Критериум Дофине-2022. Этап 5

Критериум Дофине-2022. Этап 5

Критериум Дофине-2022. Этап 5

 

Критериум Дофине-2022. Этап 5

 

Критериум Дофине-2022. Этап 5

  

  Thizy-les-Bourgs - Chaintré, 162,3 км  
  1   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   3:38:35  
  2   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   +0  
  3   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  4   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  5   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  6   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  7   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  8   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  9   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  10   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  11   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  12   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  13   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  14   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma      
  15   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis      
  16   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  17   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  18   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates      
  19   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team      
  20   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  21   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost      
  22   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  23   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  24   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  25   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  26   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  27   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  28   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo      
  29   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  30   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  31   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  32   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  33   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  34   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  35   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  36   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  37   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team      
  38   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  39   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma      
  40   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  41   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj      
  42   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj      
  43   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  44   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  45   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  46   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  47   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates      
  48   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  49   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  50   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  51   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  52   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  53   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  54   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  55   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  56   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  57   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team      
  58   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  59   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  60   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  61   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious      
  62   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  63   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  64   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  65   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  66   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  67   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  68   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  69   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  70   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team      
  71   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  72   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies      
  73   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  74   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  75   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  76   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj      
  77   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  78   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  79   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  80   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  81   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies      
  82   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost      
  83   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  84   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   +21  
  85   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   +33  
  86   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  87   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  88   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   +1:41  
  89   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies      
  90   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  91   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma   +2:06  
  92   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma      
  93   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  94   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   +2:11  
  95   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  96   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   +2:42  
  97   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco   +2:43  
  98   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  99   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  100   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  101   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  102   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  103   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm      
  104   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  105   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal      
  106   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  107   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  108   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  109   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  110   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  111   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  112   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  113   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  114   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  115   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   +4:25  
  116   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  117   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm   +5:26  
  118   François Bidard (Fra) Cofidis      
  119   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  120   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  121   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  122   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  123   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  124   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  125   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  126   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  127   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   +5:45  
  128   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   +6:39  
  129   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  130   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  131   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  132   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost      
  133   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   +7:19  
  134   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   +9:05  
  135   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   +11:57  
  136   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  137   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  138   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  139   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal      
  140   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  141   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  142   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  143   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  144   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  145   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco      
  146   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  147   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  DNF   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   17:04:31  
  2   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +1:03  
  3   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma   +1:06  
  4   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   +1:32  
  5   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   +1:36  
  6   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   +1:49  
  7   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   +1:55  
  8   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates   +1:58  
  9   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   +2:00  
  10   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   +2:10  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe   +2:12  
  12   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj   +2:13  
  13   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   +2:17  
  14   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   +2:22  
  15   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   +2:25  
  16   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   +2:29  
  17   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +2:39  
  18   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  19   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates   +2:45  
  20   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious   +2:47  
  21   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost   +2:49  
  22   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  23   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   +2:52  
  24   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   +2:57  
  25   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   +3:02  
  26   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  27   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   +3:15  
  28   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj   +3:28  
  29   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  30   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   +3:31  
  31   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +3:41  
  32   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   +3:44  
  33   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   +3:47  
  34   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   +3:49  
  35   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +3:56  
  36   Simon Geschke (Ger) Cofidis   +4:05  
  37   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   +4:09  
  38   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   +4:15  
  39   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   +4:26  
  40   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +4:29  
  41   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +4:34  
  42   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   +4:59  
  43   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  44   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +5:07  
  45   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   +5:12  
  46   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic   +5:13  
  47   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   +5:14  
  48   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm   +5:23  
  49   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  50   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   +5:31  
  51   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies   +5:35  
  52   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe   +5:41  
  53   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team   +5:54  
  54   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech   +6:09  
  55   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   +6:15  
  56   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  57   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   +6:31  
  58   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   +6:32  
  59   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm   +6:33  
  60   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team   +6:43  
  61   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech   +6:44  
  62   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   +6:45  
  63   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies   +7:03  
  64   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj   +7:38  
  65   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   +7:39  
  66   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma   +7:45  
  67   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   +8:02  
  68   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm   +8:05  
  69   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +8:06  
  70   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +8:12  
  71   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team   +8:28  
  72   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   +8:38  
  73   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   +8:40  
  74   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   +8:42  
  75   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic   +8:48  
  76   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   +8:57  
  77   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   +9:01  
  78   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team   +9:04  
  79   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +9:20  
  80   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   +10:04  
  81   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  82   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   +10:08  
  83   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   +10:14  
  84   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   +10:50  
  85   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   +10:54  
  86   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +11:33  
  87   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   +11:39  
  88   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +11:42  
  89   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +11:54  
  90   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   +11:57  
  91   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost   +12:27  
  92   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   +12:33  
  93   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   +13:11  
  94   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   +13:27  
  95   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   +14:05  
  96   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   +14:52  
  97   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   +14:54  
  98   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +14:58  
  99   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  100   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj   +15:16  
  101   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +15:53  
  102   François Bidard (Fra) Cofidis   +16:20  
  103   Victor Lafay (Fra) Cofidis   +16:37  
  104   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   +16:38  
  105   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   +17:27  
  106   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech   +18:00  
  107   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   +18:49  
  108   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +19:13  
  109   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   +20:30  
  110   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +21:16  
  111   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +21:21  
  112   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   +21:52  
  113   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +22:10  
  114   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   +23:27  
  115   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   +23:39  
  116   Eddy Fine (Fra) Cofidis   +25:05  
  117   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   +25:06  
  118   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   +27:14  
  119   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   +27:37  
  120   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +27:39  
  121   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   +27:57  
  122   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm   +29:17  
  123   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +30:04  
  124   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   +30:05  
  125   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco   +30:38  
  126   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   +31:03  
  127   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   +31:11  
  128   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   +31:25  
  129   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco   +32:14  
  130   Thomas Champion (Fra) Cofidis   +32:34  
  131   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm   +33:17  
  132   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm   +34:20  
  133   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies   +34:41  
  134   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   +34:53  
  135   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +36:04  
  136   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   +36:27  
  137   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +37:32  
  138   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious   +38:26  
  139   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +39:10  
  140   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   +40:30  
  141   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   +40:36  
  142   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies   +45:04  
  143   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal   +51:13  
  144   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   +52:49  
  145   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   +54:02  
  146   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech   +55:41  
  147   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm   +1:01:52  

 

 

Критериум Дофине-2022. Маршрут

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 2 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 3 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 4 этапа Критериум Дофине-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    9 июня 2022 18:06 | Регистрация: 15.04.2010

    Ну на конец Ван Арт взял финиш и то чуть снова не стал вторым.

  2. vadi

    9 июня 2022 18:18 | Регистрация: 9.08.2020

    Такое впечатлени, что в пелотоне Груневегену до сих пор тот неудачный спринт до конца не простили

  3. zalex567

    9 июня 2022 18:24 | Регистрация: 13.03.2015

    Ван Арт очень силен в этот момент. А как говорят в известных, далеких от большого спорта кругах, между первой и второй - промежуток небольшой

  4. svan

    9 июня 2022 19:41 | Регистрация: 9.07.2016

    Критериум организовали для Wout Van Aertа )).

  5. Имя: Крутим педали)

    Kay82

    9 июня 2022 21:32 | Регистрация: 24.05.2021

    Фрум все, пенсия на велосипеде, он просто ноль

  6. shoooster

    9 июня 2022 22:16 | Регистрация: 7.07.2021

    Столько сил потрачено на Дофине...

  7. uran

    9 июня 2022 23:04 | Регистрация: 27.05.2017

    Главный вопрос, Ван Арт на пике или еще подгоняет форму? Каков Этан, постоянно рядом с первым местом, рядом с сильнейшим Ван Артом. Скоро поднаберет формы опыта, и будет победы щёлкать.

    No war!
  8. velodoctor

    9 июня 2022 23:10 | Регистрация: 22.05.2013

    Роглич помогал отрыв догонять за 3 км до финиша? Отплачивает видимо. Спринт у Ван Арта и поезд совсем не убедительные, тут просто нет спринтеров нормальных, а так если равнинный этап, ему будет сложно победить Юэна, или Якобсена с хорошими развозами. Груновеген болеет может, в разделке был почти последним, выпадает очень быстро, так на туре против него могут целенаправленно работать, тот же  Юэн как мы видели на Джиро, горки щелкает финишные. (1ый этап)

    1. vadi

      9 июня 2022 23:19 | Регистрация: 9.08.2020

      Зачем Ван Арту поезд, это не Кэвендиш и не Юэн. Вспомните как он с той же командой выиграл самый престижный спринт Тур де Франса

      1. velodoctor

        10 июня 2022 00:03 | Регистрация: 22.05.2013

        Прошлый год в плане спринтеров не показательный, в этом состав ярче

      2. SportSpirit

        10 июня 2022 11:37 | Регистрация: 4.05.2019

        На спринте в Париже его слегка развез Тёниссен, причем очень издалека.

        Сам ван Арт говорил, что они этот момент тренировали на сборах: оба были хороши в длинных спринтерских отрезках.

  9. Earl57

    10 июня 2022 06:30 | Регистрация: 7.12.2014

    Груневеген дает интервью с безропотной детской улыбкой: форма хорошая, но я уезжаю с пустыми руками. Он расценивает это как подготовку к Туру. После Дофине еще Словению поедет. Где тоже горы будут...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE