Критериум Дофине-2022. Этап 3

Критериум Дофине-2022. Этап 3

Критериум Дофине-2022. Этап 3

 

Критериум Дофине-2022. Этап 3

 

Критериум Дофине-2022. Этап 3

 

Критериум Дофине-2022. Этап 3

 

Критериум Дофине-2022. Этап 3

 

Критериум Дофине-2022. Этап 3

 

 

 

  Saint-Paulien - Chastreix-Sancy, 169 км  
  1   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj   4:09:38  
  2   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   +0  
  3   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  4   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost      
  5   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  6   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  7   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  8   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  9   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  10   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates      
  11   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  12   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma      
  13   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  14   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates      
  15   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team      
  16   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  17   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  18   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  19   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  20   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  22   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team      
  23   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  24   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  25   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  26   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  27   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  28   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   +7  
  29   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   +25  
  30   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  31   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  32   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious      
  33   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  34   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   +28  
  35   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech   +31  
  36   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  37   Simon Geschke (Ger) Cofidis   +42  
  38   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  39   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj      
  40   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  41   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  42   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   +53  
  43   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies   +59  
  44   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm   +1:01  
  45   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  46   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  47   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  48   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  49   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  50   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  51   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  52   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  53   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco      
  54   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  55   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  56   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team   +1:07  
  57   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  58   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  59   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  60   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  61   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  62   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  63   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   +1:40  
  64   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  65   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   +2:06  
  66   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj      
  67   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +2:18  
  68   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  69   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  70   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma   +2:42  
  71   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   +2:45  
  72   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  73   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team   +2:58  
  74   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  75   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm      
  76   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  77   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team      
  78   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  79   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  80   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  81   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  82   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  83   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   +3:30  
  84   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   +3:48  
  85   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers      
  86   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   +4:16  
  87   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  88   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech      
  89   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   +4:40  
  90   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   +4:41  
  91   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   +5:07  
  92   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team   +5:11  
  93   François Bidard (Fra) Cofidis      
  94   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   +5:13  
  95   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +5:15  
  96   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  97   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   +5:21  
  98   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +5:23  
  99   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +5:57  
  100   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic      
  101   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   +6:17  
  102   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  103   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  104   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  105   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  106   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  107   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  108   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   +7:24  
  109   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost      
  110   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   +7:28  
  111   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  112   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  113   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  114   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  115   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  116   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo      
  117   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  118   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  119   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco      
  120   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +7:59  
  121   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   +8:19  
  122   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  123   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal      
  124   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +9:02  
  125   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious   +9:41  
  126   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   +9:51  
  127   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   +10:07  
  128   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  129   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies   +15:07  
  130   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma      
  131   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  132   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  133   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  134   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  135   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  136   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  137   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  138   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal      
  139   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  140   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  141   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  142   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   +15:48  
  143   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   +18:25  
  144   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  145   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm      
  146   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  147   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm   +19:08  
  148   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe   +19:53  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma   12:50:32  
  2   David Gaudu (Fra) Groupama - Fdj   +6  
  3   Victor Lafay (Fra) Cofidis   +12  
  4   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   +16  
  5   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  6   Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Ef Education - Easypost      
  7   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Ef Education - Easypost      
  8   Primož Roglič (Slo) Jumbo-Visma      
  9   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  10   Ben O'Connor (Aus) Ag2R Citroen Team      
  11   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates      
  12   Tobias Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  13   Juan Ayuso Pesquera (Esp) Uae Team Emirates      
  14   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  15   Mattia Cattaneo (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  16   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  17   Kenny Elissonde (Fra) Trek - Segafredo      
  18   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  19   Enric Mas Nicolau (Esp) Movistar Team      
  20   Andrea Bagioli (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  21   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious      
  22   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  23   Wilco Kelderman (Ned) Bora - Hansgrohe      
  24   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  25   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  26   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  27   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   +23  
  28   Mikkel Honoré (Den) Quick-Step Alpha Vinyl Team   +41  
  29   Luis Leon Sanchez (Esp) Bahrain Victorious      
  30   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  31   George Bennett (Nzl) Uae Team Emirates      
  32   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  33   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo   +44  
  34   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers   +47  
  35   Chris Froome (Gbr) Israel - Premier Tech      
  36   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic   +58  
  37   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  38   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  39   Rudy Molard (Fra) Groupama - Fdj      
  40   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  41   Alexis Vuillermoz (Fra) Totalenergies   +1:00  
  42   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   +1:09  
  43   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   +1:11  
  44   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic   +1:14  
  45   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm   +1:15  
  46   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  47   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm   +1:17  
  48   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  49   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  50   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  51   Stefan De Bod (Rsa) Astana Qazaqstan Team      
  52   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  53   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  54   Geoffrey Bouchard (Fra) Ag2R Citroen Team      
  55   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm   +1:23  
  56   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  57   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  58   Andrey Zeits (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  59   Javier Romo Oliver (Esp) Astana Qazaqstan Team      
  60   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   +1:56  
  61   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  62   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   +2:22  
  63   Michael Storer (Aus) Groupama - Fdj      
  64   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +2:34  
  65   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  66   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  67   Nicholas Schultz (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +2:52  
  68   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma   +2:58  
  69   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Ktm   +3:10  
  70   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels - Ktm   +3:12  
  71   Nils Politt (Ger) Bora - Hansgrohe   +3:14  
  72   Aleksandr Riabushenko (Blr) Astana Qazaqstan Team      
  73   Simone Velasco (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  74   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  75   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  76   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  77   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  78   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  79   Benjamin Thomas (Fra) Cofidis   +4:04  
  80   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea - Samsic   +4:56  
  81   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   +4:57  
  82   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   +5:23  
  83   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   +5:27  
  84   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team      
  85   François Bidard (Fra) Cofidis      
  86   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   +5:29  
  87   Tiesj Benoot (Bel) Jumbo-Visma   +5:31  
  88   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   +5:37  
  89   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   +5:55  
  90   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic   +6:08  
  91   Matis Louvel (Fra) Team Arkea - Samsic   +6:13  
  92   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +6:21  
  93   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj   +6:22  
  94   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   +6:28  
  95   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech   +6:33  
  96   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   +7:40  
  97   Owain Doull (Gbr) Ef Education - Easypost      
  98   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   +7:44  
  99   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  100   Jannik Steimle (Ger) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  101   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  102   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   +7:55  
  103   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +7:59  
  104   James Piccoli (Can) Israel - Premier Tech   +9:08  
  105   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   +9:09  
  106   Anthon Charmig (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  107   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   +9:50  
  108   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   +9:52  
  109   Oliver Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   +10:20  
  110   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   +10:23  
  111   Laurens De Plus (Bel) Ineos Grenadiers   +10:24  
  112   Kevin Colleoni (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   +11:23  
  113   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe   +14:10  
  114   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   +14:41  
  115   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   +15:04  
  116   Aurélien Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   +15:23  
  117   Tony Gallopin (Fra) Trek - Segafredo      
  118   Christophe Laporte (Fra) Jumbo-Visma   +15:51  
  119   Fabien Grellier (Fra) Totalenergies   +16:04  
  120   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Team Bikeexchange - Jayco   +16:44  
  121   Antwan Tolhoek (Ned) Trek - Segafredo   +17:44  
  122   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   +17:59  
  123   Eddy Fine (Fra) Cofidis   +19:24  
  124   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   +20:00  
  125   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   +22:02  
  126   Thomas Champion (Fra) Cofidis   +22:08  
  127   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   +22:39  
  128   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm   +22:57  
  129   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +23:06  
  130   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   +23:11  
  131   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  132   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Bikeexchange - Jayco      
  133   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   +23:59  
  134   Kamil Gradek (Pol) Bahrain Victorious   +26:03  
  135   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies   +28:14  
  136   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm   +29:23  
  137   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   +30:50  
  138   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  139   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  140   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   +31:06  
  141   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team   +31:26  
  142   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal   +33:57  
  143   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech   +38:14  
  144   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  145   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  146   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies   +41:32  
  147   Leon Heinschke (Ger) Team Dsm   +42:15  
  148   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe   +43:00  

 

Критериум Дофине-2022. Маршрут

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2022

Результаты 2 этапа Критериум Дофине-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Adriano

    7 июня 2022 17:45 | Регистрация: 2.04.2015

    Фрум уже держится.

  2. Astanaforever

    7 июня 2022 17:46 | Регистрация: 30.06.2017

    Роглич не готов..видно.

    Вся жизнь это гонка.
  3. velodoctor

    7 июня 2022 17:48 | Регистрация: 22.05.2013

    Каждый год такое происходит) 

  4. Shalam s Urala

    7 июня 2022 17:55 | Регистрация: 4.09.2010

    Ван Арт попраздновать успел?

    1. BlAr

      7 июня 2022 18:35 | Регистрация: 5.09.2020

      Дурной пример заразителен!

  5. motte

    7 июня 2022 17:59 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Shalam s Urala
    Ван Арт попраздновать успел?

    У ЖуЖу перенял, вирус у них что ли такой!

  6. Николай Н.

    7 июня 2022 18:29 | Регистрация: 15.04.2010

    Француз отомстил Юмбо Висме за то, что Юмбо Висма наказала Алафилиппа на финише. Ошибки повторяются. Алафилиппо рано праздновал победу, а теперь Ван Арт повторил его ошибку.

  7. Ice

    7 июня 2022 19:34 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Николай Н.
    Француз отомстил Юмбо Висме за то, что Юмбо Висма наказала Алафилиппа на финише. Ошибки повторяются. Алафилиппо рано праздновал победу, а теперь Ван Арт повторил его ошибку.
    спасибо, кэп!

  8. Колёсник

    7 июня 2022 19:57 | Регистрация: 10.06.2017

    Ваут Ван Алафилип :)

  9. Серафим

    7 июня 2022 20:40 | Регистрация: 4.08.2018

    Вероятно, что завтра Ваут иВаныч оторвется побольше от второго места. И на 5-6 этапе удержит позицию. А вот что интересно - как он пройдет 7 и 8 этапы. Все же самый универсальный гонщик сегодняшнего пелотона - насколько универсален действительно?

    1. старт-шоссе 82

      7 июня 2022 23:57 | Регистрация: 8.07.2013

      7-этап это не про Ван Арта. Вингегорт или Роглич имеют больше шансов в таких горах. Конечно завтрашняя разделка многое расставит по местам,но не думаю что на 7-этапе команда будет работать на него. Если Роглич не потянет, скорее Вингегорт выйдет в лидеры.

  10. Имя: Крутим педали)

    Kay82

    7 июня 2022 21:49 | Регистрация: 24.05.2021

    Болезнь Алафилипа заразительная

  11. Адриен

    8 июня 2022 01:14 | Регистрация: 17.05.2015

    Ведь опытнейшие спортсмены, должны вроде бы хорошо знать, что эмоции следует придерживать до пересечения финиша, бороться до самого конца - если финишируешь в большой "компании". Если из отрыва, конечно, можно позволить себе некие "вольности" до линии... А всё дело в излишней, ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЙ самоуверенности., мол, вот я какой, всех сделал, полюбуйтесь на героя. И рано или поздно находится тот , которому плевать на явного фаворита, тот, кто "рвет жила" до конца, и уже потом вполне заслужено празднует и радуется.

  12. vadi

    8 июня 2022 08:02 | Регистрация: 9.08.2020

    Даже если бы Ван Арт руками не махал - его все равно бы Годю обошел.   Это было видно и по тому, как он проваливался за два километра до финиша,  и по тому, какая была разница скоростей у него и настигающего Годю.   Он же приближался к Ван Арту как к стоячему.  Да и руки Ван Арт поднял за  метр-два до финиша,  скорость не падает так быстро.  

     

    В отличие от пары Алафилип - Роглич, где Алафилип начал радоваться  метров за десять.

    1. Имя: Рокко Сифреди

      patar

      8 июня 2022 08:36 | Регистрация: 25.10.2019

      А если бы велосипед бросил?

  13. salomon

    8 июня 2022 08:59 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Astanaforever
    Роглич не готов..видно.
    Поживём - увидим...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE