Критериум Дофине-2022. Этап 2

Критериум Дофине-2022. Этап 2

Критериум Дофине-2022. Этап 2

 

Критериум Дофине-2022. Этап 2

Критериум Дофине-2022. Этап 2

 

Критериум Дофине-2022. Этап 2

  

  Saint-Péray - Brives-Charensac, 169,8 км  
  1   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies   4:03:34  
  2   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +0  
  3   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  4   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  5   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  6   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   +5  
  7   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  8   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  9   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  10   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team      
  11   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  12   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  13   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  14   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  15   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  16   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  17   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  18   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  19   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  20   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost      
  21   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  22   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  23   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  24   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  25   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  26   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  27   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team      
  28   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  29   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  30   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  31   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  32   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost      
  33   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates      
  34   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma      
  35   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  36   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  37   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  38   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  39   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  40   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  41   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  42   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  43   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  44   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  45   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  46   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  47   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  48   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates      
  49   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  50   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  51   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  52   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  53   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  54   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj      
  55   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  56   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team      
  57   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj      
  58   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  59   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  60   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  61   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  62   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  63   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  64   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  65   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo      
  66   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  67   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  68   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious      
  69   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  70   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  71   François Bidard (Fra) Cofidis      
  72   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  73   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  74   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  75   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  76   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  77   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj      
  78   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  79   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  80   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  81   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  82   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech      
  83   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  84   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  85   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  86   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  87   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  88   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  89   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  90   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  91   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  92   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  93   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  94   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  95   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team      
  96   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  97   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  98   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  99   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  100   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  101   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  102   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  103   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  104   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  105   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  106   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  107   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  108   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  109   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  110   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies      
  111   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   +33  
  112   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   +1:04  
  113   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   +5  
  114   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm   +2:59  
  115   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal      
  116   Thomas Champion (Fra) Cofidis   +3:32  
  117   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal      
  118   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  119   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  120   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   +4:08  
  121   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +4:24  
  122   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   +5:23  
  123   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   +6:11  
  124   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  125   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  126   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm      
  127   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  128   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  129   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  130   Eddy Fine (Fra) Cofidis   +12:56  
  131   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies      
  132   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  133   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  134   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  135   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  136   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  137   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  138   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  139   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  140   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco      
  141   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  142   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  143   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  144   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  145   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  146   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco      
  147   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  148   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal   +16:03  
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  DNF   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  DNF   Henri Vandenabeele (Bel) Team Dsm      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies   8:40:55  
  2   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +3  
  3   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj   +4  
  4   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   +5  
  5   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   +7  
  6   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   +9  
  7   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +10  
  8   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   +11  
  9   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   +12  
  10   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +13  
  11   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   +14  
  12   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +15  
  13   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  14   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  15   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  16   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  17   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  18   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  19   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  20   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team      
  21   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  22   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  23   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  24   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  25   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  26   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  27   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  28   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  29   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost      
  30   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  31   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma      
  32   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team      
  33   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  34   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  35   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates      
  36   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  37   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  38   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  39   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  40   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  41   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  42   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates      
  43   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  44   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  45   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  46   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  47   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  48   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious      
  49   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  50   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  51   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  52   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team      
  53   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  54   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  55   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo      
  56   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  57   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost      
  58   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  59   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  60   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  61   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team      
  62   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  63   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  64   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  65   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  66   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  67   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  68   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  69   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  70   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj      
  71   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  72   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  73   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  74   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  75   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj      
  76   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  77   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  78   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  79   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  80   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  81   François Bidard (Fra) Cofidis      
  82   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  83   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  84   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  85   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  86   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  87   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  88   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  89   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  90   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  91   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  92   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  93   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  94   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj      
  95   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  96   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  97   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  98   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  99   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  100   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  101   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies      
  102   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   +26  
  103   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   +43  
  104   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   +1:14  
  105   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   +2:51  
  106   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  107   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  108   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  109   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  110   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   +3:09  
  111   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +3:42  
  112   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  113   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  114   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   +4:18  
  115   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +4:34  
  116   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   +4:51  
  117   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +4:56  
  118   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   +5:33  
  119   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   +6:21  
  120   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma      
  121   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   +6:35  
  122   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm   +7:50  
  123   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   +10:15  
  124   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  125   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm   +10:57  
  126   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  127   Eddy Fine (Fra) Cofidis   +13:06  
  128   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies      
  129   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   +13:42  
  130   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   +15:42  
  131   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  132   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco      
  133   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  134   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  135   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco      
  136   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  137   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   +16:21  
  138   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  139   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +17:42  
  140   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal   +18:49  
  141   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech   +23:06  
  142   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  143   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  144   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  145   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  146   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  147   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  148   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      

 

Критериум Дофине-2022. Маршрут

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    6 июня 2022 18:15 | Регистрация: 15.04.2010

    Финал 2 этапа похож на вчерашнею бельгийскую классику. Отрыв разыграл финиш, а группа так и не смогла их достать. Мне такие развязки нравятся, когда отрыв наказывает пилотон.

  2. Lex1

    6 июня 2022 21:04 | Регистрация: 8.02.2021

    Джамбо-Висма технично отдала жёлтую майку. 

  3. nightbuster33

    7 июня 2022 00:03 | Регистрация: 20.05.2021

    Пока нет больших гор интереснее смотреть Адриатико Ионика.Все молодые,мало известные, едут гонку в своей первозданной красоте, все хотят быть первыми.Так поддают,что даже Пронскому,после Джиро,становится тяжко.Видать в Астане нет ходовых или по другой причине,что его включили в команду.В трансляции, от Астаны, виден только он.Иногда появляется Нибали-мл. Или, при трансляции показывают только лидеров остатка пелетона,когда все уже отвалили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE