Antwerp Port Epic / Sels Trophy -2019

 



 

 
Antwerpen - Antwerpen, 187,17 км
 
  1   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   4:16:59  
  2   Tim Merlier (Bel) Corendon - Circus   0:00:07  
  3   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  4   Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club   0:00:10  
  5   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:20  
  6   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  7   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  8   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Charles   0:00:34  
  9   Aaron Gate (Nzl) EvoPro Racing      
  10   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles      
  11   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - Scott      
  12   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  14   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  15   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto - Isorex      
  16   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  17   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  18   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb      
  19   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  20   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  21   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  22   Senne Leysen (Bel) Roompot - Charles      
  23   Michiel Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  24   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott      
  25   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles      
  26   Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing      
  27   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  28   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  29   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:01:32  
  30   Jeroen Pattyn (Bel) Team Differdange - GeBa   0:02:11  
  31   Michiel Dieleman (Bel) Cibel      
  32   Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club   0:02:23  
  33   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  34   Yves Coolen (Bel) BEAT Cycling Club   0:02:31  
  35   Tim Naberman (Ned) Development Team Sunweb   0:03:45  
  36   Rick Ottema (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  37   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  38   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:05:35  
  39   Wim Reynaerts (Bel) Cibel      
  40   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles   0:05:42  
  41   Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club      
  42   Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing   0:07:27  
  43   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT      
  44   David Boucher (Bel) Tarteletto - Isorex      
  45   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  46   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  47   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  48   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   David Dekker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  50   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott      
  51   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  52   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  53   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B   Hotels  
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Total Direct   Energie  
  DNF   Justin Mottier (Fra) Vital Concept - B&B   Hotels  
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Total Direct   Energie  
  DNF   David Van Der Poel (Ned) Corendon -   Circus  
  DNF   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot -   Charles  
  DNF   Barnabás Peák (Hun) Mitchelton -   Scott  
  DNF   Callum Scotson (Aus) Mitchelton -      
  DNF   August Jensen (Nor) Israel Cycling   Academy  
  DNF   Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling   Club  
  DNF   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B   Hotels  
  DNF   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen -   Baloise  
  DNF   Stijn Steels (Bel) Roompot -   Charles  
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct   Energie  
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen -   Baloise  
  DNF   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen -      
  DNF   Romain Cardis (Fra) Total Direct   Energie  
  DNF   Fabien Grellier (Fra) Total Direct      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Total Direct      
  DNF   Antoine Benoist (Fra) Corendon -   Circus  
  DNF   Brent Clé (Bel) Corendon -      
  DNF   Dennis Coenen (Bel)   Cibel  
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling   Team  
  DNF   Rick Van Breda (Ned) Monkey Town - A Block   CT  
  DNF   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town - A Block      
  DNF   Jose Eduardo Autran Carrillo (Chi) Start Cycling   Team  
  DNF   Oscar Bazan Claveles (Arg) Start Cycling      
  DNF   Luis Javelly (Fra) Start Cycling      
  DNF   Leonel Quintero Arteaga (Ven) Start Cycling      
  DNF   Eduardo Ignacio Villanueva (Arg) Start Cycling      
  DNF   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b   Mantel  
  DNF   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto -   Isorex  
  DNF   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b   Mantel  
  DNF   Tuur Deprez (Bel)   Cibel  
  DNF   Jeroen Eyskens (Bel)      
  DNF   Timothy Stevens (Bel)      
  DNF   Tiago Da Silva (Lux) Team Differdange -   GeBa  
  DNF   Louis Deguide (Bel) Team Differdange -      
  DNF   Gabriel Muller (Fra) Team Differdange -      
  DNF   Jan Petelin (Lux) Team Differdange -      
  DNF   Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange -      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Tarteletto -   Isorex  
  DNF   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto -      
  DNF   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team   Sunweb  
  DNF   Luc Wirtgen (Lux) Wallonie   Bruxelles  
  DNF   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie      
  DNF   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie      
  DNF   Cédric Beullens (Bel) Wanty - Gobert Cycling   Team  
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling      
  DNF   Glenn Debruyne (Bel)   Cibel  
  DNF   Luuc Bugter (Ned) BEAT Cycling   Club  
  DNF   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block   CT  
  DNF   Ben Katerberg (Can) Development Team   Sunweb  
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B   Hotels  
  DNF   Nils Sinschek (Ned) Development Team   Sunweb  
  DNF   Ludvig Anton Wacker (Den) Development Team      
  DNF   Edo Maas (Ned) Development Team      
  DNF   Eugenio Alafaci (Ita) EvoPro   Racing  
  DNF   Luke Mudgway (Nzl) EvoPro      
  DNF   Peter Koning (Ned) EvoPro      
  DNF   Daragh O'Mahony (Irl) EvoPro      
  DNF   Jelle Bootsveld (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b   Mantel  
  DNF   Tim Marsman (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b      
  DNF   Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling   Club  
  DNS   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B   Hotels  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE