Критериум Дофине-2022. Этап 6

Критериум Дофине-2022. Этап 6

Критериум Дофине-2022. Этап 6

 

Критериум Дофине-2022. Этап 6

 

Критериум Дофине-2022. Этап 6

 

Критериум Дофине-2022. Этап 6

 

Критериум Дофине-2022. Этап 6

 

Критериум Дофине-2022. Этап 6

  

  Rives - Gap, 196,5 км  
  1   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   4:22:17  
  2   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   +3  
  3   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  4   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  5   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  6   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  7   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   +32  
  8   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  9   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  10   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  11   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma      
  12   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  13   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  14   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  15   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  16   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  17   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  18   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  19   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team      
  20   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  21   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  22   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost      
  23   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  24   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  25   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  26   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies      
  27   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj      
  28   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  29   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  30   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma      
  31   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma      
  32   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  33   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  34   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  35   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates      
  36   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  37   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo      
  38   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  39   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  40   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  41   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  42   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  43   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  44   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  45   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  46   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj      
  47   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  48   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  49   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team      
  50   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  51   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  52   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  53   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  54   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  55   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  56   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team      
  57   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  58   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious      
  59   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  60   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  61   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  62   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  63   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  64   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  65   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  66   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  67   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  68   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  69   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  70   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  71   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  72   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  73   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  74   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  75   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  76   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  77   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  78   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  79   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  80   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  81   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic      
  82   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  83   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies      
  84   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  85   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  86   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  87   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost      
  88   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  89   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  90   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  91   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies      
  92   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  93   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal      
  94   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  95   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  96   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  97   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal      
  98   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  99   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +49  
  100   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   +51  
  101   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  102   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech   +1:09  
  103   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +1:17  
  104   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm   +1:24  
  105   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   +1:39  
  106   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   +1:42  
  107   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   +1:49  
  108   François Bidard (Fra) Cofidis   +2:18  
  109   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   +2:37  
  110   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  111   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   +2:47  
  112   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  113   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   +3:27  
  114   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious      
  115   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  116   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   +3:30  
  117   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  118   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal      
  119   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco      
  120   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   +4:28  
  121   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +5:07  
  122   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  123   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  124   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  125   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  126   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  127   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  128   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  129   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco      
  130   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  131   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  132   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  133   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  134   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  135   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  136   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  137   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj      
  138   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team      
  139   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  140   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  141   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  DNF   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  DNF   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  DNF   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DSQ   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  DNS   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates      

 

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   21:27:20  
  2   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +1:03  
  3   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma   +1:06  
  4   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   +1:32  
  5   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   +1:36  
  6   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   +1:49  
  7   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   +1:55  
  8   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team   +2:00  
  9   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team   +2:10  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe   +2:12  
  11   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj   +2:13  
  12   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team   +2:17  
  13   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   +2:22  
  14   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   +2:25  
  15   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   +2:29  
  16   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +2:33  
  17   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +2:39  
  18   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  19   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates   +2:45  
  20   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious   +2:47  
  21   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost   +2:49  
  22   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  23   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost   +2:52  
  24   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   +3:02  
  25   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj   +3:28  
  26   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  27   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo   +3:31  
  28   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +3:41  
  29   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   +3:44  
  30   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates   +3:47  
  31   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj   +3:49  
  32   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +3:56  
  33   Simon Geschke (Ger) Cofidis   +4:05  
  34   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   +4:09  
  35   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   +4:15  
  36   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   +4:23  
  37   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team   +4:26  
  38   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +4:29  
  39   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +4:34  
  40   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team   +4:59  
  41   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +5:07  
  42   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   +5:12  
  43   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic   +5:13  
  44   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   +5:14  
  45   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm   +5:23  
  46   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  47   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team   +5:24  
  48   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   +5:31  
  49   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies   +5:35  
  50   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe   +5:41  
  51   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech   +6:09  
  52   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   +6:15  
  53   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  54   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   +6:31  
  55   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm   +6:33  
  56   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team   +6:43  
  57   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates   +6:45  
  58   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   +6:51  
  59   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies   +7:03  
  60   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   +7:39  
  61   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma   +7:45  
  62   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   +7:50  
  63   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   +8:02  
  64   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm   +8:05  
  65   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +8:12  
  66   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   +8:38  
  67   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   +8:40  
  68   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic   +8:48  
  69   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   +8:57  
  70   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   +9:01  
  71   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team   +9:04  
  72   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   +10:04  
  73   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   +10:50  
  74   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   +10:54  
  75   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +11:04  
  76   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech   +11:19  
  77   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   +11:39  
  78   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +11:42  
  79   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +11:52  
  80   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +11:54  
  81   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies   +11:57  
  82   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   +11:58  
  83   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   +12:09  
  84   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj   +12:13  
  85   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost   +12:27  
  86   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team   +13:03  
  87   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   +13:11  
  88   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   +13:17  
  89   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   +13:27  
  90   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +13:55  
  91   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   +14:10  
  92   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   +14:43  
  93   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   +14:54  
  94   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   +14:58  
  95   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   +15:12  
  96   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +15:15  
  97   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj   +15:16  
  98   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +15:53  
  99   Victor Lafay (Fra) Cofidis   +16:08  
  100   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   +16:57  
  101   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   +17:27  
  102   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   +17:48  
  103   François Bidard (Fra) Cofidis   +18:06  
  104   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech   +18:37  
  105   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +19:13  
  106   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +21:21  
  107   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +22:01  
  108   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   +22:45  
  109   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo   +23:24  
  110   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +24:25  
  111   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   +24:50  
  112   Eddy Fine (Fra) Cofidis   +25:05  
  113   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   +27:37  
  114   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   +28:02  
  115   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm   +29:17  
  116   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   +29:21  
  117   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   +29:41  
  118   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   +31:11  
  119   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   +31:49  
  120   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team   +32:14  
  121   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   +32:32  
  122   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   +32:42  
  123   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +34:39  
  124   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies   +34:41  
  125   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   +34:53  
  126   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco   +35:12  
  127   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm      
  128   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco   +35:13  
  129   Thomas Champion (Fra) Cofidis   +35:29  
  130   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   +35:38  
  131   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   +36:27  
  132   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   +40:30  
  133   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +40:39  
  134   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious   +41:21  
  135   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +42:07  
  136   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   +43:31  
  137   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +43:45  
  138   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies   +45:04  
  139   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal   +54:11  
  140   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   +58:37  
  141   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech   +1:00:16  

 

 

Критериум Дофине-2022. Маршрут

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 2 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 3 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 4 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 5 этапа Критериум Дофине-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    10 июня 2022 18:39 | Регистрация: 15.04.2010

    Стандартный спринтерский этап, но вот только отрыв не смогли достать. И победа досталась команде, которая взяла второй этап.

  2. Earl57

    11 июня 2022 00:10 | Регистрация: 7.12.2014

    Офф. Трансферная новость - Альпецин подписал 28-летнего немецкого гребца Джейсона Озборна, который был первым чемпионом мира по виртуальному велоспорту. Пока в команду развития. Он еще в прошлом году завершил успешную карьеру гребца и ищет чем ему дальше заниматься. Был стажером у квиков, но Лефевр его не взял. Судя по тому что я видела на Звифте, парень бычара каких поискать... Ну очень сильный.

    https://twitter.com/AlpecinFenix/status/1535290919007797249

    1. SportSpirit

      11 июня 2022 10:39 | Регистрация: 4.05.2019

      По слухам Альпесин подписывает спринтера Кадена Гроувза "на место Мерлира". И это, на мой взгляд классно для них и потеря на BikeExchangе.

      Гроувз более перспективен, резок и адекватно амбициозен, чем тяжеловесный Груневеген. Но B-E нужен свободный бюджет)

  3. rude_rider

    11 июня 2022 07:24 | Регистрация: 27.07.2011

    Ну началось. .. странно что конькобежцы не идут в велошоссе

    1. svan

      11 июня 2022 10:49 | Регистрация: 9.07.2016

      Конькобежцы тяжеловаты, КМК.

  4. svan

    11 июня 2022 10:50 | Регистрация: 9.07.2016

    А прыгуны на лыжах с трамплина, это удивительно!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE