Критериум Дофине-2021. Этап 5

Критериум Дофине-2021. Этап 5

Критериум Дофине-2021. Этап 5

 

Критериум Дофине-2021. Этап 5

 

Критериум Дофине-2021. Этап 5

 

Критериум Дофине-2021. Этап 5

 

Критериум Дофине-2021. Этап 5

 

Критериум Дофине-2021. Этап 5

 

Критериум Дофине-2021. Этап 5

 

 

  Saint-Chamond - Saint-Vallier, 175,4 км   
  1   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   4:02:15  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious      
  3   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech      
  4   Carlos Barbero (Spa) Team Qhubeka Assos      
  5   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation      
  6   Michael Valgren (Den) EF Education-Nippo      
  7   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  8   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  9   Harry Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  10   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  11   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos      
  12   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma      
  13   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  14   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  15   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM      
  16   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  17   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  18   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  19   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  20   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  21   Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers      
  22   Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM      
  23   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  24   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  25   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  26   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  27   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  28   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  29   Wilco Kelderman (Ned) Bora-Hansgrohe      
  30   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  31   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  32   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  33   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  34   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo      
  35   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  36   Felix Gall (Aut) Team DSM      
  37   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  38   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  39   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  40   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team      
  41   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  42   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Movistar Team      
  43   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  44   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:00:08  
  45   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  46   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  47   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:00:36  
  48   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  49   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  50   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation      
  51   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  52   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  53   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  54   Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  55   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  56   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:00:41  
  57   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:01:19  
  58   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation      
  59   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team      
  60   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation      
  61   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team      
  62   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  63   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  64   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo   0:01:24  
  65   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers      
  66   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:02:08  
  67   Chad Haga (Usa) Team DSM      
  68   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   0:02:30  
  69   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  70   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:03:03  
  71   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  72   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis      
  73   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  74   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  75   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  76   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma      
  77   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  78   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  79   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  80   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  81   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  82   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  83   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  84   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  85   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  86   Sander Armée (Bel) Team Qhubeka Assos      
  87   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  88   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  89   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  90   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  91   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  92   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:05:19  
  93   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  94   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  95   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  96   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo      
  97   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  98   Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  99   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  100   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  101   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  102   Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo   0:06:31  
  103   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:07:02  
  104   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  105   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange      
  106   Brent Bookwalter (Usa) Team BikeExchange      
  107   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech      
  108   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange      
  109   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  110   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:08:07  
  111   Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma      
  112   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  113   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  114   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:08:40  
  115   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  116   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  117   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  118   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  119   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange      
  120   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  121   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  122   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  123   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  124   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic   0:09:26  
  125   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:10:06  
  126   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:10:59  
  127   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious      
  128   Jasper De Plus (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:11:12  
  129   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  130   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech      
  131   Lachlan Morton (Aus) EF Education-Nippo      
  132   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:15:47  
  133   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  134   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  135   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  136   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  137   Martin Salmon (Ger) Team DSM      
  DNF   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  DNF   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team      
  DNF   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  DNF   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   16:59:22  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:00:01  
  3   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:06  
  4   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech   0:00:09  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Bora-Hansgrohe   0:00:13  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:14  
  7   Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM      
  8   Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers   0:00:16  
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:32  
  10   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team   0:00:34  
  11   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:00:35  
  12   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team   0:00:38  
  13   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma   0:00:40  
  14   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Movistar Team   0:00:43  
  15   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious   0:00:44  
  16   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo   0:00:49  
  17   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:00:52  
  18   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange   0:01:00  
  19   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  20   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers   0:01:04  
  21   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech   0:01:05  
  22   Michael Valgren (Den) EF Education-Nippo   0:01:06  
  23   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:01:14  
  24   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic   0:01:15  
  25   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team   0:01:16  
  26   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:01:17  
  27   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma   0:01:18  
  28   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:01:21  
  29   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:01:23  
  30   Felix Gall (Aut) Team DSM   0:01:27  
  31   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   0:01:28  
  32   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos   0:01:35  
  33   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:01:42  
  34   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   0:01:46  
  35   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM   0:02:00  
  36   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:02:22  
  37   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:02:39  
  38   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team   0:02:40  
  39   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:02:44  
  40   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:02:55  
  41   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:03:26  
  42   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team   0:04:03  
  43   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:04:28  
  44   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:04:29  
  45   Sander Armée (Bel) Team Qhubeka Assos   0:04:53  
  46   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:05:27  
  47   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:05:46  
  48   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:05:54  
  49   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:06:16  
  50   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   0:06:19  
  51   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:06:25  
  52   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:06:56  
  53   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:07:14  
  54   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   0:07:16  
  55   Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:07:32  
  56   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  57   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:07:38  
  58   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:07:58  
  59   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:08:22  
  60   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation   0:08:23  
  61   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation   0:08:46  
  62   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:08:58  
  63   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:09:24  
  64   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo   0:10:02  
  65   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:10:06  
  66   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic   0:10:10  
  67   Carlos Barbero (Spa) Team Qhubeka Assos   0:10:30  
  68   Marco Brenner (Ger) Team DSM   0:11:20  
  69   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo   0:11:24  
  70   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic   0:11:31  
  71   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   0:11:37  
  72   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:11:44  
  73   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:12:04  
  74   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:12:29  
  75   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:13:40  
  76   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech   0:14:02  
  77   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team   0:14:07  
  78   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team   0:14:25  
  79   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:14:30  
  80   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers   0:14:57  
  81   Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:15:20  
  82   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation   0:16:34  
  83   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation   0:17:17  
  84   Harry Sweeny (Aus) Lotto Soudal   0:18:37  
  85   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:18:43  
  86   Brent Bookwalter (Usa) Team BikeExchange   0:18:59  
  87   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:19:00  
  88   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:19:22  
  89   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic   0:19:46  
  90   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:19:48  
  91   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma   0:20:05  
  92   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma   0:20:28  
  93   Chad Haga (Usa) Team DSM   0:20:30  
  94   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:20:57  
  95   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic   0:21:03  
  96   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange   0:21:19  
  97   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:21:48  
  98   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:22:35  
  99   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:22:37  
  100   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:23:22  
  101   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos   0:23:28  
  102   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:23:44  
  103   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:24:10  
  104   William Barta (Usa) EF Education-Nippo   0:24:19  
  105   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:25:06  
  106   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:25:16  
  107   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:25:20  
  108   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis   0:26:04  
  109   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange   0:26:17  
  110   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:26:29  
  111   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:26:39  
  112   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:27:39  
  113   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:27:49  
  114   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:28:01  
  115   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech   0:28:03  
  116   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:28:56  
  117   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious   0:29:05  
  118   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:29:46  
  119   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:30:09  
  120   Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo   0:30:13  
  121   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:30:34  
  122   Jasper De Plus (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:31:02  
  123   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo   0:31:36  
  124   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:32:48  
  125   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:32:49  
  126   Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma   0:33:52  
  127   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:35:01  
  128   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:36:04  
  129   Lachlan Morton (Aus) EF Education-Nippo   0:36:09  
  130   Martin Salmon (Ger) Team DSM   0:36:16  
  131   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:37:25  
  132   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:37:59  
  133   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis   0:38:44  
  134   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious   0:39:25  
  135   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:39:33  
  136   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:40:15  
  137   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe   0:48:41  

 

Критериум Дофине-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2021

Результаты 2 этапа Критериум Дофине-2021

Результаты 3 этапа Критериум Дофине-2021

Результаты 4 этапа Критериум Дофине-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    3 июня 2021 16:55 | Регистрация: 31.05.2014

    Шикарно Инеос обманул Колбрели.

    Как же не везет Сони на этом Дофине, уже с покером должен быть, а так три этапа из под него увели.

  2. velodoctor

    3 июня 2021 16:56 | Регистрация: 22.05.2013

    Забавно, шпилька после отсечки в 1км до финиша.   Инеос хитро придумали, никто не был готов к такому. 

  3. RVL

    3 июня 2021 17:01 | Регистрация: 30.08.2012

    Финт ушами прокатил))



    Соня проспал

  4. motte

    3 июня 2021 17:17 | Регистрация: 4.07.2011

    Генеральшик нахлобучил спринтера?

    Что то новенькое от ская... Но но Томас уже не жёлтая майка на Елисеях. 

    1. SportSpirit

      3 июня 2021 23:31 | Регистрация: 4.05.2019

      А как же его любимая примета: "Кто выигрывает Дофине - тот выигрывает TDF"?)

      Хотя объективно я тоже не верю в победу Томаса на Туре, но то, что он показывает сейчас - совсем не повод предполагать, что к концу Тура форма уйдет.

      Желание гоняться есть, психологическая определенность в команде - тоже. Один из претендентов на TOP-3.

      1. motte

        4 июня 2021 08:45 | Регистрация: 4.07.2011

        Добрый утро,
        Много случаев же, когда берут тдф, не взяв дофине - :)

  5. Николай Н.

    3 июня 2021 18:25 | Регистрация: 15.04.2010

    Самое интересное в этом этапе это финиш. Томас чудом выиграл финиш. Даже сначала он не понял, выирал или нет.

  6. SportSpirit

    3 июня 2021 23:23 | Регистрация: 4.05.2019

    Красивая и азартная атака Томаса - удивил-порадовалmusic но не сказать, что это совсем неожиданно, т.к. на все групповые финиши он приезжал впереди, а на 3-м этапе даже ногу попробовал. 

     

    Когда сегодня на финише пронесся Колбрели и пару минут было непонятно, кто выиграл, проскочила ироническая мысль: "Ну спасибо, что не упал") 

  7. Адриен

    4 июня 2021 01:06 | Регистрация: 17.05.2015

    Чтобы побеждать - надо ПЫТАТЬСЯ побеждать ! Молодец Томас, сломавший нудный , всеми ожидаемый, предсказуемый спринтерский финиш. Другим НЕспринтерам наука - пытайтесь ! И будете с победами.

  8. Earl57

    4 июня 2021 09:34 | Регистрация: 7.12.2014

    А между тем Инеос догнал Декеник по количеству побед и скорее всего перегонит через какое-то время. Так что квики перестают быть самой выигрывающей командой.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE