Antwerp Port Epic / Sels Trophy-2021

 

 

  Antwerpen - Antwerpen, 183,4 км  
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   04:12:03  
  2   Taco Van Der Hoorn (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:00:01  
  3   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   00:01:14  
  4   Danny Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  5   Rasmus Tiller (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  6   Piotr Havik (Ned) Beat Cycling      
  7   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  8   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex      
  9   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   00:01:19  
  10   Tiesj Benoot (Bel) Team Dsm   00:01:30  
  11   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels P/B Ktm      
  13   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin-Fenix   00:01:43  
  14   Casper Van Uden (Ned) Development Team Dsm   00:02:50  
  15   Campbell Stewart (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  16   Tobias Andresen (Den) Development Team Dsm   00:02:51  
  17   Cedric Beullens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   00:05:09  
  18   Ward Vanhoof (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Anders Skaarseth (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   00:05:10  
  20   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  21   Martijn Budding (Ned) Beat Cycling   00:05:34  
  22   Gil D´Heygere (Bel) Tarteletto - Isorex      
  23   Jens Reynders (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  25   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  26   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  27   Alfdan De Decker (Bel) Tarteletto - Isorex      
  28   Florian Dauphin (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  29   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels P/B Ktm      
  30   Arne Marit (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   Thibau Verhofstadt (Bel) Tarteletto - Isorex      
  32   Vegard Stokke (Nor) Development Team Dsm      
  33   Arjen Livyns (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  34   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  35   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels P/B Ktm      
  36   Luke Mudgway (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  37   Jules Hesters (Bel) Beat Cycling      
  38   Adriaan Janssen (Ned) Abloc Ct      
  39   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix      
  40   Stijn Siemons (Bel) Evopro Racing      
  41   Seppe Rombouts (Bel) Lviv Cycling Team      
  42   Bodi Del Grosso (Ned) Abloc Ct      
  43   Ruben Apers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  45   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex      
  46   Stefano Museeuw (Bel) Beat Cycling      
  47   Cyril Lemoine (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  48   Samuel Jenner (Aus) Team Bridgelane      
  49   Jordy Bouts (Bel) Beat Cycling   00:05:48  
  50   Jensen Plowright (Aus) Team Bridgelane   00:07:13  
  51   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  52   Morten Nørtoft (Den) Riwal Cycling Team      
  53   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  54   Jeroen Eyskens (Bel) Evopro Racing      
  55   Martin Pluto (Lat) Abloc Ct      
  56   Kristian Kulset (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  57   Kevin Vermaerke (Usa) Team Dsm      
  58   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels P/B Ktm      
  59   Dawit Yemane (Eri) Bike Aid      
  60   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  61   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  62   Cyrus Monk (Aus) Evopro Racing      
  63   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  64   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  65   Jesper Schultz (Den) Riwal Cycling Team   00:07:21  
  66   Lars Saugstad (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   00:07:30  
  DNF   Reinier Honig (Ned) Start Cycling Team      
  DNF   Nicolas Vergara Garcia (Chi) Start Cycling Team      
  DNF   Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling Team      
  DNF   Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Abe Celi (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNF   Robin Blummel (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Jorge Peyrot Balvanera (Mex) Start Cycling Team      
  DNF   Jord Baak (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Matthew Dinham (Aus) Team Bridgelane      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Wesley Mol (Ned) Xspeed United Continental      
  DNF   Martin Alexander Salmon (Ger) Team Dsm      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels P/B Ktm      
  DNF   Ben Van Dam (Aus) Team Bridgelane      
  DNF   Ryan Schilt (Ned) Team Bridgelane      
  DNF   Gilles Borgers (Bel) Xspeed United Continental      
  DNF   Philipp Walsleben (Ger) Alpecin-Fenix      
  DNF   Simon Daniels (Bel) Xspeed United Continental      
  DNF   Wesley Kreder (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Taj Mueller (Aus) Xspeed United Continental      
  DNF   Patrick Eddy (Aus) Team Bridgelane      
  DNF   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   James Fouche (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Michaël Van Staeyen (Bel) Evopro Racing      
  DNF   Daniel Nordemann-Da Silva (Can) Xspeed United Continental      
  DNF   Jasper Levi Pahlke (Ger) Bike Aid      
  DNF   Azzedine Lagab (Alg) Bike Aid      
  DNF   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Cycling Team      
  DNF   Logan Currie (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Maxwell De Broeder (Bel) Lviv Cycling Team      
  DNF   Brendan Rhim (Usa) Evopro Racing      
  DNF   Tom Sexton (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Oskar Nisu (Est) Evopro Racing      
  DNF   Alexander White (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Joel Yates (Nzl) Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Bernat Font Mas (Esp) Evopro Racing      
  DNF   Marco König (Ger) Bike Aid      
  DNF   Stijn Appel (Ned) Abloc Ct      
  DNF   Elmar Reinders (Ned) Riwal Cycling Team      
  DNF   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  DNF   Christoffer Lisson (Den) Riwal Cycling Team      
  DNF   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Adrie Lindeman (Ned) Riwal Cycling Team      
  DNF   Oskar Myrestøl Johansson (Nor) Uno-X Dare Development Team      
  DNF   Zak Coleman (Gbr) Lviv Cycling Team      
  DNF   Toni Franz (Ger) Lviv Cycling Team      
  DNF   Luuc Bugter (Ned) Beat Cycling      
  DNF   Bram Rombouts (Bel) Lviv Cycling Team      
  DNF   Oliver Robinson (Gbr) Lviv Cycling Team      
  DNF   Lars Loohuis (Ned) Abloc Ct      
  DNF   André Luijk (Ned) Abloc Ct      
  DNF   Ivar Slik (Ned) Abloc Ct      
  DNF   Jose Autran Carrillo (Chi) Start Cycling Team      
  DNF   Oleksandr Prevar (Ukr) Lviv Cycling Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MVDP

    13 сентября 2021 16:36 | Регистрация: 3.10.2020

    В субботу xan_der_poel зажег, в воскресенье - van der Poel.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники