ZLM Tour-2022. Этап 4

ZLM Tour-2022. Этап 4

ZLM Tour-2022. Этап 4

 

ZLM Tour-2022. Этап 4

  

  Rucphen – Mierlo, 199 км  
  1   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   4:12:57  
  2   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:00:00  
  3   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  4   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health      
  5   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team      
  6   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  7   Bram Welten (Ned) Netherlands      
  8   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  9   Raymond Kreder (Ned) Netherlands      
  10   Jesper Rasch (Ned) Abloc Ct      
  11   Martin Pluto (Lat) Abloc Ct      
  12   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  13   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  14   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  15   Bram Dissel (Ned) Beat Cycling      
  16   Léo Bouvier (Fra) Bike Aid      
  17   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  18   Arne Peters (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  19   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh      
  20   Jan Willem Van Schip (Ned) Beat Cycling      
  21   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex      
  22   Joren Bloem (Ned) Abloc Ct      
  23   Maarten Verheyen (Bel) Evopro Racing      
  24   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  25   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  27   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto - Isorex      
  29   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  30   Jules Hesters (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh      
  32   Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid      
  33   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  34   Christoffer Lisson (Den) Riwal Cycling Team      
  35   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  36   Tomas Kopecký (Cze) Abloc Ct      
  37   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  38   Mihkel Räim (Est) Burgos-Bh      
  39   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  40   Aden James Paterson (Aus) Allinq Continental Cyclingteam      
  41   Axel Van Der Tuuk (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  42   Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid      
  43   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma      
  45   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  46   Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh      
  47   Jord Baak (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  48   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  49   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  50   Luke Verburg (Ned) Abloc Ct      
  51   Marien Bogerd (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  52   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  53   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  54   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  55   Lars Loohuis (Ned) Abloc Ct      
  56   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  57   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  58   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  60   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  61   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Fenix      
  62   Vincent Hoppezak (Ned) Beat Cycling      
  63   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  64   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  65   Jeroen Meijers (Ned) Netherlands      
  66   Jasper Schouten (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  67   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  68   Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh      
  69   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team      
  70   Antti-Jussi Juntunen (Fin) Abloc Ct      
  71   Tim Bierkens (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  72   Sebastian Langeveld (Ned) Netherlands      
  73   Danny Van Der Tuuk (Ned) Netherlands      
  74   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma      
  75   Dennis Van Der Horst (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  76   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:00:16  
  77   Nils Wolffenbuttel (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:00:27  
  78   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:00:33  
  79   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:57  
  80   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh      
  81   John Degenkolb (Ger) Team Dsm   0:01:10  
  82   Matthew Gibson (Gbr) Wiv Sungod   0:01:12  
  83   Bertjan Lindeman (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:01:18  
  84   Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  85   Jelle Bootsveld (Ned) Allinq Continental Cyclingteam   0:01:39  
  86   Pavel Bittner (Cze) Development Team Dsm   0:00:00  
  87   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:03:03  
  88   Eamon Franck (Usa) Evopro Racing      
  89   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm   0:03:14  
  90   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:03:25  
  91   Jarno Jordens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  92   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:03:28  
  93   Joran Wyseure (Bel) Alpecin-Fenix Development Team   0:04:05  
  94   Wesley Mol (Ned) Bike Aid   0:04:09  
  95   August Jensen (Nor) Human Powered Health      
  DNF   Nils Eekhoff (Ned) Team Dsm      
  DNF   Simon Dehairs (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  DNF   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Victor Broex (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  DNF   Thijs De Lange (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  DNF   Lars Hohmann (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  DNS   Rens Tulner (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   14:34:04  
  2   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:00:17  
  3   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix   0:00:18  
  4   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:24  
  5   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:31  
  6   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:32  
  7   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:00:33  
  8   Arvid De Kleijn (Ned) Human Powered Health   0:00:34  
  9   Jan Willem Van Schip (Ned) Beat Cycling      
  10   Tomas Kopecký (Cze) Abloc Ct      
  11   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  12   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  13   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  14   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  15   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  16   Jos Van Emden (Ned) Jumbo-Visma   0:00:41  
  17   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:01:35  
  18   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:01:40  
  19   Arne Peters (Ned) Allinq Continental Cyclingteam   0:01:44  
  20   Mihkel Räim (Est) Burgos-Bh      
  21   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  22   Alexander Salby (Den) Riwal Cycling Team   0:01:46  
  23   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling      
  24   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:01:47  
  25   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:01:50  
  26   Milan Fretin (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Yoeri Havik (Ned) Beat Cycling      
  28   Bram Welten (Ned) Netherlands      
  29   Joren Bloem (Ned) Abloc Ct      
  30   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  31   Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos-Bh      
  32   Christoffer Lisson (Den) Riwal Cycling Team      
  33   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Gilles De Wilde (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  35   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  36   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  37   Tim Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:02:05  
  38   Jacob Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team   0:02:11  
  39   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Cycling Team      
  40   Nickolas Zukowsky (Can) Human Powered Health      
  41   Antti-Jussi Juntunen (Fin) Abloc Ct   0:04:09  
  42   Martin Pluto (Lat) Abloc Ct   0:04:10  
  43   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  44   Pavel Bittner (Cze) Development Team Dsm      
  45   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Fenix      
  46   Axel Van Der Tuuk (Ned) Metec - Solarwatt P/B Mantel      
  47   Colin Joyce (Usa) Human Powered Health      
  48   Alex Colman (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Lars Loohuis (Ned) Abloc Ct      
  50   Jeroen Meijers (Ned) Netherlands   0:04:29  
  51   John Degenkolb (Ger) Team Dsm   0:04:55  
  52   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:05:50  
  53   Raymond Kreder (Ned) Netherlands   0:06:07  
  54   Kasper Viberg Søgaard (Den) Riwal Cycling Team   0:06:26  
  55   Matthew Gibson (Gbr) Wiv Sungod   0:06:46  
  56   Bertjan Lindeman (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:06:54  
  57   Jetse Bol (Ned) Burgos-Bh   0:07:27  
  58   Sebastian Langeveld (Ned) Netherlands   0:07:50  
  59   Patrick Eddy (Aus) Development Team Dsm   0:08:03  
  60   Joran Wyseure (Bel) Alpecin-Fenix Development Team   0:08:28  
  61   Maarten Verheyen (Bel) Evopro Racing   0:11:46  
  62   Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid   0:13:05  
  63   Jules Hesters (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:13  
  64   Léo Bouvier (Fra) Bike Aid   0:15:25  
  65   Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto - Isorex      
  66   Vincent Hoppezak (Ned) Beat Cycling      
  67   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex   0:15:29  
  68   Dennis Van Der Horst (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  69   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex   0:15:48  
  70   Aden James Paterson (Aus) Allinq Continental Cyclingteam   0:15:50  
  71   Marien Bogerd (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  72   Danny Van Der Tuuk (Ned) Netherlands      
  73   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:16:01  
  74   Tim Naberman (Ned) Team Dsm   0:16:16  
  75   Nils Wolffenbuttel (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:16:17  
  76   Dorian De Maeght (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:16:22  
  77   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex   0:16:34  
  78   Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:16:43  
  79   Luke Verburg (Ned) Abloc Ct   0:16:44  
  80   Felipe Orts Lloret (Esp) Burgos-Bh   0:17:41  
  81   Alexander Molenaar (Ned) Burgos-Bh   0:18:14  
  82   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Burgos-Bh   0:19:11  
  83   Wesley Mol (Ned) Bike Aid   0:19:32  
  84   August Jensen (Nor) Human Powered Health   0:22:43  
  85   Jord Baak (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:26:43  
  86   Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid   0:26:44  
  87   Jesper Rasch (Ned) Abloc Ct      
  88   Jasper Schouten (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  89   Tim Bierkens (Ned) Allinq Continental Cyclingteam      
  90   Bram Dissel (Ned) Beat Cycling   0:27:17  
  91   Lars Boven (Ned) Jumbo-Visma Development Team   0:27:52  
  92   Jelle Bootsveld (Ned) Allinq Continental Cyclingteam   0:28:23  
  93   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team   0:29:45  
  94   Eamon Franck (Usa) Evopro Racing   0:29:47  
  95   Jarno Jordens (Bel) Tarteletto - Isorex   0:38:22  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    MVDP-Фото

    А тем временем Груневеген проиграл в велокроссовой гонке 15-летнему "новому МВДП". 

    https://velodaily.ru/dylan-groenewegen-lost-in-amsterdamse-cross-competitie-202
    2/

  • Earl57
    У Жерома Пино остаются считанн ... (1)
    Earl57-Фото

    Жером Пино так и не нашел новых спонсоров. Гонщикам и персоналу объявили, что они могут искать новую команду. Найти команду в декабре, когда везде составы уже сформированы, та еще проблема. Однако Виктора Корецки Бора ухватила практически мгновенно, так что ему даже лучше стало - из проконти в команду Мирового тура.

    Венсан Лавеню, босс AG2R, сказал что постарается найти дополнительные средства, чтобы подписать кого-то из гонщиков, оставшихся без работы.

    Но темой дня стал побочный эффект ухода B&B с проконтинентального уровня. Все стали дружно обсуждать и осуждать Uno-X, которая с вероятностью 99,9% получат приглашение на Тур де Франс. Там просто не остается других вариантов. Мол они пользуются тем, что у B&B проблемы.

    Руководители Uno-X огрызнулись - мол то что мы имеем, мы заработали упорным трудом и никогда не надеемся на неудачи у других.

    Норвежцы ну никак не могли повлиять на то, что от французской команды отказались французские же спонсоры. Но их все-равно грызут...

     

  • Pi-man
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Pi-man-Фото
    Я думаю, что Погачар, когда говорил об игре, имел ввиду, что не стоит зацикливаться на победе любой ценой, начинать ненавидеть и как-то мстить сопернику, который оказался сильнее.
  • Velolife
    Матье ван дер Пул обошёл Ваута ... (2)
    Velolife-Фото

    8-й этап КМ велокросса в Антверпене собрал троицу главных протагонистов мирового СХ: MVDP, WVA и ЧМ Tom Pidcock. Два первых заняли две верхних ступеньки пьедестала. Tom Pidcock замкнул великолепную 7. Но все трое, вряд ли, борются за КМ. У них другие цели. Возможно, ЧМ. Правда, нынешний ЧМ уже намекнул, что, его, скорее всего, не увидят в Hoogerheide. Мол, там не та трасса, поскольку она для таких парней, как MVDP и WVA. И 8-й этап дал основание поверить британцу – по технической сложности трасса в Hoogerheide похожа на Антверпен. Ошибка WVA на 6-м барьере показала, что он ещё не в  форме. И более 20 секунд, которые привёз ему MVDP это подтверждает. Посмотрим, как развернётся соперничество в Дублине. Если, конечно, они туда поедут. Ведь никто шоссейные сборы не отменял. Хотя, почему бы и не покататься off-road перед Рождеством! Но, тем не менее, интересно понаблюдать за борьбой Laurens Sweeck и Eli Iserbyt, которых пока разделяют всего 6 очков. У элитных женщин разрыв намного больше: 290 Fem Van Empel против 195 Puck Pieterse. Девчонки  дают газу! Как всегда, приятно смотреть. Что и говорить, прекрасны женщины, даже тогда, когда они измазаны грязью!

  • Sezar
    Вуэльта Испании-2023 – главная ... (1)
    Sezar-Фото

    Вполне может затащить.

  • Геродот
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    Геродот-Фото

    Мутное какое-то интервью. Спорт это не игра, не рулетка как-то. Побеждает не только сильнейший, но и умнейший. Надо думать что делаешь и делать по-задуманному. А если полагаться на игру фортуны, можно и второй раз жестоко пролететь.

  • SVS
    Тадей Погачар: “Я буду боротьс ... (4)
    SVS-Фото

    Золотые слова! Всё больше радуюсь тому, что озвученное соответствует впечатлению от человека по телекартинке. Больших успехов ему!

  • enigma
    Давиде Ребеллин погиб под колё ... (35)
    enigma-Фото

     

    ПАМЯТИ: ДАВИДЕ РЕБЕЛЛИН (1971-2022)

    https://www.wielerflits.nl/nieuws/in-memoriam-davide-rebellin-1971-2022/

  • motte
    Впервые в истории Тур де Франс ... (4)
    motte-Фото

    Это просто класс! Каждый миллиметр этой трассы знаком любому в пелотоне, ибо , основная масса гонцов живет в Монако. Главное, будет зрелищно, столько туристов, немерено, сам не раз катался, но на авто.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE