03  
  25   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   +3:15  
  26   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe   +3:24  
  27   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   +3:40  
  28   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  29   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   +4:10  
  30   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +4:28  
  31   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +4:30  
  32   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious      
  33   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   +5:16  
  34   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +5:25  
  35   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   +6:24  
  36   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm   +6:31  
  37   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  38   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  39   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  40   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   +7:35  
  41   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  42   Victor Lafay (Fra) Cofidis   +7:38  
  43   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj      
  44   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  45   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team   +7:47  
  46   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   +8:33  
  47   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   +8:43  
  48   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  49   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  50   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  51   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   +8:48  
  52   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   +9:19  
  53   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +9:25  
  54   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   +9:41  
  55   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   +9:53  
  56   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies      
  57   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  58   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  59   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   +10:04  
  60   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +12:58  
  61   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj   +13:07  
  62   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   +14:09  
  63   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  64   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma      
  65   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  66   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  67   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   +16:38  
  68   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team      
  69   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  70   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   +18:13  
  71   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  72   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   +18:56  
  73   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  74   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  75   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  76   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm      
  77   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  78   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  79   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  80   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies      
  81   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  82   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  83   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  84   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  85   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  86   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  87   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  88   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  89   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  90   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  91   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  92   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  93   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  94   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  95   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  96   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  97   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  98   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team      
  99   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  100   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  101   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  102   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  103   François Bidard (Fra) Cofidis      
  104   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  105   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  106   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco      
  107   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +19:36  
  108   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost   +20:11  
  109   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +20:13  
  110   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +20:32  
  111   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  112   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  113   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  114   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   +20:41  
  115   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   +21:31  
  116   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  117   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious   +21:56  
  118   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   +22:08  
  119   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  120   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  121   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  122   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team   +22:17  
  123   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies      
  124   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   +22:41  
  125   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +22:44  
  126   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +22:51  
  127   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  128   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco      
  129   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +22:58  
  130   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal   +23:33  
  131   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +23:46  
  132   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   +24:41  
  133   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   +26:40  
  134   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +26:59  
  135   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   +28:10  
  DNF   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  DNF   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies      
  DNF   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  DNS   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  DNS   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  DNS   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma   25:22:08  
  2   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   +44  
  3   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   +1:24  
  4   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   +1:30  
  5   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   +1:32  
  6   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj   +1:40  
  7   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +2:05  
  8   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   +2:06  
  9   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   +2:12  
  10   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +2:16  
  11   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +2:17  
  12   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   +2:19  
  13   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   +2:28  
  14   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   +2:43  
  15   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost   +2:49  
  16   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates   +3:06  
  17   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   +3:45  
  18   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe   +4:23  
  19   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   +4:52  
  20   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +5:00  
  21   Simon Geschke (Ger) Cofidis   +5:19  
  22   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   +5:33  
  23   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +6:01  
  24   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious   +6:02  
  25   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   +6:40  
  26   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   +6:44  
  27   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic   +7:03  
  28   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +7:46  
  29   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   +7:50  
  30   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +9:06  
  31   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma   +9:11  
  32   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   +9:41  
  33   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   +9:44  
  34   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +10:41  
  35   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   +11:24  
  36   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   +11:42  
  37   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm   +11:51  
  38   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +11:53  
  39   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  40   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team   +11:58  
  41   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   +12:44  
  42   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   +12:49  
  43   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   +12:56  
  44   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   +13:06  
  45   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   +13:13  
  46   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies   +14:15  
  47   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +14:57  
  48   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  49   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj   +15:22  
  50   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm   +15:35  
  51   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   +16:08  
  52   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   +17:42  
  53   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +18:17  
  54   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe   +18:37  
  55   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj   +18:38  
  56   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   +19:18  
  57   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   +19:39  
  58   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   +20:08  
  59   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +21:39  
  60   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +22:17  
  61   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm   +22:23  
  62   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   +22:28  
  63   Victor Lafay (Fra) Cofidis   +22:33  
  64   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team   +22:42  
  65   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   +22:55  
  66   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   +23:04  
  67   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   +23:23  
  68   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +23:25  
  69   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech   +23:52  
  70   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   +24:35  
  71   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   +25:33  
  72   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +25:40  
  73   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   +26:04  
  74   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   +26:23  
  75   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic   +26:31  
  76   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   +26:40  
  77   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   +26:44  
  78   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team   +26:47  
  79   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   +27:17  
  80   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team   +27:47  
  81   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  82   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +27:53  
  83   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies   +27:58  
  84   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   +28:33  
  85   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   +28:37  
  86   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +28:49  
  87   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   +29:35  
  88   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   +29:36  
  89   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +29:37  
  90   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   +29:40  
  91   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   +30:44  
  92   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team   +30:46  
  93   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   +30:54  
  94   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   +31:10  
  95   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +31:22  
  96   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost   +31:25  
  97   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   +31:28  
  98   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   +31:52  
  99   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   +32:37  
  100   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   +32:55  
  101   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj   +32:59  
  102   François Bidard (Fra) Cofidis   +35:49  
  103   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech   +36:20  
  104   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +36:46  
  105   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   +36:55  
  106   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   +37:52  
  107   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +42:48  
  108   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   +43:03  
  109   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +43:06  
  110   Eddy Fine (Fra) Cofidis   +44:24  
  111   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +44:34  
  112   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   +45:20  
  113   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   +45:45  
  114   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   +49:32  
  115   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   +49:42  
  116   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +49:57  
  117   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   +50:15  
  118   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   +50:25  
  119   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   +51:09  
  120   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm   +52:55  
  121   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco   +52:56  
  122   Thomas Champion (Fra) Cofidis   +53:12  
  123   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   +53:21  
  124   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +53:58  
  125   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   +56:38  
  126   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco   +56:50  
  127   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   +57:22  
  128   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +58:22  
  129   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +1:01:07  
  130   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious   +1:02:04  
  131   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies   +1:05:59  
  132   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   +1:06:59  
  133   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +1:09:31  
  134   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal   +1:16:31  
  135   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   +1:20:15  

 

 

Критериум Дофине-2022. Маршрут

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 2 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 3 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 4 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 5 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 6 этапа Критериум Дофине-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Крутим педали)

    Kay82

    11 июня 2022 18:21 | Регистрация: 24.05.2021

    Роглич . Роглич. Роглич!!!!!! Какой же ты великий могучий чемпион!!!

  2. Sezar

    11 июня 2022 19:07 | Регистрация: 3.07.2011

    Как экологично Роглич пришел вторым:). Уроки с Медером учтены.

    А Йоханнесон с Хартом неплохо заехали...

    Отсюда вывод : Лантерн Руж не зря восхищался горной атакой Ремко в Норвегии.

    Стартующая Щвейцария обещает стать более интересной, чем сонное полузащитное Дофинэ.

    1. BlAr

      11 июня 2022 20:33 | Регистрация: 5.09.2020

      Урок Мадера усвоен Вероной. Нужно быть сильным и выигрывать самому, а не ждать подачек от атакующих генеральщиков!!!

      1. Gorn9k

        11 июня 2022 21:55 | Регистрация: 28.05.2017

        Ну да, ехать этап одному и ехать этап на колесе у своей команды это ведь равнозначно

        1. BlAr

          12 июня 2022 04:43 | Регистрация: 5.09.2020

          Скажите это спринтерам.

  3. Earl57

    11 июня 2022 19:09 | Регистрация: 7.12.2014

    Курдюков слегка опешил, увидев нового обладателя белой майки. Нежданчик))

  4. Николай Н.

    11 июня 2022 19:45 | Регистрация: 15.04.2010

    Этим кроссменам Ван Арк и Ван дер Пул такие горы не по зубам. Они классики, а многодневки это не для них. Роглич в своём стиле взял майку лидера.

  5. shoooster

    11 июня 2022 23:46 | Регистрация: 7.07.2021

    Просто другая лига. Как бы не пыжились все эти бесконечные бельгийцы-маунтинбайкеры

  6. Ice

    12 июня 2022 00:04 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Николай Н.
    Этим кроссменам Ван Арк и Ван дер Пул такие горы не по зубам. Они классики, а многодневки это не для них. Роглич в своём стиле взял майку лидера.

    Ну фамилии писать научитесь уже... Аналитик от веслопорта, который не в состоянии два десятка фамилмй выучить. Киколай уникум.

  7. Camel

    12 июня 2022 15:56 | Регистрация: 29.01.2017

    Цитата: Николай Н.
    Ван Арк

    Кто???

    Даже если вы 100-летний старик, вы просто обязаны уважать спортсменов и называть их своими именами! Уважайте хотя бы нас, читающих ваши идиотские сообщения!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE